Выбор класса. Боевые маги и саммонеры.

2007 - 2010

Сообщение pumb » 18 май 2009, 20:45

NonStop писал(а):
kyky писал(а):2.Ворт(Wind)+сурендер+хурик(большой шанс сбить каст противнику и наложить дебаф в виде ворта там уже дело за малым передамажить ващего обессиленного противника лишенного 30% каст спида).

Бред. Прочитай мой гайд.

Не бред. Учи матчасть.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение NonStop » 18 май 2009, 20:49

NonStop писал(а):Surrender To Wind - Уменьшает сопротивление противника к магии воздуха.
Скил,который нужно в обязательном порядке юзать на противника в начале пвп,т.к. если на нём лежит Елементал протекшн,то его то как раз и снимет сурендер. В противном случае,вы ударите Вортексом\Хуриком по елементалу,что снизит на несколько сотен вашу дамагу.

У нас есть связка "Ворт(Wind)+сурендер+хурик".
О каком вобще сбитии каста идёт реч?
Чем эта связка хуже "Сурендер-Ворт-Хурик"?
Успех остроты зависит от уха слушателя, но не от языка, сказавшего её. (с) Шекспир
Аватара пользователя
NonStop
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 09:06
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pumb » 18 май 2009, 20:57

NonStop писал(а):У нас есть связка "Ворт(Wind)+сурендер+хурик".
О каком вобще сбитии каста идёт реч?
Чем эта связка хуже "Сурендер-Ворт-Хурик"?

Тем, что ты, играя СХ, как и большинство СХ, не пытался включать мозг, а только кнопки клацал, полагаясь на рандом.
Винд вортекс - главный аргумент СХ против других магов. Если он сорван/не прошел - СХ худший из магов.

В качестве домашнего задания - посчитать разницу каста между двумя крайними классами: СХ и ССом. В приложении к Вортексу с базовым кастом в 6с и связке Сурр+Вортекс с базовым кастом в 2+6с.
Возможно, тогда не будешь выставляеть себя типичным тру-некром, чуть ошибившимся с профессией.

Несмотря на то, что гайд kyky смешон, его выводы намного более правильны, чем твои.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Dark Santos » 18 май 2009, 21:12

* Суррендер юзаю до ВВорта только в ситуации когда у противника как и у меня ~1.9к м.дефа и еще 60% резиста к ветру. :lol: Здесь если не брать в учёт крит, пвп может затянутся на ~5/6+ нюков, поэтому довольно таки важно кинуть суррендер и затем уже нюкать. Хотя конечно можно и после вворта пытатся его повесить.. А вообще, лучше удивить соперника и бить дарк атакой, предварительно попробовать повесить вворт для сбития каста.
Еще давно как только сделал 3-ю профу и выучил 77 скиллы и пробежав пару пвп, понял что связка сурр+ворт куда хуже и порой даже изначально пройгрышная.
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение NonStop » 18 май 2009, 21:16

pumb писал(а):В качестве домашнего задания - посчитать разницу каста между двумя крайними классами: СХ и ССом. В приложении к Вортексу с базовым кастом в 6с и связке Сурр+Вортекс с базовым кастом в 2+6с.

Если оба мага будут начинать пвп с вортекса,то как ни крути,СХ всёравно получит дамагу от ворекса ССа во время каста своего (конечно,если на них баф одинаковый).
Считаем:
Вортекс (6с) - сурендер (2с) = 4с
Когда СХ начнёт кастовать свой ворт после сурендера,у ССа пройдёт 2-3с каста своего вортекса. Т.е. СХ получит дамагу в первой половине каста своего вортекса.
Когда СХ начнёт сразу с вортекса,то тут он получит дамагу от вореткса ССа в конце своего каста.

В обоих случаях есть шанс что вортекс СХ собьётся.

kyky писал(а):2.Ворт(Wind)+сурендер+хурик(большой шанс сбить каст противнику...

А здесь вобще реч шла о сбитии каста противнику,а не ворткса у СХ,если уже на то пошло. Читать нужно внимательнее,тру ССег ты наш. Изображение
Успех остроты зависит от уха слушателя, но не от языка, сказавшего её. (с) Шекспир
Аватара пользователя
NonStop
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 09:06
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 18 май 2009, 21:19

NonStop писал(а):Если оба мага будут начинать пвп с вортекса,то как ни крути,СХ всёравно получит дамагу от ворекса ССа во время каста своего (конечно,если на них баф одинаковый).
Считаем:
Вортекс (6с) - сурендер (2с) = 4с
Когда СХ начнёт кастовать свой ворт после сурендера,у ССа пройдёт 2-3с каста своего вортекса. Т.е. СХ получит дамагу в первой половине каста своего вортекса.
Когда СХ начнёт сразу с вортекса,то тут он получит дамагу от вореткса ССа в конце своего каста.

В обоих случаях есть шанс что вортекс СХ собьётся.

А смысл СпСу начинать с Айса вместо сура? Айс ворт не дает особого перевеса при перестрелке, в отличие от винд вортекса.
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pumb » 18 май 2009, 21:20

NonStop писал(а):Если оба мага будут начинать пвп с вортекса,то как ни крути,СХ всёравно получит дамагу от ворекса ССа во время каста своего (конечно,если на них баф одинаковый).
Считаем:
Вортекс (6с) - сурендер (2с) = 4с
Когда СХ начнёт кастовать свой ворт после сурендера,у ССа пройдёт 2-3с каста своего вортекса. Т.е. СХ получит дамагу в первой половине каста своего вортекса.
Когда СХ начнёт сразу с вортекса,то тут он получит дамагу от вореткса ССа в конце своего каста.

Только вот ССу, идущему в прямой дамаг, начинать пвп с Вортекса резон есть только в отдельных случаях. Один из которых - знать, что СХ, идущий против тебя - не самоубийца и начнет бой именно со своего Вортекса.

kyky писал(а):2.Ворт(Wind)+сурендер+хурик(большой шанс сбить каст противнику...

А здесь вобще реч шла о сбитии каста противнику,а не ворткса у СХ,если уже на то пошло. Читать нужно внимательнее,тру ССег ты наш. Изображение

И поэтому его выводы не "правильны", а "более правильны". Осознать выгоду он смог, а вот проанализировать предпосылки - нет.

А ты не смог сделать выводы, даже когда тебе все разжевали и в рот положили. Поздравляю.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение kyky » 18 май 2009, 21:34

pumb писал(а):
NonStop писал(а):У нас есть связка "Ворт(Wind)+сурендер+хурик".
О каком вобще сбитии каста идёт реч?
Чем эта связка хуже "Сурендер-Ворт-Хурик"?

Тем, что ты, играя СХ, как и большинство СХ, не пытался включать мозг, а только кнопки клацал, полагаясь на рандом.
Винд вортекс - главный аргумент СХ против других магов. Если он сорван/не прошел - СХ худший из магов.

В качестве домашнего задания - посчитать разницу каста между двумя крайними классами: СХ и ССом. В приложении к Вортексу с базовым кастом в 6с и связке Сурр+Вортекс с базовым кастом в 2+6с.
Возможно, тогда не будешь выставляеть себя типичным тру-некром, чуть ошибившимся с профессией.

Несмотря на то, что гайд kyky смешон, его выводы намного более правильны, чем твои.

+1 у пусбу я хоть на форуме и редко отписываюсь но уж сх проиграл все свое время и понимаю что для сх дорога каждая секунда. И попрошу заметить я его доведу до ума я настроен описать его со всех сторон что б народ знал каков из себя этот клас со всеми его приимуществами и недостатками

kyky писал(а): имеет хорошенький скрин в игре:)

Мб "скин"?

ну на посмотри )
Изображение
This Is DG baby
Enchantres:StormScreamer->Cardinal->Sagittarius
May be GF...
Аватара пользователя
kyky
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 19:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 18 май 2009, 21:51

kyky писал(а):Изображение

В самом актуальном сете и male и female смотрится... отвратно)
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение NonStop » 18 май 2009, 21:53

kyky писал(а):2.Ворт(Wind)+сурендер+хурик(большой шанс сбить каст противнику и наложить дебаф в виде ворта там уже дело за малым передамажить ващего обессиленного противника лишенного 30% каст спида).

О каком сбитом вортексом касте тогда вобще идёт реч? Если оба мага начнут с вортексов,то СХ при всём своём желании,быстрее ССа его не кастонёт. Если же СС начинает с гидробластов,то есть шанс сбить примерно 2-3 тычку,ну и? С таким же успехом,гидробласт можно сбить и заюзав в начале сурендер. Не всегда можно быть уверенным,висит на противнике елементал или нет. Я не думаю,что ударив вортексом по елементалу,мы добъёмся лучших результатов. Шанс прохождения вортекса от наложения сурендера не зависит,но блин так хоть дамага будет выше.
Я не знаю зачем вы пытаетесь меня переубедить хз в чём,всёравно останусь при своём мнении.
это уже дело принципа Изображение
Успех остроты зависит от уха слушателя, но не от языка, сказавшего её. (с) Шекспир
Аватара пользователя
NonStop
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 09:06
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pumb » 18 май 2009, 21:55

NonStop писал(а):Шанс прохождения вортекса от наложения сурендера не зависит,но блин так хоть дамага будет выше.

И ты еще раз опозорился.

Не пиши ничего про СХ. В этом классе не так много тайн, чтобы вуалировать секреты откровенным бредом.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение kyky » 18 май 2009, 21:57

NonStop писал(а):
kyky писал(а):2.Ворт(Wind)+сурендер+хурик(большой шанс сбить каст противнику и наложить дебаф в виде ворта там уже дело за малым передамажить ващего обессиленного противника лишенного 30% каст спида).

О каком сбитом вортексом касте тогда вобще идёт реч? Если оба мага начнут с вортексов,то СХ при всём своём желании,быстрее ССа его не кастонёт. Если же СС начинает с гидробластов,то есть шанс сбить примерно 2-3 тычку,ну и? С таким же успехом,гидробласт можно сбить и заюзав в начале сурендер. Не всегда можно быть уверенным,висит на противнике елементал или нет. Я не думаю,что ударив вортексом по елементалу,мы добъёмся лучших результатов. Шанс прохождения вортекса от наложения сурендера не зависит,но блин так хоть дамага будет выше.
Я не знаю зачем вы пытаетесь меня переубедить хз в чём,всёравно останусь при своём мнении.
это уже дело принципа Изображение


если,если, ты сх играл ваще? я кроме как сх некем больше толком и не пвпешился и могу сказать что 80% начинают с сурендера даже хз чего да и вообще всегда нада включать мозг, если враг тебя не видел то начинать нада с сурендера а когда лоб в лоб то тут извени сурендер ну ляжет ну +30% дамаг если враг на фуле то это 150-200 дамага макс а вот если пораньше наложешь ворт то тут и у кенсел бота есть шанс выиграть
This Is DG baby
Enchantres:StormScreamer->Cardinal->Sagittarius
May be GF...
Аватара пользователя
kyky
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 19:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение NonStop » 18 май 2009, 22:16

pumb писал(а):
NonStop писал(а):Шанс прохождения вортекса от наложения сурендера не зависит,но блин так хоть дамага будет выше.

И ты еще раз опозорился.

Не вижу никакой связи между тем что ты пишеш и тем что ты квотиш.

kyky писал(а):если,если, ты сх играл ваще?

Нет конеш. Я тут так..мимоходом. Решил херни перед сном попостить. Изображение

Вобщем я не собираюсь вас в чём то переубеждать,смысла мне от этого никакого нет. Я высказал своё мнение. Можете ещё раз 5 написать чёнить в духе "опозорился" и доказывать что то на палцах)) Меня это веселит)
Последний раз редактировалось NonStop 18 май 2009, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Успех остроты зависит от уха слушателя, но не от языка, сказавшего её. (с) Шекспир
Аватара пользователя
NonStop
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 09:06
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pumb » 18 май 2009, 22:20

NonStop писал(а):Не вижу никакой связи с тем что ты пишеш и тем что ты квотиш.

Это и веселит. Не зная элементарного, упрямо стоишь на своем, как школьник, доказывающий доктору математических наук аксиоматичную (для школьника, конечно) невозможность извлечения корня из отрицательного числа.

NonStop писал(а):Решил херни перед сном попостить. Изображение

true.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение IpixarI » 19 май 2009, 09:19

Связку Сур+ винд Ворт можно использовать онли на масс замесах, когда вас не взяли в таргет можно спокойно раздавать через сур, эфективность будет на высоте.
Если же пвп 1х1 (лоб в лоб) то тут ,как мне кажетса, онли Винд вортес а дальше уж по ситуации
имхо
'briz' писал(а): Кто чего стоит все итак знают.

Аватара пользователя
IpixarI
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован:
03 мар 2007, 22:23
Откуда: г. Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Google [Bot] и гости: 3