Как сделать сабб

2007 - 2010

Сообщение Bellcross » 27 сен 2008, 22:34

Блин ну народ, такая тема, такой пазитиф, разводите плз віяснения в ЛС или асях, а то много лишних постов, креативы дольше искать)
Меня зовут Виталя и я реальный кекс, я любую чику разведу на секс!
Аватара пользователя
Bellcross
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
25 сен 2008, 15:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение EEmae » 28 сен 2008, 00:10

Жестковато ....но кому на самом деле надо саб вроде броблем и нету, лично не вижу препятствий для того что бы сделать саб. А чем улетать БСОЕ или просто СОЕ - наверное не принципиально. К тому же БСОЕ не стоит 100кк ). В итоге каждый имеет право примерять корону. И завтра любой из Вас достигнув такого качества игры в Али может сказать - " Я ЦАРЬ , очень приятно " )))
Дерзайте и докажите что Вы не в капусте найдены а Вас Аист принес.
К стати Цари приходят и уходят а идеи продолжают жить - проверено историей.
Аватара пользователя
EEmae
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
08 авг 2008, 16:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 28 сен 2008, 00:23

надеюсь срач окончен, попытаюсь дальше выдумывать какойто креотифф (хоть и знаю 1 человеку на сервере он не понравитца).
РАССКАЗ
"Как то раз в ВарХаусе Адена"
Едва перевалило за полночь как начались новые сутки :) . Ничего не подозревающий эльф направлялся с рыночной площади в банк доверить гномам свое нажитое реалом добро :) . В его темноухой голове уже были мысли о дальнейшем времяпровождении, забрать шмотки, дули и бижу, и во всеоружии сходить парочку раз позаводить своими танцами сопартийцев на рэйдовом походе. В общаке он увидел кучу флуда один под одним о сборе пати на рб, мб у них еще нет танцора или никто на окне не притащит какогото 3-профника с саберами и в недо-сете бриги... Если че вседа есть каты, привести с собой Лехиного профета и норм будет экспы, скоро уже лвл... Так-сяк размышляя на ходу о всяких мелочах он заходил в дверь (сразу мысленно про себя подумав: хорошо Темпл на ЗБТ руоффа), и вдруг..........
*как оказалось Темпл еще не самое страшное шо могет случитца в жизни. Конешно яйки всем жалко, даже девушкам (если жертва Темпла - её парень), но всеже есть вещи, страх перед которыми незя описать...*
...... и вдруг он увидел свет. Свет лился со всех сторон, слева и справа, сверху и снизу, даже под темноэльфийскую юбку заглянули парочка люменов света. А в глаза били просто стопиццот тыщ этих самых люменов. Темно-синяя кожа сразу стала осветлятца под дейсвием такого паранормального явления....
*примечание АНТОХИ: люмен - здесь единица измерения светового потока в СИ, а не музыкальная группа :) *
....... немного приспособив глаза к такой яркости он увидел ЕГО. Да-да, стояла его собственная персона, даже без охраны. Эльф ЕГО сразу узнал, излучающая синеватые потоки арка (весь синий цвет с арки можно было едва заметить от потоков света с 5-конечной звезды, прилепленной скотчем прям на лоб), маленькие рожки дворянина рядом с невероятной длины ушами, ДК сет, тоже наверно нехило точенный, какието модные побрякушки в ушах, на пальцах и на шее (откуда ж обычному БД знать шо то называетсо "Валик а не х.. собачий"?). Сразу же на рефлексах он пал ниц надеясь на помилование, спасение и флаер "минус 25%" на Баюма шоб осуществить давнюю мечту стать Орлиным Глазом С Темными Ушами. Но ЕГО НЕОТРАЗИМОСТЬ не выдавал никакого интереса к персоне нашего героя, у него таких наверно сотни......
*ща я покурю и дальше писать буду, подождите пару минут :) *
.....кое-как позком подальше-подальше эльф стал пробиратца к гному-банкиру. Стоявшие рядом чары тоже были буквально придавлены к полу ярким демоническим светом, один лишь гном стял как ни в чем не бывало ожидая клиентов. После 2-минутного полпути от дверей к гному эльф, доселе стремавшийся еще раз глянуть в ЕГО сторону, начал чусвовать какоето облегчение души от груза нахлынувших воспоминаний (прям как перед смертью все жызнь пролетает за пару секнд, первый убитый гремлин, первое пк, получение 2й профы...), Декриз Вейт ктото кинул наверно подумалось сразу.... Не... врядле... грузы токо продал, почти на легках. такого не должно быть. Чем дальше он думал о странном явлении, посетившем душу, тем больше приходил к выводу шо нада ползти дальше. И вот не прошло и года как БД дополз. Раньше он видео ЕГО только издали или када на лбу еще не красовалась прилепленная скотчем огромных размеров звезда, такого не было. Лиш недавно он стал чуствовать присутствие в мире огромной силы, несшей разрушительную мощь стенам замков и задницам варовцев. К щастью он уже как полгода был в неочень мошном клане и какомто алли, названия которого даже не помнил, ему не было так страшно как нетрушным аццам, бросившим вызов ЕМУ и ЕГО верным Мичуринцам. Положив остатки добра за небольшую плату в огромных размеров сундук (сразу подумалось шо такое огромадие могет поднять только ОН), БД развернулся... Яркое излучение, исходившее от бого-демона потихоньку рассеивалось в атмосферу, то там то сям вставали на ноги крепкие танки, остальные еще не осиливали притяжения пола под тяжестью света. Я тоже када то был почти как танк, подумал скромняга и стал потихоньку приподыматца на 1 колено. ЕГО видать позвали на какието неотложные дела, или сон сморил, хз, но тяжесть чем дальше тем быстрее спадала. Одев свой старый-добрый таллум и ОЕ кеши БД поплелся на улицу, там свежий воздух, облегчение придет скорее. Выйдя сбоку от ценральной площади эльф увидел страшную картину. Нормальными казались токо афк-барыги, остальные чары представляли собой броуновское движение, хаотичное и бессмысленное. Ослепленные они сталкивались друг с другом, со стенами, роняли адены, хелки, стрелы. Один светлый по неопытности или от сильного слепого заноса даже выронил ТТ серьгу+2 (донатор неопытный просто, вот и все), которая вылетая чуток надорвала ему ухо, откуда брзнула струя крови. Старики молились, нубы плакали... Также был немного покорежен Монумент оф Героев, скромно установленный ИМ шобы знать кто следущий по технике боя за НИМ через 50 мест. Ночь токо начиналась, но этот поход в вархаус запомнился на всю жызнь, жаль заскринить забыл... хотя так можно и обьектив спалить к чертовой матери...
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение DeadExpress » 28 сен 2008, 02:39

неплохо.
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение RubakkA » 28 сен 2008, 02:49

Не влом ли было писать? :) Не смешной рассказик, но уже лучше безсвязных постов:)
Аватара пользователя
RubakkA
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован:
08 мар 2005, 16:22
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 28 сен 2008, 04:37

RubakkA писал(а):Не влом ли было писать? :) Не смешной рассказик, но уже лучше безсвязных постов:)

я знал шо тебе понравитца
онли фо ю, так сказать
учусь у лучших писать связные посты

ЗЫ млин от тыж непонимаеш - тут срать незя, для Мичуринцев есть раздел "войны и осады"
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение RubakkA » 28 сен 2008, 10:07

AHTOXA писал(а):ЗЫ млин от тыж непонимаеш - тут срать незя, для Мичуринцев есть раздел "войны и осады"


Подводить всех под одну гребенку - не признак ума.
Напоминает вызгласы нациков: "Кацапы вон из Крыма -> чемодан -> Россия"
Культура на нуле у тебя парнишка не воспринимающий никакой критики.

ПыСы Сегодня на пиве все кто тебя читал, сказали, что ты все слишком гблизко к сердцу воспринимаешь, ну как ребенок, честное слово :)
Срать - это в моем понимании, оскорблять человека, чем ты и занимаешься.

2 ZMeR Тоже любитель всех под одну гребенку ровнять, за етбя и твой возраст и ум говорит фраза, про то, что "вы БК все такие", глупо, и мне все меньше верится что там сидит более менее адекватный человек.
Аватара пользователя
RubakkA
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован:
08 мар 2005, 16:22
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PomaRANCH » 28 сен 2008, 10:53

AHTOXA писал(а):...... и вдруг он увидел свет. Свет лился со всех сторон, слева и справа, сверху и снизу, даже под темноэльфийскую юбку заглянули парочка люменов света.
....... немного приспособив глаза к такой яркости он увидел ЕГО. Да-да, стояла его собственная персона, даже без охраны. Эльф ЕГО сразу узнал, излучающая синеватые потоки арка (весь синий цвет с арки можно было едва заметить от потоков света с 5-конечной звезды, прилепленной скотчем прям на лоб), ..
*************************************************************************************

зачед!!!!, давай еще позитифа :lol:
DOZOR is in my soul
Аватара пользователя
PomaRANCH
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
18 янв 2005, 21:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TMiam » 28 сен 2008, 22:17

RubakkA писал(а):
AHTOXA писал(а):ПыСы Сегодня на пиве все кто тебя читал, сказали, что ты все слишком гблизко к сердцу воспринимаешь, ну как ребенок, честное слово :)
Срать - это в моем понимании, оскорблять человека, чем ты и занимаешься.



-= I =-


Отлично ребята, всем СПС ОГРОМНЕЙШЕЕ, чуть не обосцался со смеху.

А ТЫ чем занимашся???? Типа местный критик???
Зы если провести опрос, чьи посты не в тему то 99% ответит, что твои :lol: . И кто там что близко воспринимает вопрос третий, за собой следи. Если уж МИЧУРИН написал, что поорал с креативов, а ты тут вызверяешся на самородков ФОТОШОПА и юмора. ТО кто еще что близко к серцу принимает? :P Типа взрослый пацан.


-=II=-

Я как представитель свободных сепоротистов(от слова сепор) выставляю свой манифест всем качающимся МИРА Л 2 ОЛЬКАРА. Каждый качающийся чар за 10 % своего опыта должен платить мне и моим сапортам и свите 10 кк Иначе все будут слиты в ПК. Каждый при себе должен иметь БСОЕ или хотябы СОЕ оф гиран. Иначе если я буду не в гуморе пиняйте на себя нубы. ГРЯДЁТ ЧАС НУБОТРЯСОВ АМИНЬ !!!!

?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?
Аватара пользователя
TMiam
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
22 май 2008, 10:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 28 сен 2008, 22:45

RubakkA писал(а):Напоминает вызгласы нациков: "Кацапы вон из Крыма -> чемодан -> Россия"


я сначала написал шо думаю по этой фразе и её аффторе. потом стер все и пишу это снова: "ТУТ НЕ МЕСТО ДЛЯ СРАЧА"
мб дойдет...хз...
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Lares » 28 сен 2008, 22:46

TMiam писал(а):...

:-?
Наступил лишь одной ногой, а в говне уж по уши
Аватара пользователя
Lares
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 7570
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 06:58
Откуда: Днепр
Has thanked: 668 times
Have thanks: 418 times
Skype: ne polzuus'
Играю в: реальную жизнь

Сообщение E k s » 29 сен 2008, 02:07

TMiam писал(а):----------

:o
To have Angelic temper need to have Devilish patience ...
Аватара пользователя
E k s
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 769
Зарегистрирован:
27 авг 2008, 10:28
Откуда: Шао-Линь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Capitalistka » 29 сен 2008, 07:14

E k s писал(а):
TMiam писал(а):----------

:o

Паника....пошла за мылом и веревкой.... :( :( :(
-Ты кто?
- Добрая фея...
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...
Аватара пользователя
Capitalistka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован:
10 апр 2007, 08:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: L2

Сообщение YurikM » 29 сен 2008, 10:12

Испоганили тему, ну что ж, у каждого свой "юмор". :(
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение Blade » 29 сен 2008, 11:37

Saha писал(а):http://img266.imageshack.us/my.php?image=472416ej7.jpg

страшный тип однако, на улице гопать в самый раз.

уу даже ванину фотку нашли гггг

подправлю чтобы легче было :)

Изображение
Изображение
Faris
e2e4
DaSaDik писал(а):купил сникерс, скушал, абалдеть.
Аватара пользователя
Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован:
10 май 2003, 15:47
Откуда: BattleDancers Team "l2.ru Faris (e2e4)" *Stress бох а я гавно
Has thanked: 18 times
Have thanks: 10 times

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11