ну и нах спрашуется?

2007 - 2010

Сообщение ford-preved » 24 фев 2010, 13:33

Dark Santos писал(а):
ALiD писал(а):
MGnom писал(а):гном голый,с тыквеным топором (табука, или барбука..как там его) ,кажись 50+левела(это когда все уже 78+).... забежал в тронку и дал стан кастующему..., что и спасло замок..кажись так.. другого вара поблизости небыло.. так что кроме этого гнома никто помешать бы и не смог и замок захватили бы

все почти так было:) И он не голый был) и не 50й вроде) скрин еще тут был кажется:)
Вар был:) и они просто не могли дойти до кристала, мы в тронке воевали....:)

оставалось 10 секунд и фсе:)

C Дарбукой, в БВ, 60+. Владелец - Dummy, можно конечно в icq спросить за скрин, но вроде он писал что сносил всё связанное с л2.. А рыть в осадных темах ц4, лень, мне уж точно :roll:

http://img185.imageshack.us/img185/1093 ... 182lc0.jpg этот?)
Аватара пользователя
ford-preved
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 21:55
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 24 фев 2010, 14:00

Dark Santos писал(а):Имхо, один из лучших "лулзов" С4 Алькар :lol:

Лулз ещё был, когда мы захватывали Иннадрил, кастую окном, наше пати стоит у святыни, и тут соклан в ТС: "Ща я профета прикрою". Тыкает курсором на кастующего, что бы стать близко к нему....и не учитывает то, что основы-то не зареганы. Вобщем, сбивает каст профету, до конца второго каста не хватило секунд 10. :)
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение ALiD » 24 фев 2010, 14:15

YurikM писал(а):
Dark Santos писал(а):Имхо, один из лучших "лулзов" С4 Алькар :lol:

Лулз ещё был, когда мы захватывали Иннадрил, кастую окном, наше пати стоит у святыни, и тут соклан в ТС: "Ща я профета прикрою". Тыкает курсором на кастующего, что бы стать близко к нему....и не учитывает то, что основы-то не зареганы. Вобщем, сбивает каст профету, до конца второго каста не хватило секунд 10. :)

кажется это был kHunter:)

А скрин выше тот)
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение LLIycTpuK » 13 мар 2010, 15:25

MGnom писал(а):гном голый,с тыквеным топором (табука, или барбука..как там его) ,кажись 50+левела(это когда все уже 78+).... забежал в тронку и дал стан кастующему..., что и спасло замок..кажись так.. другого вара поблизости небыло.. так что кроме этого гнома никто помешать бы и не смог и замок захватили бы

Слышал звон не знаю откуда он
Аватара пользователя
LLIycTpuK
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
13 ноя 2002, 14:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MGnom » 13 мар 2010, 16:46

LLIycTpuK писал(а):
MGnom писал(а):гном голый,с тыквеным топором (табука, или барбука..как там его) ,кажись 50+левела(это когда все уже 78+).... забежал в тронку и дал стан кастующему..., что и спасло замок..кажись так.. другого вара поблизости небыло.. так что кроме этого гнома никто помешать бы и не смог и замок захватили бы

Слышал звон не знаю откуда он


ути-пути ...я при этом звоне присутствовал :), просто давно это было :)
агр неудачный.... садись, "двойка"
Алькар - GAME OVER
Ramsheart -кузнец 85\Глас Судьбы 80
Аватара пользователя
MGnom
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 20:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7