Преступления и наказания

Сообщение Eclipse » 11 янв 2011, 16:00

Inoi писал(а):
Fallen From Heaven|Raid писал(а):Любое решение уполномоченных представителей администрации по вопросам, не описанным в настоящих правилах, само по себе является правилом, обязательным к исполнению игроками, и обсуждению не подлежит.

При оплате премиум акка, по закону етой страны мне нельзя перекрывать доступ к ресурсу (иключения случаи в пользовательском соглашении) Говоря попростому если я плачу деньги а меня забанили за чтото чего нет в пользовательском соглашении по закону етой страны я могу получать денежную компенсацию.Иннова в свое время проиграла суды простому игроку владельцу ПА за бан, который не описан в пользовательском соглашении.

Окай это опустим.
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение Inoi » 11 янв 2011, 16:05

Alkar x4
SD78/76 x1 hero
Athebaldt(RuOFF)
SD81/75/75/60 SOLD
Atlant(RuOFF)
Warlock 83/75/4x+ x3 hero SOLD
Аватара пользователя
Inoi
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 16:04
Откуда: Goddart
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Eclipse » 11 янв 2011, 16:12

Inoi писал(а):кто не читал....http://insane.su/forum/blog/2/entry-278 ... -innova-10

помню помню
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение Mufusail » 11 янв 2011, 16:47

Во всех этих исках есть одно НО
Эволюции нет! Есть просто список существ, которых пощадил Чак Норрис.
Аватара пользователя
Mufusail
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован:
29 май 2007, 18:56
Откуда: Оттуда... Куда? Туда!
Has thanked: 5 times
Have thanks: 3 times
Играю в: IPSC\IDPA\TSA

Сообщение multypass » 11 янв 2011, 18:41

Inoi писал(а):
Fallen From Heaven|Raid писал(а):Любое решение уполномоченных представителей администрации по вопросам, не описанным в настоящих правилах, само по себе является правилом, обязательным к исполнению игроками, и обсуждению не подлежит.

При оплате премиум акка, по закону етой страны мне нельзя перекрывать доступ к ресурсу (иключения случаи в пользовательском соглашении) Говоря попростому если я плачу деньги а меня забанили за чтото чего нет в пользовательском соглашении по закону етой страны я могу получать денежную компенсацию.Иннова в свое время проиграла суды простому игроку владельцу ПА за бан, который не описан в пользовательском соглашении.


1. поэтому мною и предлагается не вводить премиум-акки, а вводить руны опыта/сп, покупаемые за монеты
получится ситуация, когда за монеты можно купить кучу плюх, в том числе быстрый кач, и монеты будут восстребованы

при этом, никаких обязательств касательно возможности/невозможности блокировки аккаунта администрация на себя не берет: нарушил правила - иди в бан. а то, что нарушитель купил/не купил руны опыта, на указанное решение никак не влияет

2. еклипс, предполагаемые тобой дополнения очень фигово выглядят
к примеру:
Убийство игpоков (ПК и ПвП) не запрещено, если оно не нарушает правил состязаний (турниров), во время их проведения

блин, ИГРОВОЙ МЕХАНИКОЙ ПК и ПВП не запрещены
нафига это писать в правилах
не проще ли написать: во время проведения состязаний (турниров) ПК и ПВП без разрешения организатора соревнований могут быть запрещены правилами таких турниров. Нарушение правил в данной части влечет за собой санкции в виде блокировки персонажа либо аккаунта нарушителя на срок от 1 до 5 дней.

Игрокам запрещено намеренно создавать препятствия для движения других игроков в оживленных местах (узкие проходы в городах, пространство возле ГК). Это касается расположения самих игроков в таких местах, расположения там живтоных или объемных предметов (пример: новогодние ёлки,петы). Меры воздействия - фриз/бан игрока от 2ух суток игрового времени, до 10 суток .

написано так, что любое сопротивление при раше в замок подпадает под этот пункт - как раз создание препятствий в оживленных местах, для движения, еще, сцуко, и стреляют по тебе - в бан паршивцев
тебе будет приятно, если тебя забанят за оборону замка?

Запрещен флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки

давайте уже всем рот заткнем и введем квоту на общение, чего уж тут


Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру

я иду спать, и вам, задротам, советую - Jl0Bu 6aH Cy4e4bKa
спать! - подпадает сразу под этот пункт, и под предыдущий, про одно слово в строчку - бан, тебе, бан!!!111один

нет времени все перечислять, но подобные перлы по большинству пунктов
проще передрать ответственность за нарушение с вменяемого сервера, чем с текста, составленного закомплексованной администрацией для защиты своего уютного мирочка от внешней критики
дефо вон нормальные запреты сделал, можно взять для образца, допишу потом тут
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Eclipse » 11 янв 2011, 19:23

Мульт премиум будет и это 100%.
Второе : Не написанно что это идет к осадам.
На всех нормальных серверах за Игрокам запрещено намеренно создавать препятствия для движения других игроков в оживленных местах (узкие проходы в городах, пространство возле ГК). Это касается расположения самих игроков в таких местах, расположения там живтоных или объемных предметов (пример: новогодние ёлки,петы). Меры воздействия - фриз/бан игрока от 2ух суток игрового времени, до 10 суток .
Идет бан. За Самонов на гк, за петов, за заграждения проходов.
На осадах запрещенно ставить елки в проходах и т.п..
Правила кусками взяны с астериоса - адекватный, с огромным онлайном и так же с ру офа.
Мульт, у меня огромный опыт за 7 лет. И я пересмотрел/переиграл и занимался модерством и администрированием и прекрасно понимаю, что нужно игроку и что нужно администрации сервера.

Касаемо Пвп и Пк - сотни тем поднимают нубы о том , что - забаньте его! он пкашит - дабы не поднималось и тыкать носом.

На серверах с онлайном 3к+ и модерируемых (берем тот же астриос)
Запрещен флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки
В торговых точках запрещщено писать подобные сообщения - и нормальный, чистый чат ,а не беспредел.
А то в чате будет, как на с4
ПРОДАМБАБАЯГУМНГО
ПРОДАМБАБАЯГУМНГО
ПРОДАМБАБАЯГУМНГО
ПРОДАМБАБАЯГУМНГО
ПРОДАМБАБАЯГУМНГОПРОДАМБАБАЯГУМНГО
ПРОДАМБАБАЯГУМНГО
ПРОДАМБАБАЯГУМНГО
Подобные вещи не приемлимы для хорошей качетсвенной игры.
это уже пройденный этап и я полностью не согласен с твоими замечаниями, потому , что они не уместны, а эти пункты правил используются на многих серверах и очень успешно.
п.с. Уход с сервера обозначает совсем другое. Я думаю тебе стоит отзнакомиться.


http://asterios.tm/
c правилами этого сервера.
0. Главное правило: Администратор всегда прав.

1. Основные положения:
1.1 Данный сервер является бесплатным. Соответственно администрация занимается им исключительно на собственные средства и исключительно по собственному желанию.
1.2 Поддержание работоспособности сервера не является приоритетной задачей для администрации.
1.3 Исходя из вышеизложенного администрация не гарантирует работоспособность сервера а так же сохранность информации на нем и вообще продолжение работы над ним.
1.4 Администрация по мере возможностей помогает разрешать возникающие проблемы, но никаких гарантий не дает.


2. Политика администрации:
2.1 Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
2.2 Все изменения в правилах имеют обратную силу если не оговорено иного.
2.3 Система законодательства сервера не прецедентная, то есть существование прецедента не дает гарантий на его повторение.
2.4 Администрация сервера не гарантирует надёжную работу в предоставлении услуг и сервисов, а также не несет ответственности за ущерб, который может быть причинён пользователям вследствие сбоев в линиях связи, ошибочного использования предоставляемых услуг, дефектов программного обеспечения и других действий, которые могут привести к возникновению нежелательных ситуаций.
2.5 Администрация сервера не занимается вопросами, связанными с куплей или продажей персонажей, предметов игрового инвентаря.
2.6 Администрация оставляет за собой право распоряжения всеми игровыми объектами на всех аккаунтах по своему усмотрению.
2.7 Запрещена покупка/продажа игровых ценностей за реальные деньги.
2.8 Запрещена покупка/продажа/обмен персонажей, даже за игровые деньги.
2.9 Запрещен обмен игровых ценностей между серверами.


3. Администрация сервера оставляет за собой право:
3.1 Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.
3.2 Оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтёт это необходимым.
3.3 Рассматривать и принимать решения по коллективным заявкам от пользователей.
3.4 Вносить изменения в настоящие правила, без согласия пользователей.
3.5 Вносить изменения в работу сервера, услуг и сервисов, по своему усмотрению.


4. Персонажи и аккаунты:
4.1 Обязательно указывайте действующий e-mail при регистрации. Аккаунты с несуществующим адресом могут быть удалены без объяснения причин.
4.2 Имена учётной записи и персонажа должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.
4.3 Использование псевдокириллицы и прочих извращений не рекомендуется.
4.4 Пишите имена согласно грамматике английского языка. Первая буква имени заглавная, остальные прописные.
4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы. Такие персонажи могут быть удалены без предупреждения.
4.6 Запрещается использовать в имени (или титуле) персонажа имена НПЦ, имена персонажей администрации, а также имена, находящиеся в списке запрещенных к употреблению.
4.7 Хозяин аккаунта несет полную ответственность за все, что было сделано из-под его аккаунта.
4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.
4.9 Запрещена публикация данных о игровых аккаунтах (логин, почта, пароль). Данный запрет не действует только в разделе Проблем с аккаунтами.


5. Игровой процесс:
5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.
5.3 Запрещено выдавать себя за администрацию сервера.
5.4 Запрещено требовать у других игроков информацию, которую они могут считать секретной.
5.5 Запрещено неуважительное обращение к администрации сервера. Оспаривание действий администрации разрешается только через форум.
5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках.
5.7 Запрещено блокировать проходы.
5.8 Запрещено попрошайничать, донимать просьбами других игроков, администрацию сервера.
5.9 Запрещен флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.
5.10 Общение в клановом/групповом чате регламентируется лидером клана/группы. Соблюдение пункта 5.2 правил в этих каналах администрацией не контролируется.
5.11 Запрещены любые виды мошенничества.
5.12 Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс неигровыми методами.
5.13 Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру.
5.14 Об игровых недоработках разрешено писать только на форуме, в разделе тех.поддержка, с соблюдением правил раздела.


6. Форум:
6.1 Запрещено использовать транслит и псевдокириллицу на форуме. Сообщения содержащие их удаляются без прочтения.
6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.
6.3 Запрещён флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.
6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, о других игроках.
6.5 Общение в клановых форумах регламентируется создателем клана.
6.6 Запрещено выкладывать скрины/картинки, содержащие текст, который нарушает данные правила.
6.7 Обсуждение модерирования форума допустимо только в ПМ с администрацией форума. Прочие обсуждения будут удаляться.


7. Общение с администрацией сервера.
7.1 Задавать вопросы рекомендуется на форуме.
7.2 При общении с администрацией сервера игрок должен кратко, внятно и без использования сленга рассказать о своей проблеме или ответить на заданные администратором вопросы.
7.3 Запрещается использовать транслит.
7.4 Запрещается просить администратора сделать что-либо, что не входит в его обязанности.
7.5 При ответах на вопросы администратора запрещается утаивание информации, ложь, введение в заблуждение.
7.6 Запрещается вызывать администратора без причины, создавать препятствия и отвлекать администратора от выполнения обязанностей.
7.7 Администратор не отвечает на вопросы по игровому процессу.
7.8 Орфографические, грамматические и стилистические ошибки в обращении к администрации считаются особо тяжким оскорблением.


8. В случае утери игровых ценностей:
8.1 Если это произошло вследствие взлома защиты или внутренней ошибки сервера то администрация по возможности возвращает вещи пострадавшим.
8.2 В случае нарушения пункта 4.8 (совместное использование аккаунта) администрация ответственности не несет.
8.3 За добровольно переданное администрация ответственности не несет.
8.4 Администрация не несет ответственности за вещи, потерянные при передаче путём выбрасывания на землю.


9. При нарушении правил Администрация сервера может применять следующие санкции к нарушителям:
9.1 Удаление аккаунта - Удаление с сервера учётной записи со всеми находящимися на ней персонажами. Может быть применено ко всем аккаунтам игрока сразу.
9.2 Удаление персонажа - Удаление с сервера определённого персонажа в учётной записи.
9.3 Бан аккаунта - временное или постоянное блокирование использование аккаунта. Может быть применено ко всем аккаунтам игрока сразу.
9.4 Конфискация имущества - Полная или частичная конфискация имущества с персонажа или со всех персонажей находящихся на учётной записи.
9.5 Блокирование доступа с определенного компьютера. Может быть применено ко всем аккаунтам игрока сразу.
9.6 Другие действия.
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение multypass » 12 янв 2011, 00:50

Fallen From Heaven|Raid писал(а):...

а тебе стоит ознакомиться с "карго-культом"
это папуасы на островах стоили посадочные полосы, как американцы, и обозначали точки сброса провизии, а хавка не сыпалась почему-то

не надо тут ссылаться на правила астериоса, аргументируя это тем, что он успешный сервер
с таким же успехом можно ссылаться на лицензионное соглашение Майкрософт, одной из самых богатых компаний мира, где черным по белому написано "Мы всегда правы, вы идите нахер"
просто если ты напишешь точно такое же соглашение, как Майкрософт, это не будет значит, что ты через год станешь милиардером
и если ты скопируешь определенные правила с астериоса, это не значит, что тут через неделю онлайн превысит 9к

просто астериос, имея определенную репутацию, может позволять себе писать что угодно
а сервер, имеющий два вайпа за последние два года - не может

и ссылаться на свой опыт ГМства и администрирования не надо - проще назвать свои успешные проекты

благодаря участию в ЗБТ, я могу оценивать некоторые аспекты игры заранее
тут есть куча людей, которые могут проверить квесты, профы и другие важные вещи
я компетентен в нормах и правилах

я заранее могу сказать, что норма "запрещено препятствовать проходу игрока и загораживать телепортер" будет весело смотреться в момент сбора клана или альянса возле ГК перед телепом в момент осады или эпика, когда одно тело не может пройти к ГК и по его петишке банятся ключевые саммонеры альянса

я могу заранее сказать, что нормы, прописанные для удобства администрации, сцуко должны быть вычеркнуты навсегда, поскольку сервак изначально делается для игроков

нормы о правилах нормального общения в чате совершенно правильные -они обеспечивают комфорт игроков, но они должны быть четкими и понятными, более того - наказание за чат не может быть в виде блокировки аккаунта либо молчанки на 100-200-300-600 часов.
должно быть четко понятно - излишний флуд в трейд чат - часовая молчанка, не более
при этом, такая молчанка должна выдаваться четко, как швейцарские часы

я пока вообще не вижу людей, кроме одного Инфо, способных нормально следить за чатами и порядком в игре
Сват известен далеко даже за пределами форума, а многие, дорвавшись до модерки или ГМки, попросту слетают с катушек от собственной важности
(кстати, в день, когда я узнаю, что ГМ правами наделено любое тело, специально не упомянутое в теме с перечнем ГМов, я просто разворачиваюсь вместе со всеми, кто со мной будет играть)

кстати, если речь зашла о ГМах - хотелось бы видеть нормальных людей, сидящих на зарплате, и под страхом увольнения заинтересованных в росте онлайна сервера, а не нищебродов-малолеток, заинтересованных в росте собственных амбиций в собственных же глазах

а еклипсу, для примера, совсем коротенькие правила с сервера Дефо, которые явно не направлены на уменьшение онлайна собственного сервера, но обеспечивают комфорт играющих:
(заметьте, насколько меньше возможности получить перманентный бан и насколько облегчены наказания по сравнению с правилами, изложенными в стартовом посте ветки)

Все санкции, применяемые к нарушителям, могут быть использованы ко всем их аккаунтам одновременно.

Покушение на какое либо нарушение может повлечь за собой те же санкции, что и нарушение.

Администрация оставляет за собой право не предоставлять доказательства того, или иного нарушения.

Администрация оставляет за собой право отказать в доступе на сервер без объяснения причин.

1. Нарушения, связанные с использованием стороннего ПО: Санкции:
1.1 Использование программного обеспечения, эмулирующего присутствие игрока в игре. (Имеются ввиду разнообразные бот-программы) Бессрочная блокировка аккаунта.
1.2 Использование програмного обеспечения, предоставляющего игроку преимущества в игровом процессе. (Имеется ввиду использование радара и прочего ПО, не относящегося к драйверам мышей, клавиатур и прочего аппаратного обеспечения) От 10 дней до бессрочной блокировки аккаунта.
1.3 Автоматизация игрового процесса(персонаж выполняет какие-либо действия, когда игрок не контролирует персонажа напрямую), в т.ч. и с помощью макросов игры, драйверов для аппаратного обеспечения. От 10 дней до бессрочной блокировки аккаунта.
1.4 Безвозмездное получение предметов от игрока, совершившего нарушение 1.1 Блокировка аккаунта на 10 дней, изъятие переданных ценностей.
2. Нарушения, связанные с коммерческой деятельностью:
2.1 Покупка/продажа игровых предметов за средства, не предусмотренные на проекте. Бессрочная блокировка аккаунта.
2.2 Покупка/продажа игровых аккаунтов за любые средства, в т.ч. и за игровые предметы. Бессрочная блокировка аккаунта.
3. Нарушения, связанные с общением внутри игры: Санкции:
3.1 Ненормативная лексика, мат, оскорбления. Блокировка чата от 1 до 10 дней, при повторном нарушении - блокировка аккаунта на срок до 10 дней.
3.1.1 Ненормативное название персонажа. Переименование персонажа.
3.1.2 Ненормативное название клана. Переименование клана.
3.1.3 Ненормативное название питомца. Удаление питомца.
3.2 Угроза физической расправы или насилия. Блокировка аккаунта на 10 дней.
3.3 Разжигание ненависти на основе принадлежности к какой-либо социальной группе. Блокировка аккаунта на 10 дней.
3.4 Выдача себя за представителя администрации. Блокировка аккаунта от 10 дней до бессрочной.
3.4.1 Название персонажа, который может быть принят за представителя администрации. Переименование персонажа.
3.4.2 Название клана, который может быть идентифицирован как клан, созданный администрацией. Переименование клана.
4. Нарушения, связанные с рекламой, спамом: Санкции:
4.1 Реклама сайтов, предрасполагающих к нарушению настоящих правил, а так же порно-сайтов, ресурсов, содержащих любую информацию о наркотиках, порочащих нравственность, пропагандирующих ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, неуважительное отношение к культуре, расе, народу, языку, политике и политическому строю, идеологии, общественному движению, а также совершение иных подобных действий, запрещенных действующим законодательством Российской Федерации Блокировка от 5 дней до бессрочной.
4.2 Реклама прочих ресурсов. Предупреждение.
При повторном нарушении - блокировка от 5 дней до бессрочной.
4.3 Рекламный спам. Блокировка от 10 дней до бессрочной.
5. Нарушения, связанные с ошибками в игровом процессе: Санкции:
5.1 Использование каких-либо игровых неизвестных неисправностей(багов), ошибок геодаты и.т.д. без последующего уведомления администрации. Бессрочная блокировка аккаунта.
5.2 Использование каких-либо игровых неизвестных неисправностей(багов), ошибок геодаты и.т.д. с последующем уведомлением администрации. Изъятие игровых преимуществ, полученных с помощью неисправностей(багов).
Выдача вознаграждения в виде монет для игрового магазина.
5.3 Использование каких-либо игровых известных неисправностей(багов), ошибок геодаты и.т.д. с последующем уведомлением администрации. Блокировка от 7 суток до бессрочной, в соответствии с тяжестью нарушения.
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Eclipse » 12 янв 2011, 00:54

читал играл смотрел знаю правила.
Да нравится. Можно на них и ссылаться.
Меня больше всего в правилах волнует
а) Наказания за ПО
б) Наказание за Баги
в) Стимуляция игроков находить баги и юзеров стороннего ПО и сдавать админам за небольшую копейку.
= сервер очищает сам себя.
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение Eclipse » 12 янв 2011, 00:57

не относящегося к драйверам мышей, клавиатур и прочего аппаратного обеспечения) От 10 дней до бессрочной блокировки аккаунта.

:wink: Этот пункт больше всего нравится :D
у мну мышка с ПО драйвером на кликер, йахууу :D миня не забанят за это.
Банить за кликера конечно нужно - но только за наглое использование без палева.
Так же нужны модераторы чата ( как на астериосе и еще многих серверах )
На меин классах, с возможностью бана чата на 60-120 минут.
Получают за "обязаности" по 1 голд в день, банят скринят - если нарушение с стороны модера - удаление меин чара. По этому там чат чистый и вкусный )
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение Eclipse » 12 янв 2011, 00:57

За ПО нужно банить. Жестоко банить. А не давать 10 дней на отсидку и радости полные штаны :)
Если банить - то банить на долго, что бы отбило желание ботить и эти правила не очень подходят пол ЛОУ РЕЙТ сервер(правила дефо)
п.с. Я вполне адекватно и нормально гмил на Иле, пока не психанул и не забил из за пох... некоторых личностей
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение multypass » 12 янв 2011, 01:12

Fallen From Heaven|Raid писал(а):За ПО нужно банить. Жестоко банить. А не давать 10 дней на отсидку и радости полные штаны :)
Если банить - то банить на долго, что бы отбило желание ботить и эти правила не очень подходят пол ЛОУ РЕЙТ сервер(правила дефо)

у дефо за волкера перманент
а за мышки наказания нет
все правильно СДЭЛАЛ

кстати, у тебя как то мнение меняется - я видел первый вариант этого поста, где написано, что эти правила норм, и второй вариант, где написано, что эти правила не катят на лоу-рейте
хотя как по мне, они как раз катят, за исключением нескольких пунктов, запрещающих торговлю за реал

и главное, Дефо не комплексует, что кто-то может ПОСМЕТЬ ОБСУЖДАТЬ ОДМИНИСТРАЦЕЮ
в этом плане красава, я считаю
если наша администрация будет равнятся на его бизнес-идеи (опять таки, не используя карго-культ, а с пониманием, что и зачем делать), то для Алькара это будет только лучше
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Eclipse » 12 янв 2011, 01:17

multypass писал(а):
Fallen From Heaven|Raid писал(а):За ПО нужно банить. Жестоко банить. А не давать 10 дней на отсидку и радости полные штаны :)
Если банить - то банить на долго, что бы отбило желание ботить и эти правила не очень подходят пол ЛОУ РЕЙТ сервер(правила дефо)

у дефо за волкера перманент
а за мышки наказания нет
все правильно СДЭЛАЛ

кстати, у тебя как то мнение меняется - я видел первый вариант этого поста, где написано, что эти правила норм, и второй вариант, где написано, что эти правила не катят на лоу-рейте
хотя как по мне, они как раз катят, за исключением нескольких пунктов, запрещающих торговлю за реал

и главное, Дефо не комплексует, что кто-то может ПОСМЕТЬ ОБСУЖДАТЬ ОДМИНИСТРАЦЕЮ
в этом плане красава, я считаю
если наша администрация будет равнятся на его бизнес-идеи (опять таки, не используя карго-культ, а с пониманием, что и зачем делать), то для Алькара это будет только лучше

Ну тут согласен.
Я не сую свои правила (они и не мои а только часть )
Давай так сделаем. Ты возьмешь свои правила + правила ДД + мои правила за по и баги и попробуем сделать одно целое , посмотрим на картину и тогда уже будем дальше решать, что и как. ога ?
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение Eclipse » 12 янв 2011, 01:18

п.с. я имел ввиду, что правила дд касаемо по не очень катят на лоу рейте ( про 10 дней и т.п - слишком маленький срок )
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение Xellion » 12 янв 2011, 01:20

Fallen From Heaven|Raid писал(а):Банить за кликера конечно нужно - но только за наглое использование без палева.
Как определить ту грань, после которой использование кликера является наглым и "без палевным" ?
Правила должны быть четкими, без возможности субъективной оценки.
© Кэп.
Изображение
Аватара пользователя
Xellion
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 10374
Зарегистрирован:
23 дек 2007, 04:23
Откуда: столько Че Гевар?
Has thanked: 86 times
Have thanks: 433 times
Играю в: Diablo 3

Сообщение Eclipse » 12 янв 2011, 01:22

:lol: а вот тут я хз уже.
потому что я на кликере сделаю полностью автоматизированный кач - как на боте, а ссылаться буду на "ПО от мышки" и бо оно таковым и будет :)
В этом и проблема :-?
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1