Гайд по классу Berserker by Steev

2007 - 2010

Сообщение Persona » 26 дек 2010, 22:59

Лолшто? Какое -5 декс? ты о чем?) Берсу П атака с руки вообще не нужна.. а вот уворот, скорость, очень решают на пвп/олимпе..
Твой гайд ориентирован на кач. Покажи хоть 1 берса который на 76 лвле с начала сервера может заиметь 2 Ы пушки с СА?
И допиши что берсу нужен элементальный камень в пушку..

ЗЫ, я бы посоветовал с 66 лвла, при наличии волка, и баффа варка, идти в ВоА бить рецепты МЖ, иногда можно брать кого-то с собой..
a.k.a. Хилер
TheOnline [x13] - Berserker 85, Hero [x1]
Аватара пользователя
Persona
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован:
02 май 2008, 08:25
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение SteevDaisyBandit » 26 дек 2010, 23:19

Хилер писал(а): Покажи хоть 1 берса который на 76 лвле с начала сервера может заиметь 2 Ы пушки с СА?
И допиши что берсу нужен элементальный камень в пушку..

про 2 пушки я не говорил, я написал, что первую пушку брал бы на (ф), потом поднявшись и одевшись, уже полсе хд брал бы икар к примеру на хп, а не 2 пушки сразу( и то, это было как вариант, если берс без норм кп, ему с са на хп будет очень туго), читай внимательнее.
Нащёт елементального атр в пушку я написал
Steev писал(а):Берсу подходитят атрибуты – огня, воды, земли, ветра.
На остальные атрибуты делать оружие не стоит в виду того, что основные скилы не точатся на тьму или святость

читал бы до конца, а меня -5 декс +5 кон вполне устраивало, один минус, с танками туговато :-?
Doombringer rules the Galaxy!!!
Аватара пользователя
SteevDaisyBandit
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 241
Зарегистрирован:
01 июл 2009, 10:54
Откуда: взялся VEX?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Persona » 26 дек 2010, 23:26

Бред. Нужно сразу ставить хп. Допустим, что за 2 тв стал нублом, всё клёво, нужно уже идти пытаться фармить олимп, и что ты будешь со своим фокусом делать?

А на счет тату это точно фейл Изображение
a.k.a. Хилер
TheOnline [x13] - Berserker 85, Hero [x1]
Аватара пользователя
Persona
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован:
02 май 2008, 08:25
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение SteevDaisyBandit » 26 дек 2010, 23:33

Хилер писал(а):Бред. Нужно сразу ставить хп. Допустим, что за 2 тв стал нублом, всё клёво, нужно уже идти пытаться фармить олимп, и что ты будешь со своим фокусом делать?

А на счет тату это точно фейл Изображение

если титул не врёт, ты играешь персоной, ведь так? мог бы и сказать когда там бегали ....
если да, что я делаю со своим вонючим фокусом на оли? :(
допустим это:
мой берс, тогда ещё был 81-82+, драк сет+6(60\60\60\60) - нет атр от земли и ветра
хд+9(ф) 150 воды, тт сет, ак, кора, +5кон-5декс; +4вит-4инт
vs
твой берс 300 земли, дино л сет (хз 60 или 120, ну от земли атр явно есть)
епик, руны, 83+лвл, чсв
результат :
обрати внимание на моё цп\хп :roll:
Изображение
Doombringer rules the Galaxy!!!
Аватара пользователя
SteevDaisyBandit
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 241
Зарегистрирован:
01 июл 2009, 10:54
Откуда: взялся VEX?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lerein » 26 дек 2010, 23:38

Отэто поворот :lol: :lol: :lol: :lol:
Alkar x4 GF Probitij chelovekkrisa
Аватара пользователя
Lerein
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
31 июл 2010, 13:08
Откуда: dp < 3
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time
Играю в: Lineage 2

Сообщение Persona » 26 дек 2010, 23:41

О да, стиви, это конечно же заслуга фокуса? или я ошибаюсь? Изображение
я не помню что тогда было, но явно там была норм отмаза Изображение
Если бы я всегда скринил..)
a.k.a. Хилер
TheOnline [x13] - Berserker 85, Hero [x1]
Аватара пользователя
Persona
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован:
02 май 2008, 08:25
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Lerein » 26 дек 2010, 23:51

Хилер писал(а):О да, стиви, это конечно же заслуга фокуса? или я ошибаюсь? Изображение
я не помню что тогда было, но явно там была норм отмаза Изображение
Если бы я всегда скринил..)

Mr0rc смотрит на тебя :lol: :lol: :lol: :lol:
Alkar x4 GF Probitij chelovekkrisa
Аватара пользователя
Lerein
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
31 июл 2010, 13:08
Откуда: dp < 3
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time
Играю в: Lineage 2

Сообщение SteevDaisyBandit » 26 дек 2010, 23:51

дело было вовсе не в фокусе, например криминала я не мог убить никак, хотя он по еквипу был такой же как и ты, я играя на сервере 4 месяца (создал берса примерно 20 августа 2010 года) не играя до этого берсом вообще и не играя до этого на грации вообще, создал кп, набил алли хб, умудрялся иногда убивать на оли фармеров, которые по еквипу в 2-3 а то и в 4 раза лучше меня(не говоря про заточку скилов, их "опыт игры", лвл и тд), одеть , помочь прокачать своё кп, влиться в союз со ставром, вместе с вами отфармить тиаду и одеться в фул еквип (не щитая атрибута :oops: ), спроси любого моего сопартийца, доволен он был тем, что зделало кп за 1 месяц игры, от начала его сбора или нет? Помимо себя я одел ещё 2х человек в дино сеты, при это ходил на хб всего навсего 2-4 раза в неделю и зачем ты после этого всего утверждаешь, что я, как ты сказал "лолчто"?
и самое главное-по теме
если б не фокус в моей пушке, я бы сварил не 3 дино сета, а от силы 1.5, т.к. в кп кроме меня нормальных дд небыло и это далеко не редкость, когда не выходит сыграться с нормальными другими дд, или вообще их найти
к тому же, кому надо было ити к берсу бомжу(мне), у которого когда я начинал фармить хб было хд+0(ф) 150 огня и драк сет без атрибута+ 4 игровых человека, вообще одетых в А грейд)
возвращайся к ставру и го гнуть алькар короче :D
Doombringer rules the Galaxy!!!
Аватара пользователя
SteevDaisyBandit
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 241
Зарегистрирован:
01 июл 2009, 10:54
Откуда: взялся VEX?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пыщщщь » 26 дек 2010, 23:58

ХП>Фокуса везде кроме рб.
Аватара пользователя
Пыщщщь
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
28 окт 2010, 17:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Persona » 27 дек 2010, 00:01

SteevDaisyBandit писал(а):дело было вовсе не в фокусе, например криминала я не мог убить никак, хотя он по еквипу был такой же как и ты, я играя на сервере 4 месяца (создал берса примерно 20 августа 2010 года) не играя до этого берсом вообще и не играя до этого на грации вообще, создал кп, набил алли хб, умудрялся иногда убивать на оли фармеров, которые по еквипу в 2-3 а то и в 4 раза лучше меня(не говоря про заточку скилов, их "опыт игры", лвл и тд), одеть , помочь прокачать своё кп, влиться в союз со ставром, вместе с вами отфармить тиаду и одеться в фул еквип (не щитая атрибута :oops: ), спроси любого моего сопартийца, доволен он был тем, что зделало кп за 1 месяц игры, от начала его сбора или нет? Помимо себя я одел ещё 2х человек в дино сеты, при это ходил на хб всего навсего 2-4 раза в неделю и зачем ты после этого всего утверждаешь, что я, как ты сказал "лолчто"?
и самое главное-по теме
если б не фокус в моей пушке, я бы сварил не 3 дино сета, а от силы 1.5, т.к. в кп кроме меня нормальных дд небыло и это далеко не редкость, когда не выходит сыграться с нормальными другими дд, или вообще их найти
к тому же, кому надо было ити к берсу бомжу(мне), у которого когда я начинал фармить хб было хд+0(ф) 150 огня и драк сет без атрибута+ 4 игровых человека, вообще одетых в А грейд)
возвращайся к ставру и го гнуть алькар короче :D

Ну, если тебе интересно, то я кп нашел себе только в конце августа, до этого играл соло, и тоже парвый раз на грации.
криминал сколько берсои играет ты знаешь? нет? я тоже. Причем тут он вообще..
Ну молодец, собрал пати, памятник поставили уже?

И наконец, найди связь между фокус, который помог тебе коцать мобов на хб, и фокус, которым ты меня "победил", где я вообще ничего не сделал Изображение
А алькар нагнем, главное пусть откроют Изображение
a.k.a. Хилер
TheOnline [x13] - Berserker 85, Hero [x1]
Аватара пользователя
Persona
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован:
02 май 2008, 08:25
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение SteevDaisyBandit » 27 дек 2010, 00:03

Хилер писал(а):
SteevDaisyBandit писал(а):дело было вовсе не в фокусе, например криминала я не мог убить никак, хотя он по еквипу был такой же как и ты, я играя на сервере 4 месяца (создал берса примерно 20 августа 2010 года) не играя до этого берсом вообще и не играя до этого на грации вообще, создал кп, набил алли хб, умудрялся иногда убивать на оли фармеров, которые по еквипу в 2-3 а то и в 4 раза лучше меня(не говоря про заточку скилов, их "опыт игры", лвл и тд), одеть , помочь прокачать своё кп, влиться в союз со ставром, вместе с вами отфармить тиаду и одеться в фул еквип (не щитая атрибута :oops: ), спроси любого моего сопартийца, доволен он был тем, что зделало кп за 1 месяц игры, от начала его сбора или нет? Помимо себя я одел ещё 2х человек в дино сеты, при это ходил на хб всего навсего 2-4 раза в неделю и зачем ты после этого всего утверждаешь, что я, как ты сказал "лолчто"?
и самое главное-по теме
если б не фокус в моей пушке, я бы сварил не 3 дино сета, а от силы 1.5, т.к. в кп кроме меня нормальных дд небыло и это далеко не редкость, когда не выходит сыграться с нормальными другими дд, или вообще их найти
к тому же, кому надо было ити к берсу бомжу(мне), у которого когда я начинал фармить хб было хд+0(ф) 150 огня и драк сет без атрибута+ 4 игровых человека, вообще одетых в А грейд)
возвращайся к ставру и го гнуть алькар короче :D

Ну, если тебе интересно, то я кп нашел себе только в конце августа, до этого играл соло, и тоже парвый раз на грации.
криминал сколько берсои играет ты знаешь? нет? я тоже. Причем тут он вообще..
Ну молодец, собрал пати, памятник поставили уже?

И наконец, найди связь между фокус, который помог тебе коцать мобов на хб, и фокус, которым ты меня "победил", где я вообще ничего не сделал Изображение
А алькар нагнем, главное пусть откроют Изображение

фокус не причём к скрину, согласен. Но я показал, что и с ним на олимп вполне можно ходить :P
Doombringer rules the Galaxy!!!
Аватара пользователя
SteevDaisyBandit
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 241
Зарегистрирован:
01 июл 2009, 10:54
Откуда: взялся VEX?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Persona » 27 дек 2010, 00:04

Не можно!
Ты меня никогда не переубедишь, можешь даже не стараться.
Но я ничего не говорю, это сугубо твоё мнение)
a.k.a. Хилер
TheOnline [x13] - Berserker 85, Hero [x1]
Аватара пользователя
Persona
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован:
02 май 2008, 08:25
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение AvantGarde » 27 дек 2010, 00:14

Криминал играл на х13 с его открытия, чисто по секрету скажу, что он за берса играл 1-й раз, и пытался быть похожим на Керрада, пересматривал все его мувики. Незачто, всегда рад помочь. :lol:
Alkar c4: Trainer
TheOnline x13 Friday: Trainer
Alkar CS 1.6: HardOwned
Аватара пользователя
AvantGarde
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
26 дек 2010, 01:09
Откуда: <Prestige Clan><DF Team>
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Persona » 27 дек 2010, 00:15

он был в нормальной консте, считай у него опыта больше, эдак месяца на 4-5, согласен?)
a.k.a. Хилер
TheOnline [x13] - Berserker 85, Hero [x1]
Аватара пользователя
Persona
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован:
02 май 2008, 08:25
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение AvantGarde » 27 дек 2010, 00:22

Хилер писал(а):он был в нормальной консте, считай у него опыта больше, эдак месяца на 4-5, согласен?)


а ты был не в нормальной консте ? :lol:
Хз, откуда у него опыта больше ?) они тоже с гризом не сразу кп сделали.
Alkar c4: Trainer
TheOnline x13 Friday: Trainer
Alkar CS 1.6: HardOwned
Аватара пользователя
AvantGarde
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
26 дек 2010, 01:09
Откуда: <Prestige Clan><DF Team>
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron