АХахахаааа тоже мне боец :)

2007 - 2010

Сообщение ProxXx » 03 июн 2010, 15:15

Riddek писал(а):Ты что вообще такое и от куда появилось ? Я ни разу не видел "вашей" фулки в живую. Можем сделать так, ваша живая фулка против нашей, до 5 побед, хотя б под арка акумен.
И посмотрим какие вы не падающие...
© grip

:lol: :lol: :lol: :lol: Звезду поймал ? :lol: :lol: :lol:
Может секрет, который спасет мир - гармония со скукой?
Аватара пользователя
ProxXx
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован:
17 мар 2007, 21:56
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение The Night » 03 июн 2010, 17:36

Sakria писал(а):...


У меня нет привычки врать, всегда говорю правду. Правда и оправдание, если провести какую-то параллель между ними, то эти слова в какой-то мере синонимы. Понятное дело, что на форуме надо показать себя крутым нагибатором, что это ты и делаешь. От вара с вами мне не холодно не жарко, да и вообще безразлично, будет ли он или нет, был просто задан вопрос - почему? На что ты начал расписывать мемуары целые, как теряется %% на осадах, как мысленно нагибаешь весь клан, что это план/заговор против нас, чтобы мы перешли на другой сервер, либо распались. Суть ясна, спасибо. Могу только пожелать удачи твоему клану и альнсу, в частности тебе, как АМу, в осуществении всех твоих планов и замыслов. :wink:
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение The Night » 03 июн 2010, 18:25

Sakria писал(а):Лен, не оправдывайся и вообще, ты сказала, что не будешь мне отписываться больше, ибо мои агро-посты, ущемляют твою интеллектуальность и самолюбие. Сама писала 2 поста назад, сама же нарушила своё обещание... И кто ты после этого? :) Не буду говорить, ты и сама знаешь. А ещё пишешь " у меня нет привычки врать"... В общем определись сначала, кто тут врёт и кто агрится :)

The Night писал(а):На что ты начал расписывать мемуары целые, как теряется %% на осадах, как мысленно нагибаешь весь клан, что это план/заговор против нас, чтобы мы перешли на другой сервер, либо распались. Суть ясна, спасибо. Могу только пожелать удачи твоему клану и альнсу, в частности тебе, как АМу, в осуществении всех твоих планов и замыслов. :wink:


Спасибо тебе зая, у нас как всегда, всё лучше всех. А суть ты свою показала ещё в Ксеноморфах, после чего клан распался... В общем проехали, всё равно ты выкрутишься :wink:


Вот теперь становится ясной вся картина :) Личные причины - это я как понимаю, распад клана Ксеноморфс? переход в Серенити? )) не дала тебе рулить кланом, когда ты играл совсем на другом сервере, при этом обещая на клан форуме - "я буду играть! Я буду КМом! нельзя допустить чтоб клан распался!" а когда 60% разбежалось, тут уже я виновата? ) Что сунула свой нос и предложила переход, который поддержали все оставшиеся, но перешли лишь единицы. Остальные разбежались по кланам, на то время фармящим сабовых рб, ведь коллектив коллективом, а саб класс и ноблесс - совсем другое дело. :lol: Когда идет выбор, между коллективом - игра, побрекушки всякие делают свое. :D Абсолютно не жалею, что все так получилось и произошло. :oops:
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grip » 03 июн 2010, 18:29

Ну я так понял, что сакриа только на форуме мастак(чка), предложение принять никак ? Что для вас фулка если вы нащих 2,5 ложите :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение The Night » 03 июн 2010, 18:42

Sakria писал(а):Лен, агитация дело не хитрое, люди поддались, ну и ладно. Хотя ты уже дважды нарушила своё обещание, не агриться на мои посты :wink:


Все, молчу. Но и ты не вводи в обман окружающих. :wink:
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 03 июн 2010, 19:46

Забавно, раньше часть вара в списке была идеологическим варом. А щас, оказывается, на сервере так много вара, всем места не хватает, так появилась категория идеологического не вара. Это когда на форуме пишешь "да моя фулка одной левой все ваши три уделает", но при этом вар не кидаешь, мотивируя личными причинами (на зло врагам козу продам).
Переборчивыми стали, ишь ты.
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение ZLOAlien » 03 июн 2010, 20:10

YurikM писал(а):Переборчивыми стали, ишь ты.

Не понимаю, какой смысл бежать к вам в мос 5 минут, где будет стоять, после первого же пк супорта, весь онлайн клана на фул бафе и "Ыыкать"? Зачем? ))

А за эту фразу надо по попе дать. Вар беречь и аккуратененько культивировать. "Весь онлайн клана на фул бафе" даже в старые времена считался вкуснейшим событием. Изображение
Аватара пользователя
ZLOAlien
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован:
02 июл 2007, 17:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times

Сообщение YurikM » 03 июн 2010, 20:25

ZLOAlien писал(а):
Не понимаю, какой смысл бежать к вам в мос 5 минут, где будет стоять, после первого же пк супорта, весь онлайн клана на фул бафе и "Ыыкать"? Зачем? ))

А за эту фразу надо по попе дать. Вар беречь и аккуратененько культивировать. "Весь онлайн клана на фул бафе" даже в старые времена считался вкуснейшим событием. Изображение

Та какое культивировать. Он этого не хочет, вар, т.е.
Открою жуткую правду. На прошлых, кажись, выходных решил зайти на алькар, может на вар попаду... Дали пасс на чара, зашёл, тут сборы на РБ. Вспоминая С4, когда РБ обозначал вар, как правило - много вара, когда даже РБ уже нафиг никому не нужен был, обрадовался. Ну, думаю, повеселюсь, как в былые времена.
Но тут поджидал тихий здец. Было 4 или 5 РБ, всего лишь на первого пришло два вара, и то свс + Ше, кажись. И всё....На последующих РБ не было никого вообще.
Хотя, за то время, пока били каждого РБ, даже не фулка вара могла вполне неплохо, например, отресторить РБ, и т.д. Что, тот вар, который пришёл на первого, не мог пойти на других - мешать вару, ловить фан?
Ну вот как такое может быть, а?
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение Rewolf » 03 июн 2010, 21:04

Теряюсь в догадках... м.б. они не знали про дальнейших РБ?
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ
Аватара пользователя
Rewolf
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
07 сен 2007, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pulsarka » 04 июн 2010, 09:43

я куею Имбу завалили, иза этого тему создали,грац пацанов)
Ник:Bumka, ил х7
Pulse
Аватара пользователя
Pulsarka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
20 фев 2009, 18:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение The Night » 04 июн 2010, 12:32

Sakria писал(а): На сервере всего 4 топ клана - это Кхеф, Сиренити, Лайты и Мерценариес (и то у нас вару с Сиренити нету и не будет)


Вот это новости :lol: топ клан, где играет топ дд сервера :lol:
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tokpa » 04 июн 2010, 16:50

Sakria писал(а):Юрик, на сервере играет 4 клана, это Кхеф, Сиренити, Лайты и Мерценариес (и то у нас вару с Сиренити нету и не будет)



Что то я в этом списке не увидел еще 2 кланов которые у тебя в алли? :( Или ты их в качестве мяска используеш? Ах да я забыл там нет ТОП ДД сервера :D Кстати, онлайн тех кланов существенно больше онлайна твоего, во всяком случае когда они где то появляются :-?
Аватара пользователя
Tokpa
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
31 авг 2007, 06:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Turbodiesel » 04 июн 2010, 19:23

The Night писал(а):А почему все мегонагибаторы молчат? )))

Всем просто огромнейшее спасибо за фан на Гиране! В отдельности, альянсу Дефендерс, Тоталвару и клану Лайтдримс, ну и естественно клану ФьюриОфСкайс (которые были владельцами замка) :oops: Скрины даже делать некогда было ))) мп просто катострофически не хватало, даже на нублес ))) Не побоюсь этого слова, это самая лучшая осада была, по насыщенности боевых действий, за период существования "нового" сервера. Спасибо всем еще раз, за фан на осаде, которого даже не припомню в последние месяцы существования С4 :oops:

зы... немного отойду от темы, интересует такой момент, почему альянс Дефендерс не пошел всеми силами на Аден? Ведь были зарегины два клана этого альнса на него... наблюдая за численностью этого альянса (4-5 патей) и глядя на онлайн Лайтдримсов (3 пати на окнах), вы бы захватили Аден 99%, причем рес у двоих зарегиных кланов был, врядли бы кто флаги сносил, воевали б внутри... вынесли бы криссталы и прокаствовали на какой-то клан 8) Чифо не пошли? ) фан, фаном... но всетаки Аден, есть Аден :P


The Night писал(а):
Korben писал(а):Продолжай убеждать себя что тут фан есть)

Да, прикинь, есть :roll: и иногда такой, о котором можно только мечтать... убеждать никого не собираюсь, тем более не играющих на сервере, а "гавкающих" со стороны.


Sakria писал(а):Юрик, на сервере играет 4 клана, это Кхеф, Сиренити, Лайты и Мерценариес (и то у нас вару с Сиренити нету и не будет), у которых более-менее стабильный вар, а не кинут и отменен сразу после убийства чара на 6 окне под дестром, как это делают Слипкноты, кланы бывшие у них в альянсе и куча других нубокланов. На сервере всего 4 топ клана, которые воюют между собой, ходят на рб и эпик рб и держут хоть какие-то замки, то есть приходят на осаду. В кланах онлайна нету, набирается онлайн только на эпик рб, или на осады. Кхефов и Лайтов я на рб, кроме ак\бояна я не видел вообще, ну покрайнер мере последние 3-4 месяца. Хотя соврал, Кхефы 2-3 человека ходят по рб в смешаных патях, вместе с варом. Воевать в будние дни просто некем, а прибегать одним бишем под кх бафом и щитком бессмертия, ресторить вам рб, делать бсое и повторять это каждые 5 минут, не представляет большого интереса. Вар на сервере днём ты сможешь найти только в фоге, человека 3-4 на весь фог, сос, пол-пати Слипкнотов, то кидающих, то отменяющих вар, человека 2 в мосе и в варку раз в неделю залетают Кхефы и Лайтдримы. Лето однако:)


И кому верить? народ будто играет на разных серверах в разные игры.
Україна єдина і неподільна!
Слава Україні! Героям Слава!
Аватара пользователя
Turbodiesel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 21:34
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 10 times
Have thanks: 20 times

Сообщение HellCrow » 04 июн 2010, 21:46

Сушите весла, капитан!!!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение The Night » 05 июн 2010, 02:15

Turbodiesel писал(а):И кому верить? народ будто играет на разных серверах в разные игры.


Играем то на одних, но одни сидят сутками на дестрах, не видя что происходит и не бывая в других локациях вообще, но зато расписывают тут на форуме целые мемуары и создают отдельно тему, как они нагнули одного из члена клана, с которым принят вар, другие в это время ищут, как получить фан.

Вот простой пример: 2 часа ночи, локация 700 мобов.

http://s49.radikal.ru/i126/1006/c8/446286990b60.jpg

За целый вечер похода по рб, затем поиска вара, не одного члена топ клана Мерценариес, я не увидела не в одной локации Годдарта. Где прячется ихний целый топ клан, я не знаю и даже понятия не имею.
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8