Как повысить онлаин (а надо-ли?)

2007 - 2010

Сообщение Darth Revan » 08 июн 2010, 23:06

MrSWAT писал(а):Участник темы в ЛС попросил. Мне-то всё равно.

Кисо, ты должен следовать правилам, а не личными мотивами, окда?
Звук стал всё тише
И мир однотонным
А запах вина
Стал казаться густым.
Аватара пользователя
Darth Revan
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
08 дек 2009, 12:10
Откуда: Jedi Academy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pixar » 08 июн 2010, 23:10

АХахАХАхаахАХАх участник темы попросил в лс) ну ты...) кстати кто помнит за что сватика турнули с модеров в его прошлое пришествие?
Аватара пользователя
Pixar
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
11 окт 2008, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dr.SWAT » 09 июн 2010, 00:06

Darth Revan писал(а):Кисо, ты должен следовать правилам, а не личными мотивами, окда?

Я следую. Даже когда ем. Даже когда сплю. Изображение

Насчет темы: я её вообще могу удалить/закрыть как тему состоящую из оффтопа, и ничего страшного не случится. Но раз вам интересно обсуждать Ахилеса - ради Бога, мне не жалко. В этом разделе таких тонна. Теперь тонна +1. К слову о правилах, в этот раздел она вполне себе вписывается.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Diavolito » 09 июн 2010, 00:51

И почему я не удивлён тому, что представителям "администрации" хопуй на какие либо просьбы или советы и они готовы вырубить в корне, не доведя информацию до уполномоченных ?
Или у вас админы всезнающие и разнообразная помощь им не требуется ? Не заметно как-то..
С виду, они или глупы или текущая ситуация их вполне устраивает.

P.S. Какая йух разница что в теме, если внимание должно акцентироваться на первом сообщение ?
Последний раз редактировалось Diavolito 09 июн 2010, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Chronicle 4 / Empire ~ Jock ~ Rest in Peace
Asterios / Ungoliant ~ Deeward ~ Hero x2
Аватара пользователя
Diavolito
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
31 мар 2009, 16:27
Откуда: берутся redpandalol ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dr.SWAT » 09 июн 2010, 00:54

Потому что ничто из предложенного воплощаться в жизнь не будет. По крайней мере пока. И ни ты, ни я ничего не можем поделать. Так что тема попросту... неактуальна, увы.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение чекист » 09 июн 2010, 01:23

Diavolito писал(а):
Ну моя неоднобаночность достигнута за счет умения, а не предметов не игрового происхождения...

:lol: :lol: :lol:

спасибо,поржал Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Сообщение Krokes » 09 июн 2010, 09:43

Aimenda писал(а):то все игроки Олькара могли-бы организованно скинуться по 1$ и тогда нашбы сервер стоял на 1 месте.

No comments. С реальным онлайном Алькара, дай бог чтобы сотню наскребли, а сотню там и как задаток не примут.
P.S. Реально доставило Изображение
Rost1k http://www.worldoftanks.ru/
Аватара пользователя
Krokes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован:
17 дек 2005, 01:06
Откуда: ©©©®
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=N=- » 09 июн 2010, 09:56

Aimenda писал(а):... играл какойто клан в 80-100 человек на гнилом серве ему предложыли перейти на алькар всем кланом ...

Ты это серьёзно??? :lol: :lol: :lol:
Если человек идиот, то это надолго (с) Шеф.
Аватара пользователя
-=N=-
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
29 сен 2009, 10:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dr.SWAT » 09 июн 2010, 12:32

byAXILLESS писал(а):Открыть еще 1 сервер Ц4 со старой базой

Нету её.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение -=N=- » 09 июн 2010, 12:43

Ну, если старой базы С4 нет :D :D :D :D :D
Тогда есть всего два способа поднять онлайн на этом сервере.
Первый - реалистический, это если прилетят инопланетяне, и все за Вас сделают.
Второй - фантастический, если это сделает администрация.
Если человек идиот, то это надолго (с) Шеф.
Аватара пользователя
-=N=-
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
29 сен 2009, 10:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 11 июн 2010, 10:29

Aimenda писал(а):С таким желаним игроков повысыть онлайн нечего не получиться. ЗА ВАС ЧТО ВСЁ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ? Да согласен администрация в 60% виновата в падение алькара. Но в 40% игроки нечего не хотят делать! И еще одно как администрации держать сервер платить за него для етого нужны деньги! вот вам и ответ почему администрация проводит скрытый донат.

В том что администрация игрового проекта, вернее ГМ стаф, смог кастрировать потенциально перспективный сервер примерно на 50% его онлайна, ни для не секрет. А игроки то в чем виноваты? И что игроки обязаны делать? Тратить ФА на крылышки, маски и прочее на сервере который не сегодня/завтра прикроют? Если ты обвиняешь игроков в преждевременном забивании, как в своеобразном предательстве исконно "родного сервера", это глупо. Если людей напрягли какие либо действия, они ушли с Алькара искать сервер, который больше отвечает их потребностям. Это свобода выбора. Тем более, что они уходили в период жесткого деспотизма в игре, который и привел к таким неутешительным результатам по снижению онлайна сервера.

Скрытый донат... Какая разница покупаешь ли ты что либо за ФА, либо за другую игровую валюту, если в конечно счете ты переводишь определенную сумму на кошелек Алькара? Никто не против доната, а скрытый он или явный, особой разницы не играет. Лишь бы сервер не заполонила пачка Валакасов и Фринтез. Или ОЭ точеных ДБ или АМ. Парни с зелеными никами которым некуда деньги девать, явно бы не поскупились за такой кусочек счастья :D

Я был бы рад увидеть "старых друзей по оружию" на Алькаре. Но снова таки, каждый выбирает сам, где ему играть и во что. Вроде как все здесь идет на лад. Никто никому не мешает жить. По вечерам народ бегает по всему Гирану и охотится на кроликов. Идиллия.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dr.SWAT » 11 июн 2010, 18:46

Мне после Ц1 сервер Ц4 казался совсем левым, не "родным". Теперь я понимаю, что Ц4 был еще каким родным, если сравнивать с... Люди, все решали люди. Изображение

QueenDamned писал(а):Я был бы рад увидеть "старых друзей по оружию" на Алькаре.

А когда-то всем доказывал, что тебя зовут Оля... :lol:
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение illusionM » 12 июн 2010, 13:06

Aimenda писал(а):С таким желаним игроков повысыть онлайн нечего не получиться. ЗА ВАС ЧТО ВСЁ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ? Да согласен администрация в 60% виновата в падение алькара.

Поправлю немного на 100% виновата администрация времен С4, а вайп при переходе на интерлюдию фактически убил сервер и тут администрация сама виновата на 200% в текущем онлайне сервера.
Просто политика администрации что сервер бесплатный поэтому вас тут никто не держит и привели к бездумным действиям и постоянному падению онлайна ;) . А в реальности серв убили простые вещи: баги и бездумные действия администрации. Да еще и нарушили базовое правило любой онлайн игрушки: сохранение достижений в игре. Без этого любой сервер просто имитирует жизнь - текущий онлайн по факту этому и доказательство.

И вообще лично мне непонятно почему администрация машет кулаками после драки - драку за онлайн сервера она уже проиграла при переходе с С4 на интерлюд. Сейчас можете молиться только о чуде, даже абсолютно новому и пряморукому админ стафу понадобится минимум год чтобы оживить сервер (но такого ресурса заинтересованости на алькаре просто нет).
P.S> Передаю привет администрации, вот вам и результат политики: сервер бесплатный поэтому если чтото не нравится валите )))) (хотя если честно думаю что сейчас это есть и на интерлюде тока в другой форме, что и добьет сервер окончательно)
Inner fire. Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.
Аватара пользователя
illusionM
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
22 окт 2007, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dr.SWAT » 12 июн 2010, 14:23

AngryBeaver писал(а):путаешь ;)

Точно. Изображение
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Ther » 12 июн 2010, 15:00

illusionM писал(а):Поправлю немного на 100% виновата администрация времен С4, а вайп при переходе на интерлюдию фактически убил сервер и тут администрация сама виновата на 200% в текущем онлайне сервера.
Просто политика администрации что сервер бесплатный поэтому вас тут никто не держит и привели к бездумным действиям и постоянному падению онлайна ;) . А в реальности серв убили простые вещи: баги и бездумные действия администрации. Да еще и нарушили базовое правило любой онлайн игрушки: сохранение достижений в игре. Без этого любой сервер просто имитирует жизнь - текущий онлайн по факту этому и доказательство.

И вообще лично мне непонятно почему администрация машет кулаками после драки - драку за онлайн сервера она уже проиграла при переходе с С4 на интерлюд. Сейчас можете молиться только о чуде, даже абсолютно новому и пряморукому админ стафу понадобится минимум год чтобы оживить сервер (но такого ресурса заинтересованости на алькаре просто нет).
P.S> Передаю привет администрации, вот вам и результат политики: сервер бесплатный поэтому если чтото не нравится валите )))) (хотя если честно думаю что сейчас это есть и на интерлюде тока в другой форме, что и добьет сервер окончательно)


А разве админ стаф обещал перенос базы С4 на ил? Насколько я помню было МОЖЕТЬ БЫТЬ. Может быть не сработало и хватит тут разводить сопли
Sion --> Therion
LightDreams --> Ther
Аватара пользователя
Ther
Местный
Местный
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован:
24 июн 2007, 19:52
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 6 times
Skype: tantraney
Играю в: L2

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5