TIGER

2007 - 2010

Сообщение Tanto » 25 фев 2010, 11:16

Набираю в клан людей, которые играют для фана и ради фана. Людей которых не интересует клан врага, ник врага и цвет значка его клана. Людей которым нравится убивать, слушать в шаут плач и треш фрага. Меня не интересует ваше прошлое, меня больше интересует ваше будущее. Попробуйте заинтересовать меня и состав моего клана собой на форуме -

http://tigerclan.mybb.ru
Liana
Аватара пользователя
Tanto
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
29 ноя 2006, 03:05
Откуда: Замок Орен
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 26 фев 2010, 10:30

Tanto писал(а):Набираю в клан людей, которые играют для фана и ради фана. Людей которых не интересует клан врага, ник врага и цвет значка его клана. Людей которым нравится убивать, слушать в шаут плач и треш фрага. Меня не интересует ваше прошлое, меня больше интересует ваше будущее. Попробуйте заинтересовать меня и состав моего клана собой на форуме -

http://tigerclan.mybb.ru

Изображение
...Их было мало
Но стрелы били точно в цель
Даря свободу и прощенье...
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 01 мар 2010, 01:11

Tanto писал(а):Набираю в клан людей, которые играют для фана и ради фана. Людей которых не интересует клан врага, ник врага и цвет значка его клана. Людей которым нравится убивать, слушать в шаут плач и треш фрага. Меня не интересует ваше прошлое, меня больше интересует ваше будущее. Попробуйте заинтересовать меня и состав моего клана собой на форуме -

http://tigerclan.mybb.ru

Grrrrrrr
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PUZAN » 01 мар 2010, 06:07

Всем npивет! На фоpумах npостите сижу не часто:) навеpно заnлюют меня в течении суток, nоетому говоpю сpазу, что в ету темку больше не зайду...

Меня зовут Вадим (SongForMoon) c4, (Puzan4ik) c1...

Читал читал не дочитак, но обидно, что на Вову такой nанос накидуют...

Клан Сеpёжи Атстой nолный был, (я там был) выходил nаpу pаз, и заходил из за дpуга в pеале Fanat(a),
То что весь клан еnик был хзд, ето точно, Бедный Дениска (Fanat) был там nочти с начала pазвития клана (да не nомог с кх), но Мего Сэpожа, ему даже вонючёго АКа не дав, Дениско был 1 такой?:( Нет к сожалению, нет... Сэpожа, или куnэp nысалы что там было 3 валыка, 2 закена, 50 СА( за вpемя nокы Вова був у кланi) Хлоnче що ж ты мелышь, ты хочещь сказать что за год Великий КЛАН EMP1RE!!!111 nолучил только от али 2 закена 50 са и шось там 3 валыка...? Да.... СМiшно

Тигpы на с1 так це булы смiшнi хлоnцi ГК pуле


pendalfin вpоде так !!! =>> до вiконця и donw ты дыбил


куnеp =>> до вiконця и donw ты дыбил

Сэpожа туды же

Алёна единственный вменяемый человек =>> не iди до вiконця

npодовалося сэpожой усе :((( давно це я nоняв, жаль Вова piк доnеpав!

Бедный Бледналицый Сашко (Хелена) Кто с ним качался? Вы видили как он за каждым pесиком, каждой аденкой наклонялся?
бывало бежишь nо Ваpке, а там от кого то в далике веднеется 1 коал и 23к,, так Сашко не теpяясю туды, все в сiмью (Усатая Баба Хелена)
А что ему? Сеpожа Веpнулся, nосле сnячки, Саша еnик назад, тиnо nоnользовался маладец вазьми с nолки nиpажок! и то nох что Саша на каждую осаду, ваp еnик заводит не 1 окно, и делает квест не на одного чаpа! с чем остался в итоге? из еnика? Хлоnцы вам не стыдно?

И вы там оnpавдуетесь, ай ай ай

Сnасибо за внимание

Вашь всегда Дибил, Вадим

p.s.
nисалой в тpезвом вменяемой состоянии

Автор не несёт ответственности за -
Бзделанные ОгрформатибдичесГие ОфшибГи
Аватара пользователя
PUZAN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
06 фев 2007, 14:38
Откуда: Отсюда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 01 мар 2010, 16:59

:lol:
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MisterMaloi » 01 мар 2010, 17:28

Ничего не понял, кого ты пытался нагнуть? кто рулит? :o
MisterMaloi - StrongHold - C4
Skam - Interlude - Game Over
Аватара пользователя
MisterMaloi
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован:
20 дек 2007, 18:30
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение чекист » 01 мар 2010, 20:13

MisterMaloi писал(а):кто рулит? :o

я Изображение Изображение
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Сообщение QueenDamned » 03 мар 2010, 10:20

Tanto писал(а):Набираю в клан людей, которые играют для фана и ради фана. Людей которых не интересует клан врага, ник врага и цвет значка его клана. Людей которым нравится убивать, слушать в шаут плач и треш фрага. Меня не интересует ваше прошлое, меня больше интересует ваше будущее. Попробуйте заинтересовать меня и состав моего клана собой на форуме -

http://tigerclan.mybb.ru

8)
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ШАХ » 03 мар 2010, 11:11

Г,тигры снова у руля?)Спустя целое С4
И даже тень великана падает к ногам карлика
Аватара пользователя
ШАХ
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
12 май 2006, 16:09
Откуда: ЕкатеринославЪ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Rewolf » 03 мар 2010, 11:40

Они просто притаились в лесу и пережидали...
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ
Аватара пользователя
Rewolf
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
07 сен 2007, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Janine » 03 мар 2010, 17:42

Зря ты так, Вадим. Не знаешь, а пишешь. Сережа не продовал НИЧЕГО пока мы не решили уйти окончательно и прежде решили этот вопрос на форуме. А по поводу эпика - сколько раз Денис из клана выходил? при этом вступал в кланы-вары + доступ был к чару явно не только у него. Думаю тут если не давалось что то, то по вполне понятным соображениям. Всегда хотелось что бы Денис был постоянным и надежным игроком.

Ту Дарк
Изображение
Аватара пользователя
Janine
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
27 май 2007, 19:55
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 03 мар 2010, 18:45

Взрослая девочка, а никак не успокоишься.
Изображение
Глазки режет ? Обидно что на этом форуме не можешь удалять посты/подписи ?

По клану.. Были свои тараканы, эпик крутился в узком кругу, давался нехотя и не с самыми удобными и справедливыми условиями. Когда Серёжа забивал, часть эпика было продано (на что он действительно получил одобрение клана на форуме). После ухода на РуОфф, как мне объяснили, часть продали, а часть так и осталась висеть в оффлайне до смерти с4, несмотря на то что в клане на этом сервере еще оставались люди. 3 Валакаса, а толку ноль. Не скажу что ничего от клана не получал, но это пустяки для такого клана в таком альянсе и за такой промежуток времени. Ну, ничего.. У меня и без эпика вар штабелями ложился.. Обидно только, что кроме Джока и Хелены вару про клан Империя и вспомнить нечего.
Благодарен клану как совокупности хороших людей, за приятное и интересное времяпрепровождение. Макс, Дима, Вова, Олег, Сергей, Коля, Костя, Саша... Алёна... и другие :cry:
С некоторыми, стараюсь поддерживать общение, а некоторые к тебе уже обращаются по бессмысленному форумному никнейму.
Как РуОфф ? Не надоело еще мобов вечерами мучать ?
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CryingAngel » 03 мар 2010, 19:08

Janine писал(а):Зря ты так, Вадим. Не знаешь, а пишешь. Сережа не продовал НИЧЕГО пока мы не решили уйти окончательно и прежде решили этот вопрос на форуме. А по поводу эпика - сколько раз Денис из клана выходил? при этом вступал в кланы-вары + доступ был к чару явно не только у него. Думаю тут если не давалось что то, то по вполне понятным соображениям. Всегда хотелось что бы Денис был постоянным и надежным игроком.


Не знаю кто это сказал, но отвечу: за все время с4 я был в 4х кланах - 1й. Фратернити на старте (клан Ёлки). 2й - Империя (после забивания Ёлки по его же совету попал в империю). 3й - после "изгнания" из Империи создал свой и бегал там лишь со своим супортом с месяц. 4й - ДГ, позвали друзья, и как мне показалось из всех аж 4 моих кланов на с4 - лучший клан. + ко всему я на с4 в Империи лишь 1 раз нажимал кнопку "покинуть", когда Саша был КМом, и то спустя 5 дней вернулся. Доступ к чару был не только у меня, но после телефонного разговора с Сережей пароль был изменен и я лично написал Сереже что тепреь пасс знаю только я... Вскоре какой то из ЗАМов решил что все таки пароль знаю не только я и исключил меня, пожелав остаться не известным.

А теперь, таинственный незнакомец(ка) скажи, кто еще "незнает а пишет"? Назови хоть один клан-вар в который я вступил до ДГ? Или сколько же это я раз "ливал"? И по поводу продажи, скажем так "ваш человек" лично мне говорл обратное.... продажи были и на рупные суммы.

П.С. До этого никогда не поливал Империю грязью, хотя и считал что многое на что я заслжил я там не получил... Но раз уж такое дело... печально :cry:
У настоящего нагибатора всегда одна кнопка!!!
Аватара пользователя
CryingAngel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
27 июн 2007, 20:40
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Аватара пользователя
ZLOAlien
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован:
02 июл 2007, 17:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times

Сообщение SiJei » 03 мар 2010, 21:48

Че вы к флагам прицепились, ничего не имею против укро флага за пределами нашего форума :) При Яныке флаг уже глаза так не режет, наконец то позасовывали уродов в те места, откуда они повылазили. По теме - всегда к Денису хорошо относился. Насчет эпика - увы да, на всех желающих не хватало. Денис, ты наверно и сам понимаешь, что ты ну частенько забивал... Мои критерии не совпадали с идеальными для не руководящих членов клана - я выдавал по пользе клану, а не по времени проведенному в нем.
И по поводу продажи, скажем так "ваш человек" лично мне говорл обратное.... продажи были и на рупные суммы.

Че я уже только не слышал по этому поводу) Продажа именно кланового - не моего личного (что как правильно Женей было замечено, по разрешению клана перешло ко мне) - была аж одна :)
часть так и осталась висеть в оффлайне до смерти с4

Заманало:
Саша - валакас + доступ на чаров с эпиком.
Веталь - Валакас.
Олег - тарас, причем выдан ему несмотря на то что первого с него сняли.
Вова - очень тяжелые отношения у меня с ним было, оставил на Сашу.
Всё - больше не было играющих людей, претендующих на эпик. Надеюсь больше "догадок" по этому поводу не будет.
Не надоело еще мобов вечерами мучать ?

Инсты, 4с, крепости, грация - тупой мобокил может пару раз в месяц) Куда интересней Олькара)
Ту Вадимка, ну не обижайся ты так на то что испыт срок не прошел :)

Зы. Что бы то ни было, мало кто может сказать, что у нас был плохой коллектив - большинству обстановка в клане нравилась :wink: Это как бы самое главное, а то что говорят люди с улицы типа обиженного Вадима - ну как то не особо интересует. Так и по сей день, перешедшие со мной на офф - имеют дружный коллектив, постоянно общаемся, встречаемся, пьем пиво :P
Alkar - ArsDiaboli (Empire) - off
WOW (ЯЛ) - Диаболи - on
Приглашаем: http://clan.net.ua/forum/7-855-1
Аватара пользователя
SiJei
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован:
14 фев 2006, 21:49
Откуда: Севастополь
Has thanked: 2 times
Have thanks: 9 times

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31