Валакас.

2007 - 2010

Сообщение Adren@line » 26 июл 2010, 08:31

Однозначно нужно забрать эпик ,нельзя оставлять такое безнаказанным :oops: :lol:
Аватара пользователя
Adren@line
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
18 апр 2010, 16:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: Adrenalinenetwork

Сообщение Svi » 26 июл 2010, 08:45

YurikM писал(а):А что значит - скрыть?

Это значит писать в оправдательных постах, что баги не юзали. Хотя и ежу понятно, что агр валакаса - потенциальная недоработка.
Grrr!
Аватара пользователя
Svi
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
05 сен 2008, 12:07
Has thanked: 4 times
Have thanks: 8 times

Сообщение QueenDamned » 26 июл 2010, 08:47

То что я удивлен, это мягко сказано. Имея опыт фарма Валика на Ц4, и зная факт о фарме его на Ц6, теряю логику. На Ц4 эпик боссы высшей категории, как то - валик, тарас и баюм, не агрились соответствующими скилами у танков. И то что Валакас был зафармлен именно при помощи этого, бред. Багом назвать это трудно, скорее недоработка сервера и ГМов прошляпивших это. Очень жаль что сервером по прежнему никто не занимается :(
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sovivor » 26 июл 2010, 09:31

отобрать бирюльку и отдать квине, она заслужила.
Аватара пользователя
Sovivor
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11687
Зарегистрирован:
17 июн 2007, 13:36
Откуда: Somewhere Around Nothing
Has thanked: 8 times
Have thanks: 308 times

Сообщение Riddek » 26 июл 2010, 09:43

Заберите валика у серенити, а то они ваще страх потеряли. Они читеры и багоюзеры.
А еще накиньте всем кто был на валике деревьев, чтоб в след раз задумались)
Аватара пользователя
Riddek
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
24 окт 2008, 16:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение The Night » 26 июл 2010, 09:57

*Corby* писал(а): Эль,то что ты это заскринила ,никто и не сомневался ,только потом твои фразы в хирочате были переданы так ,что со стороны ГМа была угроза... только где ты её там увидела ))) Не зря есть выражение,каждый человек видит то ,что хочет видеть .


*Corby* писал(а):А что вас так напугало в этой фразе? И кто написал из админов ,что вы в чем то виноваты?


Я, как и половина соклан, считаю это угрозой/предупреждением/запугиванием, только чего???? не понятно. В хиро чате, я просила его отписать, из-за чего была выдана та фраза, в ответ тишина, пм был чист. Если это не так, напишите по существу хоть один раз, не надо кидаться банальными фразами, что все люди разные и каждый по-своему все воспринимает. Вы же, администрация сервера, в связи с чем (GM)TOT написал выше упомянутое в адрес нашего клана? Есть ли какие-то притензии по-поводу фарма эпика у ГМа? (я не перекручиваю, как вы любите писать, а задаю конкретные вопросы, на которые хочется увидеть ответы.)
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Смотрящий на луну » 26 июл 2010, 10:16

Лена, зачем им что-то доказывать?! В неорганизованности и глупости их поступков убедились уже все.

Ну пожалуются они вексу или тому, кто действительно занимается этим сервером. Решит он усилить Валакаса - это их прихоти и мы играем по их правилам или не играем вообще. Чтобы им не взбрело в голову, все одно убьете снова и Тарасика и Валасика :)
Spirit of "BrokenArrow" & "Hawk"
Аватара пользователя
Смотрящий на луну
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован:
09 окт 2005, 22:53
Откуда: Сердце мира
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MGnom » 26 июл 2010, 10:43

всех рубить лес, чтоб не выдумывали всякие легкости для себя...
сказано.. кто больше по времени фармит, кто старается тот и получит... нефиг Серенити выпендриваться,фармить за 1 час.... 7 часов пахать надо....
в лес всех срочно
Алькар - GAME OVER
Ramsheart -кузнец 85\Глас Судьбы 80
Аватара пользователя
MGnom
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 20:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Svi » 26 июл 2010, 11:04

MeJIkuu писал(а): люююди.вы темку внимательно читайте - ГМ присутствовали при фарме рб.о каких багах может идти речь,какие опросы? правильно ктото из серенити сказал - вас давит жаба?так сделайте хоть чтонебудь для того чтоб убить хоть кого небудь!

А что, пристуствие ГМов делает любое действие святым?

P.S. Собственно, мне всё равно, но жаба зеленая и большая :)
Grrr!
Аватара пользователя
Svi
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
05 сен 2008, 12:07
Has thanked: 4 times
Have thanks: 8 times

Сообщение Svi » 26 июл 2010, 11:34

MeJIkuu писал(а):присутствие ГМ прифарме и непоследоваших за это (быстрый фарм) наказаний говорит о том,что всё было почестному.
поэтому сгони свою жабу и соберай пати на фарм

Это говорит о том, что ГМы еще не приняли решения. Скорее всего пофиксят агр.

Жаба не моя, но от этого меньше не становиться :wink: Не знаешь, чья бы она могла быть? :roll:
Grrr!
Аватара пользователя
Svi
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
05 сен 2008, 12:07
Has thanked: 4 times
Have thanks: 8 times

Сообщение Inf0 » 26 июл 2010, 11:40

Какой полет фантазии.

По теме. ТОТ сейчас отписаться не может, по техническим причинам. Ловите в аське\игре, или потом на форуме.

Попробую расписать ситуацию, для не понимающих.

В ПМ ГМам поступила жалоба о том, что клан Серенити фармит Валакаса не совсем честно. Не знаю, откуда эта информация появилась у вражеского сайда, но мы обязаны были проверить. Залетели в ФОГ, правда, уже под конец, за 5 минут до смерти Валика. Мы с ТОТом увидели слаженную работу ребят из Серенити и красивый фарм.
Но, как и часть форумчан, нас тоже удивила та легкость, с которой агрился Валакас.
«Повезло в последний раз» и «не будете фармить вообще» - это разные вещи. Но умельцами были перевернуты бокалы, народные волнения запущены.
Что тут сказать, не хватает людям драм и холи-варов. Как быстро форум оживился, даже забивший ХеллКроу сюда на запах пришел :)

Кстати, полазил по lineage2.com, не нашёл никакой инфы об агре на эпиков (ни подтверждающей, ни опровергающей). Если есть ссылка, поделись.


Тоже не нашли инфы. Да и по ИЛу, я думаю, уже и не найдем.


Уважаемые Серенити, никто Вам не угрожал, и Амуль Валакаса забирать у Вас не будут.
Я понимаю, что на эмоциях после рекордного фарма, вы переволновались, но дамы, держите себя в руках. Вы же все таки дамы. ;) Не стоит желаемое выдавать за действительное. ГМы только поддерживают фарм хай-эпиков, поскольку это заставит остальную часть сервера задуматься, попытаться объединится и помешать вам. Лично мы приветствуем масс пвп и замесы ;)



QueenDamned писал(а): Багом назвать это трудно, скорее недоработка сервера и ГМов прошляпивших это. :(


Пардон, а каковы должны были быть действия ГМов на последних минутах Валакаса? Надо было банить Танка за агр?) Форум бы этого не перенес. :)
Вопрос по поводу агра Валакаса задан администрации. А пока играем, и получаем удовольствие ;)

play hard
go pro!
Be sure your sin will find you out.

make.believe
Аватара пользователя
Inf0
Протеиновый король
Протеиновый король
 
Сообщения: 9793
Зарегистрирован:
14 фев 2005, 22:20
Откуда: The Twilight Zone
Has thanked: 174 times
Have thanks: 447 times

Сообщение ALiD » 26 июл 2010, 11:46

А с ТАРАСОМ так сразу приняли решение:) аж за 5 минут:) Вид тогда тоже не был Багом:) а не ДОРАБОТКА, как и сейчас :wink:
А Серенити Молодцы :wink:
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение grip » 26 июл 2010, 11:53

Inf0 писал(а):
Пардон, а каковы должны были быть действия ГМов на последних минутах Валакаса? Надо было банить Танка за агр?) Форум бы этого не перенес. :)



Этого бы не перенес я :o
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение YurikM » 26 июл 2010, 11:56

Сейчас кидает при релоге?
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение MGnom » 26 июл 2010, 12:03

чет прикольно выглядят тот и корби :))

как школьник и мамаша..., первый что-то как ляпнет или отчудит, а вторая оправдывать его и выгораживать...несколько раз уже такое было :)


p.s.своим постом я не обсуждаю админов, не пытаюсь обидеть никого.ненадо банить, лень регаться по новой
Алькар - GAME OVER
Ramsheart -кузнец 85\Глас Судьбы 80
Аватара пользователя
MGnom
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 20:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15