Осады 22.05-23.05

2007 - 2010

Сообщение Epka » 24 май 2010, 09:51

я тебе открою тайну! у нас КМ не БД и кастовать он не мог... КМ кот который стоял рядом с БД
Аватара пользователя
Epka
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
13 апр 2007, 15:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 24 май 2010, 10:08

По моему ты не читаешь что тебе пишут. Не было возле БД КМа вашего. Попробуй логически подумать, мы бы дали прокастовать вашему КМу на святыню, если бы он был в зоне видимости клана Мерценариес? Полагаю что нет. Если бы это у меня одного было такое, то можно было бы грешить на патч или лаги какие то, но подобная ситуация была у всех кто наблюдал за святыней. Поэтому напрашивается вывод что прокастовка была из за стены, у заднего кристала. Внизу возле святыни под лесенкой тоже никто не кастовал, там был Кеша и пару ваших сокланов, которых сразу убили там же. Я не пытаюсь доказать тебе ничего, я описываю то что видел на экране. И тоже самое видели еще человек 20.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Epka » 24 май 2010, 10:14

я так думаю что мы не до чего не договоримся. Я то точно знаю что КМ-ша наша кастовала нормально. На счёт того что вы забежали и убили всех(там был и я)-ето верно и то что Кеша под ступеньками стоял-тоже верно. На след раз делай скрины а потом в чем то обвиняй!! Я кста тоже жалею что не сделал скрин
Аватара пользователя
Epka
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
13 апр 2007, 15:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 24 май 2010, 10:37

Может был десинк?
Помню, как на С4 ганкали вар в ТОИ. Всех убили, а кто-то по нам бьёт. И тело вроде уже давно лежит, а фиолетовое.
Т.е мы его видим мёртвым, а оно на самом деле живое. Пришлось добить этого "андеда" :)
Да и на 700-ах мобах такое было - прилетел, убил вар, снёс в ПК суппорт. Отвернул камеру - вар опять стоит, кто реснул - неясно. Пока соалли, которые там лежали, не сказали, что ЕЕ, которого я вижу мёртвым, на самом деле живой.
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение AmigoZlo » 24 май 2010, 11:00

YurikM писал(а):Может был десинк?
Помню, как на С4 ганкали вар в ТОИ. Всех убили, а кто-то по нам бьёт. И тело вроде уже давно лежит, а фиолетовое.
Т.е мы его видим мёртвым, а оно на самом деле живое. Пришлось добить этого "андеда" :)
Да и на 700-ах мобах такое было - прилетел, убил вар, снёс в ПК суппорт. Отвернул камеру - вар опять стоит, кто реснул - неясно. Пока соалли, которые там лежали, не сказали, что ЕЕ, которого я вижу мёртвым, на самом деле живой.



Кстати тоже самое вчера было на руне. Патю реснули на первых воротах алиресом ктото встал ктото продолжал лежать хотя сд доставало до всех.
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 24 май 2010, 11:14

ilka писал(а):
frostbite писал(а):Для блондинок - в вашем случае он как правило вообще не брался, если кто-то дефал,а как только вы гиран взяли так сразу гф тру осада и т.д.

Ну ты уже не раз показывал себя, об этом весь форум знает. Бла-бла-бла и все, дальше нечего сказать/показать. Потому что набрал команду из...из...даже тяжело сказать кого. А потом, когда наконец-то дошло, что тебе уже ничего не светит, объявил на весь форум, что ты забил.
Да, замки у нас уже как минимум месяца три.

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ох вы и сплетники :D сами сказки рассказываете друг другу и верите в них)
Каждый раз якобы пытаясь меня унизить пишите "ппц да уже весь форум знает !!!!", а что уже знает? ^^ тут 90% не играющих на ИЛе, и наслушались сопли обиженных и плакающих на форуме... и всё заканчивается все и так все знают!! а сказать конкретно чтото - барада.
1 - Команду я собрал нормальную, если она когото из вас не устраивает\устраивала - то ваши личные проблемы, вы лучше за своими командами смотретите)
2 - я на форуме не заявлял о том что я забил.
3 - Мне на таких убогих серверах как этот светит всегда и всё и это я уже не однократно доказывал, как собсна и произошло со старта ИЛа ;)
4 - то что у вас замки не говорит о вашем активном участии в топ замесах на всех осадах, перечитай еще раз что я писал и свои ответы :/
PS: нельзя судить о качестве осады по насыщенности не находясь на всех осадах и не зная что там происходило
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Imba » 24 май 2010, 13:05

Epka писал(а):но тут нормально КМ стоял и кастовал!!! я не знаю по чему его не убили... хотя и били-но не добили, ему раза 4 сбилави каст печати за мин 20 до конца осады, ну последний раз кастонул. И если чесно не понимаю сути возмущений в его сторону

Да Это был Я :-D
<3 Your Mom.
Аватара пользователя
Imba
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
25 фев 2010, 10:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Marseille » 24 май 2010, 13:22

frostbite писал(а):
ilka писал(а):
frostbite писал(а):Для блондинок - в вашем случае он как правило вообще не брался, если кто-то дефал,а как только вы гиран взяли так сразу гф тру осада и т.д.

Ну ты уже не раз показывал себя, об этом весь форум знает. Бла-бла-бла и все, дальше нечего сказать/показать. Потому что набрал команду из...из...даже тяжело сказать кого. А потом, когда наконец-то дошло, что тебе уже ничего не светит, объявил на весь форум, что ты забил.
Да, замки у нас уже как минимум месяца три.

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ох вы и сплетники :D сами сказки рассказываете друг другу и верите в них)
Каждый раз якобы пытаясь меня унизить пишите "ппц да уже весь форум знает !!!!", а что уже знает? ^^ тут 90% не играющих на ИЛе, и наслушались сопли обиженных и плакающих на форуме... и всё заканчивается все и так все знают!! а сказать конкретно чтото - барада.
1 - Команду я собрал нормальную, если она когото из вас не устраивает\устраивала - то ваши личные проблемы, вы лучше за своими командами смотретите)
2 - я на форуме не заявлял о том что я забил.
3 - Мне на таких убогих серверах как этот светит всегда и всё и это я уже не однократно доказывал, как собсна и произошло со старта ИЛа ;)
4 - то что у вас замки не говорит о вашем активном участии в топ замесах на всех осадах, перечитай еще раз что я писал и свои ответы :/
PS: нельзя судить о качестве осады по насыщенности не находясь на всех осадах и не зная что там происходило

1. ты, и твоя команда отсасывала везде и всюду, когда все стали более менее равными по лвлу (да, в задротстве им было не занимать)
3. со старта ИЛа, кроме тебя, тут никто серьезно не играл (кроме тех, кто желали скорее вкачаться до нубла и стать хиро). и, опять же, при равных лвлах, тебе не светило ничего, до прихода Ромы и Ко
4. тут нет топ-замесов по определению
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Сообщение The Night » 24 май 2010, 13:25

Korben писал(а):рассмешила Зера если у людей Ники другие чем на Алькаре они моментально перешли в разряд левые)) :lol: :lol: :lol:

Скрины специально для тебя сделаю то как то времени нету там скринить)


Ну подождем, да и всем думаю будет интересно посмотреть ваш поход на осаду, эпик... по скринам видно, что ты хочешь передать всем или же предоставить такую картину, что у вас топ клан и топ альянс, подчеркивая кх, гвардии, численность клана, ждемс...
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 24 май 2010, 13:39

Marseille писал(а):1. ты, и твоя команда отсасывала везде и всюду, когда все стали более менее равными по лвлу (да, в задротстве им было не занимать)
3. со старта ИЛа, кроме тебя, тут никто серьезно не играл (кроме тех, кто желали скорее вкачаться до нубла и стать хиро). и, опять же, при равных лвлах, тебе не светило ничего, до прихода Ромы и Ко
4. тут нет топ-замесов по определению

полюбому
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pixar » 24 май 2010, 13:54

The Night писал(а):
Korben писал(а):рассмешила Зера если у людей Ники другие чем на Алькаре они моментально перешли в разряд левые)) :lol: :lol: :lol:

Скрины специально для тебя сделаю то как то времени нету там скринить)


Ну подождем, да и всем думаю будет интересно посмотреть ваш поход на осаду, эпик... по скринам видно, что ты хочешь передать всем или же предоставить такую картину, что у вас топ клан и топ альянс, подчеркивая кх, гвардии, численность клана, ждемс...

Тебе кто то говорил что клан топ? тебе говорили что на алькаре соберётся 2 пати на 2 пати и бегают по всем замкам "фанятся". Там ты можешь проиграть но зато будет интерес. На некоторых замках и тв комп лагать начинал.
Аватара пользователя
Pixar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
11 окт 2008, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение The Night » 24 май 2010, 14:10

Pixar писал(а):Тебе кто то говорил что клан топ? тебе говорили что на алькаре соберётся 2 пати на 2 пати и бегают по всем замкам "фанятся". Там ты можешь проиграть но зато будет интерес. На некоторых замках и тв комп лагать начинал.


А мы типо без интереса все играем.. как зомби... выложи скрины осад с вашем участвием, докажи что вы получаете больше фана на осадах, т.к. речь шла исключительно о них. Трудно показать скрины?
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dizz » 24 май 2010, 14:46

А некоторые еще 2 недели назад ныли что сервер умирает, а вот уже и 5 страница флуда.
P.S.: Ну и че там порешали с Ореном, аж интересно.
Если у вас есть фантазия то вы можете представить, что тут очень красивая подпись.
Аватара пользователя
Dizz
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
28 май 2007, 20:58
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Klody » 24 май 2010, 15:12

я наконец понял кого мне напоминают все забившие на Алькар, но играющие где-то там...
- эмигрантов :roll:
они в своих америках, германиях и пр., с высоким социальным уровнем жизни, качественным сервисом... но почему-то ностальгируют по родине и газетке вместо туалетной бумаги :lol:
Аватара пользователя
Klody
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
05 июн 2009, 23:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Pixar » 24 май 2010, 15:46

The Night писал(а):
Pixar писал(а):Тебе кто то говорил что клан топ? тебе говорили что на алькаре соберётся 2 пати на 2 пати и бегают по всем замкам "фанятся". Там ты можешь проиграть но зато будет интерес. На некоторых замках и тв комп лагать начинал.


А мы типо без интереса все играем.. как зомби... выложи скрины осад с вашем участвием, докажи что вы получаете больше фана на осадах, т.к. речь шла исключительно о них. Трудно показать скрины?

не трудно, но я там не играю)
Аватара пользователя
Pixar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
11 окт 2008, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6