[Event] Trick or Transmutation

2007 - 2010

Сообщение Inf0 » 31 авг 2010, 21:52

Trick or Transmutation


Server:
x4 \ x300


Сэр Эдвард, алхимик, закончил свои долгие исследования по созданию философского камня и рад будет поделиться с вами секретом их создания. У него есть все необходимые ингредиенты, хранящиеся в сундуках, но, к сожалению, ключи к ним были утеряны во время последней атаки монстров. Если вам удастся найти ключ — можете забрать себе все, что находится в открытом вами сундуке. Удивительные сокровища ждут того, кто создаст свой Философский Камень!


Условия эвента

Игроки могут узнать о эвенте, поговорив с Alchemist's Servitor. The Alchemist's Chest Key будут выпадать из монстров. Добыв ключ, игрок может открыть любой из сундуков, стоящих рядом с Alchemist's Servitor. Сундуки содержат материалы, необходимые для создания философского камня. Для создания философского камня у игрока должен быть весь набор ингредиентов плюс записанный в книгу обычных рецептов соответствующий выбранному типу камня Transmutation Circle. Рецепты так-же можно найти в сундуках. Создав философский камень, дважды щелкните по нему мышкой, чтобы получить награду. Награда зависит от типа камня.


    Информация об эвенте:

  • Игроки могут прочитать об эвенте Trick or Transmutation у Alchemist's Servitor.
  • Alchemist's Chest Key падает только во время эвента.
  • Игроки могут получить Alchemist's Chest Key, могут открыть один из Alchemist's Chests, которые стоят вокруг Alchemist's Servitor. Alchemist's Chests содержат ингридиенты необходимые для создания Philosopher's Stone (Философского Камня).
  • Игроки должны иметь все требуемые компоненты для создания Философского Камня и они должны добавить Transmutation Circle Recipe в свою General Recipe Book (Книгу общих рецептов) для создания Философского Камня.
  • Необходимо два раза нажать на камень и получить награду. Награды варьируются в зависимости от цвета Философского Камня, который вы использовали.
  • Alchemist's Servitor будет пребывать в городах и деревнях все время проведения ивента.
    Требования для создания философских камней


Призы:


Изображение

Длительность эвента:
с 1.09.2010 по 7.09 .2010
Be sure your sin will find you out.

make.believe
Аватара пользователя
Inf0
Протеиновый король
Протеиновый король
 
Автор темы
Сообщения: 9793
Зарегистрирован:
14 фев 2005, 22:20
Откуда: The Twilight Zone
Has thanked: 174 times
Have thanks: 447 times

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9