Набор в клан LIGA

2007 - 2010

Сообщение sagri » 10 июн 2010, 05:24

QueenDamned писал(а):Очередной казус. Долго кричали в хиро чат - маги на РБ. Ну время позднее, час ночи как никак. Думаю помогу парням с РБ. В пати был достойный член клана Лига - Lazat. РБ был алийный в Кетре. Поэтому я предупредив что во время добития РБ выйду с пати, и попросил дроп не трогать, чтобы по чести его переделить, после того как снова зайду в пати. Ну закончилось все вполне ожидаемо. После кила РБ, Лазат подобрал пику, и перебрасывать ее разумеется уже не захотел.
Изображение
Что тут еще сказать. Поддерживаю полностью начинание Серенити и буду на досуге принимать это все говно в ПК. А скрины выкладывать в этой темке, о наборе крыс и терпил в Лигу.

ну и со тут видно? где окончание разговора? хотябы где написано я не отдам дроп ?
тамже написано ктото куски поднял ктото бресы.
3aika написал(ла) всё на пол и пересобираем дроп !

QueenDamned опять скрины левые вылаживаеш ???
Раскажи лутьше где твой клан ? что докамандывался что всех разогнал ?
Начинать с нуля трудно,труднее начинать с глубокого минуса liga.totalmob.net & totalmob.net
Аватара пользователя
sagri
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение RevoRyl » 10 июн 2010, 07:35

ну и со тут видно? где окончание разговора? хотябы где написано я не отдам дроп ?
тамже написано ктото куски поднял ктото бресы.
3aika написал(ла) всё на пол и пересобираем дроп !

QueenDamned опять скрины левые вылаживаеш ???
Раскажи лутьше где твой клан ? что докамандывался что всех разогнал ?

це ти той бот що казав, якщо нема скріна про догорвір пвп під ДК сет то нічого не доведено і Сереніті балаболи... Коли показали скрін ДК сет ніхто не віддав... Так що який понт тобі показувати не "ЛЕВІ" скріни ????
НЕ балаболь школота Изображение
Only th...
Аватара пользователя
RevoRyl
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
30 авг 2009, 20:57
Откуда: Гімалаї
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: DoTa

Сообщение sagri » 10 июн 2010, 08:32

RevoRyl писал(а):
ну и со тут видно? где окончание разговора? хотябы где написано я не отдам дроп ?
тамже написано ктото куски поднял ктото бресы.
3aika написал(ла) всё на пол и пересобираем дроп !

QueenDamned опять скрины левые вылаживаеш ???
Раскажи лутьше где твой клан ? что докамандывался что всех разогнал ?

це ти той бот що казав, якщо нема скріна про догорвір пвп під ДК сет то нічого не доведено і Сереніті балаболи... Коли показали скрін ДК сет ніхто не віддав... Так що який понт тобі показувати не "ЛЕВІ" скріни ????
НЕ балаболь школота Изображение

Тогда смысл такие скрины выкладывать ? ткаторые ни о чём?
Не грузи агрошкольник
Начинать с нуля трудно,труднее начинать с глубокого минуса liga.totalmob.net & totalmob.net
Аватара пользователя
sagri
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение ProxXx » 10 июн 2010, 08:35

QueenDamned писал(а):...

Вот спартана слил ,который кричал что будет всех и вся Пкашить ,большо его не видно и не слишно =)
Изображение
Может секрет, который спасет мир - гармония со скукой?
Аватара пользователя
ProxXx
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован:
17 мар 2007, 21:56
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение sagri » 10 июн 2010, 09:35

ProxXx писал(а):
QueenDamned писал(а):...

Вот спартана слил ,который кричал что будет всех и вся Пкашить ,большо его не видно и не слишно =)
Изображение

Ну молодец ну силён ничево не скажеш ! ТОКА ВНУКАМ НЕ ЗАБУТЬ ОБ ЭТОМ РАСКАЗАТЬ :wink:
а ещё забыл спросить ! сколько раз тебя слили перед этим?
Начинать с нуля трудно,труднее начинать с глубокого минуса liga.totalmob.net & totalmob.net
Аватара пользователя
sagri
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Вернуться к началу

Сообщение ProxXx » 10 июн 2010, 10:21

sagri писал(а):
ProxXx писал(а):
QueenDamned писал(а):...

Вот спартана слил ,который кричал что будет всех и вся Пкашить ,большо его не видно и не слишно =)
Изображение

Ну молодец ну силён ничево не скажеш ! ТОКА ВНУКАМ НЕ ЗАБУТЬ ОБ ЭТОМ РАСКАЗАТЬ :wink:
а ещё забыл спросить ! сколько раз тебя слили перед этим?

Не повериш 0 раз :lol: Хз кого он Пканул ,стоял в городе ,потом начал глумится ,выбегать за Мирную тереторию ,ну и поймал шаклю.
Может секрет, который спасет мир - гармония со скукой?
Аватара пользователя
ProxXx
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован:
17 мар 2007, 21:56
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 10 июн 2010, 17:22

sagri писал(а):бла бла бла

Я выложил тот скрин, который посчитал нужным, и ты мне в этом не указ терпило. На нем вполне понятно сказано самой мышей, что основной дроп подобрал он. Дроп он перекидывать не стал, и причина сего была указано снова таки на этом же скрине. К тому же, если тебя интересует был ли замышен дроп, спроси у своего мыши-соклана. Моя цель была - доказать что ваш клан - клан крыс. А то что вы вонючие терпилы, доказывает пачка скринов, где вы плачите лежа о своей нелегкой жизни. А ПК я на скрине, потому что я слил в ПК твоего соклана мышу. И слил его не потому что я жалею, что не принял участие в дележе дропа, а просто мне стыдно что с таким говном в пати был.

Что с моим кланом тебя тоже пусть не интересует. Те кому надо, знают что произошло с моим персонажем и с кланом. Если твой говноклан боиться от меня вар одного принять, то что говорить о клане. Я воюю со всеми с кем считаю нужным, и никто меня не упрекнет, что я не подтвердил вар кому либо.
ProxXx писал(а):
QueenDamned писал(а):...

Вот спартана слил ,который кричал что будет всех и вся Пкашить ,большо его не видно и не слишно =)
Изображение

Не по адресу намек. Ололо шмот типа ДК и бижи МЖ, мне потерять не страшно, мой дорогой соали. Полагаю Спаниш тебе может кое что рассказать по этому поводу. К тому же будь уверен, не будь ты соали, я и вашему клану бы вар кинул, благо что вас много и есть с кем повоевать.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DirtyManiac » 10 июн 2010, 18:14

ApPaLoN писал(а):Я уже не знаю как отморозиться!!!

Угу, согласен :)
Апядь тута *WALL*
Аватара пользователя
DirtyManiac
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
31 мар 2009, 09:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sagri » 10 июн 2010, 18:48

QueenDamned писал(а):
sagri писал(а):бла бла бла

Я выложил тот скрин, который посчитал нужным, и ты мне в этом не указ терпило. На нем вполне понятно сказано самой мышей, что основной дроп подобрал он. Дроп он перекидывать не стал, и причина сего была указано снова таки на этом же скрине. К тому же, если тебя интересует был ли замышен дроп, спроси у своего мыши-соклана. Моя цель была - доказать что ваш клан - клан крыс. А то что вы вонючие терпилы, доказывает пачка скринов, где вы плачите лежа о своей нелегкой жизни. А ПК я на скрине, потому что я слил в ПК твоего соклана мышу. И слил его не потому что я жалею, что не принял участие в дележе дропа, а просто мне стыдно что с таким говном в пати был.

Что с моим кланом тебя тоже пусть не интересует. Те кому надо, знают что произошло с моим персонажем и с кланом. Если твой говноклан боиться от меня вар одного принять, то что говорить о клане. Я воюю со всеми с кем считаю нужным, и никто меня не упрекнет, что я не подтвердил вар кому либо.
ProxXx писал(а):
QueenDamned писал(а):...

Вот спартана слил ,который кричал что будет всех и вся Пкашить ,большо его не видно и не слишно =)
Изображение

Не по адресу намек. Ололо шмот типа ДК и бижи МЖ, мне потерять не страшно, мой дорогой соали. Полагаю Спаниш тебе может кое что рассказать по этому поводу. К тому же будь уверен, не будь ты соали, я и вашему клану бы вар кинул, благо что вас много и есть с кем повоевать.

Подробнее раскажи где твой какашко клан? всем интерестно же !
Агришся прикольно, давай ещё словец покруче выучи . А то ты меня пугаеш своим ограниченным лексиконом :lol: . кто там что замышел? тебе наверно приснилось в час ночи :wink:
Начинать с нуля трудно,труднее начинать с глубокого минуса liga.totalmob.net & totalmob.net
Аватара пользователя
sagri
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Вернуться к началу

Сообщение JonnSauron » 10 июн 2010, 20:26

ProxXx писал(а):
QueenDamned писал(а):...

Вот спартана слил ,который кричал что будет всех и вся Пкашить ,большо его не видно и не слишно =)
Изображение

ложь и клевета!!!!!!!
кого ти слил пиcдоболище? ето скрин с последней на осади на руне, Spartan пканул кого-то из таких дибилов как ти, отмивали ми его его сами не отходя от каси...
от Mosha и умудрился свиснуть ТТ....
А свой скрин засунь себе поглубже куда пожелаеш
кому ти там шаклю кидал? в каком пати ти бил? на ком таргет? где Spartan конец концом?
Последний раз редактировалось JonnSauron 11 июн 2010, 00:12, всего редактировалось 2 раз(а).
C4, LIGA - (c)JonnSauron
Interlude х4, Requiem - (c) EELVEN
Interlude х300, Dozor - (c) Gibson
Аватара пользователя
JonnSauron
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
10 дек 2009, 13:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 10 июн 2010, 20:50

sagri писал(а):бла бла бла

Жалкие потуги блеснуть остроумием, коего у тебя нет, не удались. Попробуй еще... :wink:

И ник свой игровой напомни, хотя сомневаюсь, что ты его скажешь. Или лучше не говори, будем называть тебя просто - терпилко не имеющее имени :D
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sagri » 11 июн 2010, 04:35

QueenDamned писал(а):
sagri писал(а):бла бла бла

Жалкие потуги блеснуть остроумием, коего у тебя нет, не удались. Попробуй еще... :wink:

И ник свой игровой напомни, хотя сомневаюсь, что ты его скажешь. Или лучше не говори, будем называть тебя просто - терпилко не имеющее имени :D

Знаеш КМ неудачнег , ты кроме оскорблений ничево незнаеш . Я до твоево уровня опускатьься не буду (ниже плинтуса ) . Ты мне напоминаеш людей которые приходят в клан и пытаються научить как надо коммандовать кланом . Вот ты яркий пример отношения к людям ! ОСТАЛСЯ ОДИН. Ведь играют люди разного возраста ( а не как ты думаеш все твоево возраста 16 ти летние ) и с каждым надо найти общий язык .
а свои недоскрины ,тебе написали куда засунуть надо .

Изображение
Начинать с нуля трудно,труднее начинать с глубокого минуса liga.totalmob.net & totalmob.net
Аватара пользователя
sagri
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Вернуться к началу

Сообщение Marseille » 11 июн 2010, 05:39

sagri писал(а):
QueenDamned писал(а):
sagri писал(а):бла бла бла

Жалкие потуги блеснуть остроумием, коего у тебя нет, не удались. Попробуй еще... :wink:

И ник свой игровой напомни, хотя сомневаюсь, что ты его скажешь. Или лучше не говори, будем называть тебя просто - терпилко не имеющее имени :D

Знаеш КМ неудачнег , ты кроме оскорблений ничево незнаеш . Я до твоево уровня опускатьься не буду (ниже плинтуса ) . Ты мне напоминаеш людей которые приходят в клан и пытаються научить как надо коммандовать кланом . Вот ты яркий пример отношения к людям ! ОСТАЛСЯ ОДИН. Ведь играют люди разного возраста ( а не как ты думаеш все твоево возраста 16 ти летние ) и с каждым надо найти общий язык .
а свои недоскрины ,тебе написали куда засунуть надо .

Изображение

там "0" вместо "О", подъ*б фиговый
твой недомозг не способен ни на грамм оценить то, насколько ты сливаешься во всех темах
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Сообщение чекист » 11 июн 2010, 06:59

sagri писал(а):Изображение

школоло такой школоло
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Сообщение ProxXx » 11 июн 2010, 08:40

JonnSauron писал(а):
ProxXx писал(а):
QueenDamned писал(а):...

Вот спартана слил ,который кричал что будет всех и вся Пкашить ,большо его не видно и не слишно =)
Изображение

ложь и клевета!!
кого ти слил пиcдоболище? ето скрин с последней на осади на руне, Spartan пканул кого-то из таких дибилов как ти, отмивали ми его его сами не отходя от каси...
от Mosha и умудрился свиснуть ТТ....
А свой скрин засунь себе поглубже куда пожелаеш
кому ти там шаклю кидал? в каком пати ти бил? на ком таргет? где Spartan конец концом?

Ой Уася,спартан бегал за городскую зону и обратно ,типа выпендривался,даже на том куске скрина видно что я юзнул шаклю и слам(и они прошли),чего же вы его хилил есле вы его отмывали ? :lol:
Может секрет, который спасет мир - гармония со скукой?
Аватара пользователя
ProxXx
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован:
17 мар 2007, 21:56
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4