Набор в маг кп

2007 - 2010

Сообщение HellCrow » 24 сен 2010, 23:51

MrMurder писал(а):сх сорк некр спс ше ее бд свс конь\варк = success'овее)))

и тут же
MrMurder писал(а):а по поводу хила так биш куда лучше ее и хотел бы я посмотреть как ты всю пати будешь мажором

Тайна тайн

По сабжу
Данный вася(сори по другому не назову) Не играл в вменяимых партиях и даже(ну тут хочется ругнутся чисто русским матом) не читал гоху.
Во 1х. Фулл кп с овером, в аое каче не очень то и уступает дестру до 76 лвл(!!!А после даже лучше). Во вторых, Грузить 1го ее до 77го лвла овера(1 неделя кача на париках или если сильно не задроты то 3 недели) не проблема. Далее, овер в маг кп Это уд, цп, дебафы, бафы(с мп проблемы могут быть на ИЛ тк нет максимум клары у батареек). Я понимаю что пацаны отхватив кенц продолжают файт без бафа... Но не все же тут чаки. Ше ее? Лишний рут? Я понимаю на Грации масс рут, но одиночный... Уж лучще ману выжечь чем рутить когото. И повторюсь. На ИЛ ШЕ не может МГХ линком, ШЕ тут ГОВНОО, оконный чар для нубов.
По поводу Биша ты славно селфовнулся)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Пред.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8