Осада - 27.03.2010 (х4)

2007 - 2010

Сообщение frostbite » 29 мар 2010, 16:11

ilka писал(а):
frostbite писал(а): серенити вообще никогда не было проблемой снести, но 3 пати у нас было и держались мы вполне достойно, как на глудио, так и на годдарде ;)

Только почему-то мы тогда прокастовали, а не вы.
Благодаря Интерам, правда, замок ушел в последние минуты.
И не мы, получив две оплеухи, перестали атаковать, как это сделал ты, вернувшись только под конец осады.
frostbite писал(а):и кстати так же как и Серенити - мы держали годдард, только по времени на много дольше, чем они
и нам никто не помогал, так же, как и олдам

Разговор за прошлые осады ведется, и тогда Интеры как раз помогали Олдам. А у нас Годдарда впомине не было.

Замок мы держали около часа, но увы насобирали подач и потеряли его.
Да, мы проибали осаду Олдам, у серенити нормас маневры - шонитак ? к чему вообще эту тему подняли? хД
а ну да , это ж манофффффский рассказал какой же я лог на осадах, а он 4etkuyKM шарит на осадах (что еще наблюдалось на трифле в наших разговорах ;) )
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HellCrow » 29 мар 2010, 16:12

Кто чего стоит и так все знают©
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение frostbite » 29 мар 2010, 16:13

а вообще посмотрите на мою аватору и все станет вам ясно Изображение Изображение Изображение Изображение
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 29 мар 2010, 16:14

HellCrow писал(а):Кто чего стоит и так все знают©

ок.
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 29 мар 2010, 16:20

Dark Santos писал(а):Я понял. Хлопец не успокоится пока весь форум не будет считать его долбоеб*м Изображение
Надо заметить, к своей цели ты идёшь более чем уверенно :roll:
Забивших убедил еще с месяц назад, следующий пункт - ныне играющие. ManOfSky complete, чуток осталось :wink:

Marseille писал(а):не, ну вот Кул был не совсем уравновешенный, я б его туда не записывал

Идея альянса и её реализация, заслуживает уважения, а что там в эмоциях мог сказать, не особо важно, но все же имеет значение. Овер вообще транслитом писал, но.. это же Спарта !!1
А это что ? Уже лень даже писать.

Ты думаешь твое мнение тут чегото стоит ?Изображение
ну да, ты ж типо рулил на с4, но, сейчас ты ведешь себя как гавно, тебя даже уважать не за что.
Ты лезешь куда не просят, пытаешься подпездывать там, где почти ничего не знаешь да и еще срешь так же где и сидишь - и кто из нас инфузория ? или все это поведение нормального и адекватного человека? Изображение
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение чекист » 29 мар 2010, 16:27

OneXxX писал(а):P.S
To ManOfSky
Респект вам...С в 2 раза меншим составом удержали фг и кнефов.
Вот что значит опытный Клан лидер...

Изображение Изображение Изображение Изображение а футуров там не было, да? Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Сообщение frostbite » 29 мар 2010, 16:29

чекист писал(а):
OneXxX писал(а):P.S
To ManOfSky
Респект вам...С в 2 раза меншим составом удержали фг и кнефов.
Вот что значит опытный Клан лидер...

Изображение Изображение Изображение Изображение а футуров там не было, да? Изображение Изображение Изображение Изображение

тссс, там порешал опытный клан лидер.
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SubZera » 29 мар 2010, 16:33

frostbite писал(а):Замок мы держали около часа, но увы насобирали подач и потеряли его.


Замок был на вас? около часа? :lol: Ни мелы дурныць )) Лично мы на третьем заходе (уже шел второй час осады) снесли центральный крисстал и между тронками были олды, вас вообще помимо не наблюдалось. Убив их, мы прокастовали в правой тронке, вы свою очередь пытались зайти в левую, где были пробиты уже ворота, не надо было оббегать через центр, сбив тебе каст в левой тронке сверху, в спину вам пришли интеры и убили вас. Затем и нас, при этом никто не догодался снести криссталы вообще. Мы с ловушки появлялись внизу и удалось сбить каст Креативу (кму Олдов), пока он бежал с кх годдарта, и пока кто-то не догодался и интеры не спустились в самый низ, на место респа с ловушки, это было уже минут 15 до конца осады, когда ты поломился в опять же левую тронку, вас снесли и прокастовал Креатив за 5 минут до конца. Интеры были с олдами с самого начало, информации, о том что замок вообще был захвачен на вас, не было, не надо ляля.
Аватара пользователя
SubZera
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован:
25 окт 2008, 16:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SuperMarffa » 29 мар 2010, 16:33

Осада - 27.03.2010 (х4) :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
SuperMarffa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 17:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 29 мар 2010, 16:46

frostbite писал(а):
Dark Santos писал(а):Я понял. Хлопец не успокоится пока весь форум не будет считать его долбоеб*м Изображение
Надо заметить, к своей цели ты идёшь более чем уверенно :roll:
Забивших убедил еще с месяц назад, следующий пункт - ныне играющие. ManOfSky complete, чуток осталось :wink:

Marseille писал(а):не, ну вот Кул был не совсем уравновешенный, я б его туда не записывал

Идея альянса и её реализация, заслуживает уважения, а что там в эмоциях мог сказать, не особо важно, но все же имеет значение. Овер вообще транслитом писал, но.. это же Спарта !!1
А это что ? Уже лень даже писать.

Ты думаешь твое мнение тут чегото стоит ?Изображение
ну да, ты ж типо рулил на с4, но, сейчас ты ведешь себя как гавно, тебя даже уважать не за что.
Ты лезешь куда не просят, пытаешься подпездывать там, где почти ничего не знаешь да и еще срешь так же где и сидишь - и кто из нас инфузория ? или все это поведение нормального и адекватного человека? Изображение

Кто из нас инфузория, мы определили еще с месяц назад, от твоего селфовнеда до-сих пор попахивает.
Уважают меня здесь, поболее чем тебя (ты может не заметил, но ты уже слился ниже некуда), хоть и подобное моё развлечение оставляет определенный неприятный след. Ничего не могу с тобой поделать, тем-более сейчас ничего не ограничивает, ну редко на форум такое выплывает. Да и у меня то мнение, как таковое - присутствует, а не жалкая бредятина от клону, которому тут на всех насрать, но он уже битый час на всех агрится.

Изображение
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 29 мар 2010, 17:08

SubZera писал(а):
frostbite писал(а):Замок мы держали около часа, но увы насобирали подач и потеряли его.


Замок был на вас? около часа? :lol: Ни мелы дурныць )) Лично мы на третьем заходе (уже шел второй час осады) снесли центральный крисстал и между тронками были олды, вас вообще помимо не наблюдалось. Убив их, мы прокастовали в правой тронке, вы свою очередь пытались зайти в левую, где были пробиты уже ворота, не надо было оббегать через центр, сбив тебе каст в левой тронке сверху, в спину вам пришли интеры и убили вас. Затем и нас, при этом никто не догодался снести криссталы вообще. Мы с ловушки появлялись внизу и удалось сбить каст Креативу (кму Олдов), пока он бежал с кх годдарта, и пока кто-то не догодался и интеры не спустились в самый низ, на место респа с ловушки, это было уже минут 15 до конца осады, когда ты поломился в опять же левую тронку, вас снесли и прокастовал Креатив за 5 минут до конца. Интеры были с олдами с самого начало, информации, о том что замок вообще был захвачен на вас, не было, не надо ляля.

мы со старта осады сразу прокастовали замок на себя...
Изображение
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 29 мар 2010, 17:18

Dark Santos писал(а):
frostbite писал(а):Ты думаешь твое мнение тут чегото стоит ?Изображение
ну да, ты ж типо рулил на с4, но, сейчас ты ведешь себя как гавно, тебя даже уважать не за что.
Ты лезешь куда не просят, пытаешься подпездывать там, где почти ничего не знаешь да и еще срешь так же где и сидишь - и кто из нас инфузория ? или все это поведение нормального и адекватного человека? Изображение

Кто из нас инфузория, мы определили еще с месяц назад, от твоего селфовнеда до-сих пор попахивает.
Уважают меня здесь, поболее чем тебя (ты может не заметил, но ты уже слился ниже некуда), хоть и подобное моё развлечение оставляет определенный неприятный след. Ничего не могу с тобой поделать, тем-более сейчас ничего не ограничивает, ну редко на форум такое выплывает. Да и у меня то мнение, как таковое - присутствует, а не жалкая бредятина от клону, которому тут на всех насрать, но он уже битый час на всех агрится.

Изображение

ты реально сейчас не сказал ничего...
ты можешь конкретизировать или нет? я тебе четко сказал что ты делаешь не так, а вот эти слова которые ты прочитал на других форумах типо селфовн и т.д. не прибовляют никакого значения твоим постам.
ты как писал хуйню месяц назад так ее и пишешь делая вид что ты написал в тему и это классно. Типо я ппц как агрюсь, у меня наверное пена со рта щас пойдет!!!!11
ниачем... опять таки, кроме пустых слов и прямых оскорблений) нах тогда вообще сюда писать чтото если ты тут с боку припеку ?
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 29 мар 2010, 17:41

Относительно много нафлудили.
Я, правда, так и не понял, в чём обвиняют Вомикса? :)
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение FtAll » 29 мар 2010, 18:06

YurikM писал(а):Относительно много нафлудили.
Я, правда, так и не понял, в чём обвиняют Вомикса? :)

Он говорит шо рулил, а ему говорят шо не рулил, а он говорит шо ему пох.
Смысл де-то такой :lol:
Мы уже возле успеха, еще чуть-чуть...
/moc.topsgolb.raklol//:ptth
Аватара пользователя
FtAll
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
15 дек 2009, 07:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 29 мар 2010, 18:18

FtAll писал(а):
YurikM писал(а):Относительно много нафлудили.
Я, правда, так и не понял, в чём обвиняют Вомикса? :)

Он говорит шо рулил, а ему говорят шо не рулил, а он говорит шо ему пох.
Смысл де-то такой :lol:

А ещё он не знал, как зовут Мановского :)
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17