осады

2007 - 2010

Сообщение MGnom » 19 июн 2010, 22:36

а что осад небыло?
Алькар - GAME OVER
Ramsheart -кузнец 85\Глас Судьбы 80
Аватара пользователя
MGnom
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 20:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rewolf » 19 июн 2010, 22:59

М. б. людей просто не было, всех зобанили )
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ
Аватара пользователя
Rewolf
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
07 сен 2007, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Trainer » 19 июн 2010, 23:34

херасе тут холи вар, я аж страницу обновлять не успеваю, так все пишут сообщения. :lol:
Аватара пользователя
Trainer
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
01 сен 2009, 16:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Faustus » 20 июн 2010, 00:03

лично я седня отлично пофанился на экзамене :lol:
International:
InDaMix
Marseille- бан за правду xD
Аватара пользователя
Faustus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 17:32
Откуда: Днепропетровчег
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение The Night » 20 июн 2010, 00:43

ПЫЩЬ ПЫЩЬ РАЗ ДВА писал(а):
Faustus писал(а):лично я седня отлично пофанился на экзамене :lol:

мм раз уж на то пошло я норм пофанился, иногда так смеялся что слезы шли, с бывшими кролями)


О Великий ногебатор в душе, если ты считаешь себя "кролем", лучше расскажи всем тут прилюдно, как Вы опустились до такого уровня, чтобы размещать заявку, обосравши со всех сторон клан Интарнационал и клан Партизан тут на форуме алькара, в скрытых разделах клановых форумов, оставляя заявку - http://international.clan.su/forum/7-409-1 тут. Или в очередной раз обозвешь мня, именем, от которого ты получаешь оргазм, "Толиком", и скажешь, что "мотороллер не мой, я просто разместил обьяву"?

Всем спасибо за осады. В отдельности клану ЛайтДримс и топ клану Мерценариес, за предоставленый фан на Адене, Гиране и Шутгарде.
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение The Night » 20 июн 2010, 00:56

ПЫЩЬ ПЫЩЬ РАЗ ДВА писал(а):ГГгг я причём к той заявке? я её писал? или что?) Толя не смеши людей.. ты как обычно не знаешь где звон)


Что и следовало ожидать. Ставь больше скобочек, вот этих - ")" и "Гггыкай" от имени всех Кролей дальше. Кто и что из себя представляет, уже давно все разобрались. Тролли дальше, Великий нагебатор форума. :lol:
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение The Night » 20 июн 2010, 01:08

ПЫЩЬ ПЫЩЬ РАЗ ДВА писал(а):ты как норм читаешь? я создал ту заявку?...я писал там что то про кролей?, я где то "обсирал" потвоим словам клан интернационал?


Уважаемый, перестаньте редактировать свое сообщение. Как у вас тут принято, "не забрызивай слюнями монитор", не зная что ответить. Если хочешь поговорить о заявке, которая была оставлена год назад, так боюсь тебя огорчить, врать в отличии от Вас, я не умею.
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение The Night » 20 июн 2010, 01:22

ПЫЩЬ ПЫЩЬ РАЗ ДВА писал(а):Просмотрев моё предыдущие сообщение я там не увидел, что я его редактировал...
Что я соврал? я оставлял заявку, на клан форуме интеров?, я соврал что тобой была оставлена не твоя фотография под видом твоей, на форуме кролей? Я соврал что "обсирал" клан интернационал? прошу ссылку на мой пост.


Какая интрига и тут же разочерование, жалостный троллик. :( Фотография была оставлена моя, в дальнейшем, от таких "моральных уродов", как ты, были выложены фотографии мои с контакта тут на форуме, после удалены Санчем. Давай напиши или произнеси мысленно слово "Толик" и получи очередной оргазм. Кстати, для таких как ты, ну а в частности для тебя, наверно будет очень интересно узнать что это вообще такое, клацай - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1% ... 0%B7%D0%BC :wink:
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение The Night » 20 июн 2010, 01:31

ПЫЩЬ ПЫЩЬ РАЗ ДВА писал(а):К сожалению не могу опровергнуть что фотографии были твоими, не твоими, но ты сказал(а) что я "обсирал" клан интернационал, что я имею каоето отношение к некой заявке на клан форуме интеро( оставлял её или писал там что то), что я писал от имени кролей что то... не вижу подтверждения твоих слов, а значит ты клевещешь.


Если я, по твоим словам, распускаю клевету, то что тогда делаешь ты?
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение The Night » 20 июн 2010, 02:11

ПЫЩЬ ПЫЩЬ РАЗ ДВА писал(а):В каком смысле что я делаю? Мою личность раз на то уж пошло, могут подтвердить многие пользователи форума. А твою же ...м хз даже кто... так же ты не ответил(а): ты сказал(а) что я "обсирал" клан интернационал, что я имею какое то отношение к некой заявке на клан форуме интеров( оставлял её или писал там что то), что я писал от имени кролей что то... не вижу подтверждения твоих слов



Аяяяй, опять редактируешь сообщение. Хочу тебя огорчить в очередной раз, последний, так как хочу спать. Задержалась что-то на форуме, еще бы и не задержаться, если несут такой откровенный бред. Жалко что форум удалили, хотя думаю, что форум был закрыт по инициативе Олега, могу конечно ошибаться, но полностью поддерживаю, если это была его идея и решение. Срач который в один момент прекратился, продолжение бы не имел, кроме как ссор и наговаривания, обид за спиной у каждого. Находение в клане "Кролей", мне дало многое, в частности я очень благодарна Олегу (Десидерате), за то, что научил ценить соклан, какими они не были и чтобы о тебе не думали, хранить при себе весь негатив, не выпуская, как говорится наружу. Ну а ты, Дмитрий, лишь, извени за интерпритацию, пыль на подоконнике, которую я вытираю каждый день, не приделяя внимания даже. Общение с тобой, всеравно что с пылью, убрала, ее нет в определенный промежуток времени, но она появляется. Пиши, вызывай улыбку среди бывших соклан и других посетителей форума, которые читают, но поступать и наговаривать как ты, не могут, ибо воспитаны по-другому совсем.
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение The Night » 20 июн 2010, 02:28

ПЫЩЬ ПЫЩЬ РАЗ ДВА писал(а):Ты намеренно, или же не намеренно игнорируешь просьбы обосновать твои же обвинения, в чём проблема ? инверс не научил не ляпать не подумав?...
Дружок извини конечно но я не понимаю сути твоих постов, ты пытаешься оскорбить кого то?)У каких бывших соклан я вызываю улыбку?) Тебя? Позволю себе ответить в твоём же стиле, никогда не считал тебя за соклана, удачи...


Эх, спасибо за пожелание удачи, но перед сном, всетаки отвечу - тебя, подруга, никто не считал за соклана никогда. Можешь не верить, но это факт. :wink: Откровенно тебе это не скажет никто, но... но... Спокойной ночи, кролег :lol:
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение The Night » 20 июн 2010, 02:42

ПЫЩЬ ПЫЩЬ РАЗ ДВА писал(а):В предыдущих сообщениях ты упрекнул(а) меня в какой то заявке от имни кролей на форуме интеров, при чём по твоим словам я "обливал г*вн*м" клан интернационал. Можешь как то это прокомментировать? Твои попытки хоть как то задеть меня, вызываю лишь усмешку, особенно я готов смеяться в лицо таким как ты и твои "друзья" не буду писать что за "друзья",но это те кто только на форуме горазды открывать рот, а на сходках и т.п. никогда не появятся.
Ах да я играл скорее не в клане, а с определёнными людьми.


Ага, откроют рот, и ты набьешь им морды :lol: Интересно, как ты себя чувствовал, играя на астериасе и не имея возможности расправиться в реале?! И не беспокойся, уделю время, найду сообщения по нику Pixar, не блондинка, с обливанием какашек в сторону Интеров и Партизан. Если ты конечно их не удалишь. :wink:

ps: Всем удачи, на сегодняшних осадах!
Последний раз редактировалось The Night 20 июн 2010, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение The Night » 20 июн 2010, 02:54

ПЫЩЬ ПЫЩЬ РАЗ ДВА писал(а):Про партизан? я как бы и сейчас могу сказать что клан на Ц4 был смешным (это мягко говоря, подробности можешь искать), по поводу интеров как найдёшь свиснешь, только пжл раньше чем рак на горе, а пока не найдёшь считаю себя в праве, считать тебя балоболом.


Да хватит тебе исправлять свои посты. Так, я иду спать, а ты давай логинся под своим забаненым ником и редактируй быстренько свои сообщения. Чтобы я не смогла найти ничего такого негативного, а только позитиффф! :P
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Faustus » 20 июн 2010, 07:30

я начинаю догадываться, почему в этом разделе больше не отписываются Артем, Олег, Гриша и тд
печально
International:
InDaMix
Marseille- бан за правду xD
Аватара пользователя
Faustus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 17:32
Откуда: Днепропетровчег
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Patrician » 20 июн 2010, 07:57

Faustus писал(а):я начинаю догадываться, почему в этом разделе больше не отписываются Артем, Олег, Гриша и тд
печально

Что-то мне подсказывает, что они не заходят даже на форум...
По теме. Гра с фаном на субботней осаде :lol: Неужели так уныло, что и написать не чего? :cry:
Дима, а что там с эпиком и светлым эльфом?
CmapT, Inquisition Team
Alkar - off
Hardin x5 - ...
Аватара пользователя
Patrician
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
25 янв 2005, 23:10
Откуда: Евпатория
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5