осады

2007 - 2010

Сообщение The Night » 20 июн 2010, 23:30

Faustus писал(а):
Darth Revan писал(а):
Faustus писал(а):это был тонкий намек на Инверса

который бегает по адену в нм робе с сомом?

то Дима еще про ц4 писал. вобщем там долгая история 8)


Какая она ж долгая? Валакас был "подарен" мне на День Рождение, условно считался моим, так как подарок этот принят не был, был вторым по счету в клане и пользовались им все, кто просил. На осады, эпики, олимп, кач, отдавался ДД клановым. Завись гложет, бедного Дмитрия за пиксели, который после потери баюма на 4ом респе, и не удачных разборок в реале за него, решил забить на Алькар, ведь какже так, без баюма, это уже не игра...

QueenDamned писал(а):Осады были просто замечательные. Полетели в одно место там упали, потом полетели упали в другом месте. Потом сообща попытались вспомнить от кого еще не падали - полетели еще и там упали. Всем рекомендую этот способ фана на осадах. Не пожалеете :D


Второю осаду, вы бегали вместе с Лайтами, помогаете им/они вам, намечается альянс общий для фарма более крупного эпика, нежели чем баюм?
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rewolf » 21 июн 2010, 02:11

ПЫЩЬ ПЫЩЬ РАЗ ДВА писал(а):тебе виднее)

Ты к кому-то с дверным косяком ходил?
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ
Аватара пользователя
Rewolf
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
07 сен 2007, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 21 июн 2010, 06:51

The Night писал(а):Второю осаду, вы бегали вместе с Лайтами, помогаете им/они вам, намечается альянс общий для фарма более крупного эпика, нежели чем баюм?

Странно, мне почему то казалось, что это Лайты вместе с нами бегают, ну да Бог с ними :wink: Альянс вряд ли возможен, но в свете последних 2 осад, ни за что не ручаюсь... Что я думаю по поводу совместных действий с Лайтами я вполне открыто рассказал в клан чат. Здесь этого не скажу, потому как это будет некорректно по отношению к клану :D Совместный эпик? Хм. С нашим то онлайном только еще от Тараса или Валика мы не выхватили, а так уже от всех скупились :D

А вот сами бы взяли, и организовали сервер на фарм того же Валика :wink:
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 21 июн 2010, 08:31

QueenDamned писал(а):Осады были просто замечательные. Полетели в одно место там упали, потом полетели упали в другом месте. Потом сообща попытались вспомнить от кого еще не падали - полетели еще и там упали. Всем рекомендую этот способ фана на осадах. Не пожалеете :D

:lol:
ЗЫ. Зато самокритично :)
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение QueenDamned » 21 июн 2010, 09:55

Гы, а что их надо было включать??? :P
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grip » 21 июн 2010, 10:58

Мне осады понравились, субота на адене, на тихоря провел гному и снес левую стену, жаль спалили и не успел снести ворота, но хотя был бы у нас рес, врядле нас вывезли тутсы, в итоге после пары неудачь на адене все пошли на гиран его переписывать а моя фулка полетела на шутгард, вот там под конец было весело, думал нас снесут, приходило минимум фулка мерцев и тутсы , но после их 2х заходов у нас даже потерь небыло, хотя у нас небыло раса , а у мерцев был.
В воскресенье, решили брать просто руну, кхеф и ко ни о чем вообще, после нескольких попыток вставали в город и поделать с этим ничего не могли, слипы в принципе тоже, но они доставили когда мы перекастовали на твинка, всех кинуло в город и они перед нашим подходом успели перекастовать обратно, вот в этот раз пришлось побегать что его забрать т.к. постоянно сбивали каст.
В общем было весело.
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение multypass » 21 июн 2010, 11:20

кратко по серверу х300
на воскресных осадах мы захватили все 4 осаждаемых замка (а в субботнюю только 3, ужас какой) что дало в сумме 7 замков, кроме глудио и орена

после чего в хиро-чате начался отменный батхерт со стороны вара с претензиями:
1. они вообще на осаду только пофаниться пришли, а замки захватывать не хотели
2. они вообще рулили, а когда им надоело рулить, то они перестали рулить, и вот что получилось
3. они вообще все замки теряли на шашлыках с Зефой, путая дату потери Адена (март-май)
4. они вообще фармили всех эпиков, пока остальные фармили кору с орфеном (каким образом они тогда остались без Адена в марте вообще непонятно, если тогда они рулили)
5. го пвп 1 на 1
6. цензоред-цензоред-цензоред

историческая справка, которую можно проверить по ветке "клан Дозор х300":
10 января начат набор в клан Дозор (в это время хсб были сплошь героями, и активно увешивались эпиками)
3го марта получен 6й уровень клана
13 марта Аден уже был отбит у хсб (после этого терялся только один раз, на майских праздниках, и то не в пользу хсб, а донов)
по состоянию на 14 марта - нами контролировались Аден, Годдарт, Иннадрил, Гиран
после двух неудачных попыток отбить замок обратно, "хсб потеряли интерес к игре" - что было в конце апреля (Тесто до сих пор считает, что Аден потерян хсб в мае на шашлыках)
на последней осаде удалось законтролить 7 замков

поскольку хиро-чат не перекричишь, то передаю всем чмоке в том чатике 8)
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Darth Revan » 21 июн 2010, 22:48

Ты не прикольный(((
Звук стал всё тише
И мир однотонным
А запах вина
Стал казаться густым.
Аватара пользователя
Darth Revan
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
08 дек 2009, 12:10
Откуда: Jedi Academy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Desiderat » 05 июл 2010, 23:06

Patrician писал(а):
Faustus писал(а):я начинаю догадываться, почему в этом разделе больше не отписываются Артем, Олег, Гриша и тд
печально

Что-то мне подсказывает, что они не заходят даже на форум...

Печально, товарищи, печально... тут все... как я посмотрю... Некоторым до сих пор сраться не надоело... А уже, почти год прошел...

Захожу периодически (редко) на этот форум, но не в этот раздел :)
Отписываться тут об игре, в которую не играешь (имеется ввиду этот сервер), смыслу не вижу, вот и все.
Ungoliant clan [Asterios x5]
Kerian - Doombringer
Desiderata - Hierophant
Аватара пользователя
Desiderat
Местный
Местный
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован:
05 июл 2007, 00:01
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pumb » 06 июл 2010, 08:36

Хороший срач дороже денег :lol:
Скучно тут.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Пред.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5