Мархиты...

2007 - 2010

Сообщение RevoRyl » 21 сен 2010, 13:48

я взагалі вже не граю :-(
а що, там є нік великого тх?)
Only th...
Аватара пользователя
RevoRyl
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
30 авг 2009, 20:57
Откуда: Гімалаї
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: DoTa

Сообщение Midori » 21 сен 2010, 16:30

ZLOAlien писал(а):ilka, виноват не меньше.
Когда принимал людей в клан, сам же нарушал свои правила. Магнит, грип, грузин - не новички, играли давно, известно про них было достаточно. Потом они неоднократно нарушали правила, будучи в клане. ilka сидел молча.
Собственно результат вполне предсказуем.


не знаю кто ты, но яростно плюсую.
You have turned me into this... Just wish that it was bullet proof
Аватара пользователя
Midori
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
09 окт 2009, 21:25
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RevoRyl » 21 сен 2010, 19:02

приймав не Толік, а цілий клан, думай кому плюсуєш!:-)
Only th...
Аватара пользователя
RevoRyl
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
30 авг 2009, 20:57
Откуда: Гімалаї
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: DoTa

Сообщение Midori » 21 сен 2010, 19:38

RevoRyl писал(а):думай кому плюсуєш!

подумаю на досуге ;)

так лень спорить, ужас
You have turned me into this... Just wish that it was bullet proof
Аватара пользователя
Midori
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
09 окт 2009, 21:25
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 21 сен 2010, 23:06

DirtyManiac писал(а):...

Если немного больше подумаешь, поймешь смысл моего предыдущего поста. А суть то проста - хватит лить грязь на одних и пытаться обелить других. Эта тема уже набила оскомину многим. Но тебе надо было выкинуть на форум небольшой пиар Реквиему - я тут не играю, но смотрите все, какой хороший КМ Магнит, и какой плохой был говноклан Серенити - обижал Магнита и Ко, не давал им шмота и эпика. А то что Магнит и Ко прокидали свой бывший клан, так в этом виноваты все равно Серенити. Тебе очевидно было мало тем в которых это событие месячной давности уже потерялось? Или у тебя позднее срабатывание, что ты разродился спитчем? У всех рыльце в пушку, ну так и нечего начинать то, что невозможно закончить.

Особенно меня умиляют твои слова что ты зашел в игру, а чар твой уже в Серенити. В клане в котором заявки обсуждаются в теме - Набор в клан в Серенити - и дополнительно в закрытом разделе форума, быть такого не могло. Но раз так уж сложилось, то это уже минус Серенити.
ZLOAlien писал(а):ilka, виноват не меньше.
Магнит, грип, грузин - не новички, играли давно, известно про них было достаточно. Потом они неоднократно нарушали правила, будучи в клане. ilka сидел молча.
Собственно результат вполне предсказуем.

Поддерживаю.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xellion » 21 сен 2010, 23:39

Зачем тут вообще жонглировать словами?
Все равно каждый останется при своем мнении...
Изображение
Аватара пользователя
Xellion
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 10374
Зарегистрирован:
23 дек 2007, 04:23
Откуда: столько Че Гевар?
Has thanked: 86 times
Have thanks: 433 times
Играю в: Diablo 3

Сообщение Korben » 23 сен 2010, 08:01

Midori писал(а):
ZLOAlien писал(а):ilka, виноват не меньше.
Когда принимал людей в клан, сам же нарушал свои правила. Магнит, грип, грузин - не новички, играли давно, известно про них было достаточно. Потом они неоднократно нарушали правила, будучи в клане. ilka сидел молча.
Собственно результат вполне предсказуем.


не знаю кто ты, но яростно плюсую.

:lol: :lol: :lol: Алькаровский форум радует
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Смотрящий на луну » 23 сен 2010, 10:07

l<4l2/\/\4(o/\/\4 писал(а):Витя, тебя тоже уже не знают ньюфаги :D



И это написал "набор символов".
Spirit of "BrokenArrow" & "Hawk"
Аватара пользователя
Смотрящий на луну
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован:
09 окт 2005, 22:53
Откуда: Сердце мира
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Midori » 23 сен 2010, 11:40

Korben писал(а): :lol: :lol: :lol: Алькаровский форум радует


изо дня в день :wink: :lol:
You have turned me into this... Just wish that it was bullet proof
Аватара пользователя
Midori
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
09 окт 2009, 21:25
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Turbodiesel » 23 сен 2010, 12:33

ZLOAlien писал(а):ilka, виноват не меньше.
Когда принимал людей в клан, сам же нарушал свои правила (идиот). Магнит, грип, грузин - не новички, играли давно, известно про них было достаточно. Потом они неоднократно нарушали правила, будучи в клане. ilka сидел молча.
Здесь всё понятно - захотелось нагибать и загребать жар чужими руками, халявные эпики и замки, халявные герои. Вот поэтому ты их держал, забыв свое собственное правило, что клан "создается не для руления".
Собственно результат вполне предсказуем.

Время от времени почитываю этот раздел, хоть сам и не видел клиента "алькара интерлюд" в лицо, но судя по форуму - хотел написать то же самое.
Что сразу бросается в глаза - требования по возрасту (что есть хорошо, если бы данный пункт хоть как-то соблюдался), ладно там нескольких людей забрать в качестве исключения, которые не вписываются в эти рамки, но когда такие исключения составляют большую часть клана - тут уже сразу видно лицо клан-мастера
Україна єдина і неподільна!
Слава Україні! Героям Слава!
Аватара пользователя
Turbodiesel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 21:34
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 10 times
Have thanks: 20 times

Сообщение DirtyManiac » 25 сен 2010, 21:48

QueenDamned писал(а):Если немного больше подумаешь, поймешь смысл моего предыдущего поста.

Если бы твой пост нес какую либо смысловую нагрузку, помимо твоего "имхо" - я бы, возможно, его обдумал.
QueenDamned писал(а): тебе надо было выкинуть на форум небольшой пиар Реквиему

До тебя так и не дошло, что я высказал своё мнение. Меня мало интересует пиар кого либо.
QueenDamned писал(а): хватит лить грязь на одних и пытаться обелить других

Могу тебе сказать тоже самое. Ты льешь грязь на людей не имея никаких оснований и права. При этом ты пытаешься уличить в том же меня.
QueenDamned писал(а): у тебя позднее срабатывание, что ты разродился спитчем?

Я посещаю этот форум довольно редко. Отписываюсь тогда, когда получается.
QueenDamned писал(а): ......

Ты так и не понял смысла того, что я писал. Нет клана без людей. Клан это люди, а не название или значок. Вдумайся.
Апядь тута *WALL*
Аватара пользователя
DirtyManiac
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
31 мар 2009, 09:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 26 сен 2010, 23:22

DirtyManiac писал(а):Ты льешь грязь на людей не имея никаких оснований и права. При этом ты пытаешься уличить в том же меня.

С чего ты решил что у меня нет прав сказать правду? Будь уверен что если меня кто напряжет подобной неправдой исходящей от таких как ты, я обязательно отвечу и дам сдачи. Ты - непонятно кто, и твоя попытка перевернуть все с ног на голову, меня раздражает. Ты высказался по теме о которой не имеешь никакого представления. И я не пытаюсь уличить тебя, в том что ты грязь начал лить. Я тебя уже уличил, и в своем посте так и сказал - нехрен делать белыми мышками одних, и убогими дурачками других. И нечего тут пытаться извернутся словами, всем игрокам и так понятно - кто есть кто, и кто чего стоит. Высказывай чаще свое мнение, но попробуй таки это делать более коректно по отношению к игрокам данного сервера. А если ты время от времени заходишь наделать дурнопахнущую кучу на этом форуме, так иди лучше в другое место со своими никому ненужными мнениями. Некоторые оценили твой пост, который меня зацепил, как - лизнул.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DirtyManiac » 27 сен 2010, 00:42

QueenDamned писал(а):
DirtyManiac писал(а):Ты льешь грязь на людей не имея никаких оснований и права. При этом ты пытаешься уличить в том же меня.

С чего ты решил что у меня нет прав сказать правду? Будь уверен что если меня кто напряжет подобной неправдой исходящей от таких как ты, я обязательно отвечу и дам сдачи. Ты - непонятно кто, и твоя попытка перевернуть все с ног на голову, меня раздражает. Ты высказался по теме о которой не имеешь никакого представления. И я не пытаюсь уличить тебя, в том что ты грязь начал лить. Я тебя уже уличил, и в своем посте так и сказал - нехрен делать белыми мышками одних, и убогими дурачками других. И нечего тут пытаться извернутся словами, всем игрокам и так понятно - кто есть кто, и кто чего стоит. Высказывай чаще свое мнение, но попробуй таки это делать более коректно по отношению к игрокам данного сервера. А если ты время от времени заходишь наделать дурнопахнущую кучу на этом форуме, так иди лучше в другое место со своими никому ненужными мнениями. Некоторые оценили твой пост, который меня зацепил, как - лизнул.

Ты по моему с каждым днём все больше тупеешь. Деградация дело такое....
У тебя на столько плохо получается думать, что иногда мне кажется, что для тебя это вредно.
1. С чего ты решил, что ты говоришь правду? Слышал звон, да не знаю где он. Засунь свою правду себе во вторые 90 и не булькай. Еще раз говорю - ты не обладаешь фактами. Свои версии оставь при себе.
2. "Таких как ты" это каких? Ты меня знаешь? Не знаешь... Так что ты мне тут слюни пускаешь? Не распинайся. Никому это не интересно.
3. Я высказался по теме, о которой знаю более чем достаточно. И то уточнил, что высказал лишь своё мнение. Ты же, не зная в буквальном смысле НИЧЕГО о том с кем и о чем говоришь пытаешься выдать "свою правду" за истину.
4. Я не собирался изворачиваться, тем более перед тобой.
5. А кто чего стоит? Просвети. И уточни сразу о какой стоимости речь. А то вы упрекаете кого то в круглосуточном онлайне и называете "ноулайферами", а сами судите о том, чего стоит человек по игре. Интересно-интересно....
6. Я высказываю своё мнение более чем корректно. Посмотри на посты ДЕ и ты поймешь о чем я.
7. Этот форум сам по себе дурнопахнущая куча. Здесь давно никому не интересно ничего кроме дурнопахнущих куч.
8. Я плевал с большой высоты на то, как некоторые оценили мой пост. В том числе и на твоё мнение, и на то, что он тебя зацепил.
Удачи :) Жду очередную ересь :)
Апядь тута *WALL*
Аватара пользователя
DirtyManiac
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
31 мар 2009, 09:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 27 сен 2010, 11:08

Отвечу тебе в стиле ДЕ.

Ты унылое говно. Стена там ----->
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Marseille » 27 сен 2010, 13:34

QueenDamned писал(а):Отвечу тебе в стиле ДЕ.

Ты унылое говно. Стена там ----->

в стиле ДЕ это:
"засунь свой сраный язык в собственное раздолбанное очко"
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8