RedSquad

2007 - 2010

Сообщение SteevDaisyBandit » 04 авг 2010, 15:48

Gron писал(а):Бггг. Хелл нуп, но почему-то желаю все таки удачи)
Стив точно нуб. Ушел на х13 в слипкноты :lol: :lol:
Надеюсь сервер не закроют раньше, чем на твоем сайте появится хоть одна нормальная заявка :)

нащёт
Gron писал(а):Стив точно нуб

Прощальное письмо ахилессу, нагибатору хардина
нащёт того что ты отец, хотя-бы чем-то свои слова доказывал, трешер с липкой головой, давать свою страницу в контакте, а потом разводить на меня срач очень туповато с твоей стороны.
p.s. розовая газель на тополь уже выехала :)

мб, ты когда то закроешь свой рот и докажешь хоть чем-то, что ты на что-то способен, кроме как перекидывать стрелки и расказывать про то какие все "нубы", а ты отец. даже по сравнению с хеллом ты и рядом не валялся, копай истину дальше Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Doombringer rules the Galaxy!!!
Аватара пользователя
SteevDaisyBandit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован:
01 июл 2009, 10:54
Откуда: взялся VEX?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rewolf » 04 авг 2010, 20:46

Стив, скрины никакие...
Правда Охилесс и того достичь не смог. Лишь драк сет +6 и еще что-то там смог выкопать под ступеньками адена.
Ждем опус на тему ногебания ступенек новых городов Фреи/etc.
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ
Аватара пользователя
Rewolf
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
07 сен 2007, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SteevDaisyBandit » 04 авг 2010, 22:44

такому как ты, вообще нельзя ничего показывать, всегда найдёшь что-бы на что то попистеть
рева, я их не отбирал, кинул те что последние были.
педовульф, а почему ты так заводишься, когда я выкладываю какие-либо скрины? столько хомячков- Изображение ты ещё не ставил)
скрины кстати говоря с с4, когда ещё на алькаре был какой-то фан)
нащёт валика да, скрины где мы ег офармили есть, но я выложил это не по тому что я там дохлый, а потому что сам скрин симпотично получился, оу а нащёт барика-в игре как по мне чуство юмора быть должно, я понимаю что ты играл своим деадекспересом куда раньше меня, вроде и на с1 играл, но это мне мало о чём говорит. поиграл-молодец, кого ты из себя тут строишь? до форумного троля тебе далековато, но хомячков ставишь прилично, молодец :roll:
можешь сказать, что на тебя сагрились, разрешаю Изображение
Последний раз редактировалось SteevDaisyBandit 04 авг 2010, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Doombringer rules the Galaxy!!!
Аватара пользователя
SteevDaisyBandit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован:
01 июл 2009, 10:54
Откуда: взялся VEX?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SteevDaisyBandit » 04 авг 2010, 22:54

Passo di Mortirolo писал(а):
SteevDaisyBandit писал(а):такому как ты, вообще нельзя ничего показывать, всегда найдёшь что-бы на что то попистеть
рева, я их не отбирал, кинул те что последние были.
педовульф, а почему ты так заводишься, когда я выкладываю какие-либо скрины? столько хомячков- Изображение ты ещё не ставил)

Мб заслужил?Изображение

чем же? :)
выложите скрины вы, я посмотрю, мб будет стимул порыться в папке, получше поискать
я пока вижу только треш
Doombringer rules the Galaxy!!!
Аватара пользователя
SteevDaisyBandit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован:
01 июл 2009, 10:54
Откуда: взялся VEX?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SteevDaisyBandit » 04 авг 2010, 23:02

Passo di Mortirolo писал(а):
SteevDaisyBandit писал(а):чем же? :)
выложите скрины вы, я посмотрю, мб будет стимул порыться в папке, получше поискать

О, так ты еще и "тугодум" Изображение
Охилесс будет тебе завидовать, ты его перепрыгнул Изображение

)
отличный ответ, или отвечай нормально, или не флуди
SteevDaisyBandit писал(а):выложите скрины вы, я посмотрю,
Doombringer rules the Galaxy!!!
Аватара пользователя
SteevDaisyBandit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован:
01 июл 2009, 10:54
Откуда: взялся VEX?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SteevDaisyBandit » 04 авг 2010, 23:09

выкладывай, или кончай трешить уже, почему рев дал нормальный ответ, а вы не можете, возраст не позволяет? хотя скорее отношение к другим людям.
Doombringer rules the Galaxy!!!
Аватара пользователя
SteevDaisyBandit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован:
01 июл 2009, 10:54
Откуда: взялся VEX?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SteevDaisyBandit » 04 авг 2010, 23:27

Passo di Mortirolo писал(а):
SteevDaisyBandit писал(а):выкладывай, или кончай трешить уже, почему рев дал нормальный ответ, а вы не можете, возраст не позволяет? хотя скорее отношение к другим людям.

Ты уверен что твой возраст на столько "высок", относительно других?)
Изображение

нащёт возраста могу сказать только, что ты себя можешь вести в 25, как некоторые ведут себя в 16, точно так-же и наоборот, если ты хочешь поговорить про возраст, обращайся в лс, смущаться нечему. но цепляешься ты к фразам очень крепко, я тебя вроде не обижал нечем, кстати говоря не совсем понимаю кто ты есть в игре(с4)
я так понял кто то с тегры
Doombringer rules the Galaxy!!!
Аватара пользователя
SteevDaisyBandit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован:
01 июл 2009, 10:54
Откуда: взялся VEX?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SteevDaisyBandit » 04 авг 2010, 23:42

то что ты ничего обо мне не знаешь, для меня равнозначно тому, что я абсолютно ни чего не знаю о тебе.
ты для меня не чем не лучше, чем я для тебя, поверь :wink:
Doombringer rules the Galaxy!!!
Аватара пользователя
SteevDaisyBandit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован:
01 июл 2009, 10:54
Откуда: взялся VEX?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HellCrow » 04 авг 2010, 23:49

Passo di Mortirolo писал(а):Сервер Хардин х5. То как вы со своим другом атскимптицом себя ведете, это за гранью, один трешер даун, второй его друг-напарник. Нахрен мне твой возраст, ты первый про это упомянул, вот и пиши в ЛС) Я хоть и не оставил такой длинный след в С4 как Охилесс, для меня это и небыло самоцелью, хотя и пытался участвовать во всех "епических" событиях того периода, начиная с развала Гипериона под предводительством Монеты, кто такой ты, для меня такая-же загадка, как и большинства людей (старой гвардии) на этом форуме. После С4, вас двоих (точнее троих) воспринимают как "даунов", потому-что столько раз наступать на один и теже грабли (начинать на алькаре, забивать с темами на форуме, опять начинать, и снова забивать), нормальный/адекватный человек не сможет)
Аллилуя Изображение

Посох Тайн
з.ы Изображение
p.p.s Скрин с бомжо фром- порадовал :wink:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение SteevDaisyBandit » 05 авг 2010, 12:46

Alphapedowolf. писал(а):
SteevDaisyBandit писал(а):выкладывай, или кончай трешить уже, почему рев дал нормальный ответ, а вы не можете, возраст не позволяет? хотя скорее отношение к другим людям.


Чувак, до того как на алькаре сделали вайп и сменили хроники я вообще про тебя ниразу не слышал ;DD Ты кто вообще? Ради хз пойми кого мне даже скрины выбирать лень. Кому надо - те знают что шмот/эпик/фуллнобл саппорт/фармы баяна тараса валика/замки у нас были еще тогда, когда ты качал 1 саб в семетри и чпокался со своим другом попугаем в попу. Чао.

а в чём разница, когда я начал играть?
если ты играл со старта с1, я после года, как стартовал с4, какое это имеет значение?
у меня тоже был фул епик, фармы, замки и тд, но если ты не играл, когда играл я-соответственно ты ничего теоретически обо мне знать не можешь, зачем ты тут гавно 10й рас палкой мешаеш?
Doombringer rules the Galaxy!!!
Аватара пользователя
SteevDaisyBandit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован:
01 июл 2009, 10:54
Откуда: взялся VEX?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CAF » 05 авг 2010, 13:09

Passo di Mortirolo писал(а):
SteevDaisyBandit писал(а):выкладывай, или кончай трешить уже, почему рев дал нормальный ответ, а вы не можете, возраст не позволяет? хотя скорее отношение к другим людям.

Ты уверен что твой возраст на столько "высок", относительно других?)
Изображение

...на хардіні лаги ппц ;(
...up clanu v naborі
Alkar C4 x4 - ХХ.02.2008 - 09.12.2009 Vipe - Nostalgia Eternal Flashback => L2 Off
© Hudozhnyk
"Hudozhnyk
Аватара пользователя
CAF
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
09 апр 2010, 20:53
Откуда: games.alkar.net - C4 x4L2Optima l2.theonline.ru - PTS Gracia Final x13 Friday
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Gron » 05 авг 2010, 13:37

Ахтыжпля, срыв покров :lol:
Поздравляю, стив, на этот раз на тебя сагрилось куда больше всяческих педоволков, и прочего форумного гавна, чем обычно на меня, постарался :D
Ах да, когда ты запостил скрины, я уже думал что ты выложишь тот, где я мега неадекватно ПКшу твоего ПП и берса, и наш дальнейший треш в ПМ ;)
И еще немного по поводу скринов, будем вспоминать каким путем ты достал АК, ДБ, и тд на Лолкаре ИЛ?) За Ц4 не знаю, но логика....впрочем не важно, не осуждаю.
А по поводу скрина того ФРа...династи на хардине уже круто? О_о Я там играю всего неделю, но убогих 300-500кк на дино сет уже успел набарижить ;)
К тому-же, думаю даже ты смог-бы понять очевидные недостатки Зеонлаина, перед Астериосом (я лично пробовал играть на обоих серверах).
ЗЫЫ: было приятно почитать такой срач на ТАКОМ форуме
etojeaxilless
Аватара пользователя
Gron
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован:
16 июн 2010, 20:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Gron » 05 авг 2010, 14:05

Какая разница что...лук тот-же ОЕ. Вероятно в этом и нет необходимости, но и хвастаться этим какбЭ не менее странно чем тем, что смогу ударить валакаса, к примеру)
etojeaxilless
Аватара пользователя
Gron
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован:
16 июн 2010, 20:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Gron » 05 авг 2010, 14:30

Passo di Mortirolo писал(а):Клоун, ты посмотри в контексте чего был показан данный скрин, и кто его просил Изображение

Клоун ты, если считаешь это достижение хотя-бы даже большим, чем даже то, что скринил стив на Ц4.
etojeaxilless
Аватара пользователя
Gron
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован:
16 июн 2010, 20:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение SteevDaisyBandit » 05 авг 2010, 15:29

Рома ты забываешься, я к вечеру в аську зайду, всё обсудим
Doombringer rules the Galaxy!!!
Аватара пользователя
SteevDaisyBandit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован:
01 июл 2009, 10:54
Откуда: взялся VEX?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron