Осада - 27.03.2010 (х4)

2007 - 2010

Сообщение frostbite » 29 мар 2010, 18:21

пацаны хотели 15 страниц... получите распишитесь xD
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 29 мар 2010, 18:48

frostbite писал(а):
Dark Santos писал(а):
frostbite писал(а):Ты думаешь твое мнение тут чегото стоит ?Изображение
ну да, ты ж типо рулил на с4, но, сейчас ты ведешь себя как гавно, тебя даже уважать не за что.
Ты лезешь куда не просят, пытаешься подпездывать там, где почти ничего не знаешь да и еще срешь так же где и сидишь - и кто из нас инфузория ? или все это поведение нормального и адекватного человека? Изображение

Кто из нас инфузория, мы определили еще с месяц назад, от твоего селфовнеда до-сих пор попахивает.
Уважают меня здесь, поболее чем тебя (ты может не заметил, но ты уже слился ниже некуда), хоть и подобное моё развлечение оставляет определенный неприятный след. Ничего не могу с тобой поделать, тем-более сейчас ничего не ограничивает, ну редко на форум такое выплывает. Да и у меня то мнение, как таковое - присутствует, а не жалкая бредятина от клону, которому тут на всех насрать, но он уже битый час на всех агрится.

Изображение

ты реально сейчас не сказал ничего...
ты можешь конкретизировать или нет? я тебе четко сказал что ты делаешь не так, а вот эти слова которые ты прочитал на других форумах типо селфовн и т.д. не прибовляют никакого значения твоим постам.
ты как писал хуйню месяц назад так ее и пишешь делая вид что ты написал в тему и это классно. Типо я ппц как агрюсь, у меня наверное пена со рта щас пойдет!!!!11
ниачем... опять таки, кроме пустых слов и прямых оскорблений) нах тогда вообще сюда писать чтото если ты тут с боку припеку ?

Ну, ты и бесполезный. Ты действительно не замечаешь, что та фигня что ты сейчас сморозил, относится к тебе ? Я то тебе ничего не докажу, бесполезно. Кто надо, нужные выводы сделал, что сейчас, что тогда. Сегодня ты вообще отличный вклад к своей первоначально цели сделал. Да будет признанно твоё долбо*бство !11
Последний раз редактировалось Dark Santos 29 мар 2010, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 29 мар 2010, 18:51

Dark Santos писал(а):Чукча не читатель (c)

съезд защитан ;)
говори по существу, либо не говори вообще ©
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 29 мар 2010, 18:58

frostbite писал(а):
Dark Santos писал(а):Чукча не читатель (c)

съезд защитан ;)
говори по существу, либо не говори вообще ©

С игровых целей, перешли на форумные ? Уже и посты править не успеваешь...
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 29 мар 2010, 19:01

Dark Santos писал(а):
frostbite писал(а):
Dark Santos писал(а):Чукча не читатель (c)

съезд защитан ;)
говори по существу, либо не говори вообще ©

С игровых целей, перешли на форумные ? Уже и посты править не успеваешь...

какие такие форумные цели, шотымелишь)
посты я особо не правлю - просто удалил лишние цитаты
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 29 мар 2010, 19:04

frostbite писал(а):какие такие форумные цели, шотымелишь)
посты я особо не правлю - просто удалил лишние цитаты

Я не про твои посты.
С тебя что тогда, что сейчас - все проржали, о чём тут еще разговаривать. :-?
Последний раз редактировалось Dark Santos 29 мар 2010, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MGnom » 29 мар 2010, 19:07

grip писал(а):вомикс, ты уже несколько раз писал, что тебе пох на всех и вся на счет форума, так зачем же ты отвечаешь на все посты ? Ведешь себя как агрошкольник, что не подобает КМу топ клана.

а ну кыш, не спугни... срач слабенький, но вомекс доставляет :)

вспоминается старый анекдот..."была в Гупалевке, на меня всё село напало...насилу отгавкалась"
Алькар - GAME OVER
Ramsheart -кузнец 85\Глас Судьбы 80
Аватара пользователя
MGnom
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 20:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 29 мар 2010, 19:17

Dark Santos писал(а):Ну, ты и бесполезный. Ты действительно не замечаешь, что та фигня что ты сейчас сморозил, относится к тебе ? Я то тебе ничего не докажу, бесполезно. Кто надо, нужные выводы сделал, что сейчас, что тогда. Сегодня ты вообще отличный вклад к своей первоначально цели сделал. Да будет признанно твоё долбо*бство !11

Ты всю жизнь можешь рассказывать о том что я лузер, далбаеб, что я самотрахаюсь, что я бесполезный что уже все давно всё поняли, что там ктото какието выводы делал, но ты реально всем этим не сказал ничего
конкретезируй
вот напиши типо ппц я там далбаеб потому что веду себя хуево на форуме - тогда да, а так...
или там, ппц я вместо каста на печать там клацал вортекс и думал шо замок мой будет - ппц нубас...
а то там рассказываешь ниачем, якобы в общих чертах обосрал - а к чему это было не понятно, или просто многие мб ведутся на такую хуйню, не знаю...
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 29 мар 2010, 19:18

Dark Santos писал(а):
frostbite писал(а):какие такие форумные цели, шотымелишь)
посты я особо не правлю - просто удалил лишние цитаты

Я не про твои посты.
С тебя что тогда, что сейчас - все проржали, о чём тут еще разговаривать. :-?

ппц, с меня гонят :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 29 мар 2010, 19:25

frostbite писал(а):
Dark Santos писал(а):Ну, ты и бесполезный. Ты действительно не замечаешь, что та фигня что ты сейчас сморозил, относится к тебе ? Я то тебе ничего не докажу, бесполезно. Кто надо, нужные выводы сделал, что сейчас, что тогда. Сегодня ты вообще отличный вклад к своей первоначально цели сделал. Да будет признанно твоё долбо*бство !11

Ты всю жизнь можешь рассказывать о том что я лузер, далбаеб, что я самотрахаюсь, что я бесполезный что уже все давно всё поняли, что там ктото какието выводы делал, но ты реально всем этим не сказал ничего
конкретезируй
вот напиши типо ппц я там далбаеб потому что веду себя хуево на форуме - тогда да, а так...
или там, ппц я вместо каста на печать там клацал вортекс и думал шо замок мой будет - ппц нубас...
а то там рассказываешь ниачем, якобы в общих чертах обосрал - а к чему это было не понятно, или просто многие мб ведутся на такую хуйню, не знаю...

Своё мнение основываю на теме месячной давности, в которой и узрел всю твою гниль, тупость и т.д. В последствие - мнение только укреплялось. Ты думал мне ото делать нехрен и ты такой особый, чтоб я просто так ото тебе трогал ? :lol:

frostbite писал(а):ппц, с меня гонят ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Изображение
Не переживай, я помню - тебе на ВСЕХ пофиг. Ждём очередной твой пост. :lol:
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 29 мар 2010, 19:29

Dark Santos писал(а):Своё мнение основываю на теме месячной давности, в которой и узрел всю твою гниль, тупость и т.д. В последствие - мнение только укреплялось. Ты думал мне ото делать нехрен и ты такой особый, чтоб я просто так ото тебе трогал ? :lol:

frostbite писал(а):ппц, с меня гонят ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Изображение
Не переживай, я помню - тебе на ВСЕХ пофиг. Ждём очередной твой пост. :lol:


да пиздец, месяц назад ты точно так же ниачем говорил, как и сейчас
съезд за съездом, емое
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZLOAlien » 29 мар 2010, 19:29

Хоть видимость активной темы создали. 8)

P.S. Панелька скилов на ЕЕ - отстой.
Аватара пользователя
ZLOAlien
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован:
02 июл 2007, 17:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times

Сообщение MGnom » 29 мар 2010, 19:35

я чет не въезжаю... у нас модеров нет? или модерирование выборочное? в каждом посте вомикса маты... и всем на это п..й? остальным тоже можно? или это скил только для Кма модеров?
Алькар - GAME OVER
Ramsheart -кузнец 85\Глас Судьбы 80
Аватара пользователя
MGnom
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 20:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FtAll » 29 мар 2010, 19:39

Инфо же написал, что банить смысла нету, все равно новый акк сделает :lol:
Мы уже возле успеха, еще чуть-чуть...
/moc.topsgolb.raklol//:ptth
Аватара пользователя
FtAll
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
15 дек 2009, 07:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ford-preved » 29 мар 2010, 19:40

frostbite писал(а):
Dark Santos писал(а):Ну, ты и бесполезный. Ты действительно не замечаешь, что та фигня что ты сейчас сморозил, относится к тебе ? Я то тебе ничего не докажу, бесполезно. Кто надо, нужные выводы сделал, что сейчас, что тогда. Сегодня ты вообще отличный вклад к своей первоначально цели сделал. Да будет признанно твоё долбо*бство !11

Ты всю жизнь можешь рассказывать о том что я лузер, далбаеб, что я самотрахаюсь, что я бесполезный что уже все давно всё поняли, что там ктото какието выводы делал, но ты реально всем этим не сказал ничего
конкретезируй
вот напиши типо ппц я там далбаеб потому что веду себя хуево на форуме - тогда да, а так...
или там, ппц я вместо каста на печать там клацал вортекс и думал шо замок мой будет - ппц нубас...
а то там рассказываешь ниачем, якобы в общих чертах обосрал - а к чему это было не понятно, или просто многие мб ведутся на такую хуйню, не знаю...

п.с. про инфо : ну да,он его забанит,а вомикс его с клана турнет xD
у ее уже и вортексы есть?
Аватара пользователя
ford-preved
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 21:55
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18