Выбор класса. Боевые маги и саммонеры.

2007 - 2010

Сообщение Tweek* » 20 май 2009, 22:32

pumb писал(а):
Tweek* писал(а):Я понимаю что ты ССом нагибаешь СХ, так и должно быть.
Но вопрос в другом, почему СХ должен кидать первым ворт??
Или ты надеешься что СС идиот и будет делать Сур-ворт ?? :o

В этой теме соображения неоднократно описаны. Не можешь сделать вывод - твои личные проблемы.

Из твоих соображений я узнал
1) Чтоб ворт не сбили - бред, всеравно не скастуешь раньше
2) Потомучто кастуется 6 секунд - бред, потомучто всеравно прийдется делать сур, потомучто шанс прохождения этого имба ворта УМЕНЬШАЕТСЯ
3) 8 секунд без урона психологическая пропасть - омг я рехнусь за эти 2-3 секунды каста, лучше буду бить с аура бурнов, а враг пусть падает в пропасть психологическую 6 секунд каста :lol:
MP3 player
► ▬▬▬▬▬▬◙▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ 00:45/3:21|♪♪♪
Аватара пользователя
Tweek*
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
10 май 2009, 21:35
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pumb » 20 май 2009, 22:44

Из художественного текста грудной ребенок практически не усваивает информацию, только интонации читающего. Ребенок 6-8 лет активно запоминает образы. Подросток делает кой какие выводы, в рамках своего мировосприятия на момент чтения. Взрослый человек способен анализировать и строить верные ассоциативные ряды (если не глуп). Автор текста и близкие люди/сотрудники будут как грудной ребенок, т.к. написанное им давно известно.

Буду очень улыбаться, если ты не поймешь и такой простейший логический ряд и продолжишь меня развлекать :)
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение NonStop » 20 май 2009, 23:21

pumb писал(а):
Lexxus писал(а):1. влияет ли защита от соответствующей стихии на шанс прохождения соответствующего вортекса

Влияет.

Ссылку в студию. Давно интересует этот вопрос.
Успех остроты зависит от уха слушателя, но не от языка, сказавшего её. (с) Шекспир
Аватара пользователя
NonStop
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 09:06
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pumb » 20 май 2009, 23:24

NonStop писал(а):Ссылку в студию. Давно интересует этот вопрос.

l2p.l2wh.com

Если думаешь, что это касается только новых хроник - протести.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Tweek* » 21 май 2009, 00:32

pumb писал(а):Из художественного текста грудной ребенок практически не усваивает информацию, только интонации читающего. Ребенок 6-8 лет активно запоминает образы. Подросток делает кой какие выводы, в рамках своего мировосприятия на момент чтения. Взрослый человек способен анализировать и строить верные ассоциативные ряды (если не глуп). Автор текста и близкие люди/сотрудники будут как грудной ребенок, т.к. написанное им давно известно.

Буду очень улыбаться, если ты не поймешь и такой простейший логический ряд и продолжишь меня развлекать :)

ладно ты в своем репертуаре, сказал какуюто херню и в ней нужно все проанализировать и выйдет все наоборот и я пойму что ты имел ввиду не то, а то токо через это. А потом назовешь тупым и отвалишь :D

Ладно так и быть прочитаю тему сначала
MP3 player
► ▬▬▬▬▬▬◙▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ 00:45/3:21|♪♪♪
Аватара пользователя
Tweek*
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
10 май 2009, 21:35
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CrAsHw1nD » 22 май 2009, 15:32

Изображение Warlock (Варлок) Изображение

Warlock (Arcana Lord, либо просто Котовод ;)) - в чем его особенности ? Чем он полезен/интересен? в чем его отличие от других самонеров ?

Начнем-с... Варлок самый перспективный самонер. За время игры им - я в этом не раз убедился.


СКИЛЫ:

Скилы после получения 1-й профы - Wizard:

Изображение Anti Magic - Повышает Магическую Защиту.
Изображение Aura Burn - Магическая атака с близкого расстояния.
Изображение Blaze - Посылает огненный шар в цель.
Изображение Boost Mana - Увеличивает максимальное значение маны.
Изображение Concentration - Временно снижает возможность прерывания чтения заклинания.
Изображение Curse: Poison - Отравляющее проклятие.
Изображение Curse: Weakness - Проклятие, снижающее Физическую Атаку цели.
Изображение Energy Bolt - Выпускает слабый заряд магической энергии. Потребляет мало маны и быстро колдуется.
Изображение Flame Strike - Сгусток пламени, наносящий урон по цели, и территории вокруг нее.
Изображение Higher Mana Gain - Увеличивает эффективность заклинаний, восстанавливающих ману.
Изображение Ice Bolt - Замораживающая атака, временно снижающая скорость цели. Эффект 2.
Изображение Quick Recovery - Уменьшает время отката заклинаний.
Изображение Robe Mastery - Увеличивает Физическую Защиту при ношении робы.
Изображение Servitor Heal - Восстанавливает здоровье самону.
Изображение Summon Kat the Cat - Вызывает Kat the Cat, который восстанавливает ману владельцу. Для вызова требуется Crystals: D-Grade. Забирает 30% получаемого опыта.
Изображение Summon Mew the Cat - Вызывает Mew the Cat, которая помогает Вам атакующей магией в бою. Для вызова требуется Crystal: D-Grade. Забирает 90% получаемого опыта.
Изображение Vampiric Touch - Высасывает здоровье.
Изображение Weapon Mastery - Увеличивает Физическую и Магическую Атаки.
Изображение Fast Mana Recovery - Увеличивает восстановление маны.
Изображение Body To Mind - Восстанавливает часть маны, жертвуя частью здоровья.
Изображение Fast Spell Casting - Увеличивает скорость произношения заклинаний.
Изображение Poisonous Cloud - Создает ядовитое облако вокруг цели.
Изображение Servitor Recharge - Восстанавливает ману самону.
Изображение Sleep - Погружает цель в сон. Не может быть наложено повторно, пока не прекратилось действие предыдущего заклинания.
Изображение Surrender To Fire - Мгновенно снижает сопротивляемость противника к атакам огнем и повышает сопротивление к воде.
Изображение Corpse Life Drain - Высасывает жизнь из трупа для восстановления собственного здоровья.
Изображение Curse Chaos - Проклятие, понижающее точность противника.
Изображение Fast HP Recovery - Увеличивает восстановление здоровья.
Изображение Servitor Wind Walk - Временно увеличивает скорость передвижения самона.
Изображение Slow - Временно снижает скорость цели. Эффект 2.

Скилы после получения 2-й профы - Warlock:

Изображение Light Armor Mastery - Увеличивает Физическую Защиту и Уклонение при ношении легкой брони.
Изображение Mass Summon Storm Cubic - Вызывает Storm Cubic для членов группы, который наносит магический урон противнику. Требуется Crystals: D-Grade.
Изображение Servitor Cure - Снимает отравление и останавливает кровотечение у призванного с эффектом до 8.
Изображение Servitor Physical Shield - Временно увеличивает Физическую Защиту призванного.
Изображение Summon Binding Cubic - Вызывает Binding Cubic, который использует магию для парализации противника. Для вызова требуется Crystals: D-Grade.
Изображение Summon Kai the Cat - Вызывает Kai the Cat. Для вызова требуется Crystal: C-Grade. Забирает 10% получаемого опыта.
Изображение Summon Storm Cubic - Вызывает Storm Cubic, который наносит урон магией противнику. Для вызова требуется Crystals: D-Grade.
Изображение Transfer Pain - Переносит часть урона на призванного. Непрерывно потребляет ману.
Изображение Cubic Mastery - Позволяет вызывать 2 Cubics одновременно.
Изображение Servitor Haste - Временно увеличивает Скорость Атаки призванного.
Изображение Servitor Magic Shield - Временно увеличивает Магическую Защиту призванного.
Изображение Servitor Empowerment - На время значительно повышает Физическую и Магическую Защиту призванного, а также сопротивление заклинаниям отмены. Призванный обездвиживается, пока действует эффект.
Изображение Summon Queen of Cat - Вызывает Queen of Cat. Для вызова требуется Crystal: C-Grade. Забирает 5% получаемого опыта.

Скилы после получения 3-й профы - Arcana Lord:

Изображение Warrior Bane - Снимает с противника заклинания, повышающие Скорость Атаки и Скорость Перемещения.
Изображение Wisdom - Повышает сопротивление ко сну, удерживающим заклинаниям и к ментальным атакам.
Изображение Mage Bane - Снимает с противника заклинания, повышающие Силу Магической Атаки и Скорость Произношения Заклинаний.
Изображение Skill Mastery - Оттачивает совершенство в скиллах. Низкая вероятность моментального отката умения или двойного времени действия.
Изображение Warrior Servitor - HP +20%, P.Def. +20%, Accuracy +4, P.Atk. +10%, Speed -10%, Atk. Spd. +20%, HP added is healed, Debuff resistance +10%. Требуется 10 Spirit Ore.
Изображение Arcane Agility - Значительно повышает Скорость Произношения Заклинаний и понижает продолжительность отката умений. Повышает потребление маны умением. Непрерывно потребляет Ваше здоровье.
Изображение Final Servitor - HP +20%, restores the HP added, Speed -20%, Accuracy +4, P.Def. +20%, P.Atk. +10%, Atk. Spd. +20%, Critical +20%, Critical Damage +20%, M.Def. +20%, Casting Spd. +20%, Debuff Resistance +20%. Требуется 20 Spirit Ore.



ДОСТОИНСТВА:

1. Самонеры вообще очень актуален с самого открытия сервера/после вайпа. С 0 короче. За счет котика, который выполняет всю гразную роботу по зачистки местности, хозяин может спокойно ходить в чем корейцы родили даже до 70 лвл.

2. Варлок очень дешев в обслуживании, в отличии от всяких там магов, дагеров... Ему всего-то надо соски на самона да СЕ за спину.

3. Варлоком можно косить адену, за счет кача в катах. Т.к. саммонеры не привязанны к одежде, то можно спокойно качаться в катах, выбивая АА и сливая их. Таким образом можно подниматься по ступеням экономики.


НЕДОСТАТКИ:

1. Маленький уровень П/М дефа делает свои негативный отпечаток во время кача/пвп. Всегда требуется хилить котика, либо заводить ШЕ с Вампириком (БД тоже пойдет).


СПЕЦИФИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ:

1. Варлок, в отличии от других самонеров, имеет 2 Дебафа (кансела, бана, называйте как хотите, я буду использовать понятие "дебафф"): Warrior Bane, Mage Bane.

2. Так же имеет кубик-рубик. Если на него догло смотреть, то можно остолбенеть, и шанс довольно велик. Как Вы уже догадались - это Кубик с Параличем (Anchor). Неожиданно выручает в самые неожиданные моменты ;)



ТАТУ:

+4 CON -4 STR, +4 WIT -4 INT, +1 WIT -4 INT либо +4 MEN -4 INT (что более актуально, как по мне)



ОДЕЖДА:

1-40: Devotion set, Demon's Fang
40-52: Karmian set, Homonculus Sword
52-61: BW Light set/Avadon Robe set, SLS*SLS\Kris (F)\Valhalla (A)
61-76: Tallum Robe set/Dark Crystal Robe set (советую Талум), Kesh*Kesh\Bloody (F)\SOM (A)
76+: Tallum Robe Set/Drac light set, Arcana Mace (A)\Drac (F)\Tallum*DLE





ЛОКАЦИИ КАЧА:

1-20 – Около Диона/Глудио/Глудина
20-32 – Execution Ground /Heretics (catacomb)
32-40 – Branded (catacomb)
40-52 – The Enchanted Valley
52-66 – Ascetics Necropolis/Apostate (catacomb)
66-70 – Witch (catacomb)
70-74 – Lair of Antharas
74-78 – Forbidden Path (catacomb)/Varka Silenos Outpost




ПВП:

ФУЛ:

Если рассматривать вариант ПВП Full vs. Full - Варлок почти бессилен в этом.
Кот умирает быстро, отхилить физически не успеваешь.

ПП+ШЕ+ЕЕ:

Довольно хорошо держится, убивает многих.

СЕЛФ:


Практически не реально убить, т.к. у Кота хороший селф баф.




ПАТИ:

Варлок очень нужен в пати воинов (в частности арчеров, дагеров). Это не только дополнительная сила и шанс крита, но и мини-хиллер, который вполне может выхилить Вас.




ОЛИМП:


В Олимпе Вам помогут:

Изображение Hell Knife [Mental Shield], либо Изображение Spirit's Staff [Mental Shield] - они одинаковы, и там и там Изображение Mental Shield 4 (Временно увеличивает сопротивление ко сну, парализации, страху и другим ментальным атакам. Зачаровано время: продолжительность действия умения увеличена).
Изображение Staff of Evil Spirit [Bodily Blessing] - Изображение Bless the Body 5 (На время увеличивает максимальное значение здоровья).

Во время бафа на Олимпе советую:

1. Сначало бафать самона и себя селф бафами.

2. Если во время селфбафов ничего дополнительного не кинулось, то пробуйте бафнуться за счет использования скила Battle Heal, заодно и отхилитесь, если кинулся только БТБ.

3. Не забывать про наличие кубиков над головой.

4. Не забывайте кинуть ПОВ/ЧОВ и Transfer Pain

Варлок входит в список "нагибаторов олимпа".



КВЕСТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОФЫ:

Wizard
Warlock
Arcana Lord


ИТОГ:

Если Вы хотите получить машину для убийства на селфе, то этот класс специально для Вас.



Играйте на здоровье. С ув. CrAsHw1nD
Последний раз редактировалось CrAsHw1nD 23 май 2009, 19:09, всего редактировалось 14 раз(а).
PlAy hArD, gO Pr0
Аватара пользователя
CrAsHw1nD
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
13 мар 2008, 07:13
Откуда: Forge of Gods. God from 3 resp :D
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 22 май 2009, 15:46

CrAsHw1nD писал(а):Изображение Warlock (Варлок) Изображение

LAlt & x::
clipboard =STR x /useskill blessing of queen;
sleep, xxx
return

я вмію грати варлоком!!!
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Supreme » 23 май 2009, 12:14

Очередной тупоперечень скиллов. Дальше читать не интересно. :roll:
Overlord is in my soul.
Аватара пользователя
Supreme
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
07 июл 2007, 14:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение NonStop » 23 май 2009, 12:45

Ну это примерно то,о чём я и говорил...
Успех остроты зависит от уха слушателя, но не от языка, сказавшего её. (с) Шекспир
Аватара пользователя
NonStop
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 09:06
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HellCrow » 24 май 2009, 00:37

Обновлена тактика пвп, критику в студию
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение Bushoc » 24 май 2009, 21:16

по варлокам незачет
тату не раскрыты, билд с +5вит не юзабелен, нужно выбирать либо мувспид с тату на 4декс либо 4мен, мой выбор декс и дк роба, это даст больше живучести чем мдеф с 4мен )))
никакой инфы по качу, вообще тупо 0, я могу больше про варлоков рассказать не играв этим классом на 60+
Elemental Summoner 7х
Аватара пользователя
Bushoc
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
31 авг 2004, 01:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CrAsHw1nD » 24 май 2009, 21:58

Bushoc писал(а):по варлокам незачет
тату не раскрыты, билд с +5вит не юзабелен, нужно выбирать либо мувспид с тату на 4декс либо 4мен, мой выбор декс и дк роба, это даст больше живучести чем мдеф с 4мен )))
никакой инфы по качу, вообще тупо 0, я могу больше про варлоков рассказать не играв этим классом на 60+

1.Я и не пытался расскрывать все прелести варлока, а написал что б заполнить пустой место, т.к. никто не описал этот вообще. Если будет время - опишу его достойно. Или если кто-то опишит его достойно - удалю свой пост.
2.По поводу как - я не собераюсь подробно расписывать процесс кача, т.к. не вижу в этом ни малейшей необходимости.
3.Если такой умный, чего я не вижу твоего гайда ?
PlAy hArD, gO Pr0
Аватара пользователя
CrAsHw1nD
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
13 мар 2008, 07:13
Откуда: Forge of Gods. God from 3 resp :D
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rewolf » 26 май 2009, 16:33

Трям, уже дописываю опус про некра. Страниц уже на пять вордовского шрифта 12. Запасайтесь попкорном и очками!
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ
Аватара пользователя
Rewolf
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
07 сен 2007, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CrAsHw1nD » 26 май 2009, 17:36

Rewolf писал(а):Трям, уже дописываю опус про некра. Страниц уже на пять вордовского шрифта 12. Запасайтесь попкорном и очками!

с ссылками ?
PlAy hArD, gO Pr0
Аватара пользователя
CrAsHw1nD
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
13 мар 2008, 07:13
Откуда: Forge of Gods. God from 3 resp :D
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rewolf » 26 май 2009, 17:38

Да, с ссылками на чужие копипасты, ессно.
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ
Аватара пользователя
Rewolf
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
07 сен 2007, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5