Глад ......by AmigoZlo

2007 - 2010

Сообщение HellCrow » 25 май 2009, 00:12

AXILLESS писал(а):СА на ХП желательно для того, что-бы если пока вы добежали до противника у вас сняли все ЦП, то был дополнительный запас ХП на 1-2 тыки...а стан, как я уже сказал плохо проходит на 76+, и то, благодаря возможности наличия Закена/тараса у опонента....а так очень даже неплохо ложится...А еще говорят на 76+ его можно точить на шанс ;)

Если подбежать то лучше всадить трипл соник сплеш нежели тратить драгоценные секунды пвп где ты находишся под обстрелом на смену пушек застанивание которое Хз пройдет или нет. Не делай сложную игру за глада еще сложнее
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение TMiam » 25 май 2009, 09:28

HellCrow писал(а):
AXILLESS писал(а):СА на ХП желательно для того, что-бы если пока вы добежали до противника у вас сняли все ЦП, то был дополнительный запас ХП на 1-2 тыки...а стан, как я уже сказал плохо проходит на 76+, и то, благодаря возможности наличия Закена/тараса у опонента....а так очень даже неплохо ложится...А еще говорят на 76+ его можно точить на шанс ;)

Если подбежать то лучше всадить трипл соник сплеш нежели тратить драгоценные секунды пвп где ты находишся под обстрелом на смену пушек застанивание которое Хз пройдет или нет. Не делай сложную игру за глада еще сложнее


Это к разработчикам :wink: . Каким глада сделали таким им мы и играем. +1 к юзабельности 2-х станов. У Гномов такой самый стан, но почему гном может им рулить, а глад не может? Если глад не имеет на Ц4 ни ускорялок(себя), ни замедлялок(противника), то почему не заметь бы это станом?

Стан не проходит, тогда почему моего крафтерюгу в катах толпой убить не могли, и потом комнату(прям кабинет :D ) его обходили?

А на счет сложности гладом... Дестроер сколькими пушками должен жонглировать? Дестрам ваще нада в бою снимать штаны и прочее :lol: . ТАк шо всё сравнительно. А ТХ лук доставать, легко?

Если человек загоняет себя в рамки, то он по ним будет и существовать как паровоз по рельсам. А если изначально тренировать, ростить глада с топором и дулями то у твоих пальцев появится проворство, для этого.

Пи.СИ Ну если не появится, ты либо слабо хотел, либо ты не здоров. Про глада я не просто так говорю, я им играл.
?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?
Аватара пользователя
TMiam
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
22 май 2008, 10:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DEDyJIbKA » 25 май 2009, 10:40

Rewolf писал(а):Неплохой гайд, только ты забыл добавить, что обычно пишешь после смерти от мага, типа матов, угроз и тупых оскорблений.

Револф, идет обсуждение гайда, свою личную неприязнь можешь написать ему в ЛС.
Зы. Глад падал много раз от тебя, но он бился до последнего, а вот насчет твоих БСОЕ-стыдно читать что ты их не юзал. Я лично неоднократно видел твои бсое в БС. И это при фул епике, включая валика, которым ты красиво выставлялся на показ в скринах с Деусом.
Имхо-высказывания такого типа, здесь неуместны.
Имущество,оставшееся после уплаты налогов,считается скрытым от налогообложения и подлежит изъятию
Аватара пользователя
DEDyJIbKA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
12 окт 2008, 19:08
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Niger=- » 25 май 2009, 10:51

DEDyJIbKA писал(а):И это при фул епике, включая валика, которым ты красиво выставлялся на показ в скринах с Деусом.

То я ему дали пофоткаться на 5мин)
Аватара пользователя
-=Niger=-
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2890
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 01:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 79 times

Сообщение +++kysik+++ » 25 май 2009, 11:11

У командера ик +3 было :roll:
Не упрекайте меня за мои слабости... У вас их больше...
Аватара пользователя
+++kysik+++
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
13 апр 2009, 21:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 25 май 2009, 11:51

+++kysik+++ писал(а):У командера ик +3 было :roll:

у вархаусі лежить. а на олімп він одягає +15 Изображение
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение sagri » 25 май 2009, 12:07

Rewolf писал(а):Бррр, не лезу, Амиго, нагибай всех и дальше, в своей больной фантазии. Встретимся в поле 8)
он паравозами в тоях нагибает )))
Начинать с нуля трудно,труднее начинать с глубокого минуса liga.totalmob.net & totalmob.net
Аватара пользователя
sagri
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение HellCrow » 25 май 2009, 13:30

TMiam писал(а):....

Ты крут спору нет, я бы хотел попасть под глада который лезит ко мне на кенцел и слоу да еще с дубиной Изображение Тру глад Изображение
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение +++kysik+++ » 25 май 2009, 15:19

AHTOXA писал(а):
+++kysik+++ писал(а):У командера ик +3 было :roll:

у вархаусі лежить. а на олімп він одягає +15 Изображение

Мы с ним хоть и не плотна общялись, но всегда были в 1м клане, и поверь если он ели на баюма нашкреб, сомневаюсь что ик+15
Не упрекайте меня за мои слабости... У вас их больше...
Аватара пользователя
+++kysik+++
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
13 апр 2009, 21:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TMiam » 25 май 2009, 15:36

HellCrow писал(а):
TMiam писал(а):....

Ты крут спору нет, я бы хотел попасть под глада который лезит ко мне на кенцел и слоу да еще с дубиной Изображение Тру глад Изображение

Если я не знаю как управлять вертолетом, то я не рассказываю как это делается. И тебе не советую :roll: . Не собераюсь даже спорить с делетантом.
?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?
Аватара пользователя
TMiam
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
22 май 2008, 10:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HellCrow » 25 май 2009, 15:38

TMiam писал(а):
HellCrow писал(а):
TMiam писал(а):....

Ты крут спору нет, я бы хотел попасть под глада который лезит ко мне на кенцел и слоу да еще с дубиной Изображение Тру глад Изображение

Если я не знаю как управлять вертолетом, то я не рассказываю как это делается. И тебе не советую :roll: . Не собераюсь даже спорить с делетантом.

Ок Изображение Теперь я могу не бояться гладов Изображение
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение TMiam » 25 май 2009, 17:29

HellCrow писал(а): Теперь я могу не бояться гладов Изображение


Я играл гладом еще на Ц1 и имею полное право говорить на эту тему, я играл гладом и на пвп серверах и не только Ц4, а где играл гладом ты? Я схавал не один мануал по гладу, а что знаешь ты?

Скаль зубы сколько хочешь. Что за пурга типа: "бояться гладов"? Л2 это игра, каждый играет как он хочет. Не всегда общепринятое мнение есть правильное. Ты уже опозорился в своем мануале тем, что тебе не хватало СП на 3-е скилы, пумб прав, что если те не хватало СП то ты сцыкло.
?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?
Аватара пользователя
TMiam
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
22 май 2008, 10:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HellCrow » 25 май 2009, 17:43

TMiam писал(а):
HellCrow писал(а): Теперь я могу не бояться гладов Изображение


Я играл гладом еще на Ц1 и имею полное право говорить на эту тему, я играл гладом и на пвп серверах и не только Ц4, а где играл гладом ты? Я схавал не один мануал по гладу, а что знаешь ты?

Скаль зубы сколько хочешь. Что за пурга типа: "бояться гладов"? Л2 это игра, каждый играет как он хочет. Не всегда общепринятое мнение есть правильное. Ты уже опозорился в своем мануале тем, что тебе не хватало СП на 3-е скилы, пумб прав, что если те не хватало СП то ты сцыкло.

Ой как мы чудесно агримся))) Я немного играл гладом. Зато часто дрался против гладов, и поверь лучше когда меня бьют чем бегут на рендж стана под огнем нюков и кенцела. Терпи детка ты же мужик)
з.ы Про СП, читай внимательно агро) При нехватки СП, можно пренебреч обучиванию данного скила так как для сорка он мение полезен в виду отсутствия большого количества дебафов. Хочу напомнить гуру ты наш что для сорка поефективней будит аркана повер. Где там я написал что мне нехватило СП непонято(если учесть чт оя 78 не взял Изображение ) Кста парень, вернее было написать что ты "терпел" гладом нежели играл, так вот терпи дальше с своим уг тактиками Изображение Приятного аппетита.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение TMiam » 25 май 2009, 18:06

HellCrow писал(а):Ой как мы чудесно агримся))) Я немного играл гладом. Зато часто дрался против гладов, и поверь лучше когда меня бьют чем бегут на рендж стана под огнем нюков и кенцела. Терпи детка ты же мужик)
з.ы Про СП, читай внимательно агро) При нехватки СП, можно пренебреч обучиванию данного скила так как для сорка он мение полезен в виду отсутствия большого количества дебафов. Хочу напомнить гуру ты наш что для сорка поефективней будит аркана повер. Где там я написал что мне нехватило СП непонято(если учесть чт оя 78 не взял Изображение ) Кста парень, вернее было написать что ты "терпел" гладом нежели играл, так вот терпи дальше с своим уг тактиками Изображение Приятного аппетита.


мой бредометр зашкаливает....
?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?
Аватара пользователя
TMiam
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
22 май 2008, 10:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HellCrow » 25 май 2009, 18:10

TMiam писал(а):
HellCrow писал(а):Ой как мы чудесно агримся))) Я немного играл гладом. Зато часто дрался против гладов, и поверь лучше когда меня бьют чем бегут на рендж стана под огнем нюков и кенцела. Терпи детка ты же мужик)
з.ы Про СП, читай внимательно агро) При нехватки СП, можно пренебреч обучиванию данного скила так как для сорка он мение полезен в виду отсутствия большого количества дебафов. Хочу напомнить гуру ты наш что для сорка поефективней будит аркана повер. Где там я написал что мне нехватило СП непонято(если учесть чт оя 78 не взял Изображение ) Кста парень, вернее было написать что ты "терпел" гладом нежели играл, так вот терпи дальше с своим уг тактиками Изображение Приятного аппетита.


мой бредометр зашкаливает....

Что так быстро заовнился Изображение . Неужели твой продвинутый ум не в состоянии понять простую речь? Так зачем было заводить спор о сферическом гладе станере в вакуме.
з.ы Стан можно юзнуть но не тогда когда есть вариант дать немалый урон соником.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron