Магхиты,*** или как вас там?

2007 - 2010

Сообщение ~paranoid~ » 10 окт 2010, 10:28

Пару дней назад я видел другое ололо, как кто-то из Кхефов гнобил Магнитов на 4 респе (в ПэКа), а гордые представители красного значка в ответ кричали фразы типа «ты лох, мне 24 года, я зарабатываю больше чем вся твоя семья (с) Midori» Я вот только не пойму, причем тут ваш заработок к тому, что вы на полу лежали в ПК?)) :lol:
When others give up, we go forward...
Аватара пользователя
~paranoid~
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
11 июн 2010, 23:11
Откуда: another space
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HellCrow » 10 окт 2010, 10:39

AMFITAMINn писал(а):Вообщем уважаемые нОгибаторы, откройте глаза на етот сервер, и если вы не прекратите клонирование в вашем клане, не прекратите убивать афк в фоге, отбивать 5 респ, ну вообщем страдать... то онлайн етого сервера упадет до онлайна х300, ну и тогда вы сами понимаете, нОгибать вы будуте только мобов в фоге.!Короче вы уже и так показали какие вы (Censorship) так не будьте такими хотябы когда вы уже одной ногой там.. будьте проще))))

Собери клан, купи вт, сделай живые пачки и dai v iba4 застранцам марахитам. Не можешь? Мастурбируй и тихо соси ману у вартагов, lo4ser
~paranoid~ писал(а):Пару дней назад я видел другое ололо, как кто-то из Кхефов гнобил Магнитов на 4 респе (в ПэКа), а гордые представители красного значка в ответ кричали фразы типа «ты лох, мне 24 года, я зарабатываю больше чем вся твоя семья (с) Midori» Я вот только не пойму, причем тут ваш заработок к тому, что вы на полу лежали в ПК?)) :lol:

1 правило нагибатора- его никогда не нагибают
2 правило. Если нагибатора нагнули, он должен всех нагнуть в шаут, желательно вспомнить сколько ему лет, сколько у него денег, что он часто пьет пиво с друзьями и совсем не задрот, вспомнить что у него есть девушка, опять сказать что он часто пьет пиво, опять сказать что у него есть девушка. Чем больше раз ноге**тар вспомнит про пиво и девушку тем он круче
3 если нагибатора нагнули и в шаут, он должен рассказать в пм обидчику какой тот гей и что ему в рот ложили. Вспомнить что у него есть девушка и он часто пьет пиво
4 Если нагибатора нагнули и в пм, нужно содать твинка и с твинка обматерить обидчика, вспомнить что он только что занимался сексом со своей девушкой, потом заскринить ответные маты обидчика и выложить на форум прося бан
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение Mufusail » 10 окт 2010, 12:08

~paranoid~ писал(а):Пару дней назад я видел другое ололо, как кто-то из Кхефов гнобил Магнитов на 4 респе (в ПэКа), а гордые представители красного значка в ответ кричали фразы типа «ты лох, мне 24 года, я зарабатываю больше чем вся твоя семья (с) Midori» Я вот только не пойму, причем тут ваш заработок к тому, что вы на полу лежали в ПК?)) :lol:

Ололо Мидори 24 года? Это диагноз, если у девушки в 24 года нет личной жизни или точнее личная жизнь в л2 протекает... наверно, что то надо менять в консерватории, а вот насчёт заработка тоже интересно, это ж кем надо работать, чтоб не тратя время на работу зарабатывать больше среднестатистической семьи? Не ну в л2 то понятно - у Гамнита на подсосе или как там это назвывается, наводит на мысли определённые - подсос - реал -окружная...
Эволюции нет! Есть просто список существ, которых пощадил Чак Норрис.
Аватара пользователя
Mufusail
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован:
29 май 2007, 18:56
Откуда: Оттуда... Куда? Туда!
Has thanked: 5 times
Have thanks: 3 times
Играю в: IPSC\IDPA\TSA

Сообщение Mufusail » 10 окт 2010, 12:10

HellCrow писал(а):....

Это всё слишком сложные пошаговые комбинации... нах её это ? Она в реале зарабатывает и ниипёт)
Эволюции нет! Есть просто список существ, которых пощадил Чак Норрис.
Аватара пользователя
Mufusail
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован:
29 май 2007, 18:56
Откуда: Оттуда... Куда? Туда!
Has thanked: 5 times
Have thanks: 3 times
Играю в: IPSC\IDPA\TSA

Сообщение ~paranoid~ » 10 окт 2010, 14:54

Mufusail писал(а):
~paranoid~ писал(а):Пару дней назад я видел другое ололо, как кто-то из Кхефов гнобил Магнитов на 4 респе (в ПэКа), а гордые представители красного значка в ответ кричали фразы типа «ты лох, мне 24 года, я зарабатываю больше чем вся твоя семья (с) Midori» Я вот только не пойму, причем тут ваш заработок к тому, что вы на полу лежали в ПК?)) :lol:

Ололо Мидори 24 года? Это диагноз, если у девушки в 24 года нет личной жизни или точнее личная жизнь в л2 протекает... наверно, что то надо менять в консерватории, а вот насчёт заработка тоже интересно, это ж кем надо работать, чтоб не тратя время на работу зарабатывать больше среднестатистической семьи? Не ну в л2 то понятно - у Гамнита на подсосе или как там это назвывается, наводит на мысли определённые - подсос - реал -окружная...


Я не знаю какая у них там личная жизнь с Магитом, но я такого агра не видел еще :lol: Видать девочку 1й раз в жизне заПКашили. но Мидори маладец, 100% дала понять что она богата а кругом нищеброды (мб дочь Коломойского или еще кого-то из политиков?))) Вот откуда у магнитов столько хиро и лук+10! :lol:
When others give up, we go forward...
Аватара пользователя
~paranoid~
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
11 июн 2010, 23:11
Откуда: another space
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Imba » 10 окт 2010, 15:12

Снова лук , снова герои...
Очередной нытик dеtесtеd ? :\ менее всего я ожидал это услышать от тебя.
<3 Your Mom.
Аватара пользователя
Imba
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
25 фев 2010, 10:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Midori » 10 окт 2010, 23:11

ну был с моей стороны такой агр... мне за него стыдно. звезды не так встали, наверное )

~paranoid~ писал(а):Я вот только не пойму, причем тут ваш заработок к тому, что вы на полу лежали в ПК?))


ПК ни при чем, просто была фраза в хч на моего соклана - о том что тут все безработные задроты. Пожалуй, меня сильно агрят фразы на тему того что в линейку играет одна школота и неудачники... Вы же сами знаете, что это не так, зачем себя настолько не уважать? )

~paranoid~ писал(а):ты лох

а вот такого я не пишу

~paranoid~ писал(а):Видать девочку 1й раз в жизне заПКашили. но Мидори маладец

не первый, но спс :)
You have turned me into this... Just wish that it was bullet proof
Аватара пользователя
Midori
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
09 окт 2009, 21:25
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RevoRyl » 11 окт 2010, 12:56

якщо декілька раз поспіль зливають супортів, то постав дестра на фулі під зеалотом і френзі в релог, і мий ним ПКшок.
Only th...
Аватара пользователя
RevoRyl
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
30 авг 2009, 20:57
Откуда: Гімалаї
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: DoTa

Сообщение DirtyManiac » 24 окт 2010, 22:45

xwerewolf13x писал(а):Норм тема и как всегда дауны вмешиваются нытье и тд.Мой кент качатся заходил на респ слили его мой сапорт в пк дестра .авродебы он не вар магнитам .Так в чем проблема давайте пвп хроны попросим у гм любого .Вар есть вар но сапорт причем или неможет ктото на селфе нагнуть проще в пк под фулом))) И еслибы 1 раз слили сапорт мой а так раза 3 точно вот и кхеф видать на 4 пришол в отмеску слить вас хоть раз мелочь а приятно когда вас сливают .представь как ты будеш чюствовать себя в его случае когда пришли слили дроп собрали и ушли.

недогном снова нервничает?)
так всегда было и будет. я забыл когда последний раз качался в ФОГе, но мешать качаться вам бегаю регулярно.
если дестр падает, ресается, бафается и бежит снова, то после 3-4 раза таких повторов, наблюдая откровенный пофигизм качающегося - сливаешь с супортом в пк :oops:
читаешь кучу мата в общак, потом в шаут, потом в пм, пока карму смываешь, и прилетаешь снова сливать.
опять 3-4 раза не даешь убить паровоз, опять сливаешь с супортом в пк.
в большинстве случаев после часа таких боевых действий у человека отпадает всяческое желание качаться.
благо для многих, что уже не с4 и дропа от смерти под мобами нет :roll:
Апядь тута *WALL*
Аватара пользователя
DirtyManiac
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
31 мар 2009, 09:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DirtyManiac » 24 окт 2010, 22:50

Mufusail писал(а):Ололо Мидори 24 года?

Допустим. И? Что странного в этом?
Mufusail писал(а):Это диагноз, если у девушки в 24 года нет личной жизни

Откуда тебе вообще знать, что такое личная жизнь? От тебя о личной жизни нарекания звучат более чем смешно.
Mufusail писал(а):кем надо работать, чтоб не тратя время на работу зарабатывать больше среднестатистической семьи?

Тебя жаба давит, что ты не нашел такую работу? Я сам, до смены места работы, зарабатывал неплохие деньги, и при этом на работе играл в Л2. Так что она, в этом плане, вовсе не уникальна.
Mufusail писал(а):наводит на мысли определённые - подсос

У кого что болит....
Апядь тута *WALL*
Аватара пользователя
DirtyManiac
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
31 мар 2009, 09:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Midori » 25 окт 2010, 08:38

DirtyManiac писал(а):Я сам, до смены места работы, зарабатывал неплохие деньги, и при этом на работе играл в Л2. Так что она, в этом плане, вовсе не уникальна.

я не играю в л2 на работе, вы че ) день когда я поставлю на рабочем компе линейку будет днем краха моих идеалов и тяжелой печати на будущем :lol:
You have turned me into this... Just wish that it was bullet proof
Аватара пользователя
Midori
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
09 окт 2009, 21:25
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sovivor » 25 окт 2010, 08:42

Midori писал(а):
DirtyManiac писал(а):Я сам, до смены места работы, зарабатывал неплохие деньги, и при этом на работе играл в Л2. Так что она, в этом плане, вовсе не уникальна.

я не играю в л2 на работе, вы че ) день когда я поставлю на рабочем компе линейку будет днем краха моих идеалов и тяжелой печати на будущем :lol:

я тебя люблю, давай поженимся и нарожаем кучу светловолосых блондинов.
Аватара пользователя
Sovivor
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11687
Зарегистрирован:
17 июн 2007, 13:36
Откуда: Somewhere Around Nothing
Has thanked: 8 times
Have thanks: 308 times

Сообщение Midori » 25 окт 2010, 08:44

Sovivor писал(а):светловолосых блондинов

тавтология :lol:
You have turned me into this... Just wish that it was bullet proof
Аватара пользователя
Midori
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
09 окт 2009, 21:25
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sovivor » 25 окт 2010, 08:45

Midori писал(а):
Sovivor писал(а):светловолосых блондинов

тавтология :lol:

перфекционизм, епт. Я тебе сделал предложение, а ты :( Как тебя хоть зовут, моя любовь?
Аватара пользователя
Sovivor
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11687
Зарегистрирован:
17 июн 2007, 13:36
Откуда: Somewhere Around Nothing
Has thanked: 8 times
Have thanks: 308 times

Сообщение Midori » 25 окт 2010, 09:41

Sovivor писал(а):Как тебя хоть зовут

это сакральное знание передается только с открытием чакры сердца или вступлением в мавниты...
You have turned me into this... Just wish that it was bullet proof
Аватара пользователя
Midori
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
09 окт 2009, 21:25
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron