Открыт набор в клан Highway (x300)

2007 - 2010

Сообщение frostbite » 20 май 2010, 19:58

Marseille писал(а):
frostbite писал(а):
itemsell писал(а):Епт) Вомикс приходи к нам (Интерам) на сходку и начисти лицо Глебу (Марсель) да и всем кто был плохого мнения о тебе...Сколько можно ныть перед монитором?)

ты еще сделай вид что я тут больше всех пенюсь и хочу всем быкам форума [censored] дать :D

ты словами насчет "быков", "не быков" сильно не бросайся, бросаловка отвалится. если с тобой люди общаются как с куском низкосортных фикалий, значит нужно изменить что-то в себе, хотя-бы стиль общения. кстати, после всех твоих "мне пофиг, ни на что отвечать не буду, вы пишите, а мне все фиолетово" твои посты на данном форуме, кроме как о том, что ты не просто фикалия, а еще и женского рода (грубо говоря "баба базарная") больше ни о чем не повествуют.

Отвалится у меня уж точно ничего не отвалится. То как я общаюсь меня вполне устраивает, а если когото чтото не устраивает это сугубо их проблемы, авторитетные мнения риальных пацаноф и тролей форума меня не интересуют).
Неужели до вас еще ни до кого не дошло что прямые оскорбления на меня не действуют? оО
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Marseille » 20 май 2010, 20:08

frostbite писал(а):Неужели до вас еще ни до кого не дошло что прямые оскорбления на меня не действуют? оО

до тебя до сих пор не дошло, что на тебя действует всё :lol:
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Сообщение frostbite » 20 май 2010, 21:15

Marseille писал(а):
frostbite писал(а):Неужели до вас еще ни до кого не дошло что прямые оскорбления на меня не действуют? оО

до тебя до сих пор не дошло, что на тебя действует всё :lol:

твоя вера непоколебима :D
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Bing [Bot] и гости: 5