Serenity x4

2007 - 2010

Сообщение Смотрящий на луну » 13 авг 2010, 09:45

Заканчивайте об этом. Тема о другом.
Spirit of "BrokenArrow" & "Hawk"
Аватара пользователя
Смотрящий на луну
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован:
09 окт 2005, 22:53
Откуда: Сердце мира
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 13 авг 2010, 09:52

The Night писал(а):Ото орево :lol: Давно так не смеялась )))

Изображение

Изображение

Возможно и так. Я не помню количества хиро с нашей стороны, и если они были, то полагаю они тоже были не основами, кроме Таната. И на скрине пати не убегало от вас, а пыталось вытянуть вас за зону осады, частично удалось, но мы все равно поймали с ваших хиро кучу гадости и упали. И слова на скрине - убиваем нубов - я припомню.

"Орево" кстати в другом. Мне лень искать, чтобы процитировать, посты выше, где сказано было что Лена командует кланом на осадах и эпиках. На 2 скринах выложеных выше, командует Олег с Кошмара.
DeFoX писал(а):Собственно мне не понятно другое... В чем трабл врубить неуязвимость и под ней пройти/зарашить/сломать/убить...
Но что мешает вкачать ОЛов? Просто много ОЛов. Пусть даже только для осад и эпиков? Засунуть их в каждую пачку вместо варков, в конце-концов...?

Для начала надо этих оверов прокачать до неуязвимости. А посколько клановые фогодрочеры предпочитают качать оконный сап себе и очередных однобаночных ДД, клановым оверам не суждено стать выше 77-78 лвлов :wink:
MeJIkuu писал(а):...нехочу называть имена твоих "друзей" которые были у тебя в клане и которые от тебя свалили.достаточьно прочесть их заявки на вступление.основная масса написала заявку в серенити,а те которые знали что там им ничего несветит нынче с тобой в лд.или ты скажеш что я и тут нагло обманываю?
вложил достаточьно времени и сил. где результат? если ты этим всем занимался то почему от тебя ушел весь клан?
признай что ты стал "импотентом" который нынче только то и может,что вспоминать дела своей боевой славы.только ныче это никому неинтересно,то что было когдато.тебя уже никто невспринемает как серьезного апонента.с тобой еще более мение адекватно общаются твои бывшие соали по ц4 и то,наверно только из-за твоего возраста которым видимо и они распологают.
мал и глуп.да я и неспорю и своего возраста нестыжусь в отличии от некоторых.

Стыдиться стоит не возраста, все мы были детьми, это естественно. Стыдиться надо лжи, которую пишешь. Ты задал мне 2 вопроса, на которые у меня нет желания отвечать, попробуй спросить у своих так называемых "друзей" ответ :wink:

"Не хочу называть имена "друзей""... - да ты даже свое не можешь назвать, потому как ты - унылый твинк, боящийся по каким либо причинам назвать свой игровой ник. Да и нет у тебя друзей, у дешевок не бывает друзей. И если бы твои, так называемые "друзья" были бы на меня в обиде, они давно бы уже сами отписали. К тому же когда я пишу слово - друг, я не пишу его в кавычках. Что это за такие друзья, если когда они них пишешь, надо кавычки ставить? :D

"или ты скажеш что я и тут нагло обманываю?" - ложь не знает границ. И тут ты нагло обманываешь. потому как, ты дешевка не отвечающая за свои слова. В ЛД со мной только Стефани, который пошел в консту Корсаров, когда моего персонажа забанили и я на некоторое время забил. И пошел он туда не потому что ему ничего в Серенити не светило, а потому что в Корсарах его бывшие сокланы по Ц4. "Основная масса Тигров", о которых идет реч, забила. В Серенити ушло - 3-4 человека. Одни по своим "идейным" соображениям, другие когда меня забанили. С 25 человек от первоначального состава клана, на сервере играет 5-6 человек.

"признай что ты стал "импотентом"" Ок признаю :D Доволен? :D Что я должен еще "признать", что бы ты отстал от подошвы моего кросовка и не вонял?

"с тобой еще более мение адекватно общаются твои бывшие соали по ц4 и то,наверно только из-за твоего возраста которым видимо и они распологают." Какой ужас, я то думал они со мной общаются, потому что я имею свое, непредвзятое ни от кого не зависящее мнение. Потому что, я отвечаю за свои слова и поступки, и потому что мне можно доверять и получить помощь, когда потребуется и если я ее буду в силах оказать. Потому что, я не боюсь писать под своим игровых ником, и не скрываю ники персонажей которыми играю, в отличии от разных унылых твинков, типа тебя. Но!!! Оказываеться все дело в возрасте :D

И если тебе уж так нейметься, попробуй апнуть старую тему Тигров, я тебе там на досуге расскажу куда тебе идти, и как далеко. А эту тему таки оставь клану Серенити. Наверное жизнь без унылых твинков, была бы скучна. Спасибо за то что ты есть, и за то что ты всех так веселишь. "Пеши исчо" :wink:
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Svi » 13 авг 2010, 09:59

QueenDamned писал(а): И слова на скрине - убиваем нубов - я припомню.

Чем ты сможешь припомнить? :lol: Нагибалка не выросла.
Лена ушла на другой сервер, потому что вар реально нубский. Посмотри на мп в пати магов, там еще на 100500 неудачников хватит.
Grrr!
Аватара пользователя
Svi
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
05 сен 2008, 12:07
Has thanked: 4 times
Have thanks: 8 times

Сообщение YurikM » 13 авг 2010, 10:00

QueenDamned писал(а):"Орево" кстати в другом. Мне лень искать, чтобы процитировать, посты выше, где сказано было что Лена командует кланом на осадах и эпиках. На 2 скринах выложеных выше, командует Олег с Кошмара.

Лол. Ты так и не понял, что то она была на овере? :)))
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение HellCrow » 13 авг 2010, 10:09

QueenDamned писал(а):"Орево" кстати в другом. Мне лень искать, чтобы процитировать, посты выше, где сказано было что Лена командует кланом на осадах и эпиках. На 2 скринах выложеных выше, командует Олег с Кошмара.

Изображение
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение QueenDamned » 13 авг 2010, 10:16

Svi писал(а):
QueenDamned писал(а): И слова на скрине - убиваем нубов - я припомню.

Чем ты сможешь припомнить? :lol: Нагибалка не выросла.
Лена ушла на другой сервер, потому что вар реально нубский. Посмотри на мп в пати магов, там еще на 100500 неудачников хватит.

Полагаю не тебе уже судить об этом :wink:
YurikM писал(а):
QueenDamned писал(а):"Орево" кстати в другом. Мне лень искать, чтобы процитировать, посты выше, где сказано было что Лена командует кланом на осадах и эпиках. На 2 скринах выложеных выше, командует Олег с Кошмара.

Лол. Ты так и не понял, что то она была на овере? :)))

Все смешалось - кони, люди... Орки, гномы...

То то я на скрине приметил, что у Кошмара грудь побольше чем надо, да косички в разные стороны торчат, ведь это же девочка Леночка была... Как же я сразу не догадался :wink:
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 13 авг 2010, 10:21

QueenDamned писал(а):Все смешалось - кони, люди... Орки, гномы...

То то я на скрине приметил, что у Кошмара грудь побольше чем надо, да косички в разные стороны торчат, ведь это же девочка Леночка была... Как же я сразу не догадался :wink:

Из тех нескольких раз, что я был на осадах, даже не помню, когда она была на основе (El, т.е).
Так что, то ложное впечатление кто рулит.
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение DeFoX » 13 авг 2010, 10:23

YurikM писал(а):Из тех нескольких раз, что я был на осадах, даже не помню, когда она была на основе (El, т.е).
Так что, то ложное впечатление кто рулит.

Рулят традиционно орки:
Мульт, Кошмар 8) :lol:
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Desiderat » 13 авг 2010, 10:34

Лена, смотрю, унаследовала мою привычку вечно на мероприятиях сидеть на нужных чарах :) Похвально ;)
Ungoliant clan [Asterios x5]
Kerian - Doombringer
Desiderata - Hierophant
Аватара пользователя
Desiderat
Местный
Местный
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован:
05 июл 2007, 00:01
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Svi » 13 авг 2010, 11:05

YurikM писал(а):Так что, то ложное впечатление кто рулит.

На скринах, то я был на El. Так что впечатление истинное. :P
Grrr!
Аватара пользователя
Svi
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
05 сен 2008, 12:07
Has thanked: 4 times
Have thanks: 8 times

Сообщение drk » 13 авг 2010, 11:16

Alphapedowolf. писал(а):
YurikM писал(а):Из тех нескольких раз, что я был на осадах, даже не помню, когда она была на основе (El, т.е).
Так что, то ложное впечатление кто рулит.


Alkar OFF.
Lineage OFF.


?

Я кстати тоже всё хотел проквотить, но воздержался :)
Аватара пользователя
drk
 

Сообщение Rewolf » 13 авг 2010, 11:22

К.О. подсказывает, что он в общем забил, но по просьбе старых знакомых заходит на нужных чаров на осады.
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ
Аватара пользователя
Rewolf
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
07 сен 2007, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Desiderat » 13 авг 2010, 11:22

Цю, заходить иногда на осады по просьбе товарищей - думаю не повод говорить о том, что играешь в Л2 :)
Ungoliant clan [Asterios x5]
Kerian - Doombringer
Desiderata - Hierophant
Аватара пользователя
Desiderat
Местный
Местный
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован:
05 июл 2007, 00:01
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 13 авг 2010, 11:35

Desiderat писал(а):Цю, заходить иногда на осады по просьбе товарищей - думаю не повод говорить о том, что играешь в Л2 :)

Так и есть.
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение grip » 13 авг 2010, 11:46

RPU писал(а):


грип так где богдан ментов что ты обешял скажи прийду посотреть наних

и незабуть ламалку рук и ног взять ато чем ламать будеш)

ато както насловах герой маты с твинка в пмы гнуть.

Мне вчра в скайпе тоже говорили что я кому то угрожал, а можно поподробнее, какой твинк, и если это твинк как ты понял что это я ?
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14