ЧТО ОЛЬКАР ЕСМЬ ДЛЯ ТИБЯ?!

2007 - 2010

ЧТО ОЛЬКАР ЕСМЬ ДЛЯ ТИБЯ?!

Олькар моё всё,патамушта тут есть фан!111
18
12%
Я мудак,играю 8+ часов в день на сервири у каторого будущии умирла многа лет назад.
24
16%
Я <3 КОТЕЙКУ :P
10
7%
ЛОЛШТО?
29
19%
Играю на руофе\евроофе
21
14%
Забил йух еще давно!1
51
33%
 
Всего голосов : 153

Сообщение Korben » 23 апр 2010, 12:21

Алькар скатился до убогой говнофришки которая стала в 1 ряд с такими же говнопроэктами как аден/ньюэйдж и прочее гавно, у вас там в "команде разработчиков" случайно аирмана нету ?? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение multypass » 23 апр 2010, 12:29

итак, представляем Вам новую тарифную сетку:
1. предложение почитать форум - 50 оков
2. предложение почитать форум и подумать над содержанием - 100 оков
3. предложение отписаться на форуме - 200 оков
4. предложение отписаться на форуме без использования фраз LOL rrr TEH DRAMMA - 400 оков
5. предложение отписаться на форуме без использования нецензурной лексики - 800 оков
6. предложение отписаться на форуме по существу дела - 1600 оков
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение QueenDamned » 23 апр 2010, 12:32

Takson писал(а):Кое кто читать не умеет

Calypso писал(а):Перенос осуществляется с серверов с рейтами не больше x4 и он-лайном равным нашему серверу или более.

Не имеет значения, Алькаровский ПВП сервер это или какой либо еще. Факт в том что персонаж 50 лвла в топ Ц со второй профой делается приблизительно за игровой час времени. Мой основной персонаж в тюрьме, бан получил ни за что. Рубить дрова нет желания. Пусть их рубит тот, кто банил. Угробили сервер и теперь то посты трут, то ни за что банят. Столько красивых слов было, и во что все это вылилось. Это то что вы хотели ГМы и админы? Вы за рулем сервера были, не я. Вы разбили несколько сильнейших кланов на сервере оставшихся верными Алькару после необоснованого вайпа на Ц4. Вы понукали Гомиксам, Зерам и прочим моральных уродам и шли по поводу у кого ни лень. Жаль МаН не видит что вы сделали с сервером, он бы в гробу перевернулся. Я не знаю что диктует всеми вашими действиями, но явно не здравый смысл. Деньги? Вы их заработали? Или пытаетесь заработать? Так идите и работайте, как это делают нормальные люди. Я на Алькаре играл с Ц1. Я помню все, я помню всех. Но то что наблюдаю сейчас, это уже не Алькар. Это говнофришка, которую вы совместными усилиями сделали. Для того чтобы что-то заработать, надо для начала иметь уважение к людям на которых хотите заработать. У вас его нет. Настроение никакое...
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение multypass » 23 апр 2010, 12:36

QueenDamned писал(а):Не имеет значения, Алькаровский ПВП сервер это или какой либо еще. Факт в том что персонаж 50 лвла в топ Ц со второй профой делается приблизительно за игровой час времени. Мой основной персонаж в тюрьме, бан получил ни за что. Рубить дрова нет желания. Пусть их рубит тот, кто банил. Угробили сервер и теперь то посты трут, то ни за что банят. Столько красивых слов было, и во что все это вылилось. Это то что вы хотели ГМы и админы? Вы за рулем сервера были, не я. Вы разбили несколько сильнейших кланов на сервере оставшихся верными Алькару после необоснованого вайпа на Ц4. Вы понукали Гомиксам, Зерам и прочим моральных уродам и шли по поводу у кого ни лень. Жаль МаН не видит что вы сделали с сервером, он бы в гробу перевернулся. Я не знаю что диктует всеми вашими действиями, но явно не здравый смысл. Деньги? Вы их заработали? Или пытаетесь заработать? Так идите и работайте, как это делают нормальные люди. Я на Алькаре играл с Ц1. Я помню все, я помню всех. Но то что наблюдаю сейчас, это уже не Алькар. Это говнофришка, которую вы совместными усилиями сделали. Для того чтобы что-то заработать, надо для начала иметь уважение к людям на которых хотите заработать. У вас его нет. Настроение никакое...

подпишусь под каждым словом
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Ah1L » 23 апр 2010, 12:39

Интересно мнение администрации, которая считает: "в Багдаде все спокойно"? Или она (администрация) уже смерилась с тем, что как минимум что то "сделала не так", если не сказать более?
Любовь приходит и уходит, а кто то должен убирать!
Аватара пользователя
Ah1L
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
03 мар 2006, 20:15
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение madlex » 23 апр 2010, 12:45

Dark Santos писал(а):Маразм крепчал.

а разве маразма не было когда КХ мой администация украла? а в том, что в этом участвовала администация - никто надеюсь не сомневается ?
и я вам поражаюсь, тратить свое личное время, которое по аксиоме - безценно, в обмен на такое отношение к себе ?
да перейдите же на новый уровень, начните себя уважать. В мире полно официальных проектов, которые интересны, разные, онлайновые и требуют минимального вложения денежных ресурсов.

я сейчас в http://www.worldoftanks.ru/ на ЗБТ.. участвую в создании великолепной игры. Я получаю море удовольствия от участия в тестировании карт, баланса гемплея. С детства интересовался бронетехникой. Исторически правильные модели периода 30-50х годов СССР и Немецких машин. Я уже чувствую себя ходячей библиотекой по технологическим данным бронетехники того периода. И мне это в кайф..
разве не кайф погонять в такой игруле ?
Изображение Изображение Изображение Изображение
....................ܓܨDeusܓܨ.........................
Аватара пользователя
madlex
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован:
28 мар 2005, 10:44
Откуда: Deus MaDStars
Has thanked: 7 times
Have thanks: 17 times
Skype: madlexms

Сообщение madlex » 23 апр 2010, 12:50

QueenDamned
редчайший случай, когда с тобой согласен. Хорошо написал. Спасибо за такой пост.
....................ܓܨDeusܓܨ.........................
Аватара пользователя
madlex
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован:
28 мар 2005, 10:44
Откуда: Deus MaDStars
Has thanked: 7 times
Have thanks: 17 times
Skype: madlexms

Сообщение Dark Santos » 23 апр 2010, 13:27

madlex писал(а):
Dark Santos писал(а):Маразм крепчал.

и я вам поражаюсь, тратить свое личное время, которое по аксиоме - безценно, в обмен на такое отношение к себе ?
да перейдите же на новый уровень, начните себя уважать. В мире полно официальных проектов, которые интересны, разные, онлайновые и требуют минимального вложения денежных ресурсов.

Кому ты это говоришь ? Думаешь, даже играющие здесь не знают в каком болоте находятся ?
Как показало время, уход даже самый ярых поклонников бренда (больше тут ничего и не осталось) - дело времени. На форуме, играющих здесь - мизер. Я не знаю как можно читая форум и наблюдая всё проходящие, оставаться здесь. Поэтому наверно в игре и банят за ссылку на форум :lol:
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение madlex » 23 апр 2010, 13:38

Ultrapedowolf. писал(а):Деус именно четко подловил момент когда надо свои танчики рекламировать.

дык я не даром был КМом и АМом! секу поляну когда надо свой пятак всунуть)
....................ܓܨDeusܓܨ.........................
Аватара пользователя
madlex
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован:
28 мар 2005, 10:44
Откуда: Deus MaDStars
Has thanked: 7 times
Have thanks: 17 times
Skype: madlexms

Сообщение multypass » 23 апр 2010, 13:40

madlex писал(а):
Ultrapedowolf. писал(а):Деус именно четко подловил момент когда надо свои танчики рекламировать.

дык я не даром был КМом и АМом! секу поляну когда надо свой пятак всунуть)

танки зеленые и большие, прям как орки, что подходит
а у танков есть вторая профа, желательно на варка?
если нет - нам не по пути... :x
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение madlex » 23 апр 2010, 13:45

multypass писал(а):
madlex писал(а):
Ultrapedowolf. писал(а):Деус именно четко подловил момент когда надо свои танчики рекламировать.

дык я не даром был КМом и АМом! секу поляну когда надо свой пятак всунуть)

танки зеленые и большие, прям как орки, что подходит
а у танков есть вторая профа, желательно на варка?
если нет - нам не по пути... :x

там присутствует кибердроч.. начинаешь с танчика 30х готов.. МС-1 или на немецком трахторе.. и пошел пошел пошел задротить выше.. за бои дают опыт, деньги. Самый мощный танк ссср - ис-7, немецкий - маус. До них качаться пол года где то.. и то система построена так, что они очень не окупаемы, а значить что бы воевать на них иногда, надо периодически фармить денюжку на средних лвлов танках. типа Т-34-85, Т-43, Тигры, или на ПТ-сау (почти все окупаемы) ну и для снайперов - арт сау.
Игра еще не имеет прикрученной социалки, тоесть нет кланов, клан боев, клан варов, клан осад. Игра еще только на 40% готова..
....................ܓܨDeusܓܨ.........................
Аватара пользователя
madlex
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован:
28 мар 2005, 10:44
Откуда: Deus MaDStars
Has thanked: 7 times
Have thanks: 17 times
Skype: madlexms

Сообщение SP0RTIUS » 23 апр 2010, 13:46

QueenDamned писал(а):Не имеет значения, Алькаровский ПВП сервер это или какой либо еще. Факт в том что персонаж 50 лвла в топ Ц со второй профой делается приблизительно за игровой час времени. Мой основной персонаж в тюрьме, бан получил ни за что. Рубить дрова нет желания. Пусть их рубит тот, кто банил. Угробили сервер и теперь то посты трут, то ни за что банят. Столько красивых слов было, и во что все это вылилось. Это то что вы хотели ГМы и админы? Вы за рулем сервера были, не я. Вы разбили несколько сильнейших кланов на сервере оставшихся верными Алькару после необоснованого вайпа на Ц4. Вы понукали Гомиксам, Зерам и прочим моральных уродам и шли по поводу у кого ни лень. Жаль МаН не видит что вы сделали с сервером, он бы в гробу перевернулся. Я не знаю что диктует всеми вашими действиями, но явно не здравый смысл. Деньги? Вы их заработали? Или пытаетесь заработать? Так идите и работайте, как это делают нормальные люди. Я на Алькаре играл с Ц1. Я помню все, я помню всех. Но то что наблюдаю сейчас, это уже не Алькар. Это говнофришка, которую вы совместными усилиями сделали. Для того чтобы что-то заработать, надо для начала иметь уважение к людям на которых хотите заработать. У вас его нет. Настроение никакое...


Молодца
c1 Sportius
c4 YparaH.TRIBUNAL,The Nightmare
x300 West.DOZOR.(HUGO Painkiller Fearless)
L2 off
Аватара пользователя
SP0RTIUS
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован:
24 окт 2007, 08:52
Откуда: Запорожье
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time
Играю в: PS3 -BF3 онлайн

Сообщение Faustus » 23 апр 2010, 13:59

madlex писал(а):мир танков

имхо уныло как-то без снайперов, пихотинцев, минеров и тд
International:
InDaMix
Marseille- бан за правду xD
Аватара пользователя
Faustus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 17:32
Откуда: Днепропетровчег
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение madlex » 23 апр 2010, 14:03

Faustus писал(а):
madlex писал(а):мир танков

имхо уныло как-то без снайперов, пихотинцев, минеров и тд

может и так, но это же мир танков, а не ВОВ..
минеры - чем тебе не минер сидящий в кустах ПТ-сау и неожиданно стреляющий тебе в лоб и убивает? или чем не снайпер арт-сау, стреляющий по засветке в снайперском режиме через всю карту и гробит танк? там по ссылке, есть пару роликов. Есть и ролики по гемплею.
....................ܓܨDeusܓܨ.........................
Аватара пользователя
madlex
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован:
28 мар 2005, 10:44
Откуда: Deus MaDStars
Has thanked: 7 times
Have thanks: 17 times
Skype: madlexms

Сообщение Krokes » 23 апр 2010, 15:21

Палочки в будние дни заметно уменьшились за месяц, с такими тенденциями долго не протянуть.
Статистика
Rost1k http://www.worldoftanks.ru/
Аватара пользователя
Krokes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован:
17 дек 2005, 01:06
Откуда: ©©©®
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11