ЛД+Кхеф=...?

2007 - 2010

Сообщение Svi » 02 авг 2010, 13:05

Предлагаю обсудить понятие "рулящий". Оно не совсем понятно, особенно в данном контексте. :evil:


:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Grrr!
Аватара пользователя
Svi
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
05 сен 2008, 12:07
Has thanked: 4 times
Have thanks: 8 times

Сообщение The Night » 02 авг 2010, 13:21

Клан не "рулящий" и никогда таким не был, идти по-пути ЛД и набирать зерг, никто не будет, будем играть тем составом, что есть. И спасибо за комплименты, приятно читать, что варовские кланы считают нас "рулящими" на сервере.
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HellCrow » 02 авг 2010, 13:33

The Night писал(а):набирать зерг, никто не будет, будем играть тем составом, что есть.

Не ной тогда и не отмазуйся, не в военкомате
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение The Night » 02 авг 2010, 13:57

Ли4ность писал(а):Магнит начал дебафать вар с первого похода сирени на бая, и на моей памяти не пропускал ни разу.) Отридцать это как минимум тупо. 2й вопрос. А хиро саппорт в пачке лд ждущий флага это норм? Вобщем играйте как хотите. Решили играть так? Пусть будет так! Вам решать какие у вас приоритеты. Но не стоит осуждать других делая вид что вы мяхкие и пушистые.


Ты же первый осуждать начал. :wink: И что, что хиро суппорт дает скилы? Это равносильно вашем окнам, которые также без вара, делают али рес, ресают бишей и дают сонги/денсы вам. Об этом же никто не говорит, а тут, аяяяй... с окна кинули хиро-феар/сайленс по флагу, ужас то какой :cry:
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ther » 02 авг 2010, 14:02

The Night писал(а):
Ли4ность писал(а):Магнит начал дебафать вар с первого похода сирени на бая, и на моей памяти не пропускал ни разу.) Отридцать это как минимум тупо. 2й вопрос. А хиро саппорт в пачке лд ждущий флага это норм? Вобщем играйте как хотите. Решили играть так? Пусть будет так! Вам решать какие у вас приоритеты. Но не стоит осуждать других делая вид что вы мяхкие и пушистые.


Ты же первый осуждать начал. :wink: И что, что хиро суппорт дает скилы? Это равносильно вашем окнам, которые также без вара, делают али рес, ресают бишей и дают сонги/денсы вам. Об этом же никто не говорит, а тут, аяяяй... с окна кинули хиро-феар/сайленс по флагу, ужас то какой :cry:

Дурочку из себя не строй, 5 сапорта хиро магнита дает больше пользы хиро скилами, чем весь сапорт без вара на сонгах и денсах.
Sion --> Therion
LightDreams --> Ther
Аватара пользователя
Ther
Местный
Местный
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован:
24 июн 2007, 19:52
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 6 times
Skype: tantraney
Играю в: L2

Сообщение The Night » 02 авг 2010, 14:07

Ther писал(а):Дурочку из себя не строй, 5 сапорта хиро магнита дает больше пользы хиро скилами, чем весь сапорт без вара на сонгах и денсах.


Ты тоже из себя дурака не делай. Кто вам помешал сделать суппорт хиро? Игровой момент, не более, как и все ваши окна в патях внеклановые без вара.
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pixar » 02 авг 2010, 17:47

Я так понял суть темы: Магнит ип@шит, Толян на подсосе...
Аватара пользователя
Pixar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
11 окт 2008, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Narayan » 02 авг 2010, 19:03

The Night писал(а):Насчет дебафа, тебе к товарищам Жерико, Нароян
Чья б корова мычала
The Night писал(а):кто первый начинает дебафать
Как всегда Магнит.
Дебаф Вас - ответная реакция на действия Ваших же сокланов, не более.
Аватара пользователя
Narayan
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
16 авг 2009, 22:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Des1re » 02 авг 2010, 20:08

Ребята а Лигу почему не взяли в Али?)
Аватара пользователя
Des1re
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
29 июл 2010, 18:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ALiD » 02 авг 2010, 20:11

Des1re писал(а):Ребята а Лигу почему не взяли в Али?)

забыли наверно у вас спросить, вы даете добро?:)
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Lerein » 02 авг 2010, 20:47

Они в али с ромахами и бэстами :wink:
Alkar x4 GF Probitij chelovekkrisa
Аватара пользователя
Lerein
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
31 июл 2010, 13:08
Откуда: dp < 3
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time
Играю в: Lineage 2

Сообщение grip » 02 авг 2010, 20:55

ALiD писал(а):
Des1re писал(а):Ребята а Лигу почему не взяли в Али?)

забыли наверно у вас спросить, вы даете добро?:)

забыли послушать твое мнение
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение ALiD » 02 авг 2010, 20:56

grip писал(а):
ALiD писал(а):
Des1re писал(а):Ребята а Лигу почему не взяли в Али?)

забыли наверно у вас спросить, вы даете добро?:)

забыли послушать твое мнение

хм, причем тут мое мнение к твоему соклану?:)

П.С. логика 0!)
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 02 авг 2010, 23:07

The Night писал(а):Во-первых, кто такие "мархиты" или "магниты"? Расскажите, может мы что-то не знаем. :roll: Фантазии у деградировавших от игры, что он якобы КМ и имеет какое-то отношение к руководству клана, хоть отбавляй. На самом деле, он обычный соклан клана Serenity, как и все остальные.

Во-вторых, обьединение ЛайтДримсов с Кнефами, вызывает лишь улыбку. Решили итак на полу живом сервере, лишится фана (имею в виду вара между ЛД и Кнефом), зато брать зергом эпики. Ихнее право, хотя ЛД итак имеет огромное преимущество над нами, как в онлайне, так и в эквипе. Жажда эпиков, делает свое дело.

В-третьих, в связи с обьединением, появилась так называемая сила, с которой надо воевать и бороться, что не может не радовать. Сегоднешний Баюм показал, что сервер еще более-менее живой, выигрывать в меньшинстве куда более интересней, чем в большинстве. Жаль, что ЛД пошло именно тем путем, а именно брать зергом. Ну тут уже у каждого свои цели в игре, придераться не будем.

Четвертое, хотите верте, хотите нет, нас было именно 3 фул пати. Четвертая пати, была сборная из заходивших в онлайн.

Всем спасибо огромное за фан. Печально только одно, как на осаде Адена умирать таким же зергом, так тишина, а как отбили Баюма, так это уже отдельная тема со всем вытекающим из этого срачем и измерением мужских половых органов и звездочкой очередной над головой :wink: Гра, еще раз оба клана с обьединением и зафармленным совместно эпиком.


Ну без привираний совсем никак, даже меня зацепило немного.

По поводу первого. Ваш клан без Магнита ничто. Полный 0. Можете спорить доказывая обратное с пеной у рта, но сути дела это никак не меняет. Потому вас так и называют, а уж оскорбительно ли это для вас, дело личное.

Второе. Ну что ты за бред несешь Лена. Ты жалеешь по поводу потери фана, и в последнем абзаце начинаешь благодарить за него. Ну попробуй свою женскую логику напрячь как то и не противоречить самой себе. Глупо выглядишь. Или для тебя несколько раз слитые ЛД на Адене является фаном? В каком месте ты увидела фан на Адене? Я его не увидел, и мои сокланы полагаю тоже. Мне даже вспомнилось, как будучи в Интегре в свое время и воюя против БК в такой же ситуации на Адене, после раз эдак 5-6 сливов Интегры об БК, Мультик сказал в АЧ, что мы пролетаем по причине зерга БК. Точно такая же ситуация была и на этом Адене. Вас было просто больше. Плюс пачка налитых Тохой хиро. Ваши хиро все там и решили. И не надо писать что ЛД было больше на Адене. Нас было меньше и намного. Потому как живые игроки были на ДД, а сап в основном юзался оконный. Так что фана никто не лишился, просто надо его уметь находить. Это мое видение происходящего.

Радоваться надо что хоть есть с кем воевать :D
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ilka » 05 авг 2010, 06:36

Kilema писал(а):Я вообще не знаю как этого шута мархиты умудрились зделать Хиро ,как додумались хз нет слов только эмоции!

Так не пиши, показывай свои эмоции :).
Аватара пользователя
ilka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
23 янв 2006, 15:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5