Doombringer скилы 81+

Баги со скиллами.

Сообщение Klayt » 17 янв 2011, 19:54

Нет скилов которые идут после 81+ профа Doombringer!
Изображение - Archer's Will (Пассивное) Когда используется лук или арбалет, повышается Точность на 8 и Дальность Стрельбы на 50. Во время атаки мощность физических умений и шанс Крит. Удара увеличиваются.
Изображение - Fighter's Will (Пассивное) При использовании оружий ближнего боя повышается Физ. Атк. на 100 и Скор. Атк. на 10% Во время атаки мощность физических умений и шанс Крит. Удара увеличиваются.
Изображение - Expose Weak Point (Пассивное) Отдает плоть и берет кость. После получения атаки выявляет слабости врага и снижает Физ. Защ. А также увеличивает шанс нанесения крит. удара обычной атакой.
Изображение - Final Secret (Активное) Увеличивает мощность умений и обычные повреждения в PvP на 30%. Время действия: 30 сек.
Изображение - Protection of Rune (Пассивное) Увеличивает Маг. Защ. на 15%. Когда персонаж получает повреждения, Маг. Защ. и сопротивление элементам дополнительно увеличивается.
Изображение - Protection of Elemental (Пассивное) Увеличивает Сопротивление элементам на 20. Когда персонаж получает повреждения, Маг. Защ. и сопротивление элементам дополнительно увеличивается.
Изображение - Protection of Alignment (Пассивное) Увеличивает Сопротивление стихиям на 20. Когда персонаж получает повреждения, Маг. Защ. и сопротивление элементам дополнительно увеличивается.
Изображение - Eye for Eye (Активное) В течение 10 сек. возвращает противнику повреждения от ближних атак и от умений.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Klayt
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
03 июн 2009, 19:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xellion » 17 янв 2011, 20:04

Для этих скиллов нужны книги...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Xellion
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 10374
Зарегистрирован:
23 дек 2007, 04:23
Откуда: столько Че Гевар?
Has thanked: 86 times
Have thanks: 433 times
Играю в: Diablo 3

Сообщение Eclipse » 17 янв 2011, 21:14

все есть.
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение VorTeX » 17 янв 2011, 21:16

xellion писал(а):Для этих скиллов нужны книги...
Изображение

Изображение

А вообще да, автор кран )
(◕_◕)
Ну и к черту! Я построю свой луна-парк! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, ну его, этот парк…
Аватара пользователя
VorTeX
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 16:31
Откуда: вы тут взялись?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Klayt » 18 янв 2011, 02:03

Мне скилы автоматом прокачали, я их не качал у нпс, думал и те сразу будут, так что сор!
Аватара пользователя
Klayt
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
03 июн 2009, 19:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VorTeX » 18 янв 2011, 03:10

Klayt писал(а):Мне скилы автоматом прокачали

"Автоматом", к сожалению, не даёт скиллы, которые учаться при помощи книг, это бока админки ) сами скиллы - работают
(◕_◕)
Ну и к черту! Я построю свой луна-парк! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, ну его, этот парк…
Аватара пользователя
VorTeX
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 16:31
Откуда: вы тут взялись?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time


Вернуться в Скилы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1