Фан

2007 - 2010

Сообщение Uberpedowolf » 11 окт 2010, 15:21

Ну пкшников на страйдеров на моей первой фришке небыло. Я их увидел когда еще в клубе игрался, дома инета небыло. Это так оревно со стороны смотрелось.

Кстати про флоран круто вспомнил. Я когда в 1 раз в жизни кого-то пкнул я еще так подумал ВАУ У МЕНЯ КРАСНЫЙ НИК ЗДОРОВО поперся бить мобов, ник стал белым я так расттроился ;DDDDDddd а когда запкшился во 2ой раз и меня помыли, я попал во флоран и не мог оттуда уйти т.к. вокруг бегали крисы тыха xD
Если тебя оскорбили - подставь очко
Если тебя унизили - подставь второе
Если тебя ударили - QQ MOAR
Аватара пользователя
Uberpedowolf
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
03 окт 2010, 22:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение YurikM » 11 окт 2010, 15:47

И вообще - у вас на Интерлюде не было Вани. А без Вани и линейка - не линейка:
Dark Michiru писал(а):...итог - Immortal повержен, но уже у ворот в тронку Замка (видео имееться).
...первые 2-а забега их были не удачны (Асгарда), были повержены.( видео имееться).
...ТТД Клан, алли Спарта, был повержен. видео нет
... /target Asgard'a Michiru практически все время (упал лично сам раз 20). видео нет
...прибежав к замку за мной следовал Toxa и тут началась бойна 1 vs 1. Ну что поделать я упал. видео нет
...На все моменты практически где успевал есть Видео, еще немного и будет фильм.

:lol:
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение YurikM » 11 окт 2010, 15:55

Sovivor. писал(а):Какие ваши доказательства ?!
:lol: :oops: :P

E k s писал(а):Мне абсолютно плевать, кто и что думает по этому поводу - ваши проблемы не мои заботы, забил, ушел, не хочет и т.д. - это сугубо ваши проблемы. Не можете убить ? - выполняйте условия. Вам никому никто не запрещает.
Прийти и Убить. Good Luck.

:D
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение Midori » 11 окт 2010, 16:08

YurikM писал(а):И вообще - у вас на Интерлюде не было Вани. А без Вани и линейка - не линейка:
Dark Michiru писал(а):...итог - Immortal повержен, но уже у ворот в тронку Замка (видео имееться).
...первые 2-а забега их были не удачны (Асгарда), были повержены.( видео имееться).
...ТТД Клан, алли Спарта, был повержен. видео нет
... /target Asgard'a Michiru практически все время (упал лично сам раз 20). видео нет
...прибежав к замку за мной следовал Toxa и тут началась бойна 1 vs 1. Ну что поделать я упал. видео нет
...На все моменты практически где успевал есть Видео, еще немного и будет фильм.

:lol:

:lol: так эта... мне есть на кого равняться! :lol:
You have turned me into this... Just wish that it was bullet proof
Аватара пользователя
Midori
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
09 окт 2009, 21:25
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Turbodiesel » 11 окт 2010, 16:19

Inf0 писал(а):Ну, тут я соглашусь с Мидори. Олд фаг ц4, вы, хотя наверное даже Мы, сильно категоричны. Аналогичная ситуация была и с папками Ц1 и «новым поколением ц4», теперь уже «папки ц4» учат новичков.

Думаешь, если бы сервер был бы живой, "старая гвардия" не вернулась бы? прилюдия, вексолюдия, неважно, главное чтобы сборка была более-менее ровная, без явных багов на дюп. И если следить за сервером некому - пускай хоть не раздают гм-аккаунты, не вмешиваются в игровой процесс и проч., тогда может появится хоть какое-то желание играть здесь. Играли же год с небольшим, когда ладвамастер пропал с концами, сервер плыл по течению, игроки сами варили кашу и были довольны, не всем конечно, но игра приносила удовольствие, т.е. этот самый фан.
Україна єдина і неподільна!
Слава Україні! Героям Слава!
Аватара пользователя
Turbodiesel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 21:34
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 10 times
Have thanks: 20 times

Сообщение Korben » 11 окт 2010, 16:56

Turbodiesel писал(а):Думаешь, если бы сервер был бы живой, "старая гвардия" не вернулась бы?

Хз хз, не знаю что нужно что б кто то откуда то вернулся сюда :lol:
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение CAHTEXHIK » 11 окт 2010, 17:10

тоже самое что на Аден вернуться :-?
N0KIA ШЕ 78 Wanderers (Аден Ц4)
Nok EE 78 Violent (Алькар Ц4)
Nok ЕЕ 79 NoClanNoFan (Алькар ГФ)
Аватара пользователя
CAHTEXHIK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
29 июн 2007, 21:52
Has thanked: 8 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Inf0 » 11 окт 2010, 18:01

Turbodiesel писал(а):
Inf0 писал(а):Ну, тут я соглашусь с Мидори. Олд фаг ц4, вы, хотя наверное даже Мы, сильно категоричны. Аналогичная ситуация была и с папками Ц1 и «новым поколением ц4», теперь уже «папки ц4» учат новичков.

Думаешь, если бы сервер был бы живой, "старая гвардия" не вернулась бы? прилюдия, вексолюдия, неважно, главное чтобы сборка была более-менее ровная, без явных багов на дюп. И если следить за сервером некому - пускай хоть не раздают гм-аккаунты, не вмешиваются в игровой процесс и проч., тогда может появится хоть какое-то желание играть здесь. Играли же год с небольшим, когда ладвамастер пропал с концами, сервер плыл по течению, игроки сами варили кашу и были довольны, не всем конечно, но игра приносила удовольствие, т.е. этот самый фан.

Не вернулась бы старая гвардия.
При смене хроник с Ц4 на ИЛ пропало всё. Чары, ОЕ шмот, эпики. Игроки остались нисчем. И каждый заменил для себя эту пустоту по-своему. Кто-то ушел с головой в реал, кто-то на новый сервер, где сейчас выкачан, одет и обут, кто-то опять начал игру с 0 на Алькаре.

На ц4 была куча багов, дюпов, рисованные Бенедиксты и тигры88, на которых ходили целыми патями. Но все равно получали Фан. Почему? Потому что мы играли с друзьями. Л2 игрушка ведь социальная. Так же и тут, люди играют со своими друзьями, ходят на РБ, на осады. Пусть замесы и не такие эпичные, как были раньше, но Фан они получают. Инфа 100%. А все эти упреки в их адрес – пахнут каким-то детским эгоизмом что ли. Мол, как же так, мы играем на тру серверах с онлайном 5к+ (вот вам пруф скрины!) и нам весело! А вам не должно быть весело!!!


На Алькаре единственная трабла – это маленький онлайн. Проблема актуальна, так как появилась туева хуча интересных альтернатив (тот же руофф забрал много наших игроков). Но на каждое действие есть противодействие ))
У «старой гвардии» еще будет возможность собраться вместе и встряхнуть стариной ;) Главное, что бы нечего не отвалилось :D
Be sure your sin will find you out.

make.believe
Аватара пользователя
Inf0
Протеиновый король
Протеиновый король
 
Сообщения: 9793
Зарегистрирован:
14 фев 2005, 22:20
Откуда: The Twilight Zone
Has thanked: 174 times
Have thanks: 447 times

Сообщение Korben » 11 окт 2010, 20:13

Inf0 писал(а):У «старой гвардии» еще будет возможность собраться вместе и встряхнуть стариной ;) Главное, что бы нечего не отвалилось :D


Угу футбольчик/литрбольчик в л2 на Алькаре для Игроков времен ц4 я не верю.. Они сцука зажратые и привиредливые :lol: :lol: :lol:
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение maniken » 11 окт 2010, 20:28

один и3 самых веселых валиков:)
Последний раз редактировалось maniken 11 окт 2010, 20:34, всего редактировалось 2 раз(а).
c4 - ZLO Khef
IL - ZLO,GArDamarin Khef
Аватара пользователя
maniken
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 11:46
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение maniken » 11 окт 2010, 20:30

Последний раз редактировалось maniken 11 окт 2010, 20:41, всего редактировалось 6 раз(а).
c4 - ZLO Khef
IL - ZLO,GArDamarin Khef
Аватара пользователя
maniken
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 11:46
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Turbodiesel » 11 окт 2010, 20:31

перед чтением можно запустить и свернуть эту фоновую музыку
http://www.youtube.com/watch?v=nGT8VnHy34g


Как говорят, не бывает бывших разведчиков, так и не бывает бывших линейщиков, имхо.
Рано или поздно будешь вспоминать те дни и захочется отвлечься от повседневных проблем, от будничной суеты и на время, в очередной раз, окунуться в другой мир, когда вместе с тобой играет еще много знакомых тебе людей, вы вместе достигаете каких-то высот, играете в команде, единым целым. Ежедневно присутствует дух соперничества, азарт, адреналин. Эпики, осады, пвп, олимп...каждый это вспоминает с трепетом: когда остался Годдарт, и посыпались тонны "ыыы" в али-чат; когда идет двухчасовой замес у кристалла, и онемевает палец от постоянного маналива; когда ты 9 раз шел на соперника - безрезультатно, а на 10-ый - сумел обхитрить и завладеть желанным; когда на календаре 28/30/31 число 23:55 - ты, как правило, в колизее, а через 5 минут уже стоишь у хиро-столба и с небольшим волнением клацаешь по профессиям; когда до последнего сидишь и набиваешь очки на фесте, ведь никто не хочет сдаваться, дело принципа - раз сдуешься и все - все победы, что были до этого, - ничего не будут значить. Абсолютно у каждого, кто играл не в соло игру, наступает такой момент, когда руки доходят до папки со скриншотами, и начинается безудержанный просмотр каждого эпизода какого-то игрового события: поднял левел, вступил в клан, выбил дорогую шмотку...Перед глазами пробегают эти дни, как в мувиках, когда камера быстро обходит до боли знакомые локации. С теплотой вспоминаешь своего гнома (а он был у каждого!), как спойлил себе холодным зимним вечером очередные ресурсы на свой будущий лук, который потом не сварится или сломается при точке на +5. После Алькара был опыт игры на другом сервере, где и хроники поновее, и админы работают, и онлайн в несколько раз выше. Играл потому, что поначалу было интересно, был хороший проверенный человек с клана, с кем нескучно было играть в дуо. Играли, до поры до времени...человек оказался в ненужном месте в ненужное время, забанили, игра в соло не так вставляла уже...Онлайн сервера большой, а все равно не то, не те люди, не та атмосфера...помог случай не открывать больше l2.exe. Прошло немало времени, наступили холода, пасмурная погода, слякоть, открываешь форум алькара, видишь старые скрины, и начинается это самое...ностальгия берет свое. Хочется собрать всех обратно, вспомнить, прочувствовать былые дни, когда у нас был другой мир, в котором кто-то был маленькой гномкой с розовыми косичками, а кто-то большим и страшным орком с доброй душой внутри, когда тебя большинство знали не по имени, а по персонажу...Выдавил, можно выдыхать...
Україна єдина і неподільна!
Слава Україні! Героям Слава!
Аватара пользователя
Turbodiesel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 21:34
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 10 times
Have thanks: 20 times

Сообщение Midori » 11 окт 2010, 20:58

Turbodiesel, нет слов...
You have turned me into this... Just wish that it was bullet proof
Аватара пользователя
Midori
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
09 окт 2009, 21:25
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Midori » 11 окт 2010, 20:59

maniken писал(а):один и3 самых веселых валиков:)

ну вот, а я все пропустила )))
You have turned me into this... Just wish that it was bullet proof
Аватара пользователя
Midori
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
09 окт 2009, 21:25
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Korben » 11 окт 2010, 21:08

Sovivor. писал(а):
Midori писал(а):
maniken писал(а):один и3 самых веселых валиков:)

ну вот, а я все пропустила )))

зато ты много зарабатываешь :lol: 8)


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4