Осады 10/11.04.2010

2007 - 2010

Сообщение Inf0 » 29 мар 2010, 21:28

Зануда, убил единственную толковую тему за последнее время

Убили её вы сами.
Я всегда был за хороший красивый холи-вар, в приделах разумного конечно.
К чему были эти сопли про мультпосты (при том, что каунт постов вообще выключили) и т.д.

Попросили, я выполнил )

Cколько же у вас твинков :lol:
Be sure your sin will find you out.

make.believe
Аватара пользователя
Inf0
Протеиновый король
Протеиновый король
 
Автор темы
Сообщения: 9793
Зарегистрирован:
14 фев 2005, 22:20
Откуда: The Twilight Zone
Has thanked: 174 times
Have thanks: 447 times

Сообщение IpixarI » 29 мар 2010, 21:28

Inf0 писал(а): Необоснованное обвинение администрации и модераторов, не подкрепленное реальными фактами.

Кто правил пост вомикса чтобы в них не было нарушения? (сам он не мог, т.к. было бы написано что пост редактировался)
'briz' писал(а): Кто чего стоит все итак знают.

Аватара пользователя
IpixarI
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован:
03 мар 2007, 22:23
Откуда: г. Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HellCrow » 29 мар 2010, 21:35

Меня начинает смущать такое количество Хеллов Изображение Изображение Изображение Изображение
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение Inf0 » 29 мар 2010, 21:38

Пиксар, кроме меня в этой ветке есть другие моддеры. Я не совсем понял, о чем ты спросил, но догадываюсь. Но что бы там не правили.. падонак Вомикс наказан )

Джок, дык, а к чему тогда жалобы на мультпостинг?) Не удобно читать? А кому-то неудобно читать, как его тут гавном называют. Этот раздел для тех, кто сильный духом и храбрый сердцем. Я специально просил новых моддеров не усердствовать тут с моддеркой. Решайте споры, разводите холивары, я лично за (вспоминаю какой это был форум на Ц4 в период холи вара Спарты и Тегры). Но, конечно, не перегибайте палку ))
Учитесь гнуть интеллектом и фактами :) А то совсем расслабились («ты дурак! Нет ты сам дурак!!1»)

Ну, над правилами конкретно для этого раздела я еще подумаю. Что б в след. раз не было обиженных.

«Оставь надежду всяк сюда входящий»
Be sure your sin will find you out.

make.believe
Аватара пользователя
Inf0
Протеиновый король
Протеиновый король
 
Автор темы
Сообщения: 9793
Зарегистрирован:
14 фев 2005, 22:20
Откуда: The Twilight Zone
Has thanked: 174 times
Have thanks: 447 times

Сообщение IpixarI » 29 мар 2010, 21:39

Что то вомикса нету... подскажите ему как зарегать новый акк)
'briz' писал(а): Кто чего стоит все итак знают.

Аватара пользователя
IpixarI
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован:
03 мар 2007, 22:23
Откуда: г. Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Inf0 » 29 мар 2010, 22:02

Я больше люблю наблюдать ))
Тогда постить было не к чему, с такой то публикой :lol:
А тут приходится все делать самому :(


ДЕ, да и твои перлы были позабористей. А щас, увы, вообще не фонтан.
Be sure your sin will find you out.

make.believe
Аватара пользователя
Inf0
Протеиновый король
Протеиновый король
 
Автор темы
Сообщения: 9793
Зарегистрирован:
14 фев 2005, 22:20
Откуда: The Twilight Zone
Has thanked: 174 times
Have thanks: 447 times

Сообщение YurikM » 29 мар 2010, 22:21

Inf0 писал(а): А щас, увы, вообще не фонтан.

Форум - отображение игры, проекция.
Следовательно, то, что мы видим на форуме, то же и в игре.
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение HellCrow » 29 мар 2010, 22:39

В игре еще печальней...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение Takson » 29 мар 2010, 22:49

Та забейте, они играют-им нравится. А вашими выкриками прошлое не вернуть. :(
Изображение
Аватара пользователя
Takson
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2333
Зарегистрирован:
06 окт 2008, 17:11
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 80 times

Сообщение QueenDamned » 29 мар 2010, 23:20

Inf0 писал(а):Фразы типа, где же адекватный и хороший Овер \ Монета \ Кул – вообще убила Если поднять старые темы, то можно найти как вы там так же само друг друга гавном поливаете ))

Вот только никак не возьму в толк, зачем ты Бориса (Монету) в этот тесный круг с Овером и Кулом поместил. Прости, но тебе далековато и твоим сокланам до здорового юмора Бориса. Не ты и не твои сокланы на данном форуме вылаживали немерено графических креативов непосредственно по игре на Алькаре и писали отличные креативы, которые было бы не стыдно включить в какой либо фентезийный роман. Тебе ли этого не знать. А раз ты затронул еще времена Ц1, то напрашивется только вывод, что Монета таки чем то досадил тебе в свое время. И нечего писать - если поднять старые темы. Вы эти все темы которые ты был бы не прочь поднять, удалили. Освободили так сказать очень нужных 100 метров от старой информации, которые так были нужны, чтобы на них записать срач предыдущей темы об осадах. Когда твои сокланы и остальные, научаться выкладывать мысли хотя бы наполовину интересно, как это делал Борис, этот форум вообще возможно не прийдется модерировать.

Я помнимаю, что фришка потому и фришка что здесь может что-то прощатся, что-то менятся. Где то надо договариваться. Но зачем превращать в форум в помойку. Согласен, форум выиграет в плане холи варов, если модерство ослабить, что редко позволял делать Де Сад. Но и превращать форум в разговоры "рИальных пацыков", лепящих маты где попало и по любым поводам глупо и пошло. Сколько твоему КМу лет, что он агрится на все что видит? Это был риторический вопрос конечно же.

Ведите себя достойно и будете иметь уважение.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 29 мар 2010, 23:23

YurikM писал(а):
Inf0 писал(а): А щас, увы, вообще не фонтан.

Форум - отображение игры, проекция.
Следовательно, то, что мы видим на форуме, то же и в игре.

Не настолько все плохо как тебе кажется или хочется. Срач времен ТТД, был намного хуже. А дураков хватает везде, которым вечно неймется 8)
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Korben » 30 мар 2010, 00:19

Inf0 писал(а):Я больше люблю наблюдать ))
Тогда постить было не к чему, с такой то публикой :lol:
А тут приходится все делать самому :(


ДЕ, да и твои перлы были позабористей. А щас, увы, вообще не фонтан.


Да сейчас идиотов на форуме алькара много, точнее очень много. Интересных постов настолько мало что жуть, но дай бог у Алькара будут новые Оверы/Монеты/Кулы/Ванятки и т.д. я список могу большой написать-)
А вот жестко модерировать войны и осады это имхо неправильно, иногда ну просто необходимо человека послать по адресу т.к., "извините" и "будьте любезны" он не понимает :oops: :lol: :lol:
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Inf0 » 30 мар 2010, 00:51

Ого, как Квин сагрился ))
Задело то, что я вспомнил Монету?) Я никого из перечисленных не хотел обидеть. Как уже сказали выше, каждый из них был уникален. И под никами Овера, Монеты, Кула, Деуса, Мичиру и других, я подразумевал не конкретных людей, а целые Сайды с их собственной идеологией. Перлы представителей всех сайдов были уникальными. Конечно, попадались моральные уроды, а были и достойные соперники.

И еще, Квин, я ни в коем случае не пропагандирую насилие, маты и полную анархию. Но, я и не создаю жестких рамок для этого раздела. Вдумайтесь в название раздела. Он как бы намекает, что тут не клуб по интересам, где вяжут носочки, пьют чай и обсуждают романы русских классиков.
Мб кто-то уловил мой месаг, а кто-то как всегда нашел там провокацию. Ну, это уже ваше личное дело

По поводу того, что нам до «монеты» далеко – дык, я и не отрицаю. Я не претендую на премию «Золотое перо Алькара 2010», я не идеолог, не политик. Обычный Хафк, который любит пострелять вар :)
ЗЫ – Вомикс мне не показывал свой паспорт, но где-то за 20+



YurikM писал(а):
Inf0 писал(а): А щас, увы, вообще не фонтан.

Форум - отображение игры, проекция.
Следовательно, то, что мы видим на форуме, то же и в игре.

Ну, как сказать.
На сервер пришли новые люди (далеко не все из них тру папки). Они строят кланы, воюют за нубских РБ, качаются в катах, пытаются одеться в Б\А сеты. Мысль, что сервер без вас (нас) УГ попахивает какой-то детской наивностью и эгоизмом ) Люди играют, получают свою дозу фана. Даже я с этим справляюсь, посещая раз в 5 дней баюма и 2 раза в 2 недели осады – мне больше в такую то погоду и не надо :)
А новые Монеты, Оверы и Деусы уже есть. Но они пока еще слишком молоды, и боятся регистрироваться у нас на форуме ) А те кто зарегались, с круглыми глазами наблюдают за всем этим, и не понимают, как такое может быть (брат на брата, сват на свата)
Нечего, ребята, скоро и ваше время придет ;)
Be sure your sin will find you out.

make.believe
Аватара пользователя
Inf0
Протеиновый король
Протеиновый король
 
Автор темы
Сообщения: 9793
Зарегистрирован:
14 фев 2005, 22:20
Откуда: The Twilight Zone
Has thanked: 174 times
Have thanks: 447 times

Сообщение HellCrow » 30 мар 2010, 01:27

Тунцы пид$расы
з.ы Старики умиляют. Половина тех кто забил, превратились в уг трешеров и носителей чистого бреда. Вам впору открывать монастырь, где будите молится на Монетноговера... Это не ваш сервер, не ваш фан и уж темболие не ваше дело, кто был раньше а кто есть сейчас :wink:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение Krokes » 30 мар 2010, 01:59

Жаль закрыли предыдущую тему, анальные конвульсии наблюдались, но эпиквысеру не суждено было случиться :(
Rost1k http://www.worldoftanks.ru/
Аватара пользователя
Krokes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован:
17 дек 2005, 01:06
Откуда: ©©©®
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17