Мархиты...

2007 - 2010

Сообщение ahilless » 20 сен 2010, 04:57

DeFoX писал(а):По сабжу все еще не пойму, что ж такого сделал Магнит прям эдакого, что клан нонфакторов да прям из грязи в князи.

Ну видать что-то зделал.
Аватара пользователя
ahilless
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
09 янв 2009, 12:53
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RevoRyl » 20 сен 2010, 08:35

при виході з сереніті винесли з собою багато епіку, потім набирали в клан людей, з 20 заявок відхиляли максимум одну :-) скрінів з матами від нових його сокланів багато, ну і воюють вони всіми методами..:-)
Only th...
Аватара пользователя
RevoRyl
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
30 авг 2009, 20:57
Откуда: Гімалаї
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: DoTa

Сообщение Смотрящий на луну » 20 сен 2010, 08:57

Да хватит уже об этом...
Spirit of "BrokenArrow" & "Hawk"
Аватара пользователя
Смотрящий на луну
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован:
09 окт 2005, 22:53
Откуда: Сердце мира
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 20 сен 2010, 09:30

DirtyManiac писал(а):Странные вы люди...
Я не говорю, что круглосуточный онлайн Магнита заслуживает награды.
Я не могу сказать, что какие либо достижения в этой игре могут претендовать на удовлетворение жизненных амбиций.
Но все же...
Давайте смотреть правде глаза.
Клан Серенити был ничем до прихода туда Магнита и Эль. Когда мы с друзьями заходили в Серенити - мы думали что идём в клан к Магниту и Эль. Сам по себе клан не ассоциировался абсолютно ни с чем, кроме Магнита и Лены.
Вы, все остальные, прячущиеся по отчужденным локациям и рифтам, чтобы никто не слил в пк, считаете что о вас кто-то что-то знал? Вы были, есть и будете ничем.
Все достижения клана Серенити висят на плечах Эль, Магнита и пачки Грузина. РБ, Осады, Эпики - абсолютно всё делалось их силами.
Сам Шайзе не сделал ничего, кроме создания клана. Если конечно считать сбор лута с Эпика на твинка великими подвигами - то он конечно же герой.
Толпа вечно плачущих зевак, которые были и остаются ни на что не способными, которые возомнили себя кем то - спуститесь на землю. Те сеты и Эпик, что на данный момент есть в Серенити добывали не вы, и ни капли вашей заслуги в них нет. Вам их оставили из жалости к слабым - радуйтесь.
Хватит тут пускать сопли, вонять, и кидаться угрозами в реале.
Вы все дружно не более чем интернетные убийцы. Хватит лимонить понты.
Хочешь что-то сделать или кому-то что-то доказать - возьми и сделай. А потом, для удовлетворения амбиций сфотографируй всё на мобильный и выложи на форум с подписью какой ты жесткий.

Да, игра это не жизнь, и добиться чего-либо в игре не значит быть кем то в жизни.
Но имейте вы гордость признаться, что мальчик с ником Магнит собрал в игре команду, которая смогла утереть многим нос.

То ты уже перестарался. В Серенити играло довольно много моих старых друзей, и я никогда за ними не замечал криворукости. К тому же мне забавно наблюдать как ты расписываешь здесь про онлайн старого состава на эпиках и РБ. В клане - если это действительно клан, а не дерьмо собачье - всегда учитывается не только посещаемость эпика, но и посещаемость осад и прочих клан мероприятий. Так что я плохо понимаю ваш плач и упреки по поводу онлайна людей, у которых работа и семьи в несколько ртов. Серенити никогда и не гнались за фармом всех эпиков на сервере. Желание было возможно, но реал берет свое.

Может лучше поговорим как вы эпик поделили? Вот вы такие белые и пушистые и ни разу мордой в грязь не падали, а что никто из вас не упомянул, что вы входили в клан по заявкам, где в уставе клана было сказано - весь клан эпик выбитый клану Серенити, принадлежит клану Серенити. Вы все были согласны почему то на тот момент когда заходили в клан. А когда вы вышли и перестали быть Серенити, что не вернули эпик клану? Крысы? Да, вы поганые крысы, которые использовали клан в своих целях и прокидали клан. Так что, я на месте вашей поганой кодлы, молчал бы в тряпочку. По проводу своей значимости, онлайна и прочего. Да сколько угодно можете надрываться, что то что вы взяли с клана принадлежит вам заслужено.

Изначально в клан принимали игроков - выходцы из Интегры Ц4, и игроков для которых Л2 не стиль жизни, и не способ заработка в реале или самоутверждения. То что туда взяли Эль и Магнита, убило клан. Потому как Магнит совсем не вписывался в тот коллектив, который уже сложился на тот момент. Дальше туда еще влились игроки с мертвого на тот момент клана клана ОлдСкул. К которым ничего кроме позитива не испытываю. Но тем не менее, клан выросший изначально на крысятничестве у "бывших своих", и после всей вылитой грязи на своих старых собратьев по оружию, уважения не внушает.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vizi » 20 сен 2010, 11:27

Изображение
Alkar - C4, IL, GF, till the end...
Аватара пользователя
Vizi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
20 май 2008, 18:46
Откуда: Ивано-Франковск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 2 times

Сообщение ALiD » 21 сен 2010, 00:14

QueenDamned писал(а):
DirtyManiac писал(а):Странные вы люди...
Я не говорю, что круглосуточный онлайн Магнита заслуживает награды.
Я не могу сказать, что какие либо достижения в этой игре могут претендовать на удовлетворение жизненных амбиций.
Но все же...
Давайте смотреть правде глаза.
Клан Серенити был ничем до прихода туда Магнита и Эль. Когда мы с друзьями заходили в Серенити - мы думали что идём в клан к Магниту и Эль. Сам по себе клан не ассоциировался абсолютно ни с чем, кроме Магнита и Лены.
Вы, все остальные, прячущиеся по отчужденным локациям и рифтам, чтобы никто не слил в пк, считаете что о вас кто-то что-то знал? Вы были, есть и будете ничем.
Все достижения клана Серенити висят на плечах Эль, Магнита и пачки Грузина. РБ, Осады, Эпики - абсолютно всё делалось их силами.
Сам Шайзе не сделал ничего, кроме создания клана. Если конечно считать сбор лута с Эпика на твинка великими подвигами - то он конечно же герой.
Толпа вечно плачущих зевак, которые были и остаются ни на что не способными, которые возомнили себя кем то - спуститесь на землю. Те сеты и Эпик, что на данный момент есть в Серенити добывали не вы, и ни капли вашей заслуги в них нет. Вам их оставили из жалости к слабым - радуйтесь.
Хватит тут пускать сопли, вонять, и кидаться угрозами в реале.
Вы все дружно не более чем интернетные убийцы. Хватит лимонить понты.
Хочешь что-то сделать или кому-то что-то доказать - возьми и сделай. А потом, для удовлетворения амбиций сфотографируй всё на мобильный и выложи на форум с подписью какой ты жесткий.

Да, игра это не жизнь, и добиться чего-либо в игре не значит быть кем то в жизни.
Но имейте вы гордость признаться, что мальчик с ником Магнит собрал в игре команду, которая смогла утереть многим нос.

То ты уже перестарался. В Серенити играло довольно много моих старых друзей, и я никогда за ними не замечал криворукости. К тому же мне забавно наблюдать как ты расписываешь здесь про онлайн старого состава на эпиках и РБ. В клане - если это действительно клан, а не дерьмо собачье - всегда учитывается не только посещаемость эпика, но и посещаемость осад и прочих клан мероприятий. Так что я плохо понимаю ваш плач и упреки по поводу онлайна людей, у которых работа и семьи в несколько ртов. Серенити никогда и не гнались за фармом всех эпиков на сервере. Желание было возможно, но реал берет свое.

Может лучше поговорим как вы эпик поделили? Вот вы такие белые и пушистые и ни разу мордой в грязь не падали, а что никто из вас не упомянул, что вы входили в клан по заявкам, где в уставе клана было сказано - весь клан эпик выбитый клану Серенити, принадлежит клану Серенити. Вы все были согласны почему то на тот момент когда заходили в клан. А когда вы вышли и перестали быть Серенити, что не вернули эпик клану? Крысы? Да, вы поганые крысы, которые использовали клан в своих целях и прокидали клан. Так что, я на месте вашей поганой кодлы, молчал бы в тряпочку. По проводу своей значимости, онлайна и прочего. Да сколько угодно можете надрываться, что то что вы взяли с клана принадлежит вам заслужено.


Изначально в клан принимали игроков - выходцы из Интегры Ц4, и игроков для которых Л2 не стиль жизни, и не способ заработка в реале или самоутверждения. То что туда взяли Эль и Магнита, убило клан. Потому как Магнит совсем не вписывался в тот коллектив, который уже сложился на тот момент. Дальше туда еще влились игроки с мертвого на тот момент клана клана ОлдСкул. К которым ничего кроме позитива не испытываю. Но тем не менее, клан выросший изначально на крысятничестве у "бывших своих", и после всей вылитой грязи на своих старых собратьев по оружию, уважения не внушает.

А Представ себя на их месте:) Ты ничего не забрал бы?:)

А толку сейчас вспоминать как было:)

мда, кому верить та?:)
Говорят ЭЛ управляла с кланом на замесах, осадах, эпиках постоянно, т.е. давала ФАН сокланам, в отличие от КМа.
В том числе и Магнит, после него хоть фармили Тараса, Валика и т.д. Благодаря ему горели фанарики у вас.
Не благодарные вы. Сколько бы добро человек не делал, вы всегда не замечайте это. Это сущность человека.
И Зависть хреновая штука.
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение DirtyManiac » 21 сен 2010, 00:16

DeFoX писал(а):Какой слог, сколько пафоса... Если бы еще хоть что то кроме этого было, вообще было бы замечательно.
По сабжу все еще не пойму, что ж такого сделал Магнит прям эдакого, что клан нонфакторов да прям из грязи в князи. Это первое.
Второе же... Никогда такого не было, что бы "абсолютно все делалось силами" 1-2 человек. Ни один АМ, ни один КМ таким похвастаться не может. Если люди инертны и пассивны, ни к чему не стремятся (как ты тут расписал), то никак от них ничего толкового не добьешся.

Если я скажу, что пафоса там нет и близко - ты мне, конечно же, не поверишь.
Если обратишь внимание на мою подпись, то ты увидишь, что на Алькаре я не играю, и как вытекающее обстоятельство - сокланом обсуждаемого клана быть не могу.
Лично к Магниту у меня и у самого есть определенная неприязнь, но это не мешает мне, как я думаю, объективно рассуждать о сложившейся ситуации. Я высказал свою точку зрения - не более.
Навязывать никому я её не собираюсь.
Есть такое интересное выражение :
"У каждого своя правда!"
Каждый видит сложившуюся ситуацию по своему. Но если сто человек будет утверждать одному, что тот или иной человек говно - то этот самый один в это поверит, не имея ни единого основания считать того человека говном.
Я не говорю о том, что Магнит и Эль всё сделали и всё решили. Я говорю о том, что большинство клана выполняло пассивную роль, в том числе и Шайзе.
Магнит смог собрать и организовать народ из разных кланов для достижения общей цели. Ни это ли цель каждого клана?
Апядь тута *WALL*
Аватара пользователя
DirtyManiac
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
31 мар 2009, 09:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DirtyManiac » 21 сен 2010, 00:38

QueenDamned писал(а):То ты уже перестарался. В Серенити играло довольно много моих старых друзей, и я никогда за ними не замечал криворукости. К тому же мне забавно наблюдать как ты расписываешь здесь про онлайн старого состава на эпиках и РБ. В клане - если это действительно клан, а не дерьмо собачье - всегда учитывается не только посещаемость эпика, но и посещаемость осад и прочих клан мероприятий. Так что я плохо понимаю ваш плач и упреки по поводу онлайна людей, у которых работа и семьи в несколько ртов. Серенити никогда и не гнались за фармом всех эпиков на сервере. Желание было возможно, но реал берет свое.

Может лучше поговорим как вы эпик поделили? Вот вы такие белые и пушистые и ни разу мордой в грязь не падали, а что никто из вас не упомянул, что вы входили в клан по заявкам, где в уставе клана было сказано - весь клан эпик выбитый клану Серенити, принадлежит клану Серенити. Вы все были согласны почему то на тот момент когда заходили в клан. А когда вы вышли и перестали быть Серенити, что не вернули эпик клану? Крысы? Да, вы поганые крысы, которые использовали клан в своих целях и прокидали клан. Так что, я на месте вашей поганой кодлы, молчал бы в тряпочку. По проводу своей значимости, онлайна и прочего. Да сколько угодно можете надрываться, что то что вы взяли с клана принадлежит вам заслужено.

Изначально в клан принимали игроков - выходцы из Интегры Ц4, и игроков для которых Л2 не стиль жизни, и не способ заработка в реале или самоутверждения. То что туда взяли Эль и Магнита, убило клан. Потому как Магнит совсем не вписывался в тот коллектив, который уже сложился на тот момент. Дальше туда еще влились игроки с мертвого на тот момент клана клана ОлдСкул. К которым ничего кроме позитива не испытываю. Но тем не менее, клан выросший изначально на крысятничестве у "бывших своих", и после всей вылитой грязи на своих старых собратьев по оружию, уважения не внушает.

Квиня, тебя опять понесло.... Я безумно рад снова видеть тебя на форуме :)
Твои посты неизменно вызывают улыбку, за что многие форумчане тебе премного благодарны.
Отвечу тебе на твой пост.
1. То, что в Серенити играло достаточно много твоих друзей отнюдь не делает их великими. Не все, кто побывал в лучах твоей славы приобрели туже звёздную ауру, что и у тебя.
Я не говорил о онлайне тех или иных людей на эпиках, осадах и других клановых мероприятиях. Если бы ты внимательнее читал, а не кидался сразу защищать своих товарищей, то ты бы обязательно заметил, что я написал не о том. Я писал как раз о том, что изначально клан Серенити имел приоритеты на мободроч и совместное времяпровождение. Упиралось это в рифты и общение в клан чат. Никаких боевых задач и амбиций у клана не было ВООБЩЕ.
Магнит и Эль смогли внести в жизнь клана фан : осады, вар, рб, эпики. До их входа в клан у Серенити о всём вышеперечисленном были только воспоминания с с4.

2. По поводу дележки Эпика. На Эпик ходило не так много народу, как ты думаешь. Причем ходили постоянно одни и те же люди. Эти же люди в большинстве своём ушли с Магнитом с Серенити.
Ты такой белый и пушистый с одаренностью Ванги знаешь многое, но не знаешь всего. Я и мои товарищи вошли в клан без заявок, если что. Ни с чем не соглашался, ни на что не подписывался.
Я так понимаю, что ты придерживаешься с Шайзе одной политики.
Всё что есть - принадлежит клану, а я клан-лидер, значит я клан, значит всё принадлежит мне и распоряжаться этим мне.
Так вот, открою тебе тайну. Пока будет такое отношение - клан будет, как было выше тобой упомянуто, просто дерьмом.
Клан это прежде всего люди, которые объединились с общими целями под одним флагом. И не важно какое название у клана.
Мне лично, как думаю и многим, глубоко насрать на название клана. Главное то, с кем тебе приходиться играть.
По этому то, что принадлежит клану - принадлежит прежде всего людям, которые находятся в этом клане, а не названию клана. И то, что эти люди просят, выбитое ими же, должно им выдаваться, а не лежать на гномах твинках КЛа.
Я доступно выразил свою мысль?
3. Изначально с такими успехами можно было создать клан торгашей и сидеть в Гиране. Вход Эль и Магнита в Серенити убило старый Серенити, но дало жизнь новому, боевому клану.

Лично я уже не играл на тот момент, когда ребята покинули Серенити. Но тем не менее я их полностью поддерживаю.
Никто не мешает Шайзе собрать своих верных Интеров и продолжать мучать мобов в рифте. Это их выбор.
Прежде чем судить - надо выслушивать обе стороны. Не думаю, что Шайзе тебе рассказывал, как он заходил на фарм Валика на 10 минут, говорил "Молодцы, ребята! Тужтесь!" потом выходил. А потом заходил через 4 часа и просто собирал дроп, восхваляя фармеров. Да и сомневаюсь, что он тебе рассказывал, как он выдавал честно выбитое ребятами им же.

А вообще :
"Ну судите, да не судимы будете!" :wink:
Апядь тута *WALL*
Аватара пользователя
DirtyManiac
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
31 мар 2009, 09:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение The Night » 21 сен 2010, 01:09

Хм.. интересно, чем это я убила клан? Если можно, то по-подробнее. :oops:
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ilka » 21 сен 2010, 06:21

DirtyManiac писал(а):Магнит смог собрать и организовать народ из разных кланов для достижения общей цели. Ни это ли цель каждого клана?

Конечно, и именно Магнит занимался набором в клан :wink: . Зачем нести ерунду, если на форуме сохранились все заявки о вступлении в клан.
DirtyManiac писал(а):Я и мои товарищи вошли в клан без заявок, если что. Ни с чем не соглашался, ни на что не подписывался.
О как соловей запел. Условия вступления в клан оговаривались изначально. И вы были с ними согласны.

DirtyManiac писал(а):И то, что эти люди просят, выбитое ими же, должно им выдаваться, а не лежать на гномах твинках КЛа.

Никто и не сомневался в том, что у вас вопрос стоит только в шмоте. И только вам, солнцеликим, должны были давать все.
DirtyManiac писал(а):Не думаю, что Шайзе тебе рассказывал, как он заходил на фарм Валика на 10 минут, говорил "Молодцы, ребята! Тужтесь!" потом выходил. А потом заходил через 4 часа и просто собирал дроп, восхваляя фармеров.

Ты же забил, как ты можешь говорить то, чего не знаешь :wink: ?
The Night писал(а):Хм.. интересно, чем это я убила клан? Если можно, то по-подробнее. :oops:

Да, ты много слышала в свой адрес и еще немало услышишь. Виноваты все во всем, кроме "великих" конечно же.
Аватара пользователя
ilka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
23 янв 2006, 15:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZLOAlien » 21 сен 2010, 07:29

ilka, виноват не меньше.
Когда принимал людей в клан, сам же нарушал свои правила (идиот). Магнит, грип, грузин - не новички, играли давно, известно про них было достаточно. Потом они неоднократно нарушали правила, будучи в клане. ilka сидел молча.
Здесь всё понятно - захотелось нагибать и загребать жар чужими руками, халявные эпики и замки, халявные герои. Вот поэтому ты их держал, забыв свое собственное правило, что клан "создается не для руления".
Собственно результат вполне предсказуем.
Аватара пользователя
ZLOAlien
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован:
02 июл 2007, 17:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times

Сообщение RevoRyl » 21 сен 2010, 09:33

заявки приймав не Толік, а цілий клан., поділ шмоту був нормальним, тільки магніти, малишкбд(ік щит), овен (тато випрошував драк боти, та ін. сцяли кипятком за шмотом. Справжнє життя КМа не дозволяло йому сидіти по 5год на епіках, замом була Лєна і вона частіше керувала, тому магніти вийшли з клану не Через КМа, а через жадобу... А сам магніт будучи практично КМом
в ксеноморфах, добився нуля кланом, тільки завдяки сереніті нагріб шмоту і епіка
Аватара пользователя
RevoRyl
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
30 авг 2009, 20:57
Откуда: Гімалаї
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: DoTa

Сообщение MarH1T » 21 сен 2010, 10:31

RevoRyl писал(а): А сам магніт будучи практично КМом
в ксеноморфах, добився нуля кланом, тільки завдяки сереніті нагріб шмоту і епіка

Xenomorphs :lol: на старте Ил в етом клане рулил Инверс и Ель.
Мой первый епик был не как не в Сиренити, а в клане ТимПлей который не безуспешно фармил ак.
Весь шмот остался в Кб Сиренити... и на твинках жлоба КМа.
Аватара пользователя
MarH1T
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
29 авг 2008, 01:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DirtyManiac » 21 сен 2010, 11:26

ilka писал(а):Конечно, и именно Магнит занимался набором в клан :wink: . Зачем нести ерунду, если на форуме сохранились все заявки о вступлении в клан.

Мы говорим о нынешнем составе клана Реквием. Название темы видел? Или Реквием собирал ты?
ilka писал(а):О как соловей запел. Условия вступления в клан оговаривались изначально. И вы были с ними согласны.

Я вообще ни с чем не соглашался :) Зашел в игру - а я в Серенити.
Но вопрос не в том. Выше было сказано, что ВСЕ набирались в клан только по заявкам. Я это опроверг.
ilka писал(а):Никто и не сомневался в том, что у вас вопрос стоит только в шмоте. И только вам, солнцеликим, должны были давать все.

Ты мне начинаешь напоминать мою жену. У неё тоже есть привычка перекручивать слова и делать всех вокруг виноватыми, кроме неё самой. Я вообще ровным счетом НИЧЕГО от клана не получил.
И еще.... Ты не уловил мысль в том, что читал. Шмот должен выдаваться клану, а не украшать склады твоих гномов. Я не говорил о том кому выдавать, я говорил о том, что его вообще надо было выдавать. Весь шмот так у тебя и остался. И я глубоко сомневаюсь, что нынешняя Сирень его увидела.
ilka писал(а):Ты же забил, как ты можешь говорить то, чего не знаешь :wink: ?

То что я забил не мешает мне поддерживать связь с друзьями. Логично?
Апядь тута *WALL*
Аватара пользователя
DirtyManiac
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
31 мар 2009, 09:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RevoRyl » 21 сен 2010, 13:17

Тоша, твій 1епк ніщо, у порівнянні з епіком який ти 'заробив' в сереніті, чому ж ти зразу не вийшов з клану де км 'жлоб', а гріб епік, завдячуй сереніті за епік:-)
Only th...
Аватара пользователя
RevoRyl
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
30 авг 2009, 20:57
Откуда: Гімалаї
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: DoTa

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4