Осады 08.05.2010-09.05.2010

2007 - 2010

Сообщение Xellion » 09 май 2010, 17:00

Кхефы - нубы Изображение
Лайты - выставьте манор
Изображение
Аватара пользователя
Xellion
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 10374
Зарегистрирован:
23 дек 2007, 04:23
Откуда: столько Че Гевар?
Has thanked: 86 times
Have thanks: 433 times
Играю в: Diablo 3

Сообщение The Night » 09 май 2010, 17:21

Всех спасибо за фан в Годдарте и Руне 8)

Расскажите что было на Орене и Дионе :oops:
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 09 май 2010, 19:23

The Night писал(а):
Sakria писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям Квини, грац вас с Аденом. А то что на Гиране в фулку луков не убили 1го Тиранта, это конечно очень жалко. А на счёт Сиренити, да пусть забирают этот замок, он нам не нужен. Мы даже не прийдем его защищать, просто звезда у них потухла, этого хватит:)


Он нам тоже не нужен, как и форт, который вы забрали у друга своего, путем обмана. И звезды у нас никогда не было, в отличии от вас. Забрали практически пустой замок, путем договоренности с лайтдримсами, это конечно показатель... но чего? нипонятна :lol:

зы. Всем спасибо за фан, отдельно благодарность клану ЛайтДреамс :wink:

Ну чтобы не приврать, так без этого никак нельзя. :wink:

1 Если вам не нужен был замок, так зачем вы на него вообще приходили и зачем пытались отобрать? :wink:

2 Странно что он был постоянно пустой, а те пати Серенити которые время от времени на него прилетали нам померещились. И та пати недофизов, которая не смогла удержать его тоже мне приснилась. :o

3 Путем договоренности... Показатель умения договариваться с другими кланами и альянсами для достижения цели. Очень странно, что когда на Ц4 Интегра договаривалась с Инками о взаимопомощи на осадах и при фарме Валакаса, подобных вопросов обычно не задавалось. Или ты рискнешь опошлить те святые чувства :D которые связывали определенное время Интегру и Либру? :wink: Так что полагаю тут все понятно кому надо.
The Night писал(а):
Sakria писал(а):Ну за форт сори, Магнит сам сказал " та заберайте" а потом в приват ещё и подкалывал, мол ну когда же вы его заберёте!? Мы и забрали, чтоб не подкалывал. А на счёт "пустого замка" ты сама прекрасно знаешь... Хотя, я наверное ошибаюсь, 1.5 фулки физов и фулка магов - это пустой замок! Как же я сам не догадался сразу? :(


О дааа, еще напиши что нас был зерг на штутгарде под конец осады :lol: Я знать не знаю, что у вас там творилось в замке в последние пол часа, в то время как вы там воевали в Штутгарде с полторы пати физов без реса, и с привлеченными к осаде лайтдимсов фулки, мы фанились в другом месте. И еще раз повторюсь, может ты это читаешь между строк, замок нам не нужен был на основе. Фан мы свой получили, как и вы, и остальные, и это главное. :wink:

1 Замок вы пытались забрать на клан с КМом Реквием.

2 Когда мы прилетели в замок для его удержания, мы "воевали" 1!!! неполным пати без бафа против 1.5 пачки ваших оббафаных недофизов. Воевали в кавычках, потому как была поставлена задача сбить каст Реквиему, что клан с отличием и выполнил.

3 ЛайтДримсов при этом не было. :wink:
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dizz » 09 май 2010, 20:43

The Night писал(а):Всех спасибо за фан в Годдарте и Руне 8)

Расскажите что было на Орене и Дионе :oops:

На Орене собралось Клан Империя и ББ в 20-25 тел, Тотал Вар прискакал тоже примерно 3 кланами в 30(может больше, хз трудно разглядеть когда они не дают подойти к себе) рыл, Кнефики где-то в 10-15 рыл. Вот все это какаго бегало 2 часа и фанилось друг об друга. Причем как я понял на осаду все были зареганы только твинками, поэтому при убийстве все летали хз откуда.
Если у вас есть фантазия то вы можете представить, что тут очень красивая подпись.
Аватара пользователя
Dizz
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
28 май 2007, 20:58
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Slaba » 09 май 2010, 20:54

Dizz писал(а):
The Night писал(а):Всех спасибо за фан в Годдарте и Руне 8)

Расскажите что было на Орене и Дионе :oops:

На Орене собралось Клан Империя и ББ в 20-25 тел, Тотал Вар прискакал тоже примерно 3 кланами в 30(может больше, хз трудно разглядеть когда они не дают подойти к себе) рыл, Кнефики где-то в 10-15 рыл. Вот все это какаго бегало 2 часа и фанилось друг об друга. Причем как я понял на осаду все были зареганы только твинками, поэтому при убийстве все летали хз откуда.


я бы сказал иначе:
Вначале осады 2 пати Кхефа вошло в замок(пока ололо тотал вао втыкал дето у края зоны) и никог онепустило туда до самого конца осады( заовнены были все - и тотал вар и новоиспеченное алли , причем базе шансов(сорри за скромность) ). Респект КМу тотала убившему кастуещего за 1 мин до конца каста( логаут в святыне на пол осады рулит....) 8)

СПС за фан- это было ивпраду классно :)
C4 - MistikSexxxi
Interlude- Ka6aH
GF - Ka6aH
Аватара пользователя
Slaba
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
03 окт 2006, 17:51
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Isno » 09 май 2010, 21:19

Ой бля насмешил, класно воюете папки сидите в тронке всю осаду и под конец сдыхаете шо мухи... Пофанились ? :lol: :lol: :lol:
заовнены были все - и тотал вар и новоиспеченное алли , причем базе шансов(сорри за скромность)
Класно вы всех заовнелы , что в итоге не фига у вас не получилось, калеки утешайте себя тем что вы почти зделали...
Последний раз редактировалось Isno 09 май 2010, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Darercontrol, GATT , IsNoGooD ...
Аватара пользователя
Isno
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
31 окт 2007, 17:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Slaba » 09 май 2010, 21:22

Isno писал(а):Ой бля насмешил, класно воюете папки сидите в тронке всю осаду и под конец сдыхаете шо мухи... Пофанились ? :lol: :lol: :lol:


Умри однобаночное УГ :lol:
C4 - MistikSexxxi
Interlude- Ka6aH
GF - Ka6aH
Аватара пользователя
Slaba
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
03 окт 2006, 17:51
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Dizz » 09 май 2010, 21:32

Slaba писал(а):я бы сказал иначе:
Вначале осады 2 пати Кхефа вошло в замок(пока ололо тотал вао втыкал дето у края зоны) и никог онепустило туда до самого конца осады( заовнены были все - и тотал вар и новоиспеченное алли , причем базе шансов(сорри за скромность) ). Респект КМу тотала убившему кастуещего за 1 мин до конца каста( логаут в святыне на пол осады рулит....) 8)

СПС за фан- это было ивпраду классно :)

Значит вас было 2 пати, то есть практически столько же как и ББ и Империи вместе взятых. Онлайн Тотал Вара радует когда их вижу, они видно не праздновали.
Если у вас есть фантазия то вы можете представить, что тут очень красивая подпись.
Аватара пользователя
Dizz
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
28 май 2007, 20:58
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Isno » 09 май 2010, 21:53

Slaba писал(а):
Isno писал(а):Ой бля насмешил, класно воюете папки сидите в тронке всю осаду и под конец сдыхаете шо мухи... Пофанились ? :lol: :lol: :lol:


Умри однобаночное УГ :lol:

Однобаночное уг без фула понаовнило псевдопапок в тронке :lol:
Darercontrol, GATT , IsNoGooD ...
Аватара пользователя
Isno
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
31 окт 2007, 17:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PAMOH » 09 май 2010, 23:21

Isno писал(а):
Slaba писал(а):
Isno писал(а):Ой бля насмешил, класно воюете папки сидите в тронке всю осаду и под конец сдыхаете шо мухи... Пофанились ? :lol: :lol: :lol:


Умри однобаночное УГ :lol:

Однобаночное уг без фула понаовнило псевдопапок в тронке :lol:


Непомню такого, мой юный друг.А зайти вы не могли и, кстате, незашли :lol:
Inquisition Team - C4, Khef - Interlude, Requiem - Tirael / The, Ricci
Аватара пользователя
PAMOH
Школота
Школота
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
05 апр 2008, 18:22
Откуда: ЕкатеринославЪ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HellCrow » 09 май 2010, 23:22

Зайки сруться... Как мило Изображение
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение The Night » 10 май 2010, 02:02

QueenDamned писал(а):...


Вова, относитесь к игре проще ))
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sagri » 10 май 2010, 05:48

Inf0 писал(а):
The Night писал(а): Фан мы свой получили, как и вы, и остальные, и это главное. :wink:


Да быть такого не может))
Как вы могли получить фан, если с сервера ушло столько папок.. ) Не верю!!1 :lol:

:lol: :lol: :lol: САМИ УДЕВЛЯЕМСЯ ФАН И БЕЗ ПАПОК ! ШОШЕ БУДЕТ ! БЕЗ ПАПОК СЕРВЕР ПОГИБНЕТ!
Начинать с нуля трудно,труднее начинать с глубокого минуса liga.totalmob.net & totalmob.net
Аватара пользователя
sagri
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Kewa » 10 май 2010, 19:46

Я так понял фаном щитають много численые набеги зергом на 2 пати и то фактически на полторы пати, количество набегов от семи и выше , т.е. война 40 на 15 .
Если вы убили за осаду 2-3 наших , это по вашему нагиб , то надо было сделать скрин и вставить в рамочку)
Вообщем ростите , качайтесь , а лучше приймите вар , рас вы такие грозные нагибаторы , уоторые немогут вынести врага у которого количество людей раза в 3 как минимум меньше.
+ на осаде были акаманахи , которые возможно что-то и решили , когда мы понесли потерю в количестве 2-х магов и 1 лука.
Вообщем по сути : Всю осаду вар немог пробить оборону, хотя мы были на равных условиях без реса, то что невзяли замок небеда, а всеголишь единственная толковая ошибка за осаду.
З.Ы.: всем спасибо за фан, то за чем я пришел на осаду то я и получил :lol:
United
Аватара пользователя
Kewa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
01 авг 2008, 10:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 3 times
Have thanks: 1 time

Сообщение STIMUL » 10 май 2010, 21:41

омг здесь еще кто-то играет ? :o
Аватара пользователя
STIMUL
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
01 мар 2010, 16:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6