rise

2007 - 2010

Сообщение AXILLESS » 18 окт 2009, 00:19

Радует) В темке появилось еще 3 клоуна)) Масчка - ее откровенный идиотизм и злобность маленького человечка скоро начнут меня агрить :) Фет - этот подписался быть клоуном во всех моих темках, и Дарк Сентос - раннее не замечал от него такого, но видимо я его разозлил в темке про достижения года, сказав что он не катит на пост тру ДА....не знаю кого можно ставить в пример, особенно учитывая сыгранность, но в моем случае для дамаги важен лишь баф и еквип, который у партизанов на высоте. Да, возможно некоторая умственная и возростная отсталость 80% контингента клана мешает им действовать толково и побеждать умом, однако это не мешает им задротить сутками и быть нолайферами, и беря отдельных членов клана портезон как ЧАРОВ, а не игроков, достигать БОЛЬШЕГО чем, к примеру, пожалуй все, кто отписался в темке проив них.
>>> rise.at.ua
Аватара пользователя
AXILLESS
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
26 ноя 2008, 11:43
Откуда: l2.theonline.ru
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 18 окт 2009, 02:07

AXILLESS писал(а):не знаю кого можно ставить в пример, особенно учитывая сыгранность, но в моем случае для дамаги важен лишь баф и еквип

Простой пример.
Кто будет дамажить сильнее:
1) маг с аркой +8 гидробластом/хуриком/промиком или такой же маг с аркой +3, но юзающий суренд?
2) Некр/СХ стреляющий костями и дрейном или СХ юзающий суренд+хурик?
3) Маг с включенной арканой и без нее.

Это как бы наиболее очевидные и примитивные примеры, когда при равном баффе и лучшем эквипе можно наносить заметно меньшую дамагу.
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AXILLESS » 18 окт 2009, 02:11

DeFoX писал(а):
AXILLESS писал(а):не знаю кого можно ставить в пример, особенно учитывая сыгранность, но в моем случае для дамаги важен лишь баф и еквип

Простой пример.
Кто будет дамажить сильнее:
1) маг с аркой +8 гидробластом/хуриком/промиком или такой же маг с аркой +3, но юзающий суренд?
2) Некр/СХ стреляющий костями и дрейном или СХ юзающий суренд+хурик?
3) Маг с включенной арканой и без нее.

Это как бы наиболее очевидные и примитивные примеры, когда при равном баффе и лучшем эквипе можно наносить заметно меньшую дамагу.

Хе-хе....в портезане действительно все так плохо с головами? :)
Радует что хоть кто-то читает пост до конца, а не агрится на первые 3 строчки :(
Думаю люди, посветившие жизни игре догадаются до таких тонкостей как сурендер, аркана и тд...
>>> rise.at.ua
Аватара пользователя
AXILLESS
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
26 ноя 2008, 11:43
Откуда: l2.theonline.ru
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 18 окт 2009, 02:23

AXILLESS писал(а):Хе-хе....в портезане действительно все так плохо с головами? :)

При чем тут I7opTe3aHbI... Я к тому, что сам по себе эквип еще не означает высокую дамагу и соответсвенно всенагибание. Да и бафф тот же... имея один и тот же саппорт у разных людей/пати может быть различная схема баффов.

К примеру, кто то баффает себе берс, дамага становится выше чем у других, с другой стороны и выгребаешь при этом больше. Кто то баффает дивайн и/или ЕП, а кто то предпочитает использовать баффслоты иначе, etc.
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fet » 18 окт 2009, 07:06

AXILLESS писал(а):Радует) В темке появилось еще 3 клоуна)) Масчка - ее откровенный идиотизм и злобность маленького человечка скоро начнут меня агрить :) Фет - этот подписался быть клоуном во всех моих темках, и Дарк Сентос - раннее не замечал от него такого, но видимо я его разозлил в темке про достижения года, сказав что он не катит на пост тру ДА

Все вокруг дебилы, один, ахилесс самый умный :lol:
З.Ы. Когда до тебя дойдет что ты посмешище форума?
Danon-Адский Творог-OFF
Аватара пользователя
Fet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован:
11 июн 2008, 06:20
Откуда: из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TaHeLL » 18 окт 2009, 07:59

AXILLESS писал(а):важен лишь баф и еквип, который у партизанов на высоте. Да, возможно некоторая умственная и возростная отсталость 80% контингента клана.

в портизоны хочиш,скорей всего не возьмут-плохо подлизуеш Изображение
З.Ы. если все-таки возьмут,то ты войдеш в ЭТИ 80% дЫбилов клана Изображение
ШТ 77/Архимаг 77/ШC 76
Особая благодарность-Эльфу торговцу(с)
Аватара пользователя
TaHeLL
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован:
13 июл 2009, 13:02
Откуда: где-то там
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Deep » 18 окт 2009, 10:34

Бедный Охелес, хочет понагибать с зергом и со школотой в клане, а ему отвечают пнх...Как жалко, что мозгом не проходит даже в портезон.Изображение
FunnyBunnies&Inquisition&Wanderers Team
Ungoliant Team
http://www.heroeswm.ru/?rid=1737633
Аватара пользователя
Deep
Местный
Местный
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 12:26
Откуда: Из теней
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AXILLESS » 18 окт 2009, 11:33

О Боже, логика у вас....
Во-первых у меня есть клан. Не важно какой, меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает....та и клан поднимается вверх, а не скатывается вниз в отличии от большинства нынешних.
Во-вторых я ни разу не отзываля лестно о ПоРтЕзонах. Да, там есть вполне вменяемые люди, но 80% клана - клинические случаи, но повторяю, это не мешает им быть нолайферами и добиватся чего-то...но уж извените, я пожалуй могу добится почти того-же (в смысле еквипа, лвла) что 60% клана (и уже вроде добивался) немного иным путем....Так что попробуйте научится читать до конца пост, а не агрится на первые 3 строчки....
>>> rise.at.ua
Аватара пользователя
AXILLESS
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
26 ноя 2008, 11:43
Откуда: l2.theonline.ru
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Niger=- » 18 окт 2009, 11:41

О да, ты добился многого)
Аватара пользователя
-=Niger=-
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2890
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 01:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 79 times

Сообщение Go Vegas » 18 окт 2009, 13:58

АХИЛЕС ДОБИЛСЯ ЦЕЛОГО ИК СЕТА, а также ущербного недокачанного танка с двумя сабами (ОГОГО! УХХХ!) Изображение
Аватара пользователя
Go Vegas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован:
01 сен 2009, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zivio » 18 окт 2009, 14:06

Унылость..... Изображение
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Гераклит Эфесский
Аватара пользователя
Zivio
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 21:06
Откуда: приходит время?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VorTeX » 18 окт 2009, 14:17

AXILLESS писал(а):та и клан поднимается вверх

вчера на осаде глудио клан себя очень хорошо показал... на воротах города Изображение Изображение Изображение
(◕_◕)
Ну и к черту! Я построю свой луна-парк! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, ну его, этот парк…
Аватара пользователя
VorTeX
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 16:31
Откуда: вы тут взялись?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение ZLOAlien » 18 окт 2009, 14:19

На фуле-же ловить нюки по 300-400 нормальное явление


Про дамагу и цп банки:
http://rapidshare.com/files/294599553/C ... S.avi.html

Смотреть в покадровом режиме с калькулятором в руке. Внимательно читаем систем-чат, записываем циферки и делаем выводы.

Кстати, ДЕ немножко лукавит насчет ЦП банок при большой дамаге. :wink:
Как пруф смотреть мувик Аделаиды "Alkar_chronicle" (6 января 2009г, можно найти в темке "кина" нашего сервера, только линк там устарел - желающие посмотреть пишем в ПМ Solimir). Время 04:24, даггер ловит дамаг больше 8к и остается живым из-за цп банок. 8)
P.S. Всякие отмазки типа это самый крутой даггер сервера не принимаются. Все должны стремиться к идеалу.
Аватара пользователя
ZLOAlien
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован:
02 июл 2007, 17:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Dark Santos » 18 окт 2009, 18:11

AXILLESS писал(а):Радует) В темке появилось еще 3 клоуна)) Масчка - ее откровенный идиотизм и злобность маленького человечка скоро начнут меня агрить :) Фет - этот подписался быть клоуном во всех моих темках, и Дарк Сентос - раннее не замечал от него такого, но видимо я его разозлил в темке про достижения года, сказав что он не катит на пост тру ДА....не знаю кого можно ставить в пример, особенно учитывая сыгранность, но в моем случае для дамаги важен лишь баф и еквип, который у партизанов на высоте. Да, возможно некоторая умственная и возростная отсталость 80% контингента клана мешает им действовать толково и побеждать умом, однако это не мешает им задротить сутками и быть нолайферами, и беря отдельных членов клана портезон как ЧАРОВ, а не игроков, достигать БОЛЬШЕГО чем, к примеру, пожалуй все, кто отписался в темке проив них.

Ага, разозлил, насрать. :lol: В принципе Дефокс уже подметил моменты, из-за которых пОртизан нельзя ставить в эталон. И почему мне собственно было так смешно, не знаю что "Клоунадного" ты увидел в моем сообщение. Лишь насмешка, с того что пОртизан кто то приравнивает к топ варам. Дамага в твоев скрине никак не показывает твою пИзДаТоСтЬ, а исключительно ИХ унылость !
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Krokes » 19 окт 2009, 09:23

ZLOAlien писал(а):Про дамагу и цп банки:
http://rapidshare.com/files/294599553/C ... S.avi.html

Смотреть в покадровом режиме с калькулятором в руке. Внимательно читаем систем-чат, записываем циферки и делаем выводы.


Ммм...Если бы не хил Lanfira, то цп банки, как мертвому припарки. Цп банка сыграла свою роль в выживаемости, но, явно не главную.

P.S. Перезалейте мувик Аделаиды
Rost1k http://www.worldoftanks.ru/
Аватара пользователя
Krokes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован:
17 дек 2005, 01:06
Откуда: ©©©®
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6