Открыт набор в клан Highway (x300)

2007 - 2010

Сообщение Magicanius » 16 май 2010, 21:39

frostbite писал(а): чтобы тут чтото писать надо чтото для когото представлять ? вечно вы стрелки переводите) да ты!!! да я!!!
да я гнул и ушел, вечно мне тут сидеть чтоли?


гнул не ты, а тот состав который вышел из интеров и перешел к тебе, подняв твой клан так сказать "из грязи в князи" ;)
Лучше помалкивать и казаться дураком,чем открыть рот и окончательно развеять сомнения(с)Марк Твен
Аватара пользователя
Magicanius
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
14 фев 2009, 04:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Marseille » 16 май 2010, 23:02

frostbite писал(а):
Marseille писал(а):
frostbite писал(а):прости, но я уж не виноват что вас админ стаффф абидил и вы терь поклакать на форуме, но как это можно заметить я этого не делал ^^

плакали на форуме именно вы, так что чистой воды самотрах :lol:
и я про админ-стаф ничего не говорил

IL International:
Admin Staff ololo

PS: я никогда не плакал, тем более на форуме)
PSS: что там на счет самотраха ты говорил?;)

я тебя не уважаю настолько, чтобы обращаться на "вы"
а твой второй писк к чему вобще был. про админ-стаф в целом- да, говорил. подними еще темы про Багза, я с тебя еще больше посмеюсь.
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Сообщение frostbite » 17 май 2010, 08:08

Marseille писал(а):
frostbite писал(а):
Marseille писал(а):плакали на форуме именно вы, так что чистой воды самотрах :lol:
и я про админ-стаф ничего не говорил

IL International:
Admin Staff ololo

PS: я никогда не плакал, тем более на форуме)
PSS: что там на счет самотраха ты говорил?;)

я тебя не уважаю настолько, чтобы обращаться на "вы"
а твой второй писк к чему вобще был. про админ-стаф в целом- да, говорил. подними еще темы про Багза, я с тебя еще больше посмеюсь.

Вы в таком случае не уместно, ибо то что писал ктото другой на форуме меня не касается - собсна перечитай что я написал и что написал ты. Просто сам себе противорчечишь.
нафига мне темы поднимать если ты на ровном месте падаешь ? говоришь ничего не писал, а терь еще и в след посте опровергаешь свои слова + я далеко не лазил просто процитировал твою подпись)
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 17 май 2010, 08:09

Magicanius писал(а):
frostbite писал(а): чтобы тут чтото писать надо чтото для когото представлять ? вечно вы стрелки переводите) да ты!!! да я!!!
да я гнул и ушел, вечно мне тут сидеть чтоли?


гнул не ты, а тот состав который вышел из интеров и перешел к тебе, подняв твой клан так сказать "из грязи в князи" ;)

Можешь дальше верить в это :D это только у таких тупезней как ты может появится мысль что сокланов выигрывают в лотерею:D
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Magicanius » 17 май 2010, 10:27

frostbite писал(а):Можешь дальше верить в это :D это только у таких тупезней как ты может появится мысль что сокланов выигрывают в лотерею:D


причем тут лотерея? нипанятна! :cry:
а вот как ты "гнул" я и так видел, так что мне не надо для себя нечего выдумывать, ну а вообще как уже говорилось не однократно - "кто чего стоит, и так все знают" (с) (я надеюсь что ты знаешь, что нечего не стоишь ;) )
Лучше помалкивать и казаться дураком,чем открыть рот и окончательно развеять сомнения(с)Марк Твен
Аватара пользователя
Magicanius
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
14 фев 2009, 04:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 17 май 2010, 13:43

Magicanius писал(а):
frostbite писал(а):Можешь дальше верить в это :D это только у таких тупезней как ты может появится мысль что сокланов выигрывают в лотерею:D


причем тут лотерея? нипанятна! :cry:
а вот как ты "гнул" я и так видел, так что мне не надо для себя нечего выдумывать, ну а вообще как уже говорилось не однократно - "кто чего стоит, и так все знают" (с) (я надеюсь что ты знаешь, что нечего не стоишь ;) )

самовнушение - классная штука ! :D
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Magicanius » 17 май 2010, 14:29

frostbite писал(а):
Magicanius писал(а):
frostbite писал(а):Можешь дальше верить в это :D это только у таких тупезней как ты может появится мысль что сокланов выигрывают в лотерею:D


причем тут лотерея? нипанятна! :cry:
а вот как ты "гнул" я и так видел, так что мне не надо для себя нечего выдумывать, ну а вообще как уже говорилось не однократно - "кто чего стоит, и так все знают" (с) (я надеюсь что ты знаешь, что нечего не стоишь ;) )

самовнушение - классная штука ! :D


ааа, так вот в чем дело, ты себе внушил что гнул, ну теперь то хоть все стало на свои места, нарисовалась так сказать картина целиком :)
Лучше помалкивать и казаться дураком,чем открыть рот и окончательно развеять сомнения(с)Марк Твен
Аватара пользователя
Magicanius
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
14 фев 2009, 04:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Marseille » 17 май 2010, 18:25

frostbite писал(а):Вы в таком случае не уместно, ибо то что писал ктото другой на форуме меня не касается - собсна перечитай что я написал и что написал ты. Просто сам себе противорчечишь.
нафига мне темы поднимать если ты на ровном месте падаешь ? говоришь ничего не писал, а терь еще и в след посте опровергаешь свои слова + я далеко не лазил просто процитировал твою подпись)

frostbite писал(а):прости, но я уж не виноват что вас админ стаффф абидил и вы терь поклакать на форуме, но как это можно заметить я этого не делал ^^


Marseille писал(а):
frostbite писал(а):
Dark Santos писал(а):Играл на том же говне, только с меньшими рейтами и большим задротством, еще и бузит что-то :lol:

То, что ты гавно тебе уже не однократно доказывали, не провоцируй делать это еще раз) ты говорил что всё так плохо играя тут, потому варюшку вообще не открывай

ты , видимо, что-то путаешь, ибо это тебе доказывали неоднократно, какое ты говно и откуда вылез :wink:

найди тут хоть слово про сисьадминов, ибо
Marseille писал(а):и я про админ-стаф ничего не говорил

я тебе ни про админов, ни про твой фейл и ваши сопли ничего не писал. при чем тут моя подпись к тому, что я написал что ты говно, не говоря при этом ни слова про админ тим?
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Сообщение frostbite » 17 май 2010, 21:56

Marseille писал(а):...

prosto pere4itay 4to napisano vuwe, i pomni o tom, 4to bulo u tebya v podpisi.
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Marseille » 17 май 2010, 22:39

frostbite писал(а):
Marseille писал(а):...

prosto pere4itay 4to napisano vuwe, i pomni o tom, 4to bulo u tebya v podpisi.

у тебя мрак мозга? в подписи у меня было "админ-стафф ололо", ибо это так. при чем тут
frostbite писал(а):прости, но я уж не виноват что вас админ стаффф абидил и вы терь поклакать на форуме, но как это можно заметить я этого не делал ^^

?
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Сообщение frostbite » 18 май 2010, 14:10

Marseille писал(а):
frostbite писал(а):
Marseille писал(а):...

prosto pere4itay 4to napisano vuwe, i pomni o tom, 4to bulo u tebya v podpisi.

у тебя мрак мозга? в подписи у меня было "админ-стафф ололо", ибо это так. при чем тут
frostbite писал(а):прости, но я уж не виноват что вас админ стаффф абидил и вы терь поклакать на форуме, но как это можно заметить я этого не делал ^^

?

оМг, так там ачепятка, имеллось ввиду что вы (те кто постоянно жалуются на админ-стафф, именно та кучка обиженых вроде тебя дебилов и вроде джока, интеров, партизанов, инков которые ушли с сервера обижеными) плакались не только на форуме, но и в игре, устроили целую драму.
И ты был одним из тех кто плакал на форуме о том как всё плохо, о том что не справедливо, не всёкакнаоффе и т.д.
зачем отмазываться?
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 18 май 2010, 14:11

Hellward писал(а):От же инфузория, пока ты тихонько глотал, мы открыто клали на них длинный, вот и вся разница.
То что тебе везде мерещиться нытьё, сугубо твои сексуальные проблемы.
Кстати, можешь не утруждаться, ответы у тебя однообразные более чем полностью, замечаются пробелы в общем образование.

2 Marseille
Нет смысла ему что-либо доказывать, достаточно констатировать факт.

уж ты то *** вообще ниразу фактов не констатировал, лишь пердел неочем ниразу не пересекся при этом со мной в игре, не говоря уже за реал, у тебя и фактов то и быть не может, даун:D
Последний раз редактировалось Гость 18 май 2010, 14:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Нарушение правил, пункт 1 *
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 18 май 2010, 16:41

Hellward писал(а):Ты же перед всем форумом предоставил более чем достаточную почву для констатирования факта, о чём может быть разговор ? Короткая память ? Твои проблемы. В суть нытья и глотания, ты так и не въехал, странно, это же твои спутники по жизни.

балабол, ссылку дай:D если тебе чтото не нравится в том что я пишу, это не значит что я опозорился:D ты самый настоящий пиздабол, который токо пиздит обиженным видом делая всех кто тебе не подпездует уебанами и лузерами, хотя сам таким в первую очередь являешься и в игре ты был ГАВНОМ и тут ты на форуме ГАВНО!!!11расрас
задрот сука форума иди уже подрочи наконец мб попустит, не играешь уже скоко а заходишь и выебуешься типо нивротибаца пацык, выкладывая скрины как убил вар когдато, мож дальше продолжать писать о том что я ппц перед всем форумом еще на старте опозорился не подкрепляя фактами я тебе даже отвечать не буду.

Последний раз редактировалось AngryBeaver 18.05.2010 15:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Нарушение правил, пункт 1 *

я шатал твой дом труба, дибил:D

PS: заворачивайте
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Marseille » 18 май 2010, 18:10

frostbite писал(а):оМг, так там ачепятка, имеллось ввиду что вы (те кто постоянно жалуются на админ-стафф, именно та кучка обиженых вроде тебя дебилов и вроде джока, интеров, партизанов, инков которые ушли с сервера обижеными) плакались не только на форуме, но и в игре, устроили целую драму.
И ты был одним из тех кто плакал на форуме о том как всё плохо, о том что не справедливо, не всёкакнаоффе и т.д.
зачем отмазываться?

бугага. я констатировал факт- не более, не менее. вот тебе пара "почти"-цитат:
багом не является, но, для предотвращения суицидальных исходов, шмот вернем

я- олень, повел на тараса целый альянс, просрал лут оконному свсу варовца, послал соклана поныть на форуме, но мне пофигу, я гну

если после этого я- нытик и "дибил" (с), то что же у нас ты за творение Божье?

мне жаль Ромку, Олю, Юру и Лену, что они пошли к тебе. хотя, если Юра с Ромой тебе еще ниразу по голове не настучали, значит в реале ты не такой гонорной, как на форуме
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Сообщение frostbite » 18 май 2010, 18:14

Marseille писал(а):
frostbite писал(а):оМг, так там ачепятка, имеллось ввиду что вы (те кто постоянно жалуются на админ-стафф, именно та кучка обиженых вроде тебя дебилов и вроде джока, интеров, партизанов, инков которые ушли с сервера обижеными) плакались не только на форуме, но и в игре, устроили целую драму.
И ты был одним из тех кто плакал на форуме о том как всё плохо, о том что не справедливо, не всёкакнаоффе и т.д.
зачем отмазываться?

бугага. я констатировал факт- не более, не менее. вот тебе пара "почти"-цитат:
багом не является, но, для предотвращения суицидальных исходов, шмот вернем

я- олень, повел на тараса целый альянс, просрал лут оконному свсу варовца, послал соклана поныть на форуме, но мне пофигу, я гну

если после этого я- нытик и "дибил" (с), то что же у нас ты за творение Божье?

Чуваг, все твои предположения о том что я якобы делал не являются правельными, ибо я никого на форум не посылал и более того я писал всем о том что проебали и хуй с ним, а бы токо не вопели
и просрал лут не я ;)
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3