Набор в клан LIGA

2007 - 2010

Сообщение ProxXx » 11 июн 2010, 08:41

sagri писал(а): Я до твоево уровня опускатьься не буду

Для начала надо поднятся :lol:
Может секрет, который спасет мир - гармония со скукой?
Аватара пользователя
ProxXx
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован:
17 мар 2007, 21:56
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 11 июн 2010, 10:03

sagri писал(а):
QueenDamned писал(а):
sagri писал(а):бла бла бла

Жалкие потуги блеснуть остроумием, коего у тебя нет, не удались. Попробуй еще... :wink:

И ник свой игровой напомни, хотя сомневаюсь, что ты его скажешь. Или лучше не говори, будем называть тебя просто - терпилко не имеющее имени :D

Знаеш КМ неудачнег , ты кроме оскорблений ничево незнаеш . Я до твоево уровня опускатьься не буду (ниже плинтуса ) . Ты мне напоминаеш людей которые приходят в клан и пытаються научить как надо коммандовать кланом . Вот ты яркий пример отношения к людям ! ОСТАЛСЯ ОДИН. Ведь играют люди разного возраста ( а не как ты думаеш все твоево возраста 16 ти летние ) и с каждым надо найти общий язык .
а свои недоскрины ,тебе написали куда засунуть надо .

Изображение

Все что я говорил о членах клана Лига, все правда. Ни о каких оскорблениях и речи быть не может. Я назвал ваш клан - кланом крыс и привел доказательство. Я назвал вас терпилами - доказательство тому скрины Фаната, а скоро прибавится и моих пачка. Где тут оскорбления? Это суровая действительность к сожалению.

А поводу моего КМства. Ну не судьба тебе меня в этом натупить хоть как то. Задачи поставленые мной себе перед кланом я выполнил. Организовал людей и купил клан хол. Помог одеться людям. Попал в бан, и поскольку не видел никаких вариантов разбана, забил. О чем поставил в известность верных мне членов клана и предложил им дальше самим выбирать свою судьбу. Так случилось что меня разбанили. Бышие сокланы большей частью забили, некоторые в других кланах. Но никто безнаказано не будет флагаться об меня, ответ будет всегда. И я никого не боюсь в этой игре. Это игра и она сделана для того, чтобы по ней отрываться различными легальными способами. В том числе и воевать. Да не хотите вар принимать, да Бог с вами. На досуге буду пекашить и слушать ваши сопли в шауте. О чем разговор, если ты даже ник свой игровой боишся указать, что тебе можно доказать, или о чем с тобой можно поговорить. Пустое место на форуме. Даже не смог без ошибок "написать" свой недокреатив.

Кто тебе сказал что я ОДИН? :wink: Твоя информация очень неправдоподобна. У меня в клане еще 15 твинков :D И вечно голодные академики которые думают что лямы растут на деревьях, а не при мобокиле падают, и за академку выжимают последнее.


Может удивишь своими достижениями в игре присутствующих? Что, нечем удивить? Ну ладно, беги качайся. Качайся и оглядывайся, возможно за спиной появится Фанат или я, и кач экстренно закончится :wink:
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JonnSauron » 11 июн 2010, 10:31

неужели и на меня компромат есть ? 8)
C4, LIGA - (c)JonnSauron
Interlude х4, Requiem - (c) EELVEN
Interlude х300, Dozor - (c) Gibson
Аватара пользователя
JonnSauron
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
10 дек 2009, 13:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grip » 11 июн 2010, 12:35

JonnSauron писал(а):неужели и на меня компромат есть ? 8)

А ты кто?
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение ilka » 11 июн 2010, 12:47

JonnSauron писал(а):неужели и на меня компромат есть ? 8)

Есть, есть.
Грип, смотри его подпись.
Аватара пользователя
ilka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
23 янв 2006, 15:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grip » 11 июн 2010, 13:38

ilka писал(а):
JonnSauron писал(а):неужели и на меня компромат есть ? 8)

Есть, есть.
Грип, смотри его подпись.

Мне его подпись ни о чем не говорит, я его в игре ни разу не видел...
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение sagri » 11 июн 2010, 14:01

QueenDamned писал(а):Все что я говорил о членах клана Лига, все правда. Ни о каких оскорблениях и речи быть не может. Я назвал ваш клан - кланом крыс и привел доказательство. Я назвал вас терпилами - доказательство тому скрины Фаната, а скоро прибавится и моих пачка. Где тут оскорбления? Это суровая действительность к сожалению.

А поводу моего КМства. Ну не судьба тебе меня в этом натупить хоть как то. Задачи поставленые мной себе перед кланом я выполнил. Организовал людей и купил клан хол. Помог одеться людям. Попал в бан, и поскольку не видел никаких вариантов разбана, забил. О чем поставил в известность верных мне членов клана и предложил им дальше самим выбирать свою судьбу. Так случилось что меня разбанили. Бышие сокланы большей частью забили, некоторые в других кланах. Но никто безнаказано не будет флагаться об меня, ответ будет всегда. И я никого не боюсь в этой игре. Это игра и она сделана для того, чтобы по ней отрываться различными легальными способами. В том числе и воевать. Да не хотите вар принимать, да Бог с вами. На досуге буду пекашить и слушать ваши сопли в шауте. О чем разговор, если ты даже ник свой игровой боишся указать, что тебе можно доказать, или о чем с тобой можно поговорить. Пустое место на форуме. Даже не смог без ошибок "написать" свой недокреатив.

Кто тебе сказал что я ОДИН? :wink: Твоя информация очень неправдоподобна. У меня в клане еще 15 твинков :D И вечно голодные академики которые думают что лямы растут на деревьях, а не при мобокиле падают, и за академку выжимают последнее.


Может удивишь своими достижениями в игре присутствующих? Что, нечем удивить? Ну ладно, беги качайся. Качайся и оглядывайся, возможно за спиной появится Фанат или я, и кач экстренно закончится :wink:

Ну вот ведь можеш нормально общаться. а насчёт обобщения ,что весь клан крыс ! Это ты опять погарячился ! у тебя же 15 твинков и академики . а если ктото чтото не то сделает? что твой клан тоже можно смело , и в частности тебя называть крысой ?
Начинать с нуля трудно,труднее начинать с глубокого минуса liga.totalmob.net & totalmob.net
Аватара пользователя
sagri
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение grip » 11 июн 2010, 14:40

Mont Ventoux писал(а):
Sakria писал(а):Новый ивент.
Раздеваем 15 пк Сиренити на шмот и едим шашлык за их шмот, то есть счёт :)))

Вот как оказывается школьники собирают на выпускной шашлык Изображение

Ну пока раздевать на шмот получается только ЛД, как по мне они на данный момент больше всех полиняли.
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Isno » 11 июн 2010, 19:07

квиня деградирует с каждим постом всё болше и болше , неужели тебя уже не спасти? :lol: :lol: На замесах помню, что ты тока прибегал -умирал -ресался и опять падал. Тоже мне вар :roll: , рассмешил :oops:
Darercontrol, GATT , IsNoGooD ...
Аватара пользователя
Isno
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
31 окт 2007, 17:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sagri » 11 июн 2010, 23:01

Вот
Последний раз редактировалось sagri 13 июн 2010, 05:33, всего редактировалось 1 раз.
Начинать с нуля трудно,труднее начинать с глубокого минуса liga.totalmob.net & totalmob.net
Аватара пользователя
sagri
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение JonnSauron » 11 июн 2010, 23:13

grip писал(а):
ilka писал(а):
JonnSauron писал(а):неужели и на меня компромат есть ? 8)

Есть, есть.
Грип, смотри его подпись.

Мне его подпись ни о чем не говорит, я его в игре ни разу не видел...

память короткая, придется напомнить о себе.
где ти там качаешся дорогой ?)
C4, LIGA - (c)JonnSauron
Interlude х4, Requiem - (c) EELVEN
Interlude х300, Dozor - (c) Gibson
Аватара пользователя
JonnSauron
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
10 дек 2009, 13:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DirtyManiac » 12 июн 2010, 04:19

JonnSauron писал(а):память короткая, придется напомнить о себе.
где ти там качаешся дорогой ?)

Ужас....только не говори, что ты его сливал на каче?
Видел только ЕЕЛВЕН твоё, и то в городах. А не, видел еще когда ваш аппаловнег проиграл мне в пвп ДК сет.
Скажи мне когда и куда мне пойти качаться?)
Апядь тута *WALL*
Аватара пользователя
DirtyManiac
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
31 мар 2009, 09:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JonnSauron » 12 июн 2010, 11:41

DirtyManiac писал(а):
JonnSauron писал(а):память короткая, придется напомнить о себе.
где ти там качаешся дорогой ?)

Ужас....только не говори, что ты его сливал на каче?
Видел только ЕЕЛВЕН твоё, и то в городах. А не, видел еще когда ваш аппаловнег проиграл мне в пвп ДК сет.
Скажи мне когда и куда мне пойти качаться?)

я и не говорил что сливал его....
скоко можно нагло и без стида врать ? меня и близко в онлайне бить немогло во время того пвп (поетому если ти незаметил я НИРАЗУ не отписался по даной теме) так я бил на сесии и посещал токо форум иногда. понимаеш меня лживий ти говнюк ???
C4, LIGA - (c)JonnSauron
Interlude х4, Requiem - (c) EELVEN
Interlude х300, Dozor - (c) Gibson
Аватара пользователя
JonnSauron
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
10 дек 2009, 13:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grip » 14 июн 2010, 08:34

JonnSauron писал(а):память короткая, придется напомнить о себе.
где ти там качаешся дорогой ?)

А что ты сможешь сделать мне на каче? Вар вы не принимаете, в ПК приходи буду только рад .
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение DirtyManiac » 14 июн 2010, 08:56

JonnSauron писал(а):я и не говорил что сливал его....

Кастрюля, ты различаешь знаки восклицания и вопросительные?
Я задал вопрос, а не утверждал. Иди в школу учи мат часть.
JonnSauron писал(а): меня и близко в онлайне бить немогло во время того пвп

Откуда я знаю, кто тебя может окном завести? Друг мой, в игре находятся не люди, а чары. Я сказал, что видел чара, а не тебя. Проведи грань между игрой и жизнью. Возможно поможет.
JonnSauron писал(а): понимаеш меня лживий ти говнюк ???

моя твоя нипанимать. Возможно если ты научишься расставлять знаки препинания и писать не суржиком, а более внятных языком - пойму. А пока - увы....
Апядь тута *WALL*
Аватара пользователя
DirtyManiac
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
31 мар 2009, 09:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9