Легион

2007 - 2010

Сообщение Kiddy » 18 фев 2007, 00:30

Во! вот это я понимаю! Вот это вдохновение! муза работает как проклятая!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Kiddy
Школота
Школота
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
24 апр 2006, 20:05
Откуда: из общей колыбели Разума
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Macmep » 18 фев 2007, 01:18

-И киваем и киваем не отбрасывая тень , очень важно головами наши тоненькие шее.
-Пляшет небо под ногами , пахнет небо сапогами , мы идем , летим , плывен , наше имя ЛЕГИОН!!!!
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Сообщение _Ocelot_ » 18 фев 2007, 01:28

Macmep писал(а):-И киваем и киваем не отбрасывая тень , очень важно головами наши тоненькие шее.
-Пляшет небо под ногами , пахнет небо сапогами , мы идем , летим , плывен , наше имя ЛЕГИОН!!!!

Что вы так странно воспринимаете слово Легион?! :o
And now it's time to love Hypnotoad!
Аватара пользователя
_Ocelot_
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 630
Зарегистрирован:
01 дек 2005, 16:36
Откуда: из тени
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Kiddy » 18 фев 2007, 01:30

_Ocelot_ писал(а):
Macmep писал(а):-И киваем и киваем не отбрасывая тень , очень важно головами наши тоненькие шее.
-Пляшет небо под ногами , пахнет небо сапогами , мы идем , летим , плывен , наше имя ЛЕГИОН!!!!

Что вы так странно воспринимаете слово Легион?! :o

А ты вспомни как форум называется))
Аватара пользователя
Kiddy
Школота
Школота
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
24 апр 2006, 20:05
Откуда: из общей колыбели Разума
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Ocelot_ » 18 фев 2007, 01:31

Kiddy писал(а):
_Ocelot_ писал(а):
Macmep писал(а):-И киваем и киваем не отбрасывая тень , очень важно головами наши тоненькие шее.
-Пляшет небо под ногами , пахнет небо сапогами , мы идем , летим , плывен , наше имя ЛЕГИОН!!!!

Что вы так странно воспринимаете слово Легион?! :o

А ты вспомни как форум называется))

Творчесство задротов что ли?! :o
And now it's time to love Hypnotoad!
Аватара пользователя
_Ocelot_
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 630
Зарегистрирован:
01 дек 2005, 16:36
Откуда: из тени
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Kiddy » 18 фев 2007, 01:32

_Ocelot_ писал(а):
Kiddy писал(а):
_Ocelot_ писал(а):
Macmep писал(а):-И киваем и киваем не отбрасывая тень , очень важно головами наши тоненькие шее.
-Пляшет небо под ногами , пахнет небо сапогами , мы идем , летим , плывен , наше имя ЛЕГИОН!!!!

Что вы так странно воспринимаете слово Легион?! :o

А ты вспомни как форум называется))

Творчесство задротов что ли?! :o

За что ты не любишь так Линагу? Именно Л2 привела тебя сюда :)
Аватара пользователя
Kiddy
Школота
Школота
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
24 апр 2006, 20:05
Откуда: из общей колыбели Разума
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Macmep » 18 фев 2007, 01:34

ТЮ.... это же слова из песни :)
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Сообщение Kiddy » 18 фев 2007, 01:37

Оцелот, третья часть правда класная: метафор, эпитетов, прочей поэтической фигни (что так любима мною :P ) навалом и грамотно расставлена, только до сих пор не врубаюсь как Чукотка со Спартаком связана, :o а в целом:
+1!
Аватара пользователя
Kiddy
Школота
Школота
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
24 апр 2006, 20:05
Откуда: из общей колыбели Разума
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Ocelot_ » 18 фев 2007, 01:37

Kiddy писал(а):Оцелот, третья часть правда класная: метафор, эпитетов, прочей поэтической фигни (что так любима мною :P ) навалом и грамотно расставлена, только до сих пор не врубаюсь как Чукотка со Спартаком связана, :o а в целом:
+1!

Имей терпение, все поймешь в четвертой ГЛАВЕ. :D
And now it's time to love Hypnotoad!
Аватара пользователя
_Ocelot_
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 630
Зарегистрирован:
01 дек 2005, 16:36
Откуда: из тени
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Ellery » 18 фев 2007, 15:53

мастер, насколько я помню, в агате звучало так:
"и кивают, и кивают не отбрасывая тени, очень важно головами наши тоненькие шеи,
пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами... мы идем, летим, плывем.. наше имя Легион."

просто окончания у тебя подгуляли, как у Толкне :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ellery
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован:
26 апр 2006, 23:21
Откуда: Радужные Грезы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Macmep » 18 фев 2007, 15:58

Ellery писал(а):мастер, насколько я помню, в агате звучало так:
"и кивают, и кивают не отбрасывая тени, очень важно головами наши тоненькие шеи,
пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами... мы идем, летим, плывем.. наше имя Легион."

просто окончания у тебя подгуляли, как у Толкне :lol: :lol: :lol:

Слова теже ... знаки разве что по другому расставленны
Ну и что , смысл от этого поменялся? :lol:
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Сообщение _Ocelot_ » 18 фев 2007, 16:10

Спасибо большое, что не флудите в моем топике. :(
And now it's time to love Hypnotoad!
Аватара пользователя
_Ocelot_
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 630
Зарегистрирован:
01 дек 2005, 16:36
Откуда: из тени
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Ellery » 18 фев 2007, 16:17

ой, все, заткнулась.. пальцы связала.. нет мну..
сорри :oops:
Аватара пользователя
Ellery
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован:
26 апр 2006, 23:21
Откуда: Радужные Грезы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Macmep » 18 фев 2007, 17:00

_Ocelot_ писал(а):Спасибо большое, что не флудите в моем топике. :(

сор :oops:
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Сообщение _Ocelot_ » 19 фев 2007, 00:41

Глава 4.

Змей был не настолько сумасшедшим, что бы бросится искать Макса на Чукотке. Убийца решил перекрыть своей цели пути для выезда из края. Множество взяток пришлось заплатить, что бы быть уверенным – незамеченным Макс не промелькнет. Змей в душе всегда был охотником и то, что он стал киллером было не случайно. Обычная охота была для него слишком банальной и, кроме того, не приносила нужного дохода, а так, он получал несказанное удовлетворение, когда выполнял очередной заказ. В торжество его души входил каждый момент от получения денег и до нажатия на курок. Прозвище Змей он получил давно, и с тех пор оно его не покидало, а паспортов у киллера было столько, что из его имен можно было бы составить целую поэму. Однако в этот раз задания у убийцы не было. Не часто он устраивал себе охоту по собственному желанию, а потому она была для него особенно интересной.

Чукотка 1994 год.
- Так значит, тебе нужно это золото что бы вернуть его истинному хозяину и снять проклятие? – Спросил шаман после рассказа Макса. – Тебе было нелегко, знаю, и будет еще тяжелее. Родовые проклятия не такая уж и простая штука. Хоть твоей вины тут и нет, но единственный выход это возвратить украденное твоим далеким предком. Кем ты говоришь он был по происхождению?
- Греком. Но я исколесил всю Грецию, а потом и Италию, но ничего не нашел.
- Тогда умоляй духов помочь тебе, мальчик. Кстати, а кому же ты вернешь золото, когда найдешь? Его истинные хозяева давно уже в ином мире, да и их потомков сейчас разыскать тебе даже я не смогу помочь.
- Тут уже немного проще. Исколесив пол света и повидав много "знающих" людей, я узнал, что золото должно вернутся в Италию и проклятье будет снято, так что я просто-напросто привезу его туда, и пожертвую какой ни будь местной благотворительной организации. Пожалуйста, вы должны мне помочь, иначе я больше не выдержу! – Взмолился под конец Макс.
- Неужели все, чем сумели тебя проклясть это головная боль каждую субботу?
- Невероятно сильная боль! – Поправил он шамана. – Да и еще… мне снятся кошмары. – Макс трагически опустил голову. – Почти каждую ночь… мне кажется, я схожу с ума. Нет, так больше нельзя жить! Или я избавлюсь от проклятия или вскоре отброшу коньки.
- Тогда не будем медлить, мальчик. – С этими словами шаман сильно изменился в лице и подготовленный заранее ритуал начался. Глаза старика закатились, и казалось, что он смотрит, куда то не в этот мир, а главное видит гораздо больше, чем может представить себе человек. Дым от костра начал клубиться все гуще, распространяясь по всей юрте. Воздух внезапно будто повис вокруг шамана, а сам он начал на распев затягивать какую то непонятную песню, делая при этом чудные и слегка смешные движения руками. Голос у него все нарастал и становился уверенней, будто требуя чего-то или заклиная, шаман не переставал волать. Макс почувствовал невероятно сильные потоки тепла, исходившие от заклинателя. Но в миг все завершилось, дым возвратился к своему природному движению, а старик спокойно, но устало взглянул на Макса.
- Кажется, у тебя еще есть шанс, мальчик.

Север Италии 72 год до н.э.
Германец бежал вверх по холму, а за ним, тяжело дыша, карабкался грек. Он уже полностью осознал правильность своего решения и теперь мчался без колебаний.
- Давай, еще чуть-чуть и мы будем в лагере, - подбадривал его германец.
Звуки битвы напоминали греку о том, зачем он вообще здесь, но решение свое он изменять не собирался. Идя за германцем, он все больше убеждал себя в том, что так будет правильней и даже справедливей!

- Где ты Красс?! – Кричал Спартак, где-то далеко, в рядах римлян, попутно орудуя мечом.
- Вылазь, скотина, твой черед пришел! Ты обещал мне бой! – Неистово орал он, пуская все больше римской крови своим разящим, словно молнии мечом. Щит Спартака давно рассыпался от многочисленных ударов, и теперь он орудовал двумя клинками.
Но Марк не спешил выходить. Одни боги ведают, где он сейчас, но уж явно не в первых рядах. А Спартака тем временем сжимали людскими тесками все больше. Какие то триста, ну, от силы манипул гладиаторов остался держаться вокруг своего предводителя.

- Вот оно! – Благоговейно заключил германец, глядя на римское золото. – Здесь не меньше двух талантов, и все они теперь наши – твои, мой друг! – Он странно улыбнулся.
Грек же испытывал восторг, глядя на такую кучу денег. На сотою часть этой суммы он мог бы вполне обустроить свою жизнь.
- Давай, дотронься, и оно твое, только прикоснись, почувствуй священный металл. – Подзадоривал германец, хлопая по спине грека, а тот с трудом присел к валявшимся под ногами монетам. Едва только его рука коснулась желтизны золота, как стоявший рядом германец подозрительно хихикнул. А когда грек обернулся на него, то внезапно прозрел. Перед ним стоял абсолютно незнакомый мужчина. Да, он был с ними уже давно, но грек ни разу не видел его в бою, не видел даже держащим меч.
- Я ведь никогда не рассказывал тебе о своей семье, я никогда не упоминал про своего ребенка, я никогда не рассказывал тебе о своей жене… - широко выпучив глаза, лепетал грек. – Это т-т-ты!
А темноволосый германец лишь улыбнулся своими неприродно белыми и ровными зубами, его ярко зеленые глаза довольно сверкнули, и он с упоением произнес: - Да, это я! Теперь золото твое, как ты и хотел. Оно будет принадлежать тебе и всему твоему роду, но также тебе и всему твоему роду будет принадлежать весь грех этого золота.
Последнее что увидел грек, прежде чем упасть в обморок это еще шире расплывшееся в улыбке лицо странного германца.
And now it's time to love Hypnotoad!
Аватара пользователя
_Ocelot_
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 630
Зарегистрирован:
01 дек 2005, 16:36
Откуда: из тени
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8