Осады 22.05-23.05

2007 - 2010

Сообщение DEDyJIbKA » 30 май 2010, 21:12

RevoRyl писал(а):
Спасибо Магнит, хоть ты оценил, больше никто ничего не сказал по этому поводу). Жалко скринов не успел сделать). Самое удивительное что так и не умер, даже без хила в пати).
И также порадовал ваш глад Гвин....не помню тратата, юзавший бсое от ВЛ-а ...да еще и на осаде - респект пацыку! Дайте мои координаты, качну беднягу, у которого так интимное место жалось за %


та ладно?? Ти думаєш легко воювати без мп?? на нашого 1 вас було по 3, а ти гордишся тим шо вижив Изображение

По-моему эту тему затронул не я и отметил в целом ситуацию тоже не я. А на счет того что 1 к 3, амиго прав.
Да и при Вашем раше, я был один возле дверей на ваши 2 или 3 фулки, об этом тоже стоит написать, что 1 к 20 ?
Ей богу стыдно читать, и отсутствие мп, это не повод юзать бсое на осаде, хотя бы даже перед своими лежащими на полу сокланами.
Зы. в слудующих постах он ответит что не было ХП, Хилок, овера цп и т.д ;). Не понимаю чего нельзя сразу написать да очконул за %, заюзал бсое, начинают писать поэмы.... третий брат Гримм.
Имущество,оставшееся после уплаты налогов,считается скрытым от налогообложения и подлежит изъятию
Аватара пользователя
DEDyJIbKA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
12 окт 2008, 19:08
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение The Night » 30 май 2010, 22:21

DEDyJIbKA писал(а):По-моему эту тему затронул не я и отметил в целом ситуацию тоже не я. А на счет того что 1 к 3, амиго прав.
Да и при Вашем раше, я был один возле дверей на ваши 2 или 3 фулки, об этом тоже стоит написать, что 1 к 20 ?
Ей богу стыдно читать, и отсутствие мп, это не повод юзать бсое на осаде, хотя бы даже перед своими лежащими на полу сокланами.
Зы. в слудующих постах он ответит что не было ХП, Хилок, овера цп и т.д ;). Не понимаю чего нельзя сразу написать да очконул за %, заюзал бсое, начинают писать поэмы.... третий брат Гримм.


Четвертый брат. Не стыдно Альянсом из трех кланов убегать за осад зону, не вру... 2ух, слипкноты в то время были в замке, а? Без реса были как мы, в две пати, так и вы с лигой в 4-5 патей. Естественно трудно воевать, против такого зерга магами, мп улетает нараз, но никто не ноет и не плачет, в отличии от ваших насчет онлайна клана, какой есть, такой есть. Или вы с Амиго хотите сказать, что вы рулите кланом? Если б не альянс со Слипкнотами и Лигой, вы бы вообще ничего из себя не представляли. Зерг рулит, не правда ли?

А насчет бсое на осаде, то если у вас не слушают руководящего осадой и бегают отфанаря все, то это сугубо ваши проблемы. Если написанно было - всем в кх, то хоть все сделают бсое перед варом, на осаде замка и тд, и абсолютно фиолетово что при этом думают, великие нагибаторы мобов (очконул за %%, испугался за очки, и тд и тп) каким лучше знать, что такое потерянные процентики.
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 30 май 2010, 23:05

Бывают разные моменты на осадах в которых Бсое может быть оправдано.

1 ПК с счетчиком далеко за 5+ :D

2 Злобное вражеское БеДешко умудрилось поставить в Денс оф Медуза. Пока дебаф спал, все твое пати/клан/альянс уже давно регениться в КХ. А ты играешь суппортом, и даже перед смертью тебе не светит забрать кого-то с собой в ад :D
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pixar » 30 май 2010, 23:41

The Night писал(а):

ты такой смешной :lol:
Аватара пользователя
Pixar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
11 окт 2008, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение The Night » 31 май 2010, 00:02

Pixar писал(а):
The Night писал(а):

ты такой смешной :lol:


А ты такая дура. :D
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ALiD » 31 май 2010, 00:23

The Night писал(а):
Pixar писал(а):
The Night писал(а):

ты такой смешной :lol:


А ты такая дура. :D

любофьь
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение DEDyJIbKA » 31 май 2010, 05:01

The Night писал(а):
DEDyJIbKA писал(а):По-моему эту тему затронул не я и отметил в целом ситуацию тоже не я. А на счет того что 1 к 3, амиго прав.
Зы. в слудующих постах он ответит что не было ХП, Хилок, овера цп и т.д ;). Не понимаю чего нельзя сразу написать да очконул за %, заюзал бсое, начинают писать поэмы.... третий брат Гримм.


Или вы с Амиго хотите сказать, что вы рулите кланом? ....
А насчет бсое на осаде, то если у вас не слушают руководящего осадой...

Вот оно что, Михалыч (с)
Неплохая тактика, юзаешь каждый раз бсое и говоришь поступила комманда в КХ, особенно когда твои сокланы воюют и ты сам воюешь но... без слов
По-крайней мере тему эту затронул Магнит, никто из Ромах её тут не обсасывал, и он единственный из Вас, сумевший снять шляпу и отдать должное этой ситуации, сказать что один ВЛ заставил крепко удивить все Ваше али.

QueenDamned писал(а):Бывают разные моменты на осадах в которых Бсое может быть оправдано.

1 ПК с счетчиком далеко за 5+ :D
2 Злобное вражеское БеДешко умудрилось поставить в Денс оф Медуза. Пока дебаф спал, все твое пати/клан/альянс уже давно регениться в КХ. А ты играешь суппортом, и даже перед смертью тебе не светит забрать кого-то с собой в ад :D

По-моему, было прямо написано, юзнул БСОЕ на осаде в связи с отсутствием МП, не выдумывайте Америку.
Имущество,оставшееся после уплаты налогов,считается скрытым от налогообложения и подлежит изъятию
Аватара пользователя
DEDyJIbKA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
12 окт 2008, 19:08
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 31 май 2010, 07:42

Смотри только высоко своим ВЛом не взлетай, такие штуки проходят довольно редко. В следующий раз возможно твой ВЛ и пукнуть не успеет, не то что добежать до пати вара :wink: К тому же честно говоря под ВЛа попадаются в основном или нубы, или сильно заигравшиеся люди, которым недосуг смотреть на непонятное жуткое стремное махающее косой варлордишко :wink:
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AmigoZlo » 31 май 2010, 12:01

QueenDamned писал(а):Смотри только высоко своим ВЛом не взлетай, такие штуки проходят довольно редко. В следующий раз возможно твой ВЛ и пукнуть не успеет, не то что добежать до пати вара :wink: К тому же честно говоря под ВЛа попадаются в основном или нубы, или сильно заигравшиеся люди, которым недосуг смотреть на непонятное жуткое стремное махающее косой варлордишко :wink:



Не исключено, что в след раз ВЛ вновь грамотно займет при массе выгодную позицию и надерет зад вару, который сам к ВЛу прибежит. :lol:
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AmigoZlo » 31 май 2010, 12:08

The Night писал(а):
DEDyJIbKA писал(а):По-моему эту тему затронул не я и отметил в целом ситуацию тоже не я. А на счет того что 1 к 3, амиго прав.
Да и при Вашем раше, я был один возле дверей на ваши 2 или 3 фулки, об этом тоже стоит написать, что 1 к 20 ?
Ей богу стыдно читать, и отсутствие мп, это не повод юзать бсое на осаде, хотя бы даже перед своими лежащими на полу сокланами.
Зы. в слудующих постах он ответит что не было ХП, Хилок, овера цп и т.д ;). Не понимаю чего нельзя сразу написать да очконул за %, заюзал бсое, начинают писать поэмы.... третий брат Гримм.


Четвертый брат. Не стыдно Альянсом из трех кланов убегать за осад зону, не вру... 2ух, слипкноты в то время были в замке, а? Без реса были как мы, в две пати, так и вы с лигой в 4-5 патей. Естественно трудно воевать, против такого зерга магами, мп улетает нараз, но никто не ноет и не плачет, в отличии от ваших насчет онлайна клана, какой есть, такой есть. Или вы с Амиго хотите сказать, что вы рулите кланом? Если б не альянс со Слипкнотами и Лигой, вы бы вообще ничего из себя не представляли. Зерг рулит, не правда ли?

А насчет бсое на осаде, то если у вас не слушают руководящего осадой и бегают отфанаря все, то это сугубо ваши проблемы. Если написанно было - всем в кх, то хоть все сделают бсое перед варом, на осаде замка и тд, и абсолютно фиолетово что при этом думают, великие нагибаторы мобов (очконул за %%, испугался за очки, и тд и тп) каким лучше знать, что такое потерянные процентики.



А зачем принимать вас в 4-5 пать если ето можно сделать в 6-7 да еще и в спину. :lol: :lol: :lol: Что касаетсо зерга так ето опять таки ваша проблема, что у вас али нету. А если вы собираетесь делать все в 1 клан удачи вам!!! Но не нада нытья про то, что вас мало а каво то много!
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ilka » 31 май 2010, 12:19

AmigoZlo писал(а):не нада нытья про то, что вас мало а каво то много!

Где ты увидел нытье?
Аватара пользователя
ilka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
23 янв 2006, 15:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение The Night » 31 май 2010, 13:44

AmigoZlo писал(а):Что касаетсо зерга так ето опять таки ваша проблема, что у вас али нету. А если вы собираетесь делать все в 1 клан удачи вам!!!


А зачем нам альнс? )) Я не знаю вообще, зачем он нужен вам, если вы альянсом ходите только на осады :lol: Когда уже грозный, нагибаторский альнс, под названием Тоталвар, примет вары и прийдет фармить баюма, антараса, валакаса? ) Да что там.. когда уже вам надоест мобов бить и вы примите хотя бы вары?
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AmigoZlo » 31 май 2010, 14:05

The Night писал(а):
AmigoZlo писал(а):Что касаетсо зерга так ето опять таки ваша проблема, что у вас али нету. А если вы собираетесь делать все в 1 клан удачи вам!!!


А зачем нам альнс? )) Я не знаю вообще, зачем он нужен вам, если вы альянсом ходите только на осады :lol: Когда уже грозный, нагибаторский альнс, под названием Тоталвар, примет вары и прийдет фармить баюма, антараса, валакаса? ) Да что там.. когда уже вам надоест мобов бить и вы примите хотя бы вары?



Для чего нам али не твое дело. На осаде у али была задача - мы её выполнили! А вы нет :lol:
Пи.си. кто-то вообще на сервере придет фармить валакаса? Или вы ходите кланом на него? :lol:
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ilka » 31 май 2010, 14:15

AmigoZlo писал(а):А вы нет :lol:
Почему нет?
Аватара пользователя
ilka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
23 янв 2006, 15:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DEDyJIbKA » 31 май 2010, 18:21

QueenDamned писал(а):Смотри только высоко своим ВЛом не взлетай, такие штуки проходят довольно редко. В следующий раз возможно твой ВЛ и пукнуть не успеет, не то что добежать до пати вара :wink: К тому же честно говоря под ВЛа попадаются в основном или нубы, или сильно заигравшиеся люди, которым недосуг смотреть на непонятное жуткое стремное махающее косой варлордишко :wink:

Для тех кто в танке повторюсь, это тему создал не я, взлетать не собираюсь, мне глубоко чихать на Ваше соплежуйство, а Магниту спасибо я уже сказал, что он единственный из Вас нытиков признал что из-за 1 ВЛ-а, можно сказать, Вам крепко помешали на Руне. Все такие умные...но что-то ВЛ-ов на сервере ох как мало, все хотят нагибать и никто не хочет внести баланс в игру или разрушить созданные "стереотипы".
зы. А до пати вара...какого хрена бегать? Это тупость, выбегать ВЛ-ом впереди паравоза.
зызы. и по-моему, Магнит, ваш раш обозвали нубским.
зызызы. не плохо и на форуме работает Изображение
Последний раз редактировалось DEDyJIbKA 31 май 2010, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Имущество,оставшееся после уплаты налогов,считается скрытым от налогообложения и подлежит изъятию
Аватара пользователя
DEDyJIbKA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
12 окт 2008, 19:08
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7