Аля Интеры срали на вас всех

2007 - 2010

Сообщение ~STaR^* » 15 мар 2010, 17:22

TeRR | Death Blade писал(а):
Извините пожалуйста что забыл Вас спросить по каким форумам лазить.
Отчитываться перед форумными жителями кем я работаю и что полезного делаю? Извольте, это вы тут любители с линейками бегать и меряться у кого длиннее. Оставляю это завораживающее занятие вам.
Кстати позволю себе заметить, что тошно читать такие посты как у тебя: безграмотные и хамские ;)

ты такой правельный и классный.
ябвдул.


TeRR | Death Blade писал(а):Чтобы с интересом играть - не обязательно лететь в гиран и трешить в шаут, поверь, если попробуешь чем-либо другим в игре заняться - то скорее всего получишь больше фана.

вспомнилось прошлое?
Аватара пользователя
~STaR^*
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован:
23 май 2008, 10:20
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times

Сообщение SubZera » 15 мар 2010, 17:23

TeRR | Death Blade писал(а):Я не считаю что ты врешь, где я писал это?

Просто нытье безработных о том, что виноваты все, но только не они сами - это обыкновенный признак беспомощности и лени.
Твое пособие выплачивается в размере 50% от официальной зарплаты на протяжении 6 месяцев, потом оно ежемесячно уменьшается.
А сколько ты уже сидишь без работы? Не подскажешь? Я подозреваю что года два. Чтобы получать "среднюю зп по Днепру" спустя такой срок ты должна была получать как президент Украины перед увольнением.

Еще один диагноз - патологическая ложь.


Боже, я давно так не смеялась. :lol: Напоминает "слышал звон, а не знает где он" :lol: Чесно, не в обиду, но ты шизофреник :lol: Не умеешь читать абсолютно, выше писала сколько стою на учете и что уволили по соглашению сторон. Почитаешь Закон Украины, как при этом идут выплаты и в каком размере. Сочинять на ходу, выдумывать еще и анализировать свои бредни у тебя хорошо получается и самое что улыбает, у тебя все основывается на "подозреваю" :lol:
Аватара пользователя
SubZera
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован:
25 окт 2008, 16:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Amelas))) » 15 мар 2010, 17:27

SubZera, сколько тебе лет, если не секрет?
Аватара пользователя
Amelas)))
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
15 янв 2010, 15:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ilka » 15 мар 2010, 17:33

Amelas))) писал(а):SubZera, сколько тебе лет, если не секрет?

Приставать хочешь :)?
Аватара пользователя
ilka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
23 янв 2006, 15:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 15 мар 2010, 17:37

SubZera писал(а):
TeRR | Death Blade писал(а):Я не считаю что ты врешь, где я писал это?

Просто нытье безработных о том, что виноваты все, но только не они сами - это обыкновенный признак беспомощности и лени.
Твое пособие выплачивается в размере 50% от официальной зарплаты на протяжении 6 месяцев, потом оно ежемесячно уменьшается.
А сколько ты уже сидишь без работы? Не подскажешь? Я подозреваю что года два. Чтобы получать "среднюю зп по Днепру" спустя такой срок ты должна была получать как президент Украины перед увольнением.

Еще один диагноз - патологическая ложь.


Боже, я давно так не смеялась. :lol: Напоминает "слышал звон, а не знает где он" :lol: Чесно, не в обиду, но ты шизофреник :lol: Не умеешь читать абсолютно, выше писала сколько стою на учете и что уволили по соглашению сторон. Почитаешь Закон Украины, как при этом идут выплаты и в каком размере. Сочинять на ходу, выдумывать еще и анализировать свои бредни у тебя хорошо получается и самое что улыбает, у тебя все основывается на "подозреваю" :lol:


Учимся читать что пишем: "центр занятости уже около пол года абсолютно ничего не предлогает" (это единственная цифра в твоих словах хоть как-то связанная со сроком безработицы твоей) говорит только о том, что ты не меньше полугода без работы, и все, всеее. Если ты в этих словах видишь "сколько стою на учете", то это плохо.
Если без соглашения сторон, то о пособии вообще речь не шла бы, так что эти слова тут лишние.
Если ты не заметила, то мое "подозреваю" ты сама подтверждаешь.

Кстати да, я ошибся только в начальной сумме выплат:
Допомога по безробіттю виплачується залежно від тривалості безробіття у відсотках до визначеного розміру:
перші 90 календарних днів – 100%,
протягом наступних 90 календарних днів – 80%,
надалі – 70%
Відповідно до частини другої статті 23 Закону, допомога по безробіттю особам, визнаним у встановленому порядку безробітними, які протягом 12 місяців, що передували початку безробіття, працювали менше 26 календарних тижнів, а також особам, які бажають відновити трудову діяльність після тривалої (більше 6 місяців) перерви, призначається без урахування страхового стажу, тобто в мінімальному розмірі

То есть ты как максимум получаешь 70%, но учитывая что ты не работала вообще (в центре занятости ж козлы работают, не дают бедняге работать), то что мы имеем? (Кризису уже больше года, а ты говорила что уволили тебя в кризис) ....
А имеем мы минималку - 108 грн. Это просто богатство.
Все доступно?
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Sane'k » 15 мар 2010, 17:44

Изображение
Alkar
Antiquus / HeBLLleT
draconic.ru
Antiquus / .....
antiquus.at.ua
Аватара пользователя
Sane'k
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
28 авг 2006, 02:27
Откуда: Пивовареный завод...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Takson » 15 мар 2010, 17:46

я отходил не надолго. так что за ситуация? ну ответь, ну пожалуйста
Изображение
Аватара пользователя
Takson
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2333
Зарегистрирован:
06 окт 2008, 17:11
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 80 times

Сообщение TeRR | Death Blade » 15 мар 2010, 17:47

Таксо, ты слит в топку, если не можешь сам пошевелиться и почитать ;)
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение ilka » 15 мар 2010, 17:50

TeRR | Death Blade писал(а):А имеем мы минималку - 108 грн. Это просто богатство.
Все доступно?

Минимальная сумма выплат в центре занятости - 360 грн (зависит от текущей официальной минимальной заработной платы), выплачивается тем, у кого вообще не было опыта работы - срочникам, студентам, закончившим свою службу/обучение. А так что-то от 540 грн.
Теория теорией - практика практикой.
Аватара пользователя
ilka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
23 янв 2006, 15:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Takson » 15 мар 2010, 17:51

я догдаывался))) ээээм это случайно не ахилес, который лежит в больнице и не знает чем заняться?
Изображение
Аватара пользователя
Takson
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2333
Зарегистрирован:
06 окт 2008, 17:11
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 80 times

Сообщение TeRR | Death Blade » 15 мар 2010, 17:52

Все, всем спасибо, все свободны.
Повеселился слегка и хватит.

П.С. Кто захочет сказать что я неправильные выводы сделал из закона - я вас опережу. Я прекрасно понимаю это и сам. Но просто с таким отношением к происходящему вокруг нее, этот человек не мог проработать более полугода на такой высокооплачиваемой работе. Таких не держат на хороших и оплачиваемых местах.

Кстати все хотел написать, но забывал:
с опытом работы за спиной не один десяток лет

Вот эта фраза много стоит. Ни один работодатель не предпочтет старика (пусть и опытного) молодому и перспективному специалисту. Предпочтут лишь в том случае, эсли это обычный носитель диплома по какой-то специальности, без амбиций и и мозгов в голове.

Все. Удачи всем ;)
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение SubZera » 15 мар 2010, 17:55

Прекращай пожалуйста :lol:

TeRR | Death Blade писал(а):но учитывая что ты не работала вообще (в центре занятости ж козлы работают, не дают бедняге работать)


Просто жесть ) ты действительно шизофренник. Как бы меня уволили тогда, если я по твоим словам нигде не работала? :lol:

Спасибо за поднятое настроение :lol:
Аватара пользователя
SubZera
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован:
25 окт 2008, 16:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ilka » 15 мар 2010, 17:56

Для блондинок
http://trud.gov.ua/control/uk/job/calculator

TeRR | Death Blade писал(а):Ни один работодатель не предпочтет старика (пусть и опытного) молодому и перспективному специалисту.
Отсутствие знаний и опыта у молодых специалистов в определенных отраслях вынуждает холить и лелеять этих дедушек.
Аватара пользователя
ilka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
23 янв 2006, 15:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ilka » 15 мар 2010, 17:57

Takson писал(а):я догдаывался))) ээээм это случайно не ахилес, который лежит в больнице и не знает чем заняться?

Он до такого еще не дорос.
Аватара пользователя
ilka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
23 янв 2006, 15:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 15 мар 2010, 17:57

Последний вопрос: кто ты по специальности?
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10