Глад ......by AmigoZlo

2007 - 2010

Сообщение AHTOXA » 26 май 2009, 18:12

фууууууууууууу діп нубась! руки з дупи, навіть інших СХ не зміг вбити.
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение RiseII » 26 май 2009, 21:16

AmigoZlo писал(а):Танков, конечно, если это не С0mmander, у которого ИК неизвестно насколько точенное.

ИК сэт был успешно продан за 250 грн ибо был +3, и небыло у меня никогда убер шмота, глупо предпологать что кто либо непредставляет угрозы исходя из одной схватки :wink:
Аватара пользователя
RiseII
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
28 апр 2009, 08:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 26 май 2009, 22:26

AmigoZlo писал(а):Танков, конечно, если это не С0mmander, у которого ИК неизвестно насколько точенное.

Нормальный у Коммандера ИК. Просто ты недооцениваешь возможности ТК и в основном умения Touch of Life.
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DEDyJIbKA » 26 май 2009, 22:27

AHTOXA писал(а):якщо увімкнений Лайонхарт:
ворт-фріз(слоу)-кайтимо як моба у ямі під Іворі

Куда уж внимательнее читать твой бред. Как ты вообще под ивори до 76+ вкачался ;)
Закрадываются смутные сомнения...Петросян, ты?
Имущество,оставшееся после уплаты налогов,считается скрытым от налогообложения и подлежит изъятию
Аватара пользователя
DEDyJIbKA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
12 окт 2008, 19:08
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DEDyJIbKA » 26 май 2009, 22:35

Docel писал(а):
AmigoZlo писал(а):А в 4-х я так понял тебе помоему на всю жизнь запомнилось то как ты меня убивал несколько раз на колизее... когда я экспериментировал в Драк сете +7. А если честно не помню как ты меня с валиком то убивал и в ИК :-? Я тогда еще снимал его намеренно, чтобы быть на равных...

Если мне не изменяет память, ктото когдато на сходке експертов сказал кто тру глад на сервере ))). И как в бою против когото с фул епиком глад виз глад счет то был 2-2.
Ох и Доц...смешно читать;). Видел я твои бои на Олимпе, тупо зажата одна кнопка))), хез как этот скил называется-ну что глад нон стоп шмалит на растоянии...цирк еп....АТец ))). Я вот никогда не стеснялся что я криворукий маг ;)), зачем устраивать смешинки. Это единсвтенный чел в мире гладов ла2 /Алькар, от которого я слышал..."Я глад,не нада мне никаких сабов, потому что я ГЛАД ". И только моя настойчивость и желание олимпа - сделали из него еще один саб класс)))
Имущество,оставшееся после уплаты налогов,считается скрытым от налогообложения и подлежит изъятию
Аватара пользователя
DEDyJIbKA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
12 окт 2008, 19:08
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RiseII » 26 май 2009, 22:44

Dark Santos писал(а):
AmigoZlo писал(а):Танков, конечно, если это не С0mmander, у которого ИК неизвестно насколько точенное.

Нормальный у Коммандера ИК. Просто ты недооцениваешь возможности ТК и в основном умения Touch of Life.


Убивал и без Touch of Life, та и наспор щя зайду навалю в думе ему, играть нужно с головой, а не предпологать что противник переточен если его тяжело убить :wink:
Аватара пользователя
RiseII
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
28 апр 2009, 08:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DEDyJIbKA » 26 май 2009, 22:49

RiseII писал(а):
Dark Santos писал(а):
AmigoZlo писал(а):Танков, конечно, если это не С0mmander, у которого ИК неизвестно насколько точенное.

Нормальный у Коммандера ИК. Просто ты недооцениваешь возможности ТК и в основном умения Touch of Life.


Убивал и без Touch of Life, та и наспор щя зайду навалю в думе ему, играть нужно с головой, а не предпологать что противник переточен если его тяжело убить :wink:

Как страшно жить, скоро нагибаторы в кармиане будут жечь))
Имущество,оставшееся после уплаты налогов,считается скрытым от налогообложения и подлежит изъятию
Аватара пользователя
DEDyJIbKA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
12 окт 2008, 19:08
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AmigoZlo » 26 май 2009, 23:05

RiseII писал(а):
Dark Santos писал(а):
AmigoZlo писал(а):Танков, конечно, если это не С0mmander, у которого ИК неизвестно насколько точенное.

Нормальный у Коммандера ИК. Просто ты недооцениваешь возможности ТК и в основном умения Touch of Life.


Убивал и без Touch of Life, та и наспор щя зайду навалю в думе ему, играть нужно с головой, а не предпологать что противник переточен если его тяжело убить :wink:


Да чего ты так сагрилсо на мну? Ну если простой у тя ИК был не переточенный поправь и ппц :) А то как бутто задело, что рулила на самом деле заточка а не ты :)
Пи.си Одевай дум - я буду в кампоте
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Docel » 27 май 2009, 07:23

DEDyJIbKA писал(а):И как в бою против когото с фул епиком глад виз глад счет то был 2-2


Только вот ты (только по честному) спроси Амиго и Бодика а Бодик вообще еще был тогда в МЖ), как мы тренировались на Колизее. Какие нах 2-2???
Я помню прекрасно ту перву так сказать тренировку, где я падал 1 из 10 раз. И тебя там мой милый друк небыло, т.к. было это дето после 2х ночи.

DEDyJIbKA писал(а):Ох и Доц...смешно читать;). Видел я твои бои на Олимпе, тупо зажата одна кнопка))), хез как этот скил называется-ну что глад нон стоп шмалит на растоянии...цирк еп....АТец ))). Я вот никогда не стеснялся что я криворукий маг ;)), зачем устраивать смешинки.


Вот теперь ты меня рассмешил... Особенно про одну кнопку :lol: Она зажата (а называется она Sonic Rage), пока не откатаны Sonic Blaster и Sonic Storm Либо ты меня тут по_-_нуть решил, либо видел 1-2 боя на оли моих.

Я понимаю, почему ты защищаешь Амиго и так набросился на меня, по этому далее воздержусь от дальнейших комментариев.

Разве что вот добавлю:

DEDyJIbKA писал(а):Это единсвтенный чел в мире гладов ла2 /Алькар, от которого я слышал..."Я глад,не нада мне никаких сабов, потому что я ГЛАД ". И только моя настойчивость и желание олимпа - сделали из него еще один саб класс)))


Такой глад мне только один запомнился - MiGv29... когда я им восхищался - Амиго лишь подрастал еще...
За Амиго (я конечно толком не помню) я мог такое говорить, но намного позже за его настойчивость и времени отдаваемому только гладу. Но увы Ц4 такие, что гладом сильно не понагибешь, а бегать тренироваться и постоянно падать и быть бесполезным везде и всегда у меня желания не было. Поэтому следует быть и Магом и Хавком (это для пользы клану в первую очередь и альянсу).

Могу предложить в новом месяце - прямо сначала месяца классовые гладов... Думаю живых гладов наберем 5 шт.
Duelist 78/ Mystic Muse 77/ Adventurer 77/ Sagittarius 77 x11 Hero - STOPPED

Xperts
Аватара пользователя
Docel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
01 авг 2006, 14:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AmigoZlo » 27 май 2009, 08:25

[quote="Docel]Такой глад мне только один запомнился - MiGv29... когда я им восхищался - Амиго лишь подрастал еще...
Могу предложить в новом месяце - прямо сначала месяца классовые гладов... Думаю живых гладов наберем 5 шт.[/quote]

Видно не оч запомнился - ник не тот :)
В классовых оч рад буду тебя увидеть!
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Docel » 27 май 2009, 10:53

И как же бы его ник :o
Duelist 78/ Mystic Muse 77/ Adventurer 77/ Sagittarius 77 x11 Hero - STOPPED

Xperts
Аватара пользователя
Docel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
01 авг 2006, 14:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AmigoZlo » 27 май 2009, 11:30

Docel писал(а):И как же бы его ник :o


MuGv29 :)
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AmigoZlo » 27 май 2009, 11:47

Доц, что касается "первой тренировки" то не смотря на твой епик и дуалы +10, щет между нами был 4-2, врать не буду в твою пользу! И я охотно прилетал "тренироваться" несмотря на то, что мой еквип (я уже не говорю про Бодика в МЖ) был на порядок ниже!
Щас же, когда ситуация с еквипом поменялась ты желанием не гориш "тренироватся" ни со мной ни с Бодиком.
В чем же дело? Или тебе исход "тренировок" ясен заранее?
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Docel » 27 май 2009, 12:06

AmigoZlo писал(а):
Docel писал(а):И как же бы его ник :o


MuGv29 :)


Ой да втыканул не спорю
Duelist 78/ Mystic Muse 77/ Adventurer 77/ Sagittarius 77 x11 Hero - STOPPED

Xperts
Аватара пользователя
Docel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
01 авг 2006, 14:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rewolf » 27 май 2009, 12:14

Ждем фрапса "тренировок", интересно, у кого длиннее :P
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ
Аватара пользователя
Rewolf
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
07 сен 2007, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11