Slipknot

2007 - 2010

Сообщение ALiD » 06 июн 2010, 22:52

Inf0 писал(а):а без мата можете?

можем. извините
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение CryingAngel » 06 июн 2010, 23:03

ALiD писал(а):Просто когда начинают из себя сделать умников, а остальных .....

А остальных покупающих чаров за реал на с4? :)
ALiD писал(а):ладно, закрыли тему))))

Кнопки модерства купи ;)
Inf0 писал(а):а без мата можете?

ок.
QueenDamned писал(а):Хорошие скрины Ден. Правда мне, если я буду это все мяско в ПК сносить, плюшек в клане не дадут :D

Труси КМа. :lol:
У настоящего нагибатора всегда одна кнопка!!!
Аватара пользователя
CryingAngel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
27 июн 2007, 20:40
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MrDon » 06 июн 2010, 23:14

Красава,мп не хватает как всегда.. ))))


QueenDamned писал(а):Хорошие скрины Ден. Правда мне, если я буду это все мяско в ПК сносить, плюшек в клане не дадут :D



Квиня коронку поправь )))) Спадает вижу ) Вынесеш 1-н человек 8-10 - называй мяском ,пожалуйста )
Аватара пользователя
MrDon
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
20 дек 2009, 09:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 06 июн 2010, 23:28

Рассмешил. Было бы желание. Мне западло разговаривать даже с вами, потому как вы вар боитесь принять. Но если ваш ололо КМ или Зам вашего клана пообещают, что когда я выложу 10 скринов с выносом вашего клана в ПК, вы вар примите, на этой же неделе постараюсь наклепать. Но вам не светит воевать со мной. Потому как вы позор этого сервера и банальные трусы.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CryingAngel » 06 июн 2010, 23:49

Скажу пару слов о нынешних кланах...ИМХО
ЛайтДримсы - пожалуй сильнейший клан на данный момент. Почему? Лук + фулл + АК/баюм + хиро скиллы рулят.
Серенети - второй по силе клан на серве. Не имеет ни одной лук фулки, потому и второй. Играет по принципам с4. принял вар - это на долго. умелое руководство. частые экспериментв. основной состав - интегра с4
Ромахи - со слов френдов в ФЧ - сильный, дружный клан. Со стороны ВАРа - обычные неудачники боящиеся принять ВАР. ничего не добились на с4 и явно не нагнут ИЛ.
Лига - такой же нубо-клан как и рамахи. много понтов, бесконечное стремление выкачаться и нагнуть всех, но как всегда помешает вайп.
Слипы - дружные. ничего плохого о них сказать немогу. дружные. убьешь - прийдут в 5-ром отомстить. принимают ВАРы, понимая что серв не будет ждать вайпа, пока они выкачаются. уважаю как клан, хоть и ярких нагибаторов не имеют.
Дальше поидее должен идти сильнейший клан/алли на сервере - Мерченариес/Дефендерс. Но учитывая что на последней осаде 1 клан убив алли Конфидерейшн сразу, без регена, без ребаффа, репоффа, инвоков и прочей ерунды рашанул сильнейший алли серва Дефендерс и в 1 клан убил их, пускай ребята отправляются дальше собирать пати в гиране на Рб "Маги 70+ с ШЕ".

так. от. :) :roll:
У настоящего нагибатора всегда одна кнопка!!!
Аватара пользователя
CryingAngel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
27 июн 2007, 20:40
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Marseille » 07 июн 2010, 01:41

CryingAngel писал(а):
ALiD писал(а):Просто когда начинают из себя сделать умников, а остальных .....

А остальных покупающих чаров за реал на с4? :)

дерзкий молодец считает что важнее дел, кроме как выкачка в ла2, не существует?
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Сообщение DirtyManiac » 07 июн 2010, 04:27

Spartan писал(а):Ребята приймите вар от Лиги , не позорьтесь !

Ребята, примите вар от Serenity, а то вы только на Слипов наезжать можете и трешить :lol:
З.Ы. Слипкнотов это тоже касается :lol:
Апядь тута *WALL*
Аватара пользователя
DirtyManiac
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
31 мар 2009, 09:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MrDon » 07 июн 2010, 06:31

CryingAngel писал(а):Скажу пару слов о нынешних кланах...ИМХО
ЛайтДримсы - пожалуй сильнейший клан на данный момент. Почему? Лук + фулл + АК/баюм + хиро скиллы рулят.
Серенети - второй по силе клан на серве. Не имеет ни одной лук фулки, потому и второй. Играет по принципам с4. принял вар - это на долго. умелое руководство. частые экспериментв. основной состав - интегра с4
Ромахи - со слов френдов в ФЧ - сильный, дружный клан. Со стороны ВАРа - обычные неудачники боящиеся принять ВАР. ничего не добились на с4 и явно не нагнут ИЛ.
Лига - такой же нубо-клан как и рамахи. много понтов, бесконечное стремление выкачаться и нагнуть всех, но как всегда помешает вайп.
Слипы - дружные. ничего плохого о них сказать немогу. дружные. убьешь - прийдут в 5-ром отомстить. принимают ВАРы, понимая что серв не будет ждать вайпа, пока они выкачаются. уважаю как клан, хоть и ярких нагибаторов не имеют.
Дальше поидее должен идти сильнейший клан/алли на сервере - Мерченариес/Дефендерс. Но учитывая что на последней осаде 1 клан убив алли Конфидерейшн сразу, без регена, без ребаффа, репоффа, инвоков и прочей ерунды рашанул сильнейший алли серва Дефендерс и в 1 клан убил их, пускай ребята отправляются дальше собирать пати в гиране на Рб "Маги 70+ с ШЕ".

так. от. :) :roll:



Где же Кхефовцы !!!!11!))))
Аватара пользователя
MrDon
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
20 дек 2009, 09:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sagri » 07 июн 2010, 07:41

DirtyManiac писал(а):
Spartan писал(а):Ребята приймите вар от Лиги , не позорьтесь !

Ребята, примите вар от Serenity, а то вы только на Слипов наезжать можете и трешить :lol:
З.Ы. Слипкнотов это тоже касается :lol:

Ребята примите вар Изображение
Начинать с нуля трудно,труднее начинать с глубокого минуса liga.totalmob.net & totalmob.net
Аватара пользователя
sagri
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение sagri » 07 июн 2010, 07:50

CryingAngel писал(а):
Spartan писал(а):Слипы не приймете вар будет как седня все время в ПК.(P.S. ПК я часто мою поверь)


Блин дружище, когда я был молод и наивен я тоже думал что посредством ПК можно заставить тру ребят принять ВАР.. Но как оказалось это не так. ВАРа нет и по сей день :(

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

какая жалость Изображение на большей части скринов супортов перебил :lol: на остальных люди афк были ! Пис.ц ТИПА ГЕРОЙ.
Начинать с нуля трудно,труднее начинать с глубокого минуса liga.totalmob.net & totalmob.net
Аватара пользователя
sagri
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение CryingAngel » 07 июн 2010, 08:26

Marseille писал(а):
CryingAngel писал(а):
ALiD писал(а):Просто когда начинают из себя сделать умников, а остальных .....

А остальных покупающих чаров за реал на с4? :)

дерзкий молодец считает что важнее дел, кроме как выкачка в ла2, не существует?


Дерзкий молодец считает что есть более выгодное вложение денег, подаренных тебе бабулей на ДР! :wink:

MrDon писал(а):Где же Кхефовцы !!!!11!))))


Про зелененькие АФК КРП на 5м респе тоже писать шоле? :evil:

sagri писал(а):какая жалость


Пожалей своих сокланов... :cry:

sagri писал(а):на большей части скринов супортов перебил


не поверишь, на одном скрине я даже убил собственного твинка в вашем клане... :oops:

sagri писал(а):на остальных люди афк были !


А потом эти АФК трешат в ПМ " SIKA! YA TEBYA NAIDY I PAREGY NA REMNI! " ? :roll:

sagri писал(а):Пис.ц ТИПА ГЕРОЙ.


Пис.ц ТИПА БАЛВАН? :-?
У настоящего нагибатора всегда одна кнопка!!!
Аватара пользователя
CryingAngel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
27 июн 2007, 20:40
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sagri » 07 июн 2010, 09:38

CryingAngel писал(а):
Пис.ц ТИПА БАЛВАН? :-?

ИзображениеБанан ?
Начинать с нуля трудно,труднее начинать с глубокого минуса liga.totalmob.net & totalmob.net
Аватара пользователя
sagri
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Вернуться к началу

Сообщение sagri » 07 июн 2010, 10:15

CryingAngel писал(а):
не поверишь, на одном скрине я даже убил собственного твинка в вашем клане... :oops:

А потом эти АФК трешат в ПМ " SIKA! YA TEBYA NAIDY I PAREGY NA REMNI! " ? :roll: .


sagri писал(а):Пис.ц ТИПА ГЕРОЙ.


ну правильно своих твинков перебил, и потом с них же пишеш в ПМ " SIKA! YA TEBYA NAIDY I PAREGY NA REMNI! " ? :roll: и этими скринами хочеш чтото доказать ))))))
Начинать с нуля трудно,труднее начинать с глубокого минуса liga.totalmob.net & totalmob.net
Аватара пользователя
sagri
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Вернуться к началу

Сообщение grip » 07 июн 2010, 10:38

sagri писал(а):
CryingAngel писал(а):
не поверишь, на одном скрине я даже убил собственного твинка в вашем клане... :oops:

А потом эти АФК трешат в ПМ " SIKA! YA TEBYA NAIDY I PAREGY NA REMNI! " ? :roll: .


sagri писал(а):Пис.ц ТИПА ГЕРОЙ.


ну правильно своих твинков перебил, и потом с них же пишеш в ПМ " SIKA! YA TEBYA NAIDY I PAREGY NA REMNI! " ? :roll: и этими скринами хочеш чтото доказать ))))))

Нет, он скринами показывает, что вас льет в пк, и при этом вы боитесь даже флагаться, и если ты афк и боишься слития в пк, выведи чара в лог, и не надо тут соплей...
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение sagri » 07 июн 2010, 10:45

grip писал(а):
CryingAngel писал(а):
не поверишь, на одном скрине я даже убил собственного твинка в вашем клане... :oops:

А потом эти АФК трешат в ПМ " SIKA! YA TEBYA NAIDY I PAREGY NA REMNI! " ? :roll: .


Нет, он скринами показывает, что вас льет в пк, и при этом вы боитесь даже флагаться, и если ты афк и боишься слития в пк, выведи чара в лог, и не надо тут соплей...

да нееет он какраз и показывает скринами , что пекашет супортов и людей афк . ну отошол по делу ! что должен выходить в лог? вот и доказательство , что никто не боиться слития в пк !
Начинать с нуля трудно,труднее начинать с глубокого минуса liga.totalmob.net & totalmob.net
Аватара пользователя
sagri
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13