Работа Improved питомцев.

Баги с NPC.

Сообщение Eclipse » 08 янв 2011, 03:01

Все Improved питомцы должны бафать хозяина в тот момент - когда на нем нет бафа.
Т.е как только человек вызывает курицу - она должна сразу начать бафать. Если баф спадает - сразу перебафывать.
Хилить/Лить ману должна когда hp/mp ниже определенного уровня и только тогда, когда человек в бою.

У нас же, она бафает раз в 10 минут, непонятно как. Причем только когда чар находится в бою. Хилит/Льет ману точно так же. Непонятно по какому алгоритму и формулам.
need fix

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=457035

Подросший детеныш буйвола / Improved Baby Buffalo

55 уровень – Могущество Питомца (эффект 3: +15% к физ атаке) (2 минуты), Благословение Тела Питомца (эффект 6: +35% к макс хп) (20 минут)
60 уровень – Щит Питомца (эффект 3: +15% к физ защите) (2 минуты), Наведение Питомца (эффект 3: +4 к точности) (2 минуты)
65 уровень – Ярость Вампира Питомца (эффект 4: 9% поглощение нанесенного врагу урона в хп) (2 минуты), Ускорение Питомца (эффект 2: +33% к скор физ атаки) (2 минуты)
70 уровень – Фокусировка Питомца (эффект 3: +30% к шансу физ крита) (2 минуты), Смертельный Шепот Питомца (эффект 3: +35% к силе физ крита) (2 минуты)

* использует Великое Лечение Питомца , когда хп хозяина опускается ниже 70% + использует Великое Боевое Лечение Питомца , когда хп хозяина опускается ниже 30% (только в режиме боя)

Подросший детеныш кукабарры / Improved Baby Kookaburra

55 уровень – Воодушевление Питомца (эффект 3: +75% к маг атаке) (2 минуты), Благословение Души Питомца (эффект 6: +35% к макс мп) (20 минут)
60 уровень – Благословение Тела Питомца (эффект 6: +35% к макс хп) (20 минут), Щит Питомца (эффект 3: +15% к физ защите) (2 минуты)
65 уровень – Концентрация Питомца (эффект 6: -53% шанс прерывания заклинания) (2 минуты), Проницательность Питомца (эффект 3: +30% к скор магии) (2 минуты)
70 уровень и далее - новых бафов нет, повышается уровень скилла Восстановление Питомца

* использует Восстановление Питомца , когда мп хозяина опускается ниже 60% + использует Великое Боевое Лечение Питомца , когда хп хозяина опускается ниже 30% (только в режиме боя). Существует штраф на речардж, если персонаж выше последнего скиллового уровня птицы на 15 и больше уровней

Подросший детеныш кугуара / Improoved Baby Cougar

55 уровень – Воодушевление Питомца (эффект 3: +75% к маг атаке) (2 минуты), Могущество Питомца (эффект 3: +15% к физ атаке) (2 минуты)
60 уровень – Щит Питомца (эффект 3: +15% к физ защите) (2 минуты) (2 минуты), Благословение Тела Питомца (эффект 6: +35% к макс хп) (20 минут)
65 уровень – Проницательность Питомца (эффект 3: +30% к скор магии) (2 минуты), Ускорение Питомца (эффект 2: +33% к скор физ атаки) (2 минуты)
70 уровень – Ярость Вампира Питомца (эффект 4: 9% поглощение нанесенного врагу урона в хп (2 минуты), Фокусировка Питомца (эффект 3: +30% к шансу физ крита) (2 минуты)

* использует Великое Лечение Питомца , когда хп хозяина опускается ниже 70% + использует Великое Боевое Лечение Питомца , когда хп хозяина опускается ниже 30% (только в режиме боя)


Питомец накладывает бафы и вне режима боя, как только они спадут.
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение FANUK » 09 янв 2011, 13:29

-->Вчера прокачал быка, бафает как положено каждые 2 минуты. Хилит в бою вроде норм, но пару раз было - только его вызвал он хилит потом бафает потом еще раз хилит хотя у меня фул столб по ХП и я не в бою.

-->Непонятка в том что весь мой баф который приходит на меня, в том числе мой селф, всякие банки и даже мои дагерские плюшки(прок от дагер мастери, блиндинг боу) ложатся на быка одновременно со мной.
Изображение
Читал что это заточка под будущий апдейт фрея, но по опыту самой же фреи на саркисян руофф свои бафы ложились на самонов типа Kai the Cat. На малышей селфы тем более проки от класса во фреи не ложились.

З.Ы. Может потому что он 86й лвл но у него резиновая мана, т.е. скастовал 1 баф мана отнялась, пока кастует второй мана затраченая на первый отрегенилась, так само с хилом. Тоже наблюдал пока бык был неимпрувнутый по хилу.
Доброе зло в наших сердцах...
"JIuca [C1]
"Link0 [C1,C4]
GF-alkar :facepalm: bb
Аватара пользователя
FANUK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован:
13 авг 2005, 09:42
Откуда: Microsoft Developer Studio C++ compiler
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: Poker

Сообщение DorianFox » 11 янв 2011, 01:57

так же 22 кура качается 85той сохой оО,разве не должен быть штраф? и когда нажимаешь кнопочьку что б она 5 минуток не бафала,то эта кнопочька не работает..
KriK..
Аватара пользователя
DorianFox
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
15 дек 2010, 10:46
Откуда: из под камня.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Eclipse » 14 янв 2011, 02:02

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times


Вернуться в NPC

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1