Выбор класса. Боевые маги и саммонеры.

2007 - 2010

Сообщение Supreme » 18 май 2009, 16:24

NonStop писал(а):[color=#00BFFF]Surrender To Wind Изображение - Уменьшает сопротивление противника к магии воздуха.
Скил,который нужно в обязательном порядке юзать на противника в начале пвп,т.к. если на нём лежит Елементал протекшн,то его то как раз и снимет сурендер. В противном случае,вы ударите Вортексом\Хуриком по елементалу,что снизит на несколько сотен вашу дамагу.

По-моему Surrender To Wind не собьёт Elemental Protection, а только анулирует его защиту к ветру (эелементал защищает от огня, воды и ветра одновременно). Фактически, от прибавки Элементала отнимется понижение суррендером и получим очень слабенький суррендер.

А вот если уже на враге лежит Resist to Wind, то Surrender To Wind не только наложит дебафф, а ещё и снимет резист. То есть получится большая уязвимость к ветру.
Overlord is in my soul.
Аватара пользователя
Supreme
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
07 июл 2007, 14:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение NonStop » 18 май 2009, 16:36

Supreme писал(а):По-моему...

Серёж,если в чём то не уверен,то лучше не писать... :wink:
Успех остроты зависит от уха слушателя, но не от языка, сказавшего её. (с) Шекспир
Аватара пользователя
NonStop
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 09:06
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Supreme » 18 май 2009, 16:42

NonStop писал(а):
Supreme писал(а):По-моему...

Серёж,если в чём то не уверен,то лучше не писать... :wink:

"По-моему" означает "почти уверен". :wink: Ниразу не замечал, что Элементал сбивался суррендерами.
Сегодня не поленюсь и проверю в игре.
Overlord is in my soul.
Аватара пользователя
Supreme
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
07 июл 2007, 14:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение NonStop » 18 май 2009, 16:47

Можеш себя не утруждать в проверке. :) Я бы не стал писать того чего точно не знаю сам,тем более в гайде.
Успех остроты зависит от уха слушателя, но не от языка, сказавшего её. (с) Шекспир
Аватара пользователя
NonStop
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 09:06
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Supreme » 18 май 2009, 16:54

Потестил. Вот что натестил:
на профете висел элементал протекшен. Я кастонул суррендер то вотер (у мну саб Спеллсингер, но разницы не имеет). элементал спал, суррендер лёг. Если на лежащий суррендер кастонуть эелементал, то суррендер пропадает, эелементал ложится.

Я нюб и опозорился. :oops:
Могу оправдяться только тем, что 90% времени в игре провожу Овером, а там сурренеров всяких нету. :oops:
Overlord is in my soul.
Аватара пользователя
Supreme
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
07 июл 2007, 14:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение kyky » 18 май 2009, 19:09

StormScreamer
Все таки решался написать небольшой гайд по своему родному классу.
Начну пожалуй с того, что что у данного класса присутствуют маги двух стихий(Wind/Dark).Темный маг обладающий самой высокой м атакой но к сожалению малым кол-вом хп,м дефа, кастспида, имеет хорошенький скрин в игре:) Ниже приведен перечень скилов(активных) после получения второй профессии:

ИзображениеHurricane-основная боевая атака
ИзображениеSurrender To Wind-дебаф увеличивающий повреждения наносимые цели при использовании ИзображениеHurricane(+30% дамага)
Изображение Death Spike-атака равносильная
ИзображениеHurricane но имеющая Dark атрибут(замечу что имеет меньший манакост но требует наличия в инвентаре Cursed Bone приобретающихся в Hardins Private Academy
ИзображениеShadow Flare-еще одна атака имеющая Dark атрибут(равная по урону с Hurricane,Death Spike имеет завышеный манакост так как восстанавливает часть здоровья за счет нанесенного урона, на каче не востребована применяется лишь для пополнения хп)
ИзображениеSleep-считаю комментарии излишними, усыпляет противника на 30 секунд
ИзображениеCorpse Life Drain-скил пополняющий ваще здоровье из трупа жертвы(моба) после чего тело исчезает
ИзображениеCurse Chaos-абсолютно бесполезный скил понижающий точность противника
ИзображениеSilence-даже не знаю что сказать, мнение о данном дебафе двухстороннее с одной стороны, если пройдет то ваш соперник(маг) имет толькоодин шас спастись-ИзображениеBlessed Scroll of Escape, с другой стороны при наличии у противника Изображение имеет очень плохой шанс прохождения
ИзображениеSlow-если просто то замедлялка(-45% скорости бега), очень нужный скил при пвп против контактников, имеет очень хороший шанс прохождения
ИзображениеSurrender To Poison-аналогичен ИзображениеSurrender To Wind но не увеличивает урон а лишль повышает шанс прохождения Poison,Poisonous Cloud на 30%, некогда не пользовался и не собираюсь и Вам не советую)
ИзображениеPoisonous Cloud-мас отрава дамажит по 48,5/сек так же неюзабельный скил
ИзображениеTemplest-мас атака имеющая Wind атрибут наносящая в 1/2меньше урона чем ИзображениеHurricane, пользовался на осадах и буду проболжать так как при рашах противника и атаке 10+ целей наносит довольно неплохой суммарный урон да и критует довольно таки часто при фул бафе
ИзображениеCurse Death Link-вот это один из самых интересных(экстремальных) скилов наносит очень хороший урон при минимуме вашего хп(может использоватся на каче но для этого советую иметь хороший Интернет так как из-за малейшего лага можете легко упасть, советую использовать на каче в открытых локациях с несоциальными мобами, кач офигенный)
ИзображениеBody To Mind-перегоняет ваще хп в мп, использует для пополнения запаса мп в сочетании с хилками и ИзображениеCorpse Life Drain так же помогает слится на ИзображениеCurse Death Link
Описывать скилы:Seed of Wind,Seed of Wind и тд не считаю нужным так как их применение имхо огромная редкость
Как и все боевые маги имеем стандартный набор пасивок(повышение м деф, п дефкол-ва хп,мп и тд)
Так приступим к самому интересному-скилы после получения третьей профессии:
ИзображениеDark Vortex-наш первый вортекс(ням ням) заклинание емеющее Dark атрибут наносящее урон и дающее дебаф(усиление урона при атаке противника Dark магией +30% урона) имеет вампирический эффект и фактически становится вашим главным оружием на каче в соечетании с Изображение Death Spike так как уже было замечено последний скил емеет меньший манакост и аналогичен связке ИзображениеSurrender To Wind+ИзображениеHurricane,в пвп не осбо применял так как довольно таки много моих врагов бегали с Изображение
Две пасивочки Изображение и Изображение
Вот он самый грозный:) ИзображениеWind Vortex- второй ворт, гроза магов(-30% каст спида,-20% резиста к Wind атрибуту,-10% скорости бега,-10% скорости физической атаки) главное оружие в пвп/каче в связке с ИзображениеSurrender To Wind+ИзображениеHurricane дает бешаный урон
ИзображениеSkill Mastery-мифическая пассивка(еще не разу не срабатывала у меня на практике, поидее должна без задержки ударить повторно скилом
ИзображениеArcane Chaos-скил онли для пвп применяется в сочетании с дебафми
ИзображениеArcane Power-так называемая аура, увеличивающая м атаку за счет уменьшения хп
Наконецто я закончил нудное описание скилов и приступлю к более интересному эквип/место кача
Эквип:
С1 лвла и до 40 одеваем Devotion Set (+15% Casting speed) о другом даже и не думаем в руки берем самое лутшее что можем купить с своего грейда
На 40 одеваем Karmian Set (+5.24% P.Def, +15% Casting speed) и берем в руки Homunkulus's Sword (Acumen)+0 или +питцот(каму на что хватит) с ним можно бегать до 76+ но для пвп посоветовал бы на 61 прикупить Sword of Miracles (Acumen). Ставим стандартный набор татуировок :+4WIT -4MEN; +4INT -4MEN; +4CON -4
С 52 одеваем Avadon Robe Set (+5% P.Def, +15% Casting speed) об оружие все было сказано чуть раньше)
На 61 одеваемся в Dark Crystal Robe Set (+8% P.Def, +15% Casting speed, +7 Movement Speed, +50% Paralyze res., -50% Casting interrupt chance, +2 WIT, -2 MEN) вариант хороший для кача и для пвп против физиков, против магов я выбрал бы Tallum Robe Set (+8% M.Def, +15% Casting speed, +80% Poison res, +80% Bleed res., +2 WIT, -2 INT) в связи с плохим показателем Wit не обладаем высоким показателем м дефа, что данный сет компенсирует
На 76+ советую запастись Major Arcana Robe Set (-50% Casting interrupt chance, +8% M.Atk, +5759 Weight limit, +1 WIT, +1 INT, -2 MEN)вариант только для кача о пвп в нем даже не думайте, и вооружаемся Arcarna Mace (Acumen)
Места кача:
Далее описываю свой путь кача(к местам кача приписываю квесты на которых можно немнога обогатится)
1-20:локи около материнских городов так же округа диона
20-40:перебераемся в Круму, Екзекушн Гроунд
40-50: Драгон Волей ближе к 50+ идем в Гиант Кейв квест на кач СА,рецептики А(грейда) там остаемся до 60+
На 60+ при наличии БД+ПП+ШЕ и ОЕ Хомки залазием в ТоИ(8 этаж мобы с Винд вик поинт % бешаный+квест на Этажи ТоИ, альтернативой является ЛоА с его иксовыми мобами в начале(+квест на рецепты А(роб))
Докачавшись до 70+ появляется множество локаций где модно покачаться, экстремальный 10 этаж ТоИ(злые мобы и многа нехороших людей),ВоА лично я качался на ангелах с Dark вик поинт, можно попробовать КДЛ кач в ХС, первой комнате ИТ. Скажу кратко на 70+ мест для кача очень много старайтесь подбирать кач по себе, так как я долго не мог качатся в одном месте то чередовал места кача, тут все упирается лишь в Ваш баф+шмот фантазии нет границ
Отдельно скажу об пати каче. Советую Вам брать в пати ше/ее(для регена маны) можна так же взять другого СХ или же Некра можно устроить неплохой кач на КДЛ да и просто его дебаф режущий м деф принесет дополнительный ДПС
Не забывайте об походах на РБ, здесь вы всегда желаемый человек, Вас возьмут на любого рб так как Вы являетесь в этом плане просто универсальным магом(у Нас магия 2 стихий)+можно получить приятный бонус в виде дропа с РБ)
Далее отпишу свои мнения и тактики поведения в пвп
Здесь очень много зависит от Бафа+Эквипа+Интернета, правильно подобранный баф и эквип делают нас сильнее
Маги, тут есть два варианта:1. Сурендер+ворт(Wind)+хурики(даже незнаю что сказать ибо еси это СС/СОРК то нам скорее всего чобьют ворт засчет большего каст спида или же если все пройдет то у нас оч хороший шанс победить. 2.Ворт(Wind)+сурендер+хурик(большой шанс сбить каст противнику и наложить дебаф в виде ворта там уже дело за малым передамажить ващего обессиленного противника лишенного 30% каст спида). Так же не забываем о б Silence его советую кастовать лишь в том случае когда чувствуете что передамажить не сможете ибо каст долгий и шанс не радует. Замечу что это лишь рядовые ситуации, и все напрямую будет зависеть от Вас, не бойтесь слить % пробуйте разные тактики не забывайте что все нужно пробовать самому, если очень жалко Ваш % то идите в орены и оттачивайте свои навыки с друзьями
Луки, если Вы решили выиграть у них пвп то не забывайте о 2 вещах(1-обязательно иметь щит и соответствующий баф и 2-никогда не поворачивайтесь к нему спиной ибо для вас это равносильно смерти. О б чем-то особом сказать не могу, не забывайте о б Вампирик клав,Дарк ворт-через них можно пополнить запас вашего Хп. Скажу от себя лишь одно если знаете что лук на фуле не лезьте к нему, почти равносильно бросится под поезд, лутше попросите что б его кенсельнули а там уже........все что пожелаешь:)
Воины ближнего типа тут главным оружием является Slow, при удачном касте делает из противника мяско там уже делайте что хотите но не забывайте об анологичных скилах у ДА,ПВ,СВС,БД,АВ дающих замедление. Если Slow не прошло то неогарчайтесь попробуйте снова кастонуть но не советую приступать в лобовую так как у нас довольно маленький каст спид и заклинания довольно легко сбиваются, и самое главное берегитесь стана от танков уж слишком хорошо проходит на СХ:(
Олимп Тут увы мы один из самых слабых классов и наши надежды в первую очередь это Эквип лишь с его помощью мы можем чтото выиграть в меж классе и во внутреклассовых боях, ОЕ оружие/бижа наличие Эпика делает нас довольно таки неприятным противником не забывайте об олимп оружие(СОЕС,Спирит стаф,Хелф кнайф) и самое главное никогда недооценивайте соперника всегда будьте бдительны и нерасслабляйтесь не на секунду.
Последний раз редактировалось kyky 19 май 2009, 16:54, всего редактировалось 2 раз(а).
This Is DG baby
Enchantres:StormScreamer->Cardinal->Sagittarius
May be GF...
Аватара пользователя
kyky
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 19:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Supreme » 18 май 2009, 19:28

kyky писал(а):ИзображениеSurrender To Wind-аналогичен ИзображениеSurrender To Wind но не увеличивает урон а лишль повышает шанс прохождения Poison,Poisonous Cloud на 30%, некогда не пользовался и не собираюсь и Вам не советую)

Поправь. Тот зелёный скилл не сурендер ту винд, а Surrender to Poison.
Последний раз редактировалось Supreme 18 май 2009, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Overlord is in my soul.
Аватара пользователя
Supreme
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
07 июл 2007, 14:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IpixarI » 18 май 2009, 19:31

:roll:
Последний раз редактировалось IpixarI 18 май 2009, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
'briz' писал(а): Кто чего стоит все итак знают.

Аватара пользователя
IpixarI
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован:
03 мар 2007, 22:23
Откуда: г. Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Supreme » 18 май 2009, 19:32

IpixarI писал(а)::roll:

Та я случайно не то сквоитл. Просто если нажать "цитата" в гайде, то там (как и в моём) куча имейж ссылок. и спутал. Уже написал выше, как надо. :oops:
Overlord is in my soul.
Аватара пользователя
Supreme
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
07 июл 2007, 14:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kyky » 18 май 2009, 19:39

Supreme писал(а):
kyky писал(а):ИзображениеSurrender To Wind-аналогичен ИзображениеSurrender To Wind но не увеличивает урон а лишль повышает шанс прохождения Poison,Poisonous Cloud на 30%, некогда не пользовался и не собираюсь и Вам не советую)

Поправь. Тот зелёный скилл не сурендер ту винд, а Surrender to Poison.

Поправил Ачепятка вышла просто реально расчитывал быстрее его написать а делал 1,5 часа и уже сил нехватает + курсач висит в голове, шас с силами соберусь немнога подделаю
This Is DG baby
Enchantres:StormScreamer->Cardinal->Sagittarius
May be GF...
Аватара пользователя
kyky
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 19:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 18 май 2009, 19:44

я сьогодні курсову на відмінно захистив. Изображение
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kyky » 18 май 2009, 19:50

Dark Santos писал(а):я сьогодні курсову на відмінно захистив. Изображение

Мне еще сделать нуно) вот сижу аська+форум+афтакад
This Is DG baby
Enchantres:StormScreamer->Cardinal->Sagittarius
May be GF...
Аватара пользователя
kyky
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 19:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Вернуться к началу

Сообщение kyky » 18 май 2009, 19:52

Жду критику еп :D
This Is DG baby
Enchantres:StormScreamer->Cardinal->Sagittarius
May be GF...
Аватара пользователя
kyky
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 19:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Вернуться к началу

Сообщение NonStop » 18 май 2009, 20:39

kyky писал(а):Жду критику еп :D

Ну на:

kyky писал(а): имеет хорошенький скрин в игре:)

Мб "скин"?

kyky писал(а): против магов я выбрал бы Tallum Robe Set (+8% M.Def, +15% Casting speed, +80% Poison res, +80% Bleed res., +2 WIT, -2 INT) в связи с плохим показателем Wit не обладаем высоким показателем м дефа

Бред. Те 2 ВИТ погоды не сыграют,а режут главное приимущество-ИНТ.

kyky писал(а):2.Ворт(Wind)+сурендер+хурик(большой шанс сбить каст противнику и наложить дебаф в виде ворта там уже дело за малым передамажить ващего обессиленного противника лишенного 30% каст спида).

Бред. Прочитай мой гайд.

И ещё одно-ну уж очень наляписто. Вставлять в пост картинки это конешно хорошо,но ты мне кажется переборщил чуток. :wink:
Успех остроты зависит от уха слушателя, но не от языка, сказавшего её. (с) Шекспир
Аватара пользователя
NonStop
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 09:06
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5