Глад ......by AmigoZlo

2007 - 2010

Сообщение pumb » 26 май 2009, 09:17

Rewolf писал(а):Я смотрю Инверс как обычно захлебывается в своей желчи.

Я смотрю, Рева как и раньше не умеет играть честно.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Rewolf » 26 май 2009, 09:20

Мне бы админку - Инверс никогда бы не смыл свой счетчик.. :roll:
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ
Аватара пользователя
Rewolf
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
07 сен 2007, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pumb » 26 май 2009, 09:21

Очень рад за Лешу, он тебя конкретно достал :D
Аж немного завидно :oops:
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Svi » 26 май 2009, 09:33

Хомячки :P
Grrr!
Аватара пользователя
Svi
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
05 сен 2008, 12:07
Has thanked: 4 times
Have thanks: 8 times

Сообщение Rewolf » 26 май 2009, 09:35

pumb писал(а): он тебя конкретно достал :D

Гы, чем? )
Судя по его реакции, как раз наоборот ^_^
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ
Аватара пользователя
Rewolf
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
07 сен 2007, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AmigoZlo » 26 май 2009, 09:50

Docel писал(а):
AmigoZlo писал(а):Ну и раскажи как ты восстанавливаеш на олимпе в течении меньше чем 45 секунд 30%СР и НР бонуса дуалов после смены на палку??? ГХП пьеш? :) :) :)


Ну вопервых еслиб можно было пить то пилбы 100% КВИКИ :D

А вот толку от твоих 30% ЦП и 15% ХП ноль без палочки когда на тебя проходит все подряд.

Даже зарепаный СХ сразу слоу повесит (а то и заслипает) и будешь догонять долго-долго.

ССы когда кансел кидают - любители послипать, чтобы отбежать и отхилиться, навешать сурендов и начать с ворта с оенджа 900... Никогда не думал о том что часто остается ментал и их касты слипа повторяются 2-3 раза безуспешно, а ты тем временем или подбегаешь или дамажишь?

Ниразу вариор баны не зависят и деспаир от ментала? Ниразу те же суренды от любого мага не зависят от ментала?

И толку от этих 30% + 15% если ты в сопли обдебафаный и даже догнать не можешь? Или все таки лучше иметь шанс сопротивления этому всему - дамагать - сбивать касты и догонять?

У тебя как и у банального глада Ц4 - основная привязка к жирности персонажа...



Доцелок вопервых: слоу и слип при одетом ИК и включенном ЛХ не проходят! Вовторых: тактику боя против ССа почитай выше в моем гайде- мб чему то научишся! :)
А что касается жирности персонажа то будеш онлайн пиши мне в пм - прилетим на колизей посмотрим, что важнее моя жирность или твоя скорость :)
Пи.си. Заметь я прилетал всегда не смотря на твоего валика о котором ты указывал в своем гайде при пвп с гладами на колизее :)
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 26 май 2009, 09:53

AmigoZlo писал(а):Доцелок вопервых: слоу и слип при одетом ИК и включенном ЛХ не проходят!

:lol:
На меня (ДА) проходил слип два или 3 раза за бой на Олимпе, при баффнутом 4-ом ментале, одетом ИК и валике. Рандом, он, знаешь ли, штука не предсказуемая.
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение Docel » 26 май 2009, 11:15

AmigoZlo писал(а):Доцелок вопервых: слоу и слип при одетом ИК и включенном ЛХ не проходят! Вовторых: тактику боя против ССа почитай выше в моем гайде- мб чему то научишся! :)
А что касается жирности персонажа то будеш онлайн пиши мне в пм - прилетим на колизей посмотрим, что важнее моя жирность или твоя скорость :)
Пи.си. Заметь я прилетал всегда не смотря на твоего валика о котором ты указывал в своем гайде при пвп с гладами на колизее :)


Ну для начала никакой я тебе не ДоцелоГ.
Во-вторых какое отношение имеет слоу к ИК?
В-третьих не надо меня тут учить - сам могу научить многому, а учиться тебе надо долго и много еще... (заметь я тебя носом никуда не тыкал, а задавал конкретные вопросы и в ответ услышал кучу пафоса и стеба какой ты атец и будешь меня учить)
А в 4-х я так понял тебе помоему на всю жизнь запомнилось то как ты меня убивал несколько раз на колизее... когда я экспериментировал в Драк сете +7. А если честно не помню как ты меня с валиком то убивал и в ИК :-? Я тогда еще снимал его намеренно, чтобы быть на равных. И то что ты "заметь всегда прилетал" к "моему валику" как то было упомянуто отрицательно? Или вообще как то было упомянуто?

Начет твоего гайда - читал, но к сожалению там учиться не чему по крайней мере для меня... Тактику твоя против ССа и твои рассуждения по этому вопросу считаю некорректным и имею на это полное право, т.к. это мое личное мнение. Я не понимаю как для тебя СС один из злых магов - убивал в 80% случаев. Или я опять ошибся - тема не про олимп, а про пвп?
Duelist 78/ Mystic Muse 77/ Adventurer 77/ Sagittarius 77 x11 Hero - STOPPED

Xperts
Аватара пользователя
Docel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
01 авг 2006, 14:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TMiam » 26 май 2009, 12:59

DEDyJIbKA писал(а):Под ЛХ, я его пробовал слипнуть ЕЕшкой со слипом +9, результат, с 8-12 раза ток. Сам понимаешь, что за это время с тебя будет,но для англо-говорящих напишу - "Відбивна".


Скажи ка плиз, сколько длится работа скила лх? 60 сек? за это время глад убьет мага? :roll:
?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?
Аватара пользователя
TMiam
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
22 май 2008, 10:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bestCRAFTER » 26 май 2009, 15:03

Все как обычно.....Мир Л2 не меняется,так же как и его участники. Обосрали глада,как полного идиота.Все он там нормально описал.Кому не нравится его опус - это его личное дело. Я думаю как минимум 80% тех,кто играет гладами примут его описание к сведению,Уверен - оно им во многом поможет.А в итоге к 78лвл глада каждый сам для себя выведет личную стратегию поведения в различных ситуациях.Все люди разные и поведение их персов тоже будет разным.Главное - чтобы у человека все получалось и нравилось играть этим персонажем.
Аватара пользователя
bestCRAFTER
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
24 дек 2008, 21:26
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Deep » 26 май 2009, 15:47

bestCRAFTER писал(а):А в итоге к 78лвл глада каждый сам для себя выведет личную стратегию поведения в различных ситуациях.Все люди разные и поведение их персов тоже будет разным.Главное - чтобы у человека все получалось и нравилось играть этим персонажем.

Выбора у гладов всего 2 или "бсое" или "в город". Изображение
FunnyBunnies&Inquisition&Wanderers Team
Ungoliant Team
http://www.heroeswm.ru/?rid=1737633
Аватара пользователя
Deep
Местный
Местный
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 12:26
Откуда: Из теней
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AmigoZlo » 26 май 2009, 16:49

TMiam писал(а):
DEDyJIbKA писал(а):Под ЛХ, я его пробовал слипнуть ЕЕшкой со слипом +9, результат, с 8-12 раза ток. Сам понимаешь, что за это время с тебя будет,но для англо-говорящих напишу - "Відбивна".


Скажи ка плиз, сколько длится работа скила лх? 60 сек? за это время глад убьет мага? :roll:



По своему опыту скажу, что ПВП глад vs. маг если не рассматривать маг крит, длится 15-20сек!
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AmigoZlo » 26 май 2009, 16:49

Deep писал(а):
bestCRAFTER писал(а):А в итоге к 78лвл глада каждый сам для себя выведет личную стратегию поведения в различных ситуациях.Все люди разные и поведение их персов тоже будет разным.Главное - чтобы у человека все получалось и нравилось играть этим персонажем.

Выбора у гладов всего 2 или "бсое" или "в город". Изображение



А брес????? :)
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Deep » 26 май 2009, 18:06

AmigoZlo писал(а):По своему опыту скажу, что ПВП глад vs. маг если не рассматривать маг крит, длится 15-20сек!

По своему опыту скажу, что если рассмотреть маг крит то не дольше 5 сек. Изображение А вобще примите вары, потестим.. Изображение . Всё лучше чем мне в пм писать, что я хиро за реал. Изображение
FunnyBunnies&Inquisition&Wanderers Team
Ungoliant Team
http://www.heroeswm.ru/?rid=1737633
Аватара пользователя
Deep
Местный
Местный
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 12:26
Откуда: Из теней
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 26 май 2009, 18:09

Deep писал(а):
AmigoZlo писал(а):По своему опыту скажу, что ПВП глад vs. маг если не рассматривать маг крит, длится 15-20сек!

По своему опыту скажу, что если рассмотреть маг крит то не дольше 5 сек. Изображение А вобще примите вары, потестим.. Изображение . Всё лучше чем мне в пм писать, что я хиро за реал. Изображение

фуу хиро за реал Изображение
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11