Осады 22.05-23.05

2007 - 2010

Сообщение Turbodiesel » 03 июн 2010, 02:35

интересно, с кем ты себя сравниваешь тогда? с какой "звездой"?
из пустого места высосал непойми что, взрослый же мужик, а в голове какие-то детские пердульки
Україна єдина і неподільна!
Слава Україні! Героям Слава!
Аватара пользователя
Turbodiesel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 21:34
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 10 times
Have thanks: 20 times

Сообщение QueenDamned » 03 июн 2010, 05:40

Turbodiesel писал(а):интересно, с кем ты себя сравниваешь тогда? с какой "звездой"?
из пустого места высосал непойми что, взрослый же мужик, а в голове какие-то детские пердульки

Не с пустого. Я человек с вполне человеческими слабостями и достоинствами. Я смотрю на вещи всегда прямо. И если меня что-то напрягло, я не пройду мимо. И вещи и людей, я привык называть так как они того заслуживают. Если человек ведет себя как говно, значит у него и имя соответственное. А этот человек воняет, разговаривает и ведет себя как говно. Этот пост его всего лишь доказательство моих слов. Говно начинает вонять обычно когда в него вступишь. Такая же тенденция прослеживается и здесь. С ничего нахамила тварь какая то, еще и пасть свою дальше с целомудреным видом открывает. Быдло тупорылое.
DEDyJIbKA писал(а):а уровень кренделя это хорошо или плохо? )
Но в любом случае этот бред напоминает бред обнюхавшегося просроченного клея 12 летнего отпрыска, как извергающаяся зловониями деревенская параша.

И пускай тебя не интересует что у меня в голове, задрали меня учить жить. В своей попробуй поковыряться для начала, может что полезное найдешь. Одни с нифига рот свой открывают и хамят, другие с умным видом начинают порицать, либо морали читать. Сильно взрослые? Сомневаюсь. Я не буду говорить про уровень Ревы, мне похрен на тебя Рева, и на всех "местных учителей" вместе взятых. Я не даун, и никогда им не был. И тебе Рева настойчиво рекомендую выползти с твоей норы на лужок и пастись до полного просветвления в мозгах. Хотя наверное тем кто поиграл в Л2 на Алькаре, необратимые изменения мозга уже никак не победить. И если тебе дорогой друх неприятно читать написаное мной, будь добр не читай мои посты. Мне похрену на твои моральные качества и добродетели, и на то что ты не получил эстетическое удовольствие от прочтения моего поста. Лужок там Рева --------->

Изображение
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Isno » 03 июн 2010, 10:26

Oдни с нифига рот свой открывают и хамят, другие с умным видом начинают порицать, либо морали читать.

Привыкай кадр, такова жизнь :lol: :lol:
Тупо строчиш многа букав, что абиженная малолетка... :P
Я не буду говорить про уровень Ревы, мне похрен на тебя Рева, и на всех "местных учителей" вместе взятых. Я не даун, и никогда им не был. И тебе Рева настойчиво рекомендую :lol: :lol: выползти с твоей норы на лужок и пастись до полного просветвления в мозгах. Хотя наверное тем кто поиграл в Л2 на Алькаре, необратимые изменения мозга уже никак не победить.

Чтото вобще не верится, что ты не даун...
Darercontrol, GATT , IsNoGooD ...
Аватара пользователя
Isno
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
31 окт 2007, 17:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rewolf » 03 июн 2010, 11:30

QueenDamned писал(а):Я не буду говорить про уровень Ревы, мне похрен на тебя Рева, и на всех "местных учителей" вместе взятых. Я не даун, и никогда им не был. И тебе Рева настойчиво рекомендую выползти с твоей норы на лужок и пастись до полного просветвления в мозгах. Хотя наверное тем кто поиграл в Л2 на Алькаре, необратимые изменения мозга уже никак не победить. И если тебе дорогой друх неприятно читать написаное мной, будь добр не читай мои посты. Мне похрену на твои моральные качества и добродетели, и на то что ты не получил эстетическое удовольствие от прочтения моего поста. Лужок там Рева

Надо было еще раз пять сказать, что тебе на меня и всех остальных пофиг и ты сагрился просто так.
Мне жаль, что ты так ничего и не понял. Не удивляйся, что тебя пол форума за дауна держит.
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ
Аватара пользователя
Rewolf
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
07 сен 2007, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SH » 03 июн 2010, 15:10

QueenDamned писал(а): ... Я не даун, и никогда им не был. ... Хотя наверное тем кто поиграл в Л2 на Алькаре, необратимые изменения мозга уже никак не победить.
:roll: квин как всегда...
Alkar x4 (NARAYNA) - off
Hardin x5 (Ardat) - SwM 8x - pause
Airin (Ardat) - призыватель Веня 9х
Аватара пользователя
SH
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован:
20 фев 2008, 10:47
Has thanked: 2 times
Have thanks: 3 times

Сообщение AmigoZlo » 03 июн 2010, 22:38

Квиня улыбает :lol: :lol: :lol:
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pulsarka » 04 июн 2010, 10:04

AmigoZlo писал(а):Квиня улыбает :lol: :lol: :lol:

необижайте его бо свалит с сервака,будет ппц)
Ник:Bumka, ил х7
Pulse
Аватара пользователя
Pulsarka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
20 фев 2009, 18:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6