АХахахаааа тоже мне боец :)

2007 - 2010

Сообщение Pixar » 05 июн 2010, 10:06

Круто, фулкой ганканули чувака на окнах на 700)
Аватара пользователя
Pixar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
11 окт 2008, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Imba » 05 июн 2010, 11:54

Pulsarka писал(а):я куею Имбу завалили, иза этого тему создали,грац пацанов)


Сам в Шоке :lol:
<3 Your Mom.
Аватара пользователя
Imba
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
25 фев 2010, 10:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение WakeMe » 05 июн 2010, 12:29

На этом сервере даже срач унылый :-?
since 03.04.2007
Аватара пользователя
WakeMe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован:
08 июн 2008, 21:14
Has thanked: 1 time
Have thanks: 31 times

Сообщение Marseille » 05 июн 2010, 19:18

WakeMe писал(а):На этом сервере даже срач унылый :-?

вернитесь с Вороном и покажите тру-срач :D
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Сообщение WakeMe » 05 июн 2010, 22:23

Не хватало :lol:
since 03.04.2007
Аватара пользователя
WakeMe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован:
08 июн 2008, 21:14
Has thanked: 1 time
Have thanks: 31 times

Сообщение The Night » 06 июн 2010, 10:16

Sakria писал(а):Лена, я вас, именно ваш клан, кроме 4го респа(кача) и 6го респа(вара с лайтдримами) ни где больше не наблядаю. Мы вон с кнефами и их альянсом воюем везде, где только встречаемся, даже лайты иногда прихрдят, в ту же варку, хс, бс, 5й-6й респ. Вашего же клана, я не вижу ни где, даже тебя с магнитом, в других локациях, кроме фога. А когда вы по РэБе ходите, я даже не знаю, наверное в 4 утра, что бы ни кто не мешал? :roll: А потом жалуетесь, ну даже на рб вару нету... Или всему вару круглосуточно сидеть на маяках, ждать ну когда же ваша милость соизволит прийти на рб, что бы прийти вас слить? :D В хч пишете как на рб пойдёте, а то так без вару и останетесь :)


Не смеши людей, вас нет нигде кроме моса и рынка в гиране. Зачем ты нагло врешь?! РБ вообще практически все стоят круглосуточно, их убивают либо мы, либо лайты в последнее время. Может вы ходите на 60+ РБ? И интересно было бы узнать, кто жалуется, что на рб вара нет? Очередной компрометирующий пост? Оторвись от дестра и узнай чем занимается твой клан. И когда ты нам докажешь, что твоя фулка ложит весь наш клан? Сколько еще ждать? Тебя за язык никто не тянул. Впрочем на осаде итак все было ясно.
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ALiD » 06 июн 2010, 11:03

PDV писал(а):Зачем же искать, ты вар прийми и мы тебя найдем :)

поменяйте уже пластинку, а то уже всех зае...ло.........Если нету ВАРА, ты не можешь взять его на ПК?) Или тут когда принимаешь ВАР, в КАРТЕ показывает всех ВАРОВ что ли? И без вара, вы не можете никого найти?

Как то не интересно,

ваш разговор приблизительно так.....
- Ты дурак.
- НЕТ, это ты Дурак...
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 06 июн 2010, 12:58

2PacFM писал(а):На счёт осады : Вы своей фулкой еле меня заковыряли когда я 1 стоял на воротах своего замка, при чём потеряли пару бойцов... что уже говорить если я буду под хилом и ещё хотяб с 1 ДД :)

Чак?
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение ProxXx » 06 июн 2010, 12:58

YurikM писал(а):
2PacFM писал(а):На счёт осады : Вы своей фулкой еле меня заковыряли когда я 1 стоял на воротах своего замка, при чём потеряли пару бойцов... что уже говорить если я буду под хилом и ещё хотяб с 1 ДД :)

Чак?

Чаки уже не актуален :(
Может секрет, который спасет мир - гармония со скукой?
Аватара пользователя
ProxXx
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован:
17 мар 2007, 21:56
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 06 июн 2010, 12:59

ProxXx писал(а):
YurikM писал(а):Чак?

Чаки уже не актуален :(

А что нынче в моде, я не в курсе? 2PacFM? :)
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение Marseille » 06 июн 2010, 13:45

2PacFM писал(а):На счёт рб : мы единственный клан который ложит рб 76 + в 1 пачку в которой всего лиш 3 мага

bha-bha-bha, остальные ну никогда бы и не подумали о том, что это реально? ты всех рб сервера отслеживаешь ежесекундно? :roll:
2PacFM писал(а):На счёт осады : Вы своей фулкой еле меня заковыряли когда я 1 стоял на воротах своего замка, при чём потеряли пару бойцов... что уже говорить если я буду под хилом и ещё хотяб с 1 ДД :)

в Соника шмоте? почему я не удивлен? :lol:
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Сообщение QueenDamned » 06 июн 2010, 23:21

YurikM писал(а):
2PacFM писал(а):На счёт осады : Вы своей фулкой еле меня заковыряли когда я 1 стоял на воротах своего замка, при чём потеряли пару бойцов... что уже говорить если я буду под хилом и ещё хотяб с 1 ДД :)

Чак?

Даже круче чем Ван Дамм :wink:

Честно говоря ни о чем последних 5 страницы.

то: Юрик
РБ довольно нечастно фармятся на этом сервере в последнее время. А с введением прокачки СА с 10 до 12 лвла на Тирах, походы по РБ еще больше снизятся. Раньше на них хоть стимул ввиде прокачки СА был ходить, сейчас и его нет. К тому же война за РБ актуальна когда пати вара собирается само его зафармить, или насолить вару. Но ты даже не представляешь как проблемно найти вар на сервере - неважно на каче или на РБ. Тем более половина сервера тупо боиться принимать вары. Они просто не понимают что своими соплями и боязню за % хоронит и дальше сервер. У людей пропадает желание играть на сервере, на котором вар днем с огнем не найдешь, а тех кого найдешь приходиться в ПК валить, потому как... Стоишь часм на ТП Годдарта высматриваешь вар, а потом пытаешся угадать куда оно улетело... Да блин нет желания даже продолжать. Сам все понимаешь.

то: Лена
РБ фармим в свободное от дел, квестов и дестродроча время. Было бы желание пойти на РБ, онлайн клана почти в любое время дня или ночи, может выставить пати для похода. Было бы желание. "Мерценариес".
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение The Night » 06 июн 2010, 23:59

QueenDamned писал(а):то: Юрик
РБ довольно нечастно фармятся на этом сервере в последнее время. А с введением прокачки СА с 10 до 12 лвла на Тирах, походы по РБ еще больше снизятся. Раньше на них хоть стимул ввиде прокачки СА был ходить, сейчас и его нет.


Если можно, вставлю свои пять копеек. Лично я организовывала "поход" на Дино остров, для прокачки СА, прочитав тему в новостях, что на Тиранозаврах качаются СА. Собрались, пошли... за два с лишним часа, после убийств порядка 20+ тиранозавров, СА качнулось только у меня из всей пати с 10 на 11, через час еще, качнулся СА с 11 на 12, тоже у меня ))) Поменялись СА, прикалываясь, что мне сегодня везет )) еще час... и ничего абсолютно. Выбили за все время, порядка 5 книг и два топ ЛСа, плюнули на все это дело, и разбежались по своим делам... Смысла идти целенаправленно на прокачку СА туда нет абсолютно. Может рандом сделал свое дело, кто-то другой качал и качает на каждом втором, не знаю... но как показала практика, там делать нечего, если идти с целью прокачать СА. Это можно сделать легче в два раза и быстрее на РБ.
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DirtyManiac » 07 июн 2010, 04:23

Sakria писал(а):Лена, я вас, именно ваш клан, кроме 4го респа(кача) и 6го респа(вара с лайтдримами) ни где больше не наблядаю.

Дорогой друг!
Я даже не поленился прочитать эти 5 страниц бреда, чуши, ахинеи (или как тебе угодно будет назвать) которую ты несешь.
Обьясню тебе в кратце :
Я не различаю вас по значкам, и по этому весь ваш алли принимаю за клан. Единственные кто выделяются - бесты, потому что кулака над головами 2 :)
За последние 2 недели игры, которые я провел на сервере я ваш клан действительно вижу только в Гиране и на осадах. В МОС я не углубляюсь ибо не по мне пробежать весь МОС ради 1-2 крп :)
Почему все нас замечают, а вы нет?
Зайди на 5й респ и спроси у зоси кто ей мешает качаться?
Зайди на 6 респ и спроси кто там прокачался последние 2 недели?
Я не знаю на счет всего клана, но конкретно те люди, с которыми играю я - забыли когда вообще качались. Мы качаемся ТОЛЬКО на 6м респе и ТОЛЬКО чтобы досадись лайтам :) Не более :)
Вы бы повылазили со своих МОСов, рифтов, кат, Стакато неста, Дино и т.д. (хз где вы еще прячетесь) и взглянули на мир.
У Кхефа онлайн нормальный бывает раз в пол года. С кем вы там варитесь я не знаю. Из кхефа стабильно вижу только Волкмана, Лайфа, Люцефера, и Зосю на 5м респе. Кхеф собирается только на осады или разок в недельку соберут 1-1.5 фулки на вар. Да и то воюем с ними мы, так как вас, я так подозреваю, они считают не актуальными.
Далее ....
По поводу твоей фулки... Тебе не стыдно нести такую ахинею?) Ты наверное полностью пропустил Воскресные осады?) Как вы фулкой убиваете наш клан, а альянсом убили 3 человека с клана?о_О Я конечно могу чего то не понимать, но мы, на сколько я помню, снесли кхеф с лигой, а следом, не долго думая, снесли ваш альянс. Или я что-то путаю?)
Ты там что-то на слипкнотов наговариваешь?) Да, они не стабильны :lol: Но они хоть изредка принимают вар :wink:
Ладно уже Ромашки....Они как были на с4 до вайпа без варов, так и тут без них бегают. От них я в принципе ничего и не ожидаю... Ну а у вам то, ТОПОВОМУ клану, что мешает принять вар? Религия не позволяет?)
В общем вот такие вот отписки на форуме с твоей стороны уже даже не смешные....они печальные....
А еще более это всё печально, если ты действительно веришь в то, что пишешь.....

З.Ы. Прошу ВСЕХ принять вары :wink:
Апядь тута *WALL*
Аватара пользователя
DirtyManiac
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
31 мар 2009, 09:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ilka » 07 июн 2010, 06:19

Sakria писал(а):3) Я говорил, что фулкой убью ваших 2.5 фулки, на осаде ваш зерг из 5ти фулок, немножко недооценил ^_^ Но тем не менее на Годарде помешать смог, уж лучше Имбе годард, чем вам.

Чего уж мелочиться - пиши сразу - было у нас минимум 10 пать.
Аватара пользователя
ilka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
23 янв 2006, 15:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5