Осады 22.05-23.05

2007 - 2010

Сообщение DEDyJIbKA » 31 май 2010, 18:24

The Night писал(а):[... Когда уже грозный, нагибаторский альнс, под названием Тоталвар, примет вары и прийдет фармить баюма, антараса, валакаса? ) Да что там.. когда уже вам надоест мобов бить и вы примите хотя бы вары?

Сказал найт, имея в подписи - El - Alkar x4 - Fortune Seeker/ Mystic Muse/ Elven Elder...in progress
Судя по этому, нам еще долго бить, догоняя таких задротов;))))
Имущество,оставшееся после уплаты налогов,считается скрытым от налогообложения и подлежит изъятию
Аватара пользователя
DEDyJIbKA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
12 окт 2008, 19:08
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 31 май 2010, 23:10

DEDyJIbKA писал(а):
QueenDamned писал(а):Смотри только высоко своим ВЛом не взлетай, такие штуки проходят довольно редко. В следующий раз возможно твой ВЛ и пукнуть не успеет, не то что добежать до пати вара :wink: К тому же честно говоря под ВЛа попадаются в основном или нубы, или сильно заигравшиеся люди, которым недосуг смотреть на непонятное жуткое стремное махающее косой варлордишко :wink:

Для тех кто в танке повторюсь, это тему создал не я, взлетать не собираюсь, мне глубоко чихать на Ваше соплежуйство, а Магниту спасибо я уже сказал, что он единственный из Вас нытиков признал что из-за 1 ВЛ-а, можно сказать, Вам крепко помешали на Руне. Все такие умные...но что-то ВЛ-ов на сервере ох как мало, все хотят нагибать и никто не хочет внести баланс в игру или разрушить созданные "стереотипы".
зы. А до пати вара...какого хрена бегать? Это тупость, выбегать ВЛ-ом впереди паравоза.
зызы. и по-моему, Магнит, ваш раш обозвали нубским.
зызызы. не плохо и на форуме работает Изображение

Дорогой Пердулька, ах прости, Дедулька :lol: Магнит был первым оценившим вашего варлорда. А я буду первым, кто назовет его трепачем, стрелочником и агрошкольником. Твой последний пост подтверждает мои слова :D Ты случайно не живешь в одном районе с Мичиру? Звездатость - заразная штука :D Правда чего ожидать от Ромашки :wink:
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DEDyJIbKA » 31 май 2010, 23:22

QueenDamned писал(а):Дорогой Пердулька, ах прости, Дедулька :lol: Магнит был первым оценившим вашего варлорда. А я буду первым, кто назовет его трепачем, стрелочником и агрошкольником. Твой последний пост подтверждает мои слова :D Ты случайно не живешь в одном районе с Мичиру? Звездатость - заразная штука :D Правда чего ожидать от Ромашки :wink:

Хамить начинают, когда словарного запаса или серой жидкости нехватает, адекватности тут и не было.
Или это убогий такой юмор?
По поводу места проживания, Мичиру и т.д. это вообще вне темы.
Изображение Изображение Изображение
Имущество,оставшееся после уплаты налогов,считается скрытым от налогообложения и подлежит изъятию
Аватара пользователя
DEDyJIbKA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
12 окт 2008, 19:08
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 31 май 2010, 23:29

А ты случайно, Пердулька, в одном классе с Педовульфом не учился? :D Знакомые интонации прослеживаются :D Завышеная самооценка, треп без повода, агр на все движеться :wink:

Жги еще Пердулька, или вар примите подтвердите от меня что ли :lol:

TIGER
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DEDyJIbKA » 01 июн 2010, 05:11

QueenDamned писал(а):А ты случайно, Пердулька, в одном классе с Педовульфом не учился? :D Знакомые интонации прослеживаются :D Завышеная самооценка, треп без повода, агр на все движеться :wink:

Жги еще Пердулька, или вар примите подтвердите от меня что ли :lol:

TIGER

Ндя ... без слов. Кого еще вспомнишь? Кто где учился, кто где проживает?

Зы. Какой может быть вар с хамами, на форуме неприятно лицезреть твой треш, я представляю что будет если получишь -%, гнилью изойдешь и хамством.
Зы.Зы /block QueenDamned
Имущество,оставшееся после уплаты налогов,считается скрытым от налогообложения и подлежит изъятию
Аватара пользователя
DEDyJIbKA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
12 окт 2008, 19:08
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 01 июн 2010, 10:29

DEDyJIbKA писал(а):
QueenDamned писал(а):А ты случайно, Пердулька, в одном классе с Педовульфом не учился? :D Знакомые интонации прослеживаются :D Завышеная самооценка, треп без повода, агр на все движеться :wink:

Жги еще Пердулька, или вар примите подтвердите от меня что ли :lol:

TIGER

Ндя ... без слов. Кого еще вспомнишь? Кто где учился, кто где проживает?

Зы. Какой может быть вар с хамами, на форуме неприятно лицезреть твой треш, я представляю что будет если получишь -%, гнилью изойдешь и хамством.
Зы.Зы /block QueenDamned

Я рад что у "Великого" ДЕ, есть подражатели. Жги еще Пердулька :wink:

А прозвище "Пердулька" уже за тобой прочно закрепилось, потому как ты нигде не выразил протест по этому поводу, значит ты согласен с этим прозвищем и вполне ему соответствуешь. Педовульф и Пердулька - мы научим мир смеяться :D

Лет 15 хоть есть? :lol:
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rewolf » 01 июн 2010, 12:18

QueenDamned писал(а):Я рад что у "Великого" ДЕ, есть подражатели. Жги еще Пердулька :wink:
А прозвище "Пердулька" уже за тобой прочно закрепилось, потому как ты нигде не выразил протест по этому поводу, значит ты согласен с этим прозвищем и вполне ему соответствуешь. Педовульф и Пердулька - мы научим мир смеяться :D
Лет 15 хоть есть? :lol:

Как раз твои посты сейчас и напоминают 12летнего мальчика. Коверкать ник.. это когда по теме сказать нечего?
А не аггрился он на твои "пердульки" наверно потому, что сам давно перерос такие оскорбления.
П.С. Не в защиту ДедМастера, он сам еще тот кре..ндель. Но все же, Квин - уровень дауна, это про тебя, читать противно.
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ
Аватара пользователя
Rewolf
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
07 сен 2007, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grip » 01 июн 2010, 12:28

AmigoZlo писал(а): На осаде у али была задача - мы её выполнили!

Вы ее выполнили и распались :lol:
Последний раз редактировалось grip 01 июн 2010, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Xellion » 01 июн 2010, 12:44

Читать противно.
Изображение
Аватара пользователя
Xellion
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 10374
Зарегистрирован:
23 дек 2007, 04:23
Откуда: столько Че Гевар?
Has thanked: 86 times
Have thanks: 433 times
Играю в: Diablo 3

Сообщение Turbodiesel » 01 июн 2010, 14:30

QueenDamned, иди проветрись, подыши свежим воздухом. Такую ерунду мелишь, вроде ж последний звонок у тебя был не вчера...
Україна єдина і неподільна!
Слава Україні! Героям Слава!
Аватара пользователя
Turbodiesel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 21:34
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 10 times
Have thanks: 20 times

Сообщение Marseille » 01 июн 2010, 15:41

DEDyJIbKA писал(а):
The Night писал(а):[... Когда уже грозный, нагибаторский альнс, под названием Тоталвар, примет вары и прийдет фармить баюма, антараса, валакаса? ) Да что там.. когда уже вам надоест мобов бить и вы примите хотя бы вары?

Сказал найт, имея в подписи - El - Alkar x4 - Fortune Seeker/ Mystic Muse/ Elven Elder...in progress
Судя по этому, нам еще долго бить, догоняя таких задротов;))))

если она с Магнитом в клане, то у нее это занято часов 20-30
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Pixar » 01 июн 2010, 17:39

Marseille писал(а):
DEDyJIbKA писал(а):
The Night писал(а):[... Когда уже грозный, нагибаторский альнс, под названием Тоталвар, примет вары и прийдет фармить баюма, антараса, валакаса? ) Да что там.. когда уже вам надоест мобов бить и вы примите хотя бы вары?

Сказал найт, имея в подписи - El - Alkar x4 - Fortune Seeker/ Mystic Muse/ Elven Elder...in progress
Судя по этому, нам еще долго бить, догоняя таких задротов;))))

если она с Магнитом в клане, то у нее это занято часов 20-30

там ещё хз хз кто кого переплюнет :Р
Аватара пользователя
Pixar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
11 окт 2008, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DEDyJIbKA » 01 июн 2010, 19:12

Rewolf писал(а):
QueenDamned писал(а):Я рад что у "Великого" ДЕ, есть подражатели. Жги еще Пердулька :wink:
А прозвище "Пердулька" уже за тобой прочно закрепилось, потому как ты нигде не выразил протест по этому поводу, значит ты согласен с этим прозвищем и вполне ему соответствуешь. Педовульф и Пердулька - мы научим мир смеяться :D
Лет 15 хоть есть? :lol:

Как раз твои посты сейчас и напоминают 12летнего мальчика. Коверкать ник.. это когда по теме сказать нечего?
А не аггрился он на твои "пердульки" наверно потому, что сам давно перерос такие оскорбления.
П.С. Не в защиту ДедМастера, он сам еще тот кре..ндель. Но все же, Квин - уровень дауна, это про тебя, читать противно.

Да и не нужно меня защищать ;), слава богу сам еще в состоянии, а уровень кренделя это хорошо или плохо? )
Но в любом случае этот бред напоминает бред обнюхавшегося просроченного клея 12 летнего отпрыска, как извергающаяся зловониями деревенская параша.
Зы. не в защиту Револьфа ) 1 :1
ЗыЗы. У меня сыну видать больше чем тебе, и то он такую херню не городит.
Имущество,оставшееся после уплаты налогов,считается скрытым от налогообложения и подлежит изъятию
Аватара пользователя
DEDyJIbKA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
12 окт 2008, 19:08
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MGnom » 02 июн 2010, 21:34

давно не заходил...
а че это с Квиней? чем вы его так обидели, что он так гавном брызжет?
или совсем уже из ума выжил? он случаем в фоге не качается? а то я смотрю там место заразное....
Алькар - GAME OVER
Ramsheart -кузнец 85\Глас Судьбы 80
Аватара пользователя
MGnom
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 20:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 03 июн 2010, 00:07

QueenDamned писал(а):Смотри только высоко своим ВЛом не взлетай, такие штуки проходят довольно редко. В следующий раз возможно твой ВЛ и пукнуть не успеет, не то что добежать до пати вара :wink: К тому же честно говоря под ВЛа попадаются в основном или нубы, или сильно заигравшиеся люди, которым недосуг смотреть на непонятное жуткое стремное махающее косой варлордишко :wink:

Вот мой пост с которого все началось. Попробуйте найти в нем что либо оскорбительного для данного агрошкольника.
DEDyJIbKA писал(а):1 Для тех кто в танке повторюсь, это тему создал не я, взлетать не собираюсь, мне глубоко чихать на Ваше соплежуйство, а Магниту спасибо я уже сказал, что он единственный из 2 Вас нытиков признал что из-за 1 ВЛ-а, можно сказать, Вам крепко помешали на Руне. Все такие умные...но что-то ВЛ-ов на сервере ох как мало, все хотят нагибать и никто не хочет внести баланс в игру или разрушить созданные "стереотипы".
зы. А до пати вара...какого хрена бегать? Это тупость, выбегать ВЛ-ом впереди паравоза.
3 зызы. и по-моему, Магнит, ваш раш обозвали нубским.
зызызы. не плохо и на форуме работает Изображение

А вот его ответ. Разложим для понятности по полочкам, почему я этого человека считаю дауном. И почему у меня такое отношение к нему.

1 Данная фраза предназначалась именно мне, и по ней прослеживеться готовность этого человека тролить, трепаться и балаболить. Ни с того ни с сего, меня записали в "танковые войска" :D и обозвали соплежуем :evil: Я это считаю оскорблением. Поскольку данная манера поведения на данном форуме присуща в основном ДЕ, данный субъект получил намек на это.

2 "...Магнит единственный из Вас нытиков ..." - Магнит нестандартный нытик, судя из данных слов :D Я не понимаю чем вызвана эта фраза, я не понимаю чем люди заслужили данной ярлык. И какое моральное право у этого человека цеплять ярлыки на людей которых он в принципе то и не знает? . И которые даже не учавствовали в данной теме. По этой фразе можно понять, что человек поймал звезду. А поскольку "звездатость" профессиональная болезнь Мичиру, данный субъект получил еще один намек и сравнение.

3 А вот это уже самое банальное ерничество, клевета и "стрелки". Попробуйте найти, где в моем посте раш Серенити был назван нубским. Я указал краткий перечень возможных причин, почему под стан варлорда попало много людей, судя из поста Магнита. Никакой конкретики не было.

Мной было сделано несколько намеков и предложений в заувалированой форме изменить стиль общения. Человек не захотел понимать, с чего бы этого его сравнивают с "звездами" данного форума, и продолжил общение в таком же стиле. Так что я считаю, что прозвище "Пердулька" получено данным субъектом, вполне заслужено. А дальнейшие посты это лишь подтвердили. Так что простите, но мое отношение к нему оправдано.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10