Нюбство мархитов ! и от ныне они мавниты!

2007 - 2010

Сообщение grip » 15 сен 2010, 17:49

Тайсан писал(а):магниты ты хотел написать почти весь шмот на месте)) такшо не проувиличюй и признайся вы лаханулись

Кто еще лохонулся сделав сое ?
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Xellion » 15 сен 2010, 17:53

Тайсан писал(а):магниты ты хотел написать почти весь шмот на месте)) такшо не проувиличюй и признайся вы лаханулись

Правописание Модесты (а) видно сразу :)
ИК низ - это поощрительный приз вам Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Xellion
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 10374
Зарегистрирован:
23 дек 2007, 04:23
Откуда: столько Че Гевар?
Has thanked: 86 times
Have thanks: 433 times
Играю в: Diablo 3

Сообщение grip » 15 сен 2010, 18:28

Kilema писал(а):
I_Bad1 писал(а):Нубской вопрос, но ради интереса, вы слили Реквием каким образом ? раш на раш или стоя на ТП ?
Смотря на ваши комментарии Антараса, к вам адекватам точно нет желания "вступать" простым игрокам.
Тоха, на Алькаре сменилось уже достаточно ТОП кланов, что бы понять, что они не вечны. Удержуй свой подольше.



Сначала с Кристала срашили как нюбов , а затем и и уже их волны отбивали! и ненадо !
а что касается Фарма мы сами улители лаже не ждали нечо ! брет мархитов на говно !

Солнце школу закончи, орфография хромает
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение RevoRyl » 15 сен 2010, 18:40

драма, інтрига, розслідування :-)
з того що зрозумів-магніти(тепер мавніти:-):-):-):-):-))відгребали і вчинили відповідно своїй репутації;-)...П.С. +1 Юріку-сцикуни
Only th...
Аватара пользователя
RevoRyl
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
30 авг 2009, 20:57
Откуда: Гімалаї
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: DoTa

Сообщение Walkman82 » 15 сен 2010, 18:43

"Цель оправдывает средства" (с) кто то с фильма 5-ый елемент.
Снятие вара на валике лайт дримсами на валике - явление абсолютно нормальное.. им можно.. Для всех кто ноет хочу сказать одно - если провтыкали тараса, то работайте над собой и готовтесь к следующему. А ныть на форуме - удел слабых)
Аватара пользователя
Walkman82
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
05 окт 2008, 12:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Slaba » 15 сен 2010, 18:52

xellion писал(а):Кабан забивает?
Dramma... Изображение


КАК КМ Кхеф скажу, никогда неснимали вары и неувидите такого, даже когда ОНлайн в ТОП день недели был 8 тел мы воевали и т.п. ВЫ ГАВНО! отымевшись от наших ОКОН вы прибегли к своей любимой тактике- снять вар и покрысить.
Зачем собирать людей, вырыватьс учебы\работы что бы сделать фан на ЭТОМ сервере, что бы ВЫ Мрази потом сняли вар несмерившись с ОВНЕДОМ!?!?!??!
бегайте сами по всем Эпикам и т.п., воюйте с мобами и эпиками в одиночестве ,я ***** собирать клан против людей недостойных внимания к себе :-?
ЗЫ: с эпиком мобов бить приятнее :wink:
ЗЫЫ: тупорылые одноклеточные создания...
C4 - MistikSexxxi
Interlude- Ka6aH
GF - Ka6aH
Аватара пользователя
Slaba
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
03 окт 2006, 17:51
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Des1re » 15 сен 2010, 19:03

Свинья забивает?)
Аватара пользователя
Des1re
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
29 июл 2010, 18:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Walkman82 » 15 сен 2010, 19:07

Горздо интереснее,получив ******* при варе залетать твинками и потом крысить дроп....Олег, пример подали именно парни с алли Елита (Золик, Евил еще кто то). Так что дейстивия Магнита считаю абсолютно адекватными, относительно всего происходящего... Или напомнить как ставили соркой на 13 и на тарасе поле, которое сносило 3 пати сразу.????!!!!! Так что не стоит рвать жопу.. го играть воевать снимать вары дебафать и т.д... не стоит забывать, что Это всего лишь Игра. И ценности в ней игровые
Аватара пользователя
Walkman82
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
05 окт 2008, 12:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RevoRyl » 15 сен 2010, 19:08

кабан має рацію, навіщо таке робити, якщо ситуація на серві не найкраща... будете воювати з мобами, Тошенька не тупи!;-)
Only th...
Аватара пользователя
RevoRyl
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
30 авг 2009, 20:57
Откуда: Гімалаї
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: DoTa

Сообщение Xellion » 15 сен 2010, 19:36

Slaba писал(а):КАК КМ Кхеф скажу, никогда неснимали вары и неувидите такого, даже когда ОНлайн в ТОП день недели был 8 тел мы воевали и т.п. ВЫ ГАВНО! отымевшись от наших ОКОН вы прибегли к своей любимой тактике- снять вар и покрысить.
Зачем собирать людей, вырыватьс учебы\работы что бы сделать фан на ЭТОМ сервере, что бы ВЫ Мрази потом сняли вар несмерившись с ОВНЕДОМ!?!?!??!
бегайте сами по всем Эпикам и т.п., воюйте с мобами и эпиками в одиночестве ,я ЕБАЛ собирать клан против людей недостойных внимания к себе :-?
ЗЫ: с эпиком мобов бить приятнее :wink:
ЗЫЫ: тупорылые одноклеточные создания...

QQ-шонок, GL in RL or smwhr else
Изображение
Аватара пользователя
Xellion
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 10374
Зарегистрирован:
23 дек 2007, 04:23
Откуда: столько Че Гевар?
Has thanked: 86 times
Have thanks: 433 times
Играю в: Diablo 3

Сообщение grip » 15 сен 2010, 20:16

Walkman82 писал(а):Горздо интереснее,получив ***** при варе залетать твинками и потом крысить дроп....Олег, пример подали именно парни с алли Елита (Золик, Евил еще кто то). Так что дейстивия Магнита считаю абсолютно адекватными, относительно всего происходящего... Или напомнить как ставили соркой на 13 и на тарасе поле, которое сносило 3 пати сразу.????!!!!! Так что не стоит рвать жопу.. го играть воевать снимать вары дебафать и т.д... не стоит забывать, что Это всего лишь Игра. И ценности в ней игровые

Свиня за респ заплатила, а тут такая фигня вышла, вот и ноет.
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Slaba » 15 сен 2010, 21:01

Walkman82 писал(а):Горздо интереснее,получив [censored] при варе залетать твинками и потом крысить дроп....Олег, пример подали именно парни с алли Елита (Золик, Евил еще кто то). Так что дейстивия Магнита считаю абсолютно адекватными, относительно всего происходящего... Или напомнить как ставили соркой на 13 и на тарасе поле, которое сносило 3 пати сразу.????!!!!! Так что не стоит рвать жопу.. го играть воевать снимать вары дебафать и т.д... не стоит забывать, что Это всего лишь Игра. И ценности в ней игровые


Юра, вся куйня поповоду купленого реса ит.д. оставется лиж куйней, и ты эт опрекрасо понимаеш...
ваши отмазки за КМа идиота погубившего свой авторитет 2-й раз уже снятием вара против противнека более сильного- лиж ГНОБИТ вас как команду, за МЕСЯЦ мы первый раз выиграли провоборство, и ЧТО? сразу крысиные повадки? Л2 как и жизнь- каждый евляется тем кем и есть в жизни, у каждого показуется его НУТРО, все прекрасно увидили вашего предвадителя и "тактику" :-?
C4 - MistikSexxxi
Interlude- Ka6aH
GF - Ka6aH
Аватара пользователя
Slaba
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
03 окт 2006, 17:51
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Xellion » 15 сен 2010, 21:03

Mesr писал(а):
xellion писал(а):ИК низ - это поощрительный приз вам

Я не понял этот хер сейчас типа ноге**т тут? Изображение Ты че потерялся и забыл какую писю держал в партизанах?

Да уж, какому-то недотвинку лучше знать, где я был и что я делал...
Скройся, ты уныл...
Изображение
Аватара пользователя
Xellion
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 10374
Зарегистрирован:
23 дек 2007, 04:23
Откуда: столько Че Гевар?
Has thanked: 86 times
Have thanks: 433 times
Играю в: Diablo 3

Сообщение Xellion » 15 сен 2010, 21:14

Mesr писал(а):Да уж...
Я уже послушался тебя...
И скрываюсь...

Эти ***** многоточия засунь в себе анус или позови толпу больших хачей на помощь если сам не справишься. Я тебе просто напоминаю о том, кто ты реально есть чтобы спустить тебя с небес на землю, перманентная нулина.

Fail, try again
Вы такие забавные в своих попытках кого-то "попустить"...
Изображение
Аватара пользователя
Xellion
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 10374
Зарегистрирован:
23 дек 2007, 04:23
Откуда: столько Че Гевар?
Has thanked: 86 times
Have thanks: 433 times
Играю в: Diablo 3

Сообщение Walkman82 » 15 сен 2010, 21:21

пример подали именно парни с алли Елита (Золик, Евил еще кто то). Так что дейстивия Магнита считаю абсолютно адекватными, относительно всего происходящего... Или напомнить как ставили соркой на 13 и на тарасе поле, которое сносило 3 пати сразу.????!!!!! ... Я повторюсь.... или эТО норм ?????????
Аватара пользователя
Walkman82
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
05 окт 2008, 12:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12