Предложение по ОБТ - обмен аден на монеты

Сообщение multypass » 25 янв 2011, 15:50

1. На ОБТ сделайте возможным обмен адены на монеты, с таким курсом, чтобы любой игрок ОБТ мог получить достаточное кол-во монет, потратить их, купить нужные вещи, руны, ощутить нужность и полезность монет в игре. Кол-во покупателей монет у одминов будет тем больше, чем больше людей поймут нужность таких монет.

2. Уже на ОБТ вы должны знать продажный курс монет. Тот магазин, что предложен сегодня, немного перекособочен.

К примеру, если предполагать цену ФА в 5 грн, то за 1 ФА покупается какое-то невероятное кол-во Д сосок - если я правильно понял пост эклипса, то это либо 5*5000, либо просто 5000.
Никакие предметы в таких кол-вах не нужны - за кач с 20-го по 40-й многие израсходуют 2-3к сосок, большое кол-во ненужных патронов будет подрывать начальную экономику, возможности гномов, ну и доходы одминов. Поскольку лучше 10 раз продать по 1000, чем один по 5000.

В то же время, одна белая хилка стоит 70 копеек. То есть, в начале сервака при необходимости резко отхиливаться каждые 10 хилок - это 7 грн. Каждые 100 хилок - это 70 грн. Для обычного расходника такое явно многовато.
Руны опыта и СП на месяц стоят в фулл комплекте (15*5)=75 грн+75 грн. То есть, 150 грн. дополнительно к стоимости премиума. Итого 200. Мне, к примеру, нормально, но многие могут не понять.

Возможно, стоит немного попустится в цене ФА - увеличение продаж даст возможность получать те же деньги. Да и со стартом сервера администрации придется частенько сидеть с калькулятором и считать продажную стоимость монет, как и стоимость некоторых товаров в игровых магазинах - без нормальной корректировки цен и учета внутриигровой стоимости ФА можно сильно потерять в продажах или же, наоборот, серьезно нарушить торговый баланс сервера.
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Eclipse » 25 янв 2011, 15:59

цены на соски и банки сейчас стоят не мои, хз кто и откуда их ставил.
Мульт - Д Ц соски нужны, их потом вообще в магазине начинают продавать, все равно их будут брать у гномов, потому что дешевле.
и паки не по 5*5000
а мешки 5*1000
Цены идут похожие на астериос и оверворлд - все идет на ура, только там ФА вообще 1 $ стоит.
Руны не когда не были дешевыми и с ними будет бегать не каждый - по этому и цена (привет ру офф)
и стоимость монет в игровом мире будут делать игроки, но не админы ;)
Но ход твоих мыслей ясен, для обт у меня уже есть планы кого где и как поставить и какие цены, на днях с Юрой буду разговаривать
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение Vizi » 26 янв 2011, 11:22

Пробовал я купить эти соски, но пока они не работают)))
Alkar - C4, IL, GF, till the end...
Аватара пользователя
Vizi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
20 май 2008, 18:46
Откуда: Ивано-Франковск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Eclipse » 26 янв 2011, 12:26

я сказал мешки,а не паки. паки да-не пашут
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1