Набор в клан LIGA

2007 - 2010

Сообщение HellCrow » 08 июн 2010, 02:21

norm klan
pacani warat
poidy k vam nagibat!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение CryingAngel » 08 июн 2010, 03:03

Говоришь твоему клану пох когда вас ПКшат? :P

Кстати не суппорт и не афк)))) горячий парень :lol: :lol: :lol:

Изображение
Изображение
У настоящего нагибатора всегда одна кнопка!!!
Аватара пользователя
CryingAngel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
27 июн 2007, 20:40
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 08 июн 2010, 07:36

ApPaLoN писал(а):ВОТ КОГДА КЛАН ДОСТИГНЕТ ТОГО УРОВНЯ ПРИ КОТОРОМ МОЖНО ВОЕВАТЬ!ВОТ ТОГДА ПРИМЕМ ВАР А ТАК ЧТО ЗАВАЛИТЕ РТЫ СВОИ И ВСЕ.А ВЫ ЧТО *** ТОКА МОЖЕТЕ *** В ХИРО ЧАТЕ!

Боюсь ваш клан не достигнет того уровня при котором можно воевать. А если и достигнет, то - воевать будет нескем, все позабивают из за отсутствия достойных противников... К тому же дело не в уровне, а в степени кривизны рук и в неумении проигрывать достойно. Могу сказать сразу, что те терпилы которые не хотят вара в вашем клане, не будут его хотеть даже с фул эпиком и хай лвлами. Есть категория людей которым вары мешают при любом экипе и любом уровне. По крайней мере отсеяли бы их, остались бы самые дерзкие. Может не рулили бы зергом, но зато стали бы достойным кланом. Могли бы сделать так чтобы имя клана "Лига", звучало гордо. А так ваш клан самое большее тянет на ассоциации с кланом терпил. Договор о ПВП под ДК сет был, что и было доказано скринами от Серенити. ПВП вы проиграли. Теперь же пошли какие то отмазки. Несерьезно. Вам мало скринов которые Фанат выложил? Сколько еще их будет? С вас уже и так весь сервер смееться, и за глаза местными клоунами называет. Не знаю как низко еще можно пасть.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grip » 08 июн 2010, 09:20

Лига и новый али фейл ? На баюме вар приняли, а потом сразу отменили, да и ждали вы что то слишком мало, зерг собрали не малый, что первый раз ни ЛД ни мы снести вас не смогли, ну а потом видно закончилось детское время и все в 32:00 +/- порасходились, т.к. мы 2ой раз пришли и убивать было некого... Но али прикольный сделали, особенно взаимовыручка классная, понравилось когда 1 тх с али кхефы крассный значек (хз как наз. клан) пытался убить имбу, рядом стоял волкмен, и просто наблюдал :)
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение RevoRyl » 08 июн 2010, 10:20

ні в якому разі не роспускайте такий зерг, було цікаво, хоч МП не вистачило б і на 75% фрагів =)) НЕ РОЗПУСКАЙТЕ і вари знову прийміть... Чи у вас така тактика гри, щоб просто бити мобів ?? Изображение
Only th...
Аватара пользователя
RevoRyl
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
30 авг 2009, 20:57
Откуда: Гімалаї
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: DoTa

Сообщение QueenDamned » 08 июн 2010, 23:34

Дело не в гордости вобщем. Это бизнес :D Набей 50 ПК на ололо кланах Лиги, Ромашек и прочих и получи Баюм в подарок :wink:

А цель сего "эвента" проста - заставить вас начать уважать самих себя и чтобы вы перестали позориться с снятием варов.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение чекист » 09 июн 2010, 01:29

QueenDamned писал(а):Дело не в гордости вобщем. Это бизнес :D Набей 50 ПК на ололо кланах Лиги, Ромашек и прочих и получи Баюм в подарок :wink:

А цель сего "эвента" проста - заставить вас начать уважать самих себя и чтобы вы перестали позориться с снятием варов.

эвент я так понимаю только для серенити?
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Сообщение sagri » 09 июн 2010, 04:27

QueenDamned писал(а):Дело не в гордости вобщем. Это бизнес :D Набей 50 ПК на ололо кланах Лиги, Ромашек и прочих и получи Баюм в подарок :wink:

А цель сего "эвента" проста - заставить вас начать уважать самих себя и чтобы вы перестали позориться с снятием варов.

Это ты сам придумал ? или кто тебе подсказал? Недумай что ты оДЫН посториш погоду на форуме .

Ggruzin писал(а): а Сиренити необразованные малолетние быки, недостойные даже вара.

НЕДОСТОЙНЫ к таким в клан нихто и не идёт . доказательство ава "CryingAngel "
Начинать с нуля трудно,труднее начинать с глубокого минуса liga.totalmob.net & totalmob.net
Аватара пользователя
sagri
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение ilka » 09 июн 2010, 07:08

sagri писал(а):Это ты сам придумал ? или кто тебе подсказал? Недумай что ты оДЫН посториш погоду на форуме .

Я придумал - тебе от этого стало легче?
Аватара пользователя
ilka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
23 янв 2006, 15:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ilka » 09 июн 2010, 07:09

чекист писал(а):эвент я так понимаю только для серенити?
Конечно.
Аватара пользователя
ilka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
23 янв 2006, 15:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RevoRyl » 09 июн 2010, 07:11

НЕДОСТОЙНЫ к таким в клан нихто и не идёт . доказательство ава "CryingAngel "

класна ава, серенити вертить жалкіх полуварок
Изображение
Only th...
Аватара пользователя
RevoRyl
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
30 авг 2009, 20:57
Откуда: Гімалаї
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: DoTa

Сообщение чекист » 09 июн 2010, 15:11

ilka писал(а):
чекист писал(а):эвент я так понимаю только для серенити?
Конечно.

ах как жаль, а то я уже ник придумал Изображение Изображение
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Сообщение sagri » 09 июн 2010, 19:45

ilka писал(а):
чекист писал(а):эвент я так понимаю только для серенити?
Ggruzin писал(а): а Сиренити необразованные малолетние быки, недостойные даже вара.

Конечно.
Начинать с нуля трудно,труднее начинать с глубокого минуса liga.totalmob.net & totalmob.net
Аватара пользователя
sagri
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение ilka » 09 июн 2010, 20:21

Не надо иметь много ума, чтобы присвоить мне слова, которые я не писал :wink: .
Ты, как представитель своего клана, в очередной раз показал - кто вы есть на самом деле. 0 без палочки.
Аватара пользователя
ilka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
23 янв 2006, 15:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 10 июн 2010, 00:24

Очередной казус. Долго кричали в хиро чат - маги на РБ. Ну время позднее, час ночи как никак. Думаю помогу парням с РБ. В пати был достойный член клана Лига - Lazat. РБ был алийный в Кетре. Поэтому я предупредив что во время добития РБ выйду с пати, и попросил дроп не трогать, чтобы по чести его переделить, после того как снова зайду в пати. Ну закончилось все вполне ожидаемо. После кила РБ, Лазат подобрал пику, и перебрасывать ее разумеется уже не захотел.
Изображение
Что тут еще сказать. Поддерживаю полностью начинание Серенити и буду на досуге принимать это все говно в ПК. А скрины выкладывать в этой темке, о наборе крыс и терпил в Лигу.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12