Гайд по кравтеру (с) Eclipse

2007 - 2010

Сообщение Lexxus » 31 май 2009, 01:29

Fallen From Heaven|Raid писал(а):крайне редко проигрывал лучникам, точнее только пару раз хавкам, ср и пр не один не убил
тоже считаю, что лучникам проигрыш не частый, но хавк на олли никак не лучше чем ФР или СР ...
Fallen From Heaven|Raid писал(а):Уровень пантеры и голема по lvl обсалютно одинаковый
в принципе верно, после заточки уровень сумонов у ДА и у крафтеров выравнивается, изначально у ДА сумон выше на 2 уровня.
Fallen From Heaven|Raid писал(а):умрет за счет того, что если гном с двуручкой, п атака очень высокая
П.атака то высокая, но скорость ниже и ДпС выходит практически одинаковый, разве что мимо щита чаще будешь попадать, но ведь и станы откатываются дольше и самому щит одеть не выходит
Fallen From Heaven|Raid писал(а):у гнома 3 стана, один но проходит.
специально попробовал станить ДА в НМ сете только с закеном и включённым Fortitude, за всё слитое МП стан прошёл 4 раза, то есть с Антарасом всё будет ещё печальнее, также треть своих же станов словишь ты сам из-за Physical Mirror. Кроме того у ДА больше П.дефа за счёт Majesty. Он блокирует 40% ударов щитом, а не 20% как ты, п.деф щита он может поднимать Shield Fortres, быть может на всё время маны и не хватит, но всё же. А также 20% всего контактного урона идёт обратно на тебя из-за Reflect Damage. Ещё есть два УД из-за которых ДА не придётся от тебя никуда бегать если он решит перепризвать кошку. Ещё есть Shield Slam, от которго пусть и помогает менталка и эпики, но если уж он проходит, то ловить вообще нечего.
Отсюда я и делаю вывод что победу можно достичь лишь за счёт разницы в эквипе, при равном же эквипе шансы весьма призрачные.
Fallen From Heaven|Raid писал(а):Тут все описано не с потолка, а с 11 месяцев олимпиады :wink:
ну а это самый веский аргумент :lol:
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
© Роберт Пенн Уоррен
Аватара пользователя
Lexxus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
08 янв 2006, 01:11
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 31 май 2009, 01:38

сколько времени уходит на призыв голема ?
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Eclipse » 31 май 2009, 01:46

Когда как :)) засеку сегодня, скажу точно
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение SP0RTIUS » 31 май 2009, 09:27

пока один из лучших гайдов)
c1 Sportius
c4 YparaH.TRIBUNAL,The Nightmare
x300 West.DOZOR.(HUGO Painkiller Fearless)
L2 off
Аватара пользователя
SP0RTIUS
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован:
24 окт 2007, 08:52
Откуда: Запорожье
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time
Играю в: PS3 -BF3 онлайн

Сообщение Turbodiesel » 31 май 2009, 10:04

На моей памяти Еклипс был на олимпиаде в S-grade, в то время как лучники в МЖ лайте с СБ. И я сомневаюсь, что тогда можно было достать для человека комплект эпика (без Валика естественно).
Сейчас же поголовно все ходят на оли в топовом шмоте, зачастую в ОЕ, и в полном комплекте эпика. Так что то, что описано выше про олимпиаду, на текущий момент неактуально.
Україна єдина і неподільна!
Слава Україні! Героям Слава!
Аватара пользователя
Turbodiesel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 21:34
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 10 times
Have thanks: 20 times

Сообщение Eclipse » 31 май 2009, 10:17

Turbodiesel писал(а):На моей памяти Еклипс был на олимпиаде в S-grade, в то время как лучники в МЖ лайте с СБ. И я сомневаюсь, что тогда можно было достать для человека комплект эпика (без Валика естественно).
Сейчас же поголовно все ходят на оли в топовом шмоте, зачастую в ОЕ, и в полном комплекте эпика. Так что то, что описано выше про олимпиаду, на текущий момент неактуально.

При равной заточке и эпике, очень даже хорошо все идет, если стан точен и топор прилично:) Это не грация, что при наличае эпика стан вообще не пройдет
Ну в S я был не сразу...первый олимп мой был вообще в БВ :))
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение DeFoX » 31 май 2009, 10:50

Fallen From Heaven|Raid писал(а):
Turbodiesel писал(а):На моей памяти Еклипс был на олимпиаде в S-grade, в то время как лучники в МЖ лайте с СБ. И я сомневаюсь, что тогда можно было достать для человека комплект эпика (без Валика естественно).
Сейчас же поголовно все ходят на оли в топовом шмоте, зачастую в ОЕ, и в полном комплекте эпика. Так что то, что описано выше про олимпиаду, на текущий момент неактуально.

При равной заточке и эпике, очень даже хорошо все идет, если стан точен и топор прилично:) Это не грация, что при наличае эпика стан вообще не пройдет

Не позорься, блин Изображение
1) В грации эпики дают в 2 раза меньшии резисты, чем на С4, к тому же тот, у кого есть эпик, не только о тебя станы будет ловить реже, но и тебя станить будет чаще. По сути там эпики просто друг друга нейтрализуют Изображение
2) Заточка стана, конечно, увеличивает шанс, но всего на 10%, что просто теряется на форе резиста эпиков.
3) Заточка топора аж никак не поможет станить чаще
Последний раз редактировалось DeFoX 31 май 2009, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ALikk » 31 май 2009, 10:51

Lexxus писал(а):специально попробовал станить ДА в НМ сете только с закеном и включённым Fortitude, за всё слитое МП стан прошёл 4 раза, то есть с Антарасом всё будет ещё печальнее, также треть своих же станов словишь ты сам из-за Physical Mirror. Кроме того у ДА больше П.дефа за счёт Majesty. Он блокирует 40% ударов щитом, а не 20% как ты, п.деф щита он может поднимать Shield Fortres, быть может на всё время маны и не хватит, но всё же. А также 20% всего контактного урона идёт обратно на тебя из-за Reflect Damage. Ещё есть два УД из-за которых ДА не придётся от тебя никуда бегать если он решит перепризвать кошку. Ещё есть Shield Slam, от которго пусть и помогает менталка и эпики, но если уж он проходит, то ловить вообще нечего.
Отсюда я и делаю вывод что победу можно достичь лишь за счёт разницы в эквипе, при равном же эквипе шансы весьма призрачные.


Гномам дратся с кем-то кроме ДА в НМ сете религия не позволяет ?
Рыцари песни и дальних дорог
Гибнут в жестокой войне.
Когда менестрель берет в руки клинок,
Лютня сгорает в огне.
Аватара пользователя
ALikk
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
26 июн 2007, 16:59
Откуда: Понивилль
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: salvadore577

Сообщение DeFoX » 31 май 2009, 10:57

ALikk писал(а):Гномам дратся с кем-то кроме ДА в НМ сете религия не позволяет ?

ДА в ИК или МЖ по твоему будут лучше? Изображение
Там что ДА, что не ДА, а с эпиками стан может пройти разве что случайно Изображение
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Eclipse » 31 май 2009, 10:58

DeFoX писал(а):
Fallen From Heaven|Raid писал(а):
Turbodiesel писал(а):На моей памяти Еклипс был на олимпиаде в S-grade, в то время как лучники в МЖ лайте с СБ. И я сомневаюсь, что тогда можно было достать для человека комплект эпика (без Валика естественно).
Сейчас же поголовно все ходят на оли в топовом шмоте, зачастую в ОЕ, и в полном комплекте эпика. Так что то, что описано выше про олимпиаду, на текущий момент неактуально.

При равной заточке и эпике, очень даже хорошо все идет, если стан точен и топор прилично:) Это не грация, что при наличае эпика стан вообще не пройдет

Не позорься, блин Изображение
1) В грации эпики дают в 2 раза меньшии резисты, чем на С4, к тому же тот, у кого есть эпик, не только о тебя станы будет ловить реже, но и тебя станить будет чаще. По сути там эпики просто друг друга нейтрализуют Изображение
2) Заточка стана, конечно, увеличивает шанс, но всего на 10%, что просто теряется на форе резиста эпиков.
3) Заточка топора аж никак не поможет станить чаще

Пробывал уже, чем выше п атака-тем чаще проходит.
п.с. я на грации побегал, посмотрел олимп...когда 2 эпика + талисман на резист, вообще стан не идет:/
п.с. И с эпиками проходило.
Про зеркало, не забывай, у гнома зеркало по хлеще по отражению, чем у ДА + рефлект дамаги, как и у да! :)
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение Eclipse » 31 май 2009, 11:04

DeFoX писал(а):
ALikk писал(а):Гномам дратся с кем-то кроме ДА в НМ сете религия не позволяет ?

ДА в ИК или МЖ по твоему будут лучше? Изображение
Там что ДА, что не ДА, а с эпиками стан может пройти разве что случайно Изображение

Ходил не один раз и с Видком и с людьми у которых куча эпика было -стан ложился, как и на меня(я был с тарасом и закеном) так и на них... рандом :)
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение DeFoX » 31 май 2009, 11:35

Fallen From Heaven|Raid писал(а):Пробывал уже, чем выше п атака-тем чаще проходит.

Я тестил хамеркраш - что аркой, что дарбукой шанс один и тот же. РАзницу п.атаки можешь сранвить - она во много раз большая, чем при заточке Ы пушки.

Fallen From Heaven|Raid писал(а):п.с. я на грации побегал, посмотрел олимп...когда 2 эпика + талисман на резист, вообще стан не идет:/

Хз че там с талисманом, а эпик против эпика = нету эпика.
Fallen From Heaven|Raid писал(а):Про зеркало, не забывай, у гнома зеркало по хлеще по отражению, чем у ДА + рефлект дамаги, как и у да! :)

Дооо, только у гнома все это только при включенном рипост стенсе, при котором бег, точность и скорость атаки гнома сильно падают, а у ДА рефлект дамаги и физ. зеркало - селф баффы, который ничего не режут, и МП не жрут :wink:
Кстати, шанс отражения станов и там и там одинаковый.
Fallen From Heaven|Raid писал(а):Ходил не один раз и с Видком и с людьми у которых куча эпика было -стан ложился, как и на меня(я был с тарасом и закеном) так и на них... рандом :)

Конечно, ложится. Вот раз 5 за 3 минуты боя с танком стан где то и пройдет. С магом бой будет быстрее, пару станов не прошло - и маг или помер или убил.
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lexxus » 31 май 2009, 13:16

Возможно повторюсь, но читая твои посты, всё больше понимаю как ты становился героем, без обид, из аргументов у тебя только и есть, что "да я был героем много раз".
Уже могу сказать прямо: ты побеждал на олимпе львиную долю боёв именно из-за разницы в эквипе, так как почти все тактики твои, применимы только при наличии оной. Героем становился лишь из-за той же разницы в эквипе, если тебя конечно не наливали.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
© Роберт Пенн Уоррен
Аватара пользователя
Lexxus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
08 янв 2006, 01:11
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MGnom » 31 май 2009, 14:19

Lexxus писал(а):Уже могу сказать прямо: ты побеждал на олимпе львиную долю боёв именно из-за разницы в эквипе, так как почти все тактики твои, применимы только при наличии оной. Героем становился лишь из-за той же разницы в эквипе, если тебя конечно не наливали.

в начале сервера не так много было ноблей в таких категориях как крафтер,танки,спойлер,ШЕ(кажись дольше всех был 1 человек) ... т.е. по многим категориям было всего 1-2 участника... и взять олимп можно было проведя 5 боев.. ну и сколько там необходимо побед... при остуствии соперников + налив на оли не был так популярен как сейчас...

Большой ПЛЮС ЭКлипса,это что он быстро качнулсядо нобля(маестро\шк -не самые быстрокочаемые профы.. сл-но или качали, или из-за компа не вставал),ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЧАВСТВОВАЛ,...воспользовался всеми этими факторами... отгеройствовал и ВОВРЕМЯ ушел... оставщись в памяти алькара долгим Героем... в реалиях нынешнего алькара... будь ты хоть 100 раз пряморуким , крафтер не выиграет олимп по 2м причинам...
1. на равном эквипе крафтер рулит только в сказках.... ты можешь выиграть 1-2-10 боев... , но попадется некр или суммонер который тебя обнулит..
2. крафтера проще налить... и , ориентируясь на п1., БОЕВОЙ крафтер не наберет более 30-50 очей.... а льют сейчас куда более этого кол-ва
Алькар - GAME OVER
Ramsheart -кузнец 85\Глас Судьбы 80
Аватара пользователя
MGnom
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 20:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Eclipse » 31 май 2009, 15:01

Мой Макс набитый ранг 158 очков.
Не заливали. Я убивал тех людей,которые превышали меня по одежде.
У меня не было ое шмота. Макс это плюс 4...спросите тех людей, которые видели мои бои. Напишу еще раз. Я убивал все классы кроме кота. Причем лучников и дагеров с ое шмотом.
Спросите у револфа, как я в ц, выносил ы грейд:-)
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17