Глад ......by AmigoZlo

2007 - 2010

Сообщение Docel » 27 май 2009, 12:26

AmigoZlo писал(а):Доц, что касается "первой тренировки" то не смотря на твой епик и дуалы +10, щет между нами был 4-2, врать не буду в твою пользу! И я охотно прилетал "тренироваться" несмотря на то, что мой еквип (я уже не говорю про Бодика в МЖ) был на порядок ниже!
Щас же, когда ситуация с еквипом поменялась ты желанием не гориш "тренироватся" ни со мной ни с Бодиком.
В чем же дело? Или тебе исход "тренировок" ясен заранее?


Меня кто то приглашал тренироваться? :o (если помнишь именно я вас тогда приглашал)

Настоящий трейнинг будет на олимпе... Если получится собрать классовые.

Я так и не понял какая там была ситуация с эквипом в частности с тобой?
У тебя были дули +4 или 5 я уже и не помню - тот же ИК сет. Ну да были дули +10 аж 444 против 372 +4 или 384 +5.

А теперь вспомни сколько у меня ХП оставалось на той "тренировке"... Еще скажи что решили именно 60-70 дамаги.

Подведу черту Амиго...
Честно, после этой перепалки на форуме, я координально изменил мнение о тебе, либо скорей же всего ты изменил мнение о себе сам... И потому бои на колизее меня именно с тобой более не интересуют. Будем встречаться на олимпе или в поле, но в поле гладом меня не жди :) Хотя бравые ЕЕ и Бишоп в моей пати все решили бы будь я даже гладом.
Duelist 78/ Mystic Muse 77/ Adventurer 77/ Sagittarius 77 x11 Hero - STOPPED

Xperts
Аватара пользователя
Docel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
01 авг 2006, 14:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 27 май 2009, 14:23

Не умеет умирать не Амиго, не его клал. До сих пор помню в ХС их кривые отмазки и мат с неуважением соперника в любые чаты. Это же такое горе, когда несколько гладов умирают от мага.
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AmigoZlo » 27 май 2009, 16:59

Docel писал(а):
AmigoZlo писал(а):Доц, что касается "первой тренировки" то не смотря на твой епик и дуалы +10, щет между нами был 4-2, врать не буду в твою пользу! И я охотно прилетал "тренироваться" несмотря на то, что мой еквип (я уже не говорю про Бодика в МЖ) был на порядок ниже!
Щас же, когда ситуация с еквипом поменялась ты желанием не гориш "тренироватся" ни со мной ни с Бодиком.
В чем же дело? Или тебе исход "тренировок" ясен заранее?


Меня кто то приглашал тренироваться? :o (если помнишь именно я вас тогда приглашал)

Настоящий трейнинг будет на олимпе... Если получится собрать классовые.

Я так и не понял какая там была ситуация с эквипом в частности с тобой?
У тебя были дули +4 или 5 я уже и не помню - тот же ИК сет. Ну да были дули +10 аж 444 против 372 +4 или 384 +5.

А теперь вспомни сколько у меня ХП оставалось на той "тренировке"... Еще скажи что решили именно 60-70 дамаги.

Подведу черту Амиго...
Честно, после этой перепалки на форуме, я координально изменил мнение о тебе, либо скорей же всего ты изменил мнение о себе сам... И потому бои на колизее меня именно с тобой более не интересуют. Будем встречаться на олимпе или в поле, но в поле гладом меня не жди :) Хотя бравые ЕЕ и Бишоп в моей пати все решили бы будь я даже гладом.



Доцел я тоже о тебе мнение поменял после того как ты залез суда с целью критики меня :) Заметь я в твой гайд не лез и носом тебя не тыкал в твой баф на кач: с 2-мя вампами, без бафа на точность и пофом ПП :) :) :) Видно гладом ты редко качался сам! То просто вас с дестром одинаково в пати бафали :)
Жаль что в колизей не прилетиш-хотя я другого и не ожидал :)
Последний раз редактировалось AmigoZlo 27 май 2009, 17:39, всего редактировалось 2 раз(а).
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AmigoZlo » 27 май 2009, 17:04

Dark Santos писал(а):Не умеет умирать не Амиго, не его клал. До сих пор помню в ХС их кривые отмазки и мат с неуважением соперника в любые чаты. Это же такое горе, когда несколько гладов умирают от мага.



Не будем голословными кидаем скрины! :) А что касается падения ситуации бывают разные - падают все! К тому же будучи гладами к мировому господству не стримимся просто фанимся! У меня лично 550 ПВП, ето все гладом - а в клане есть глады у которых и побольше!
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 27 май 2009, 17:10

AmigoZlo писал(а):
Dark Santos писал(а):Не умеет умирать не Амиго, не его клал. До сих пор помню в ХС их кривые отмазки и мат с неуважением соперника в любые чаты. Это же такое горе, когда несколько гладов умирают от мага.



Не будем голословными кидаем скрины! :) А что касается падения ситуации бывают разные - падают все! К тому же будучи гладами к мировому господству не стримимся просто фанимся! У меня лично 550 ПВП, ето все гладом - а в клане есть глады у которых и побольше!

Ога, я, конечно, ничего не хочу сказать, но частенько бываю в Дионе (эх, фесты,фесты), место Гипериона на воротах, а так же возле гварда, что недалеко от ГК занято Кхефом и вашим альянсом (может и вашим кланом в частности). Там счетчик пвп растет поминутно.
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение AHTOXA » 27 май 2009, 17:11

AmigoZlo писал(а):У меня лично 550 ПВП, ето все гладом - а в клане есть глады у которых и побольше!

в мене є гнома, баунті хантер. вона багато спойліть, але раніше, на лоу-лвлах, вона вже набирала великий лвл, а наспойлено було не все. я ій зливав щоб вона й надалі спойлила потрібні ресурси, десь 550 разів злив... гладом... я отець :wink:
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение AmigoZlo » 27 май 2009, 17:52

YurikM писал(а):
AmigoZlo писал(а):
Dark Santos писал(а):Не умеет умирать не Амиго, не его клал. До сих пор помню в ХС их кривые отмазки и мат с неуважением соперника в любые чаты. Это же такое горе, когда несколько гладов умирают от мага.



Не будем голословными кидаем скрины! :) А что касается падения ситуации бывают разные - падают все! К тому же будучи гладами к мировому господству не стримимся просто фанимся! У меня лично 550 ПВП, ето все гладом - а в клане есть глады у которых и побольше!

Ога, я, конечно, ничего не хочу сказать, но частенько бываю в Дионе (эх, фесты,фесты), место Гипериона на воротах, а так же возле гварда, что недалеко от ГК занято Кхефом и вашим альянсом (может и вашим кланом в частности). Там счетчик пвп растет поминутно.


Был там 1 раз - чпокнул агашела и стало не интересно :)
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AmigoZlo » 27 май 2009, 17:54

AHTOXA писал(а):
AmigoZlo писал(а):У меня лично 550 ПВП, ето все гладом - а в клане есть глады у которых и побольше!

в мене є гнома, баунті хантер. вона багато спойліть, але раніше, на лоу-лвлах, вона вже набирала великий лвл, а наспойлено було не все. я ій зливав щоб вона й надалі спойлила потрібні ресурси, десь 550 разів злив... гладом... я отець :wink:


Зарабатывай так и дальше ПВП!
Зачот :)
Пи.си я таким не страдаю :)
Пи.си 2. та и гномки баунти хантера у меня нет :)
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Docel » 27 май 2009, 18:18

AmigoZlo писал(а):Доцел я тоже о тебе мнение поменял после того как ты залез суда с целью критики меня :) Заметь я в твой гайд не лез и носом тебя не тыкал в твой баф на кач: с 2-мя вампами, без бафа на точность и пофом ПП :) :) :) Видно гладом ты редко качался сам! То просто вас с дестром одинаково в пати бафали :)
Жаль что в колизей не прилетиш-хотя я другого и не ожидал :)


Для этого и создан форум чтобы критиковать, а ты в свою очередь должен отбиваться от критиков. Но ты ж как и положено тупо начал строить из себя отца... а не попытался дать четкие ответы почему и зачем ты так делаешь.
Кто тебе мешал отписаться в моей теме?

Насчет детра можешь помолчать - в тот момент (61-72) я мало что знал от дестро качах - только слышал (обычно стеб про дестрокач летит от людей лишенных такой возможности).

А насчет вампириков - у тебя скорей всего не было ПОФа и ты врядли бы знал на тот момент стоит ли заменить чоткасть на поф. И врядли качался на мобах на 7-10 левелов больше (тут бы ты сообразил зачем 2 вампа - кач был соло и хилеров не было)

И извини я просто хочу отметить подин момент про твои ПВП гладом. Да я понимаю тебе очень приятно что ты этив се пвп набил гладом, а ты им когда то (за исключением последнего времени) воевал против Интегры, Спарты, БК, Этернити, Иммортала? Нет... А если не дай бог решитесь воевать против выше перечисленных Алли, пусть даже в составе не менее мощного, то устанешь постоянно откачивать его.
Duelist 78/ Mystic Muse 77/ Adventurer 77/ Sagittarius 77 x11 Hero - STOPPED

Xperts
Аватара пользователя
Docel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
01 авг 2006, 14:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 27 май 2009, 18:39

Docel писал(а):А насчет вампириков - у тебя скорей всего не было ПОФа и ты врядли бы знал на тот момент стоит ли заменить чоткасть на поф.

Если есть это, то остальной бафф и нафиг не нужен. :lol:
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение RiseII » 27 май 2009, 19:25

Docel писал(а):И извини я просто хочу отметить подин момент про твои ПВП гладом. Да я понимаю тебе очень приятно что ты этив се пвп набил гладом, а ты им когда то (за исключением последнего времени) воевал против Интегры, Спарты, БК, Этернити, Иммортала? Нет... А если не дай бог решитесь воевать против выше перечисленных Алли, пусть даже в составе не менее мощного, то устанешь постоянно откачивать его.

Дело гвоорит, реально надоест выкачивать, будет с 78ого 76ой за пару недель :roll:
Аватара пользователя
RiseII
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
28 апр 2009, 08:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kyky » 27 май 2009, 19:26

Docel писал(а):И извини я просто хочу отметить подин момент про твои ПВП гладом. Да я понимаю тебе очень приятно что ты этив се пвп набил гладом, а ты им когда то (за исключением последнего времени) воевал против Интегры, Спарты, БК, Этернити, Иммортала? Нет... А если не дай бог решитесь воевать против выше перечисленных Алли, пусть даже в составе не менее мощного, то устанешь постоянно откачивать его.


Ну а если решимся и сольем вас больше чем вы нас? то......
This Is DG baby
Enchantres:StormScreamer->Cardinal->Sagittarius
May be GF...
Аватара пользователя
kyky
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 19:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение demon83 » 27 май 2009, 19:28

гладами ?

Изображение Изображение Изображение
Alkar
С1>GODoftheDEMONS\ILYVATAR
С4>demon83\ILYVATAR Antiquus
Cadmus
Tauti
Elf 92+
Draconic C4
ES78\SS77\EE77
Аватара пользователя
demon83
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
10 апр 2007, 16:21
Откуда: ДНЕПР - Чемпион
Has thanked: 5 times
Have thanks: 1 time
Skype: aka_demon83
Играю в: Something else

Сообщение kyky » 27 май 2009, 19:29

RiseII писал(а):
Docel писал(а):И извини я просто хочу отметить подин момент про твои ПВП гладом. Да я понимаю тебе очень приятно что ты этив се пвп набил гладом, а ты им когда то (за исключением последнего времени) воевал против Интегры, Спарты, БК, Этернити, Иммортала? Нет... А если не дай бог решитесь воевать против выше перечисленных Алли, пусть даже в составе не менее мощного, то устанешь постоянно откачивать его.

Дело гвоорит, реально надоест выкачивать, будет с 78ого 76ой за пару недель :roll:

Хоть глад и полено(на каче) но очень весело убивает 1,5-2 комнаты в катах без физ резиста(с пикой в руках и норм бафе) так что % не станет приградой да и зная Стаса не поверю что он когда-то откажется от фана изза боязни потерять %
This Is DG baby
Enchantres:StormScreamer->Cardinal->Sagittarius
May be GF...
Аватара пользователя
kyky
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 19:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Docel » 27 май 2009, 19:35

kyky писал(а):Хоть глад и полено(на каче) но очень весело убивает 1,5-2 комнаты в катах без физ резиста(с пикой в руках и норм бафе) так что % не станет приградой да и зная Стаса не поверю что он когда-то откажется от фана изза боязни потерять %


Не забывай что вар будет висеть... Или снимать вар на время кача?
Duelist 78/ Mystic Muse 77/ Adventurer 77/ Sagittarius 77 x11 Hero - STOPPED

Xperts
Аватара пользователя
Docel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
01 авг 2006, 14:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12